Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Darius Dun / Дариус Дан
   25.09.2010, 17:01  
Darius Dun / Дариус Дан
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Darius_Ponders_to_Himself.jpg
Просмотров: 36
Размер:	15,8 Кб
ID:	17621 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 43
Размер:	25,1 Кб
ID:	17622

Дариус Дан - дядя и опекун Коди Джонса, который является директором О'Нил Тех.

Краткая справка

Дом: Земля
Оружие: Боевой костюм
Занятие: Экс-директор О'Нил Teх.

Вид: Человека
Пол: Мужской
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Черный
Вселенная: Мультсериал 2003 (Fast Forward)
Озвучен: David Zen Mansley

Список серий с участием Дариуса Дана: Darius Dun (cast)

История

Как директор О'Нил Teх, Дариус использовал компанию племянника для различных незаконных целей. Хотя все его операции до сих пор неизвестны, но Дариус имеет сеть камер, чтобы шпионить за Коди (одна из них установлена в Серлинге); солдат Иноваши Ганджин, а потом и клонированных черепах; производство оружия и контрабанда (которое запрещено правилами О'Нил Teх); поставляет преступным группам, таким как бандам Трицератонов различное оружие, и, возможно, самое главное, украл планы для создания окна времени Коди. Он также вступил в союз с инопланетным захватчиком Шо'конабо, который предоставил ему злых клонов Черепах, в обмен на планы окна времени.

Черепахам, которые никогда не доверяли Дариусу из-за его характера, было трудно доказать его преступную деятельность, так как его репутация и хитрость позволяла ему оставаться чистым.

После разоблачения Коди и черепахами, что Дариус Дан на самом деле изготовлял оружие, он хотел уничтожить свидетелей. С большим трудом, Коди удалось победить своего дядю используя всю броню Черепахи-X, в то время как черепахи победил своих темных клонов еще раз.

Он скрылся вместе с темными Черепахами, так как они спасли его после того, как Дариус потерпел поражение от Коди. Он использует их в качестве его приспешников, и легко управляет ими своими доспехами, а также с помощь гипнотического внушения в них, они не могут причинить ему физическую боль.

В попытке окончательно прикончить Коди, Дариус Дан взял под свой контроль Черепаху-X, с помощью вируса он поменял все пароли в базе данных Коди. Он захватил племянника в его собственную машину и пытал молодого мальчика, уничтожая все его экспонаты. Однако, Сплинтер и Рафаэль повредили броню Дариуса и Черепаха-X должен был самоуничтожится , но процесс был остановлен Серлингом который загрузил антивирусную программу в себя и боролся, чтобы установить его в Черепаху-X, в последствии который был сильно поврежден из-за этого.

К сожалению, из-за отмены второго сезона Fast Forward, Дариус Дан не был официально повержен, но многие предполагают что в промежутке между "Fast Forward" и "Back to the Sewer" он потерпел поражение и, возможно, был заключен в тюрьму.

Источник: http://tmnt.wikia.com/wiki/Darius_Dun

Тему оформил и перевел - Roman2008

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:32.
Спасибо за пост (3) от: Bishop2105, Klunk, Шторм
25.09.2010, 17:35
я когда увидел сезон в 1 раз то подумал что это Шредер утром , но после того как он уже был в броне то все стало на свои места .
03.04.2011, 17:50

  Сообщение от Ханёнок 

Ага, я тоже только обламывает всех, дибил

А я-то как его люблю, вообще. Подлый и мерзкий человек, если честно, жалко, что так и не показали, как его в тюрьму посадили
03.04.2011, 17:58

  Сообщение от Диана Лео 

А я-то как его люблю, вообще.

  Сообщение от Диана Лео 

Подлый и мерзкий человек

xD

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 03.04.2011 в 17:59.
01.11.2012, 17:47

  Сообщение от Alex 

я когда увидел сезон в 1 раз то подумал что это Шредер утром , но после того как он уже был в броне то все стало на свои места .

я тож подумал что Шредер
28.12.2012, 17:15
Вообще не нравится персонаж. Противный, высокомерный лицемер. Не люблю таких, и выглядит он плохо
22.11.2013, 20:58

  Сообщение от Raph 007 

Вообще не нравится персонаж. Противный, высокомерный лицемер. Не люблю таких, и выглядит он плохо

+1
Кстати, не знаю смотрел тут кто 3-ий сезон "Галактического Футбола" но вот по-моему там Лорд Феникс ну очень напоминает Дана, копипаста что-ли
Нажмите на изображение для увеличения
Название: феникс.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	70,4 Кб
ID:	66245
Спасибо за пост (5) от: Bishop2105, junior2o, Kikki, Perseus, донни
24.11.2013, 18:01
@Storm, мне Валентайн как-то сказал, что много персов из FF содрали с сериала "Вольтрон". А именно с "Транспортного Вольтрона". Сам я не смотрел, но нашёл скрины, и там действительно есть схожести.
Спасибо за пост (4) от: junior2o, Perseus, Шторм, донни
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):