Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен  Отзывы о продавцах   Правила раздела "Отзывы о продавцах"
   23.09.2010, 17:18  
Правила раздела "Отзывы о продавцах"


Дополнительные правила форума
Правила раздела "Отзывы о продавцах"


1. Этот раздел предназначен для создания тем, которые будут собирать отзывы об определённых пользователях форума, которые занимаются продажей товаров, связанных с TMNT в разделе "Покупка-продажа-обмен". Отдельно отмечаем, что администраторы форума продажей чего-либо не занимается в силу некоммерческого профиля форума.

2. Создавать темы в разделе могут только администраторы и супермодераторы на основании заявлений от самих продавцов, ведущих деятельность на форуме, либо от покупателей, желающих оставить свой отзыв, либо по инициативе самой администрации. При создании темы представителем администрации проверяется деятельность продавца на форуме. Администраторы не гарантируют абсолютную достоверность размещаемых в теме отзывов.

3. В темах могут оставлять отзывы любые пользователи форума, которые совершали сделки с продавцом на форуме или вне форума. Отзывы должны содержать краткую информацию о предмете сделки и общее впечатление о работе.

4. Добавление отзывов "я знаю %username%, он (хороший/плохой)" просто на основании дружеских/других отношений без непосредственно произошедших сделок не допускается.

---
Первая редакция правил от 23.09.2010, /Krang/

Последний раз редактировалось Krang; 23.09.2010 в 20:58. Причина: Редакция правил от 23.09.2010 /2
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   20.08.2011, 22:57  
Уважаемые покупатели и продавцы!
Не забывайте о существовании раздела, любые проводимые сделки являются основанием для открытия темы. Кто у кого-то что-то покупал - пишем мне в ЛС, продавцу будет приятно собрать хорошие отзывы в одну тему
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):