Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки В Стране Чудес
   25.08.2010, 10:46  
Черепашки В Стране Чудес
Вот такое название у фан-фика. В Стране Чудес бывала девочка по имени Алиса. Но вот интересно что будет если туда попадут черепашки-ниндзя. Вот я и решила это выяснить. Развивать эту историю мне дальше или нет решать вам. P.S работа над "Сестра и брат" все так же продолжается.

Глава 1
Представьте себе ночь в Нью-Йорке. Тишь да гладь в одних местах и там тарарам в других. Вот обычно в места под номером два и попадают наши герой. Потому что именно ночью они могут выйти на улицы и побегать по крышам. Но зачастую им приходится бегать за преступниками. Итак, это была самая обычная ночь, черепашки совершали прогулку по крышам, на небе ярко светили звезды и был слышен шум проезжающих внизу машин. Все было спокойно, как вдруг черепашки услышали странные звуки больше похожие на крики. Они уже хотели побежать и выяснить в чем дело, как мимо них по крышам пробежали несколько челнов банды пурпурных драконов. Ну, в этом нет ничего удивительного, но следом за ними появился белый кролик. На нем был камзол и в руках (точнее лапа)х он держал перчатки. Он бежал за пурпурными драконами и кричал.
- Верните часы ворюги! Верните часы! Все равно догоню! Ворье кругом!
Черепашки удивлено переглянулись.
- Мда, - произнес Дон, - такое не часто увидишь.
- Эмм парни, а вы уверены что пицца, которую мы заказали, была свежая? – спросил Майки, протирая глаза.
- Ну да, - ответил Лео.
- Тогда что это было? – вновь спросил Майки.
- Я не знаю, что это было, - сказал Раф, - но я хочу это выяснить.
С этими словами он побежал следом за кроликом. Остальные не желая оставаться в неведений побежали за Рафом. Они бежали из-за всех сил, но не драконов, не странного кролика не было видно.
- Кажется, мы их потеряли, - проговорил Лео пытаясь, отдышатся. Они добежали до парка и сейчас стояли рядом с огромным деревом внизу которого была большая дыра, в которую без проблем мог влезть любой из них. Черепашки оглядывались по сторонам пытаясь выяснить куда запропастился кролик.
- Может нам это все показалось?!, - сказал Раф и оперся на дерево. Внизу дерева что-то щелкнуло, и черепашка от неожиданности свалился в дыру в нем.
- ААААААААА!!!! – закричал Раф, летя вниз. Он думал что все щас он разобьется, но почему-то его полет был долгим. Или Рафу это показалось. Но самое странное что мимо него пролетело несколько предметов, которые прямо парили в воздухе. Рафаэль удивленно посмотрел на них и вдруг свалился на пол. Поднявшись Рафаэль огляделся он стоял посреди огромного зала вокруг которого было множество дверей. Раф осматривал его, как вдруг услышал голос Лео по раций.
- Раф, Раф ты в порядке? – спросил Лео в рацию.
- Да я в порядке, - ответил Раф, - если конечно не считать летающих предметов и этого зала.
- Летающих предметов? – переспросил Дон и добавил, - кажется Рафи, ударился головой.
- Спускаетесь сюда! – сказал Раф.
Донателло достал из сумки веревку и закрепил ее на торчащем из земли корнем. Ребята осторожно спустились вниз, и увидели то же самое что увидел Раф.
- Ого, вот это да, - проговорил Майки, оглядываясь по сторонам.
Все четверо удивленно оглядывали необычный зал.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 25.08.2010 в 10:49.
25.08.2010, 12:12
вау мне понравилось . по правде говоря после " Сестра и брат 2 ожидалось нечто в подобном стиле , но иногда отклонения от норми идут на пользу ( сказала , а вернее повторила твои слова !) и ето не исключения ! в общем весьма заятягивуеше ... продку =)
   25.08.2010, 16:11  
Ну вот написала продку. Надеюсь оцените.

Глава 2
Итак, мы оставили наших героев посреди необычного зала, в который они попали через дыру в дереве. Посмотрим, чем они занимаются.
- Так кто-нибудь может ответить, что это за место? - спросил Лео.
- Не знаю, - ответил Дон, - но тут довольно мило.
Майки обошел, все двери и подергал их.
- Не открывается, - произнес он, - и что нам делать?
- Искать выход, - ответил Лео.
- Блин веревка порвалась, - произнес Дон, - похоже, что путь наверх нам заказан.
Действительно, можно было решить, что выхода нет. Наверх не подняться, и все двери заперты. Вроде выхода нет. Майки все еще пытался открыть хоть одну из дверей, когда его взгляд упал на штору, висевшую на стене. Майки подошел к ней, и одернул, за ней была маленькая дверца. Такая маленькая, что в нее можно войти только уменьшившись.
- Ребята посмотрите, - позвал остальных Майки.
Те подошли поближе.
- Мда, - произнес Раф, - она такая маленькая, что мы вряд ли в нее пролезем. К тому же она тоже заперта.
Остальные согласно кивнули. Вдруг Лео вскрикнул от неожиданности. Ребята повернули головы туда, куда смотрел лидер, и раскрыли рты. Посередине зала стоял стол, которого пару минут назад не было. На столе лежал ключ. Ребята переглянулись и пожали плечами. Дон подошел к нему и взяв ключ вернулся к маленькой дверце и открыл ее.
- Так мы ее открыли, - произнес Раф, - интересно как теперь мы в нее войдем?
И снова черепашки были поражены, так как на столе появилась коробка с пиццей (автор решила, что брать бутылку с неизвестным питьем как то банально).
- Ого! – воскликнул Майки и подошел ближе. На коробке было написано «съешь меня»
- Ну что ж я не прочь перекусить, - произнес Майки.
- Майки стой! – сказал, было, Лео, но не успел. Майки уже откусил кусочек от пиццы, и затем он стал, резко уменьшатся. Пока не достиг размера мышки. Ребята посмотрели на брата, а затем на коробку с пиццей.
- Похоже, что если мы это съедим, то уменьшимся как Майки и сможем пройти в дверь, - сказал Дон и осторожно откусил кусочек. С ним произошло то же самое, что и с его братом минуту назад.
- Ну как ощущения? – спросил Майки и подняв голову прокричал, - Чего медлите? Давайте сюда!
- Нам терять нечего, - произнес Раф и последовал примеру Дона и Майки.
Леонардо вздохнул и тоже откусил от пиццы. Оба уменьшились.
- Хм это очень странно, - проговорил Лео, - но сейчас не время удивляться, где ключ?
- У меня, - ответил Дон и достав ключ открыл дверь.
За дверью было необычайно красиво. Черепашки уже было хотели в нее войти. И вдруг заметили стаю мышей, которая направлялась прямо к ним. Причем если учесть что наши герой уменьшились, легко представить какого размера эти мыши. Черепашки взяли оружие и приготовились обороняться. Но мыши видимо нападать не собирались. Мало того впереди бежала мышь бурого окраса и кричала.
- Не задерживаем, не задерживаем! Проходим! Не толпимся!
Стая мышей пробежала мимо черепашек и вбежав в двери скрылась за поворотом.
Ребята вновь переглянулись.
- Предлагаю повесить тут табличку с надписью «ПСИХУШКА» или же «ДУРДОМ» , - сказал Рафаэль.
- Давайте пойдем и там уже разберемся, что это за место, - сказал Дон.
И черепашки вошли в дверь, которая вывела их в место под названием Страна Чудес. И теперь наши герои могут столкнуться с чем угодно и с кем угодно.
   25.08.2010, 16:44  
Спасибо за отзывы я постараюсь, просто моя фантазия иногда залетает за границы разумного. думаю что прода будет завтра.
25.08.2010, 16:49
давай.поскорее завтра1а фантазия у тебя хорошая.я бы до такого никогда не додумалась!
   25.08.2010, 16:51  

  

давай.поскорее завтра1а фантазия у тебя хорошая.я бы до такого никогда не додумалась!

спасибки, мне просто иногда делать нечего вот и сочиняю подобное. над продой работаю
25.08.2010, 17:02

  Сообщение от Просто девчонка 

Спасибо за отзывы я постараюсь, просто моя фантазия иногда залетает за границы разумного. думаю что прода будет завтра.

ну ну она по крайней мере у тебя есть и пархает возле головы , а моя давно уже на кипр смотала с каким-то туземцем общается !

Продку жду ... и чтоб без промедлений , ок ?
   25.08.2010, 17:04  

  

ну ну она по крайней мере у тебя есть и пархает возле головы , а моя давно уже на кипр смотала с каким-то туземцем общается !

хех моя по миру летает не волнуися твоя фантазия к тебе вернется.

  

Продку жду ... и чтоб без промедлений , ок ?

окей будем старатся
   26.08.2010, 11:46  
Ну вот и прода.

Глава 3
Итак, наши герои попали в Страну Чудес. Они шли по тропинке вокруг виднелись странные силуэты цветов. Мимо черепашек пролетали странные существа, казалось, что у многих из них были предки абсолютно разных животных классов. Да и растения тоже особой обычностью не отличались. Наши герои шли и у каждого в голове крутилась мысль «что это за место». Им навстречу полз уж и довольно большой. Ребята встали и посмотрели на него. Уж прополз пару метров и наткнулся на ногу Майки, подняв голову, он сказал.
- Че встал как столб? Не видишь, тут ходят? Уйди с дороги.
- Хе-хе, мда веселенькое местечко, - проговорил Лео.
Они вошли в лес. Там было как ночью, сияли звезды.
- Эй, посмотрите, - Дон показал на небольшую группу звезд.
- Ого, похоже на чашку с чаем, - сказал Раф, разглядывая необычное созвездие.
Они продолжали идти, как вдруг увидели в небе парящую широкую улыбку.
- Я кажется, начинаю сходить с ума, - проговорил Раф, - вы это тоже видите?
- Ага, - кивнул Дон.
Тем временем улыбка на их глазах приняла очертания большущего, полосатого кота , который все так же продолжал улыбаться.
- Добрый день, - сказал он.
- Добрый, - ответили все четверо хором.
- Эмм, а вы кто? – спросил Дон, - и разве коты улыбаются?
- Тут да улыбаются, - котяра растянул пасть еще в более широкой улыбке, - я Чешир. А кто вы?
- Я Леонардо, - представился Лео, - и мой братья Донателло, Рафаэль и Микеланджело.
- Дурдом, - прошептал Раф.
- О-о тут все сумасшедшие, - Чешир исчез и вновь появился, - и вы тоже.
- Я не сумасшедший и мои братья тоже, - произнес Раф.
- Раз вы попали сюда, то вы сумасшедшие, - Чешир улыбнулся еще шире (автор: интересно, куда еще шире?), - только такие могут сюда попасть.
Ребята смотрели на кота с удивлением, а тот, то появлялся, то исчезал. Затем в небе стала, вновь парить улыбка.
- Думаю вам надо к Шляпнику, - сказал Чешир, - он знает что делать.
- Тогда может, вы нас отведете к нему? – спросил Лео.
- О конечно отведу, у них сейчас бредовое чаепитие. Думаю, они будут рады новым гостям, Следуйте за мной, - и он полетел по воздуху вновь то исчезая, то появляясь .
Черепашки пожали плечами и последовали за ним, уже точно осознавая, что тут явно не все как в обычной жизни.
   26.08.2010, 11:52  

  

Прикольно)))Эщё и Чешир появился)))Черепашки в шоке продку

я бы сама удивилась. с продой постараюсь не затягивать
   27.08.2010, 23:14  
Ну вот

Глава 4
Автор: Так ну все капец фан-фику я забыла, на чем мы остановились. Проды не будет. Че поверили? Я шучу. Итак, продолжим.

Черепашки все шли за Чеширом через лес. Наконец они прибыли на поляну. На которой стоял стол, накрытый явно для чаепития. За столом сидели трое: Мартовский заяц, Соня и Шляпник. Они буквально превратили обычное чаепитие в полную кутерьму. Вдоль стола постоянно летали и разбивались тарелки, которые Мартовский заяц отчаянно пытался запустить в Шляпника. Тот в свою очередь уварачивался и продолжал преспокойно пить чай. А Соня спала. Черепашки и Чешир подошли поближе.
- Вот блин! – Раф еле увернулся от пролетевшей мимо тарелки, которая разбилась об дерево.
- Я же говорил у них сейчас бредовое чаепитие, - Чешир улыбнулся широченной улыбкой.
- А тарелками обязательно кидаться? – угрюмо проговорил Раф.
- Что кто кидается тарелками? Никто не кидается! Они сами летают! Аххахахаха! – Мартовский заяц вскочил и стал скакать по всему столу. Кругом разлетались чашки и другая посуда.
- Успокойся! – Шляпник, встав, схватил суетливого зайца за шиворот и засунул головой в чайник. Затем подошел к нашим героям. – Приветствую вас в нашей стране.
- Спасибо.
- Шляпник, они попали сюда через нору Белого кролика. – пояснил Чешир.
- А понятно, - Шляпник стал ходить кругами, - значит, Белый кролик опять не закрыл проход.
- Я прошу прощения, но может, вы скажете, как нам от сюда выбраться? - прервал его Лео.
- О-о что бы выбраться вам придется пройти всю историю до конца, - ответил тот.
- Что это значит? Какую еще историю? – нахмурился Раф.
- Тут все проходят определенную историю, - сказал Чешир, - по-другому никак нельзя.
- Да это точно, - Мартовский заяц вылез из чайника и стал намазывать маслом часы.
Братья переглянулись.
- Видимо это единственный выход. Придется рискнуть, - сказал Дон.
- Да уж, а я говорил нечего нам тут делать, - проговорил Майки.
- Майки ты этого не говорил, - отрезал Раф.
- Какая разница, - Майки показал Рафу язык.
- Ах, ты! – вскипел Раф.
- А ну успокойтесь! – прикрикнул Лео, - Нам придется рискнуть. Хотим мы этого или нет.
Раф только пожал плечами.
- Ну как вы определились? – подошел к ним Шляпник.
- А у нас разве есть выбор?! – сказал Лео, - итак, что мы должны делать?
- Во-первых… - начал, было, Шляпник, но неожиданно в ужасе закричал, - Черный ворон спасайтесь!!!
Все подняли головы и увидели огромную черную птицу, которая летела прямо на них…

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 27.08.2010 в 23:15.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):