Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Правила раздела "Фан-арт"
   29.08.2010, 01:54  
Правила раздела "Фан-арт"


Дополнительные правила форума
Правила раздела "Фан-арт"


1. Этот раздел предназначен для выкладывания фан-арта по тематике Черепашек Ниндзя. Для публикации арта, не относящегося к ЧН существует раздел "Нечерепаший арт".
Если вы хотите опубликовать целый комикс, то разместите его, пожалуйста, в разделе "Фан-комиксы".

2. Весь выкладываемый арт должен быть вашим, публикация чужих работ без разрешения автора запрещена (в случае, если есть разрешение, необходимо указать имя автора, а также разрешена публикация подаренных вам работ).
Примечание: данный пункт правил не распространяется на подраздел Творчество других авторов, в этом подразделе необходимо указать автора и ссылку на источник арта.

3. -

4. -

5. Об отзывах и благодарностях: в разделе недопустимо постить сообщения из односложной фразы "спасибо, %username%" (сюда же входит и "спасибо, скоро ещё выложу" и т.д.) после каждого комментария. Сказать "спасибо" комментаторам вашего фан-арта вы можете:
1. в любой момент через публичные или личные сообщения.
2. выкладывая новый арт, вы можете предварить сообщение благодарностями (а также передать кому-то привет )
3. вместе с развёрнутым ответом на чей-то комментарий/критику.
4. после того, как топик откомментировало много человек. Много - это не 1, и не 2, и даже 3.
Развёрнутые ответы (а не односложные "спасибо, скоро выложу ещё" вы можете в любой момент без ограничений.

6. О комментировании фан-арта: старайтесь давать отзыв/оценку фан-арту не односложным "вау", "супер" и т.д. (что нарушит п.1 основных правил форума), а писать развёрнуто.

---
Первая редакция правил от 29.08.2010, /Krang/

Последний раз редактировалось Krang; 31.01.2012 в 23:15. Причина: примечание к п.2
   27.06.2011, 18:07  
Уведомление администрации от лица Krang

У раздела открыто два дочерних раздела:
Зарубежный фан-арт - для публикации работ зарубежных авторов, в подразделе не действует п.2 настоящих дополнительных правил, однако, необходимо указание авторства.
Другое визуальное фан-творчество - для публикации разнообразных фан-видео и другого творчества, в том числе, туда можно писать о самодельных (слепленных и т.д.) фигурках - то, о чём некоторые пользователи давно просили.
   31.01.2012, 23:13  
Уведомление администрации от лица Krang

В целях улучшения раздела была проведена небольшая реорганизация имеющихся подразделов.

Раздел Зарубежный фан-арт теперь называется Творчество других авторов: в него можно выкладывать работы тех людей, которых нет на форуме, однако которыми хотелось бы поделиться. Старайтесь создавать темы в расчёте одна тема на одного художника и не забывайте указывать автора и источник. Думаю, многие будут рады хорошим работам с того же deviantart-а.

Раздел Другое визуальное фан-творчество разделён на два разных: Фан-фильмы, мультфильмы, видео и Фан-кастомы, скульптуры, лепка: для, соответственно, какого-либо видео-творчества и для кастомных фигурок.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):