Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форум переехал на новый хостинг
   30.08.2010, 01:49  
Форум переехал на новый хостинг
Рад сообщить, что форум закончил своё путешествие по морям и пришвартовался на новом месте. Теперь у нас более мощные ресурсы (типа супертехнодрома ).

Что это нам даёт:
1. форум будет работать шустрее
2. мы избавились от сообщений "сервер перегружен, зайдите через 10 минут"
3. у нас теперь в запасе ещё 14 гигабайт свободного места - думаю, этого теперь хватит надолго
4. мы сможем устанавливать на форум более ресурсоёмкие моды
5. и, конечно же, для любителей чата - теперь новый модифицированный нетормозящий чат с более быстрым обновлением и показом большего кол-ва последних сообщений.

Однако, так как мы только переехали, у нас могут быть баги.
Если вы заметили, что на форуме что-то не работает или работает не так как надо после переезда - пожалуйста, сообщите в эту тему!
   30.08.2010, 01:55  
Лично я уже ощущаю то, что всё стало работать намного быстрее.
Если у вас тоже форум стал работать лучше - отпишите, пожалуйста, в этой теме.
30.08.2010, 10:50
Ну Слава Богу всё в порядке.
Работает всё хорошо. Намного быстрее, как уже сказали, это хорошо. Да и места теперь полно - вообще отлично) Главное, чтобы действительно хватило на долго...
Чат монстрюга, теперь круто, без зависаний, короче говоря всё отлично.
   30.08.2010, 19:11  
Вообще все или в какой-то определённой теме?
31.08.2010, 08:57
У меня почему то не открываются вложения в новой вкладке, то есть в сообщениях видно, а в большом размере нет. Сначала думал из-за браузера или из-за чего ещё, но я пробовал ещё и с оперы, чистил кеш и т.д. Но всё равно всё также.
   31.08.2010, 11:18  
В каких-то конкретных темах или на всём форуме?
   31.08.2010, 11:59  
А что в большом размере? Не открывается страница / пустая страница / пишет ошибку?
Или у тебя при клике на превью какое-то окошко вылезает прямо на той же странице?
31.08.2010, 12:27
Ну если просто нажать на вложение, то оно откроется в большом размере в этой же вкладке. Для тем с большим количеством вложений это не удобно поэтому приходится открывать изображение в новой вкладке, но при этом оно просто не загружается. И раньше почему то такого не было.

UPD: не знаю почему но теперь всё в норме

Последний раз редактировалось Nikto; 31.08.2010 в 12:32.
01.09.2010, 15:00
Да. Многое на форуме изменилось. И правда - теперь всё работает быстрее.
   05.09.2010, 23:50  
Вопрос о неполучении почты с форума на некоторые сервисы сейчас находится в состоянии решения.
   07.09.2010, 01:35  
Вопрос с почтой кажется решён - у кого-то ещё не приходят письма (уведомления об ЛС, подписки на темы и т.д.) на какие-либо ящики?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):