Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Не легко быть нянькой...
   10.09.2010, 16:30  
Не легко быть нянькой...
Вот такой вот фан-фик.Автор идей:Ксюша.Автор развития идей:Клео...прошу любить и жаловать...
Нелегко быть нянькой….
Да какие это дни блаженства, когда у вас старшие братья или сестры, нет ни какой ответственности, и ты проводишь время только для себя,…так думали и черепашки ниндзя пока им не подсунули детишек….
Это случилось одним ни чем не примечательным утром, но эту неделю наши черепахи запомнят навсегда (еще бы такое не запомнить!)
-ребята привет всем!- поприветствовала Эйприл друзей
-привет Эйприл..
-хай..
-прив…
-ребята, у меня для вас сюрприз..
-Какой? -воскликнули ЧН
-угадайте- схитрила Эйприл…
-новые комиксы- сказал Майк
-новый штепсель для моего изобретения?- внес свою лепту Дон
-нет..
Книга о воинах древней Японии?- предположил Леонардо
-новые тренажеры- сказал РАФ.(как она их дотащит…хотя Кейси поможет..)
-нет, нет, нет. это..дети!
-ДЕТИ!!!!
-да! понимаете, я зашла в детсад но там воспитательница заболела, и я предложила ваши кандидатуры…только не сказала что вы того..
-чего того? -не понял Майк.
-мутанты…их всего десять самый старший Дэвид ему 11,а младшему Джонни 1,5 месяца они тихие..
-не верю -быстро сказал РАФ.
-ну вот и они все пока…-сказала эйприл и по-быстрому слиняла.
-Эйприл стой! -крикнули вслед черепашки..но было поздно…
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Liana Valkirija, Slash & Sara
10.09.2010, 18:14
КЛЕЕЕЕО!!!!!!!ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))Я ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ ПРОДКИ!!!!!!!!!)))))
   12.09.2010, 13:38  
всем спасибдо за коменты.ксюша рада за тебя.вот прода...
Глава 1.неприятности начинаются.
-привет! меня зовут Леонардо, это Донателло, Майки и Рафаэль.
-здрасте- ответил мальчик семи лет.
-ты представишь нам своих друзей? -спросил дони.
-да -проговорил мальчик Дэвид. -это Чарли- указал на семилетку-это близнецы лило и Майк, дина, гари, Джонни, мери, Коко, Джеки, Фаина.
-их 11!-спросил РАФ.
-видимо .-ответил дон.
-ребята нам хана..-проговорил Майк чем не утешил братьев…
Понедельник: дети играли в догонялки и посчитали смешным разбить вазу сплинтера. конечно Сплинтер прилично промолчал и даже погладил по головке мери но потом позвав Леонардо к себе орал так что кланк долго тряс головой под диваном. черепашки вечером легли спать как убитые причем майку с РАФом было тяжелей с ними спали дети. они очень громко орали и порвали комиксы майка.
Вторник: майки обнаружил чудовищную потерю и долго ходил с нервным тиком. дети играли в самураев. угадайте чем? Не угадали саями РАФа и катанами Леонардо. те в свою очередь долго их искали.
Среда: дети разгромили лабораторию дона пока тот ел. дони в настоящий момент в обмороке…
Четверг:
-дядя РАФ мы поиграем с кланком?- спросили детишки.
-делайте что хотите…но..нет! стоп!- поздно..кланк в краске…
Пятница.
-я так больше не могу..-устало проговорил майки.
-майки осталось два дня..
-Ребята! -в кухню вбежал дон и РАФ -дети они пропали!
-ура! -пустился в пляс майки.
-майки серьезно. Перестань .-проговорил РАФ и дав брату подзатыльник.
-ну и я искренне !-ответил тот.
-ребята придется их искать…
-Нет!
-майки заткнись….
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Liana Valkirija, Slash & Sara
15.09.2010, 19:38
Жду проду с нетерпением.... Знаешь... Было бы очень смешно, если бы эти детишки залезли в лабораторию Бишопа и разнесли ее к чертовой матери
15.09.2010, 20:03

  Сообщение от Karai493 

Жду проду с нетерпением.... Знаешь... Было бы очень смешно, если бы эти детишки залезли в лабораторию Бишопа и разнесли ее к чертовой матери

Особенно Бишопу бы было смешно
16.09.2010, 16:55
прикол полный . дално так не улибалась и искрене не радовалась за чарепах ( но придставляю какой для них ето кошмарик !) и за мелюзгу - ето просто банда ! Жду продки !
   18.09.2010, 06:58  
простите что мало.фантазия ушла в длительный отпуск.появится переделаю.коментируйте.
В небоскребе шредера:
-хахахахах! наконец эти черепахи приползут ко мне и я их раздавлю как букашек(типичный шредер)
-дядя шпицлгер можно мы поиграем.
-тихо. всем кланятся перед всемогущем шредором! и не чего не трогайте!
-эй ребята я видел макет бомбы давайте поиграем!- предложил Дэвид.
-да да- закричала мелюзга!
-это не макет ! -крикнул хан
Но было поздновата комната шредера разнеслась просто на щебенку…
-нет заберите их- крикнул шредер и третьему не повезло….бишопу.
Но тот долго не стал терпеть поскольку детишки разломали все пушки против нло, перевернули кверху ногами лабораторию и порвали и наклеили клеем и перьями костюмы солдат бишопа.
-черепахи заберите этих детей.
-НЕТ!!!!!!!!!!!
Вот такая неделька выдалась у черепашек. надеюсь вы его не забудете. не забудете и автора идеи. черепашкам этого точно не забыть.
P.S.
Ребята у меня сюрприз для вас -сказала эйприл. секунда и в логове черепашек никого не было….пустота….
18.09.2010, 15:23
Сууууууууууперрррррр!!!!!!!!Хоть и мало..(((Но всё равно это КАВАЙ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
18.09.2010, 16:00
Когда читала про педложение отдать детишек Бишопу, подумала про Шредера. ХА... Прикольно получилось!
24.09.2010, 07:43
Ха ха ха ха ха про шреддера смишно получилось да и про бишепа тоже что меня по настоящему развесилила так это P.S вот это точно хохма!!!!!)))
10.05.2012, 16:55
Круче было бы если бы они сами(только им известным способом) разобрались со Шреддером.
Одиннадцать детей смогли сделать то, что не удалось у четырёх черепашек ниндзя.

Последний раз редактировалось Mike aka angel; 10.05.2012 в 17:01.
10.05.2012, 17:34
Весело. Да дети - это сила. А когда их много, то хуже атомной войны. Мне так понравилась их реакция в конце.
10.05.2012, 18:37
Вра-а-а-ай,как мило!Черепашки-душки,а дети просто прелесть.После прочтения данного фанфика мне сразу вспомнился мультик "Кот в сапогах и три чертёнка".Уж слишком ситуация похожая.Требую продолжения!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):