Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   У меня есть одна хорошая идея по обсуждению мультсериалов
   20.09.2010, 02:03  
У меня есть одна хорошая идея по обсуждению мультсериалов
Товарищи, вот посидел я тут и подумал.. Многие из нас периодически пересматривают те или иные серии / сезоны и т.д.
А почему бы нам не пересматривать что-то коллективно и обсуждать это?

Лучше объясню на примере: допустим, объявляем следующую неделю неделей 8-ого сезона старого м/с - там как раз 8 серий - будем делать всё из расчёта ~1 серия в день.
После просмотра необходимо оставить свой развёрнутый отзыв о серии в соответствующей теме на форуме.
А я со своей стороны буду также переделывать тему под новое оформление.

Профит: у нас будут темы с нормальными обсуждениями (обсуждение будет живое, потому что все будут смотреть примерно одновременно) и нам будет что обсуждать вообще (я думаю тут найдутся и те, кто даже не смотрел тот же 8-ой сезон) - потому что пересмотр старых вещей под новым углом - это тоже интересно.

Но для этого нам нужна стабильная команда из как минимум 5 человек. Всех выделим в отдельную пользовательскую группу со своими рюшечками.
Основные требования: за неделю смотрим примерно 7 серий (не обязательно каждый день по одной - можно, например, все в выходные) и оставляем хорошие развёрнутые отзывы.

Раз в неделю (ну или в полторы, чтобы передохнуть) будем выбирать новые цели (после 8-ого смотрим 9-ый и т.д. - где в сезоне очень много серий - делим на части).

Кто записывается?
p.s. это можно экстраполировать и на комиксы, и на что угодно..
20.09.2010, 05:34
Если проблема с комиксами я бы мог заняться переводом да даже если и мульт я мог бы заняться переводом описания. Короче я готов.
   20.09.2010, 08:36  
Ещё, кстати, вполне можно для этой группы будет включить возможность оценки тем в разделе (у нас на этот момент данная функция на форуме отключена) по 5-балльной системе (может видели когда-то в самом начале - у некоторых тем есть звёздочки).
+ установлю мод, чтобы можно было видеть кто как оценивал.
20.09.2010, 12:45
Я буду! Только мож начнём с нового мульта? Старый ещё докачать надо
20.09.2010, 12:53
20.09.2010, 13:56
Я тоже хочу войти в эту группу! Можно?????

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 20.09.2010 в 17:22.
20.09.2010, 19:43
Подписываюсь и тоже хочу принять участие.

Кстати Nikto, а разве онлайн посмотреть нельзя? Или ты любишь глядеть чисто на компе?
20.09.2010, 19:50
Да в он-лайне качество похуже. Гораздо приятнее смотреть с хорошим качеством
20.09.2010, 19:56
Ну хотя если у тебя комп нормальный, новый, то это да..

*пнул ногой свой процессор*
   20.09.2010, 23:18  
Кого не добавили - напишите мне ЛС с подтверждением того, что вы будете участвовать. Дальнейшее обсуждение в разделе http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=104
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):