Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Пятёрка любимых TMNT игр
   05.09.2010, 22:30  
Пятёрка любимых TMNT игр
Предлагаю каждому назвать пятёрку (или хотя бы поменьше) любимых игр о ЧН, располагая их по-возрастанию. Получится своеобразный ТОП ^^

Начну:

1. Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project - первая моя игра о ЧН на Денди, с ней у меня связано много приятных воспоминаний. Для меня игра идеальна во всём, проходил неоднократно. The Best в общем ^^

2. Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare - любимая 3D игра. Довольно интересно в неё играть, нравится всё от и до. Поэтому она для меня любимая 3D по ЧН.

3. Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) - обожаю играть в неё, особенно проходить кооперативом ^^

4. TMNT (2007) - может быть игра получилась и не самой лучшей, но иногда не откажусь "побегать по локациям, преодолевая препятствия и борясь с врагами".

5. Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare [версия для Nintendo] - да, ИМХО лучшая игра для портативных консолей. Интересная, с неплохими фичами для оригинальной консоли (хотя и играл на эмуле ), проще говоря - отличная игра для портативных приставок.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 14.10.2010 в 15:01.
Спасибо за пост (1) от: kedo
06.09.2010, 05:48
1. TMNT 3 The Manhattan Project - тоже моя первая игра о ЧН и самая лучшая. Я в неё днями и ночами без конца резался. Возможно даже она стала моим началом увлечения ЧН, вот тока не помню, что я первее сделал: в неё поиграл или мульт посмотрел.
2. TMNT Mutant Melee - самая лучшая из игр по ЧН на компе. Играю до сих пор.
3. TMNT Battle Nexus (из-за гонок на летающих скейтах и не только).
4. TMNT Tournament Fighters (NES)
5. TMNT The Video Game

Последний раз редактировалось Serёga; 17.09.2010 в 20:41.
06.09.2010, 07:25
1. Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time - чё сказать просто нравится
2. Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004) - она клёвая часть
3. Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare (2005) - там есть БИШОП
4. Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist древняя и интересная
5. TMNT(II) для мобилы супер игра!
14.09.2010, 22:35
1. Teenage Mutant Ninja Turtles: The Manhattan project - первенец.
2. Teenage Mutant Ninja Turtles : Huper stone heist - классная вещь.
3. Teenage Mutant Ninja Turtles (2007) - Аля Принц Персии( что для меня хорошо).
4. Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) - лучшая из линейки игр по новому сериалу.
5. Teenage Mutant Ninja Turtles : Mutant Nighmare - их там много.
17.09.2010, 19:52
TMNT MM супер игра! никогда не надоедает и можно резаться безконечно
TMNT double damage Флешка прикольная
TMNT 2007
Batlle nexus
а 5 не могу выбрать т.к. я играл в TMNT 2003 но она мне не понравилась
14.10.2010, 14:57
1.Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time-люблю старый мульт,а в этой игре есть всё что нужно фанату мультсериала 1987 г.
2.Teenage Mutant Ninja Turtles (2003)-вполне неплохая игра по первому сезону нового мульта, также нравится играть в неё на двоих
3.Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist-моя первая игра про черепашек в которую я играл,но всё же уступает Turtles in Time...
4.Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)-очень интересная игра по второму сезону нового мульта
5.Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project-просто очень забавная игра
Мне нравится

Последний раз редактировалось Федя; 14.10.2010 в 14:58.
14.10.2010, 16:11
1.Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project - так сказать, первое знакомство в детстве с играми по TMNT
2.Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES версия) - наверное лучший файтинг
3.Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time - отличный перенос мульта в игру
4.Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist - отличная графика, отличная игра на Sega
5.Teenage Mutant Ninja Turtles: The Arcade Game - играю на работе в свободное время
В общем все консольные аркадные игры

Последний раз редактировалось 85mag; 14.10.2010 в 16:16.
15.10.2010, 03:01
Буду краток)
4 части на НЭС и Тарнамент Файтэрс на Сеге.
Игры по новым мультам совсем унылые на мой взгляд, ну совершенно никакого интереса и азарта не было проходить их.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
28.08.2011, 04:29
1. Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project-первая!
2.TMNT 2 Battle Nexus-
Из игр на комп,моя любимая и первая.
3.TMNT Mutant Melee-
Ну...Так,нормальная игра и персов много!
4.TMNT 2007-
Граффика,драки.
5.ТМNT 2003.-
Понравилась,незнаю чем.

Последний раз редактировалось Raph 007; 28.08.2011 в 07:41.
28.08.2011, 07:29
1. TMNT 2: Battle Nexus (версия для PC) - очень интересная игра с множеством уровней и персонажей.
2. TMNT 2007 - очень оригинальная вещь.
3. TMNT 2003 - местами сложный, но очень увлекательный файтинг.
4. TMNT: The Hyperstone Heist (Sega) -первая моя игра про черепашек.
5. TMNT: Mutant Melee - явно недоработанную графику компенсирует уйма персонажей и миссий.
05.05.2012, 14:40
1. TMNT 2003 - Хорошая игра
2.TMNT 2 - Battle Nexus тоже норм
3.TMNT - Mutant Melee игра ваще ништяк ,прикольная ,особенно когда при разбивании ящиков попадается скорость
4.TMNT:The Hyperstone Heist (Sega) - Неплохо, я прошёл до 4 уровня и там проиграл, потому что там три босса, но когда я нашёл все сохранения игры в сетке то мне попалась с завершением 4 уровня попал на пятый уровень и потом там выйграл и всё и игра кончилась.
5.TMNT: Tournament Fighters (Sega,NES) - Тоже неплохая игра но на эмуле денди я прошёл её всю
05.05.2012, 14:59
1 Tournament fighters (SNES,SEGA,NES) Турнир,был моей первой игрой на nes.
Все три игры заставили попотеть,на nes сколько джойстиков сломал и не упомнить
2 Turtles in time (MAME) Как только настроил эмуль сразу скачал эту игру,поиграл,понравилась.В основном красивой графикой,обилием приёмов.
3 Manhattan project играл в неё на nes,но у меня была игра хакнутая где 30 жизней,но всё равно проходил её несколько раз с огромным интересом.
4 Arcade game Гамал на nes и mame,на nes понравилась за обилие различных и необычных боссов,а на mame за графику.
5 battle nexus для компа самая крутая игра из черепах.Так же нравится то что всегда можно сменить персонажа во время игры,и уровни с гонками.
09.08.2012, 15:03
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist-моя первая игра
TMNT 2 - Battle Nexus-нравится
TMNT 2003-нравится больше
Turtles in time-самая любимая
Mutant Melee-так просто написал.
27.01.2016, 23:49
1. TMNT3: Mutant Nightmare - легендарная игра про TMNT в которую играли лишь избранные.
2. TMNT2: Battle Nexus - незабываемая игра, насыщенная множеством уровней и персонажей.
3. TMNT 2003 - с этого все начиналось. Приятная графика и геймплей.
4. TMNT 2007 - игра по мотивам фильма. Интересно поиграть, но иногда может наскучить.
5. TMNT (2013, nickelodeon) - новая игра от Nickelodeon. Довольно однообразна, но играть можно.
16.07.2016, 13:26
1) TMNT 3 Mutant Nightmare - лучшая 3D игра.
2) TMNT 2 Battle Nexus - самая разнообразная 3D игра.
3) TMNT 2003 - самая сложная 3D игра.
4) TMNT Turtles In Time (Arcade) - лучшая аркадная игра.
5) TMNT The Arcade Game (Arcade) - отличная игра про любимых героев.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):