Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Вторая e-mail рассылка
   27.08.2010, 18:52  
Вторая e-mail рассылка
Всем пользователям, получающим e-mail от администрации форума была выслана наша ежегодная рассылка с краткими наиболее важными новостями и изменениями на форуме.

Текст для тех, до кого она не дошла или для тех, кто отключил получение писем от администрации приведён ниже:

p.s. просьба всем, у кого стоит галка "получать письма от администрации" и до кого не дошла рассылка написать мне в ЛС об этом.

  

Доброго времени суток, {username}!
Это новостная рассылка форума о Черепашках Ниндзя - http://www.turtlepower.ru/

Свою последнюю рассылку мы делали ровно год назад - 1 сентября 2009 года и хотим рассказать о последних новостях в мире Черепашек Ниндзя, а также о том, как вырос и изменился форум за этот год.

Одна из основных новостей, обсуждаемых сейчас - продажа полных прав на Черепашек каналу Nickelodeon. Подробности можно прочитать тут: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1714
Передача прав произошла уже давно, однако новые владельцы активизировались лишь недавно.
Также сейчас обсуждается создание нового фильма о TMNT: он будет представлен примерно через два года. Прочитать новости об этом можно тут: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=830 и тут: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2970
Дополнительные новости по теме продажи прав (а именно о текущей активности канала), о фильме и по другим темам можно прочитать в разделе новостей: http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=2

Теперь немного о форуме: за этот год мы ещё больше выросли и в плане активности пользователей и в плане публикации новых информационных статей. Текущая статистика форума насчитывает около двух с половиной тысяч интересных тем и около сорока тысяч сообщений. На форуме зарегистрировано более полтора тысяч фанатов Черепашек. На текущий момент нас можно признать самым крупным TMNT-сообществом в рунете. За это лето на форуме произошло много изменений, которые будут наверняка интересны тем, кто давно к нам не заходил. Многие пользователи говорят, что форум изменился так, что его почти не узнать.

Если вы хотите отписаться от этой ежегодной рассылки, то вам необходимо пройти по ссылке http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editoptions (возможно, потребуется ввести свой пароль от форума) и снять галочку с опции "Получать электронные письма от администрации". Либо вы можете написать в ответном письме на адрес admin@turtlepower.ru своё пожелание об отписке (просьба при этом целиком процитировать это письмо, либо сообщить свой логин) и вы будете отписаны от рассылки вручную администратором форума. Оставайтесь на линии!

С уважением, администрация форума.

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):