Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)   Прохождение игры
   23.09.2010, 18:46  
Прохождение игры
Постепенно в эту тему я буду выкладывать подробное описание каждого уровня и его прохождение. Начну с Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) - оригинальной версии (для PC, PS2, GC и Xbox).

Teenage Mutant Ninja Turtles

Stage 1: Things Change

Area 1: Sewer

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13_teenage_mutant_ninja_turtles_2003.jpg
Просмотров: 35
Размер:	92,3 Кб
ID:	17595

Sewer - первая зона на самом первом уровне игры Teenage Mutant Ninja Turtles. Она является вступительной игровой зоной первого эпизода игры.

Количество ящиков на уровне: 6
Основные враги на уровне: Маузеры
Босс(ы): -

Сюжет: Черепашки и Сплинтер проводят урок ниндзюцу в своём убежище, но неожиданно всё вокруг начинает дрожать и рушиться - в их убежище проникают маузеры. В результате нападения старая опора не выдерживает и рушится, тем самым образовывая огромный завал.
Черепашки и их учитель договариваются встретится в старом коллекторе, но для этого рептилиям придётся выбраться на поверхность.

Прохождение: Уровень-разминка, никаких сложных моментов на нём не предвидеться. Просто учимся управлять персонажем и сражаться со врагами. На этой зоне вам встретятся лишь маузеры, расправиться с которыми труда не составит. Также опасайтесь обвалов камней - об их падении "предупреждают" несколько падающих обломков. Увидели - отошли в сторону.
На перекрёстке увидим несколько ящиков. Сначала сходите налево - найдёте десяток сюрикенов (они не помешают). Осталось уничтожить ещё несколько маузеров, а тут уж до конца уровня и рукой подать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd5bd50a40d9e95faff79afc45182fd4.jpg
Просмотров: 31
Размер:	112,3 Кб
ID:	17596 Нажмите на изображение для увеличения
Название: a944f07983709755c3f6a9d4f4ef2c75.jpg
Просмотров: 22
Размер:	90,6 Кб
ID:	17597




Area 2: Streets

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03-r.jpg
Просмотров: 25
Размер:	80,6 Кб
ID:	18366

Street - второй уровень первого эпизода в игре Teenage Mutant Ninja Turtles (2003). Следует после вступительного акта игры.

Количество ящиков на уровне: (будет добавлено позже)
Основные враги на уровне: Пурпурные драконы, Маузеры
Босс(ы): Кейси Джонс (при игре за Рафаэля)

Сюжет: Чтобы продвинуться дальше, черепашкам приходится выбраться на поверхность. Однако там их ждут неприятности...

Естественно уровень усложняется, по-сравнению с предыдущим. Появляются несколько новых видов врагов, а именно - пурпурные драконы. Эти будут по-мощнее чем маузеры с первой зоны (кстати говоря о маузерах - они вам здесь тоже встретится, как собственно почти и на всех остальных уровнях). Но нет препятствий для юного мутанта черепашки ниндзя - расправиться с бандитами особо труда не составит (да, поверьте, потом будет сложнее). И всё таки на уровне будет несколько вспомогательных примочек - например пожарные краны или бочки. По-первому просто следует ударить, и тогда струя воды собьёт с ног недруга. А второе важно правильно ударить, чтобы попасть во врага (используйте сильную атаку). Также разбивайте машины и устраивайте огненные фейрверки прямо на дороге. Особенно это полезно, когда рядом с "поджигаемым снарядом" (разбиваемой машиной) скапливается множество "зрителей" (врагов). Главное сами успейте вовремя отбежать от эпицентра "праздничных огней".

Дополнительный босс: На уровне вам встретится первый дополнительный босс при игре за Рафаэля - Кейси Джонс. Да-да, тот самый, с которым черепахи в итоге подружатся. Но всё же при первой встрече с Кейси должен произойти бой. И победить его вам большого труда не составит. Не бойтесь, подходите вплотную и наносити удары. Буквально несколько атак вырубят Джонса. А тут уже и конец уровня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f9ca7494f6.jpg
Просмотров: 33
Размер:	118,5 Кб
ID:	18367 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103993_full.jpg
Просмотров: 25
Размер:	85,4 Кб
ID:	18368

Последний раз редактировалось aleksnnov; 09.10.2010 в 21:37.
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Klunk, Serёga
24.09.2010, 10:09
А что, отличная идея! Мож как-нибудь попробовать и свитки сюда запихать?
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.09.2010, 10:18
P.S. Стоить отметить, что на этом уровне(в самом начале), в проломе стены есть свиток у Лео, и "общий" свиток.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
24.09.2010, 12:45
Ага а ближе к концу за трубой есть свиток Донателло

Последний раз редактировалось тушканчик; 24.09.2010 в 12:58.
24.09.2010, 12:55
О_о! А я его, сколько играл, не мог найти! Спасибо!

Последний раз редактировалось Scorch; 24.09.2010 в 12:55.
   09.10.2010, 21:38  
Добавил прохождение второго акта первого уровня.
Насчёт свитков - да, это нужно. Да вот только я в их сборе не эксперт, если будет время и вы сможете помочь мне (а то есть описать где какие свитки лежат), я буду вам бесконечно благодарен.
09.10.2010, 23:58
да, свитки былоб хорошо чтоб указали и желательно попорядку по уровням какой нить тхт файл прикрепить))
03.03.2011, 18:23
а я застряла в самом начала у меня не получилось победить большого мышеробота (вроде). или это не в этой игре.....
03.03.2011, 18:26
Там просто сбоку подходи лупашь по ногам, когда вертушку делает убегай, лучше нажимай на E или У чтоб быстрей было, а потом опять бей.
19.03.2011, 14:51

  Сообщение от DimKa 

P.S. Стоить отметить, что на этом уровне(в самом начале), в проломе стены есть свиток у Лео, и "общий" свиток.

а чё за свитки всю игру прошёл ни одного не видел
21.03.2011, 07:23

  

а чё за свитки всю игру прошёл ни одного не видел

За свитки ты получаешь картинки в базе данных, чтобы их получить, надо обшарить весь уровень и в каких нибудь затененных местах найти ящики в которых лежат эти свитки. Разбиваешь ящик и берешь свиток.
Синий - картинка для Леонардо
Фиолетовый - для Донателло
Красный - для Рафаэля
Оранжевый - для Микелянджело
Бежевый - нейтральная картинка
19.07.2011, 06:02

  Сообщение от Jimm 

Никто не может подсказать где находится макимоно у майки??

Посмотри вот эту тему. Как только закончу выкладывать свитки у Донателло, возьмусь за Майки)
   29.08.2011, 01:36  
В скором времени постараюсь ещё хотя бы сколько-нибудь написать)
20.10.2011, 22:21

  Сообщение от aleksnnov 

Добавил прохождение второго акта первого уровня.
Насчёт свитков - да, это нужно. Да вот только я в их сборе не эксперт, если будет время и вы сможете помочь мне (а то есть описать где какие свитки лежат), я буду вам бесконечно благодарен.

лови http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2790
05.01.2013, 22:47
кстати а нимог снять видео прохождения там, на веб камеру или с телефона хотябы)))
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):