Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   TMNT Next
   21.08.2010, 21:21  
TMNT Next
TMNT Next

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT Next.jpg
Просмотров: 33
Размер:	29,1 Кб
ID:	16004

Тип: Фан-игра
Жанр: Текстовая игра
Дата выхода: Неизвестно
Платформа: PC


TMNT Next - май новый фан гейм. Продолжает линейку моих игр.
Сюжет полностью разглашать не буду, но скажу то, что в игре появится новая вселенная, созданная в результате прорыва времени и пространства. Следовательно в игре появятся новые черепашки. Однако новые черепашки, в сравнении с настоящими не такие уж добрые.
Игра вновь будет текстовая, но по сравнению с моей предыдущей игрой - будет намного длиннее и с более запутанным сюжетом.
Также на некоторых моментах вы встретите "развилки" - пути, от которых будет зависеть дальнейший ход игры. В результате, сделав другой выбор на такой развилке, вы сможете прийти к совершенно другому ходу игры, поэтому пройти игру можно будет не один раз. Также позже впихну в игру несколько пасхалок и других приятных мелочей.

На данный момент игра в разработке.

Новости/News:

 
22.08.10: Рад сообщить, что игру я теперь делаю не один. Ко мне присоеденились пользователи Nikto и Черепаха. Теперь из нас сформировалась такая вот команда. Один я бы делал игру оооочень долго, а теперь гейм будет создавать лучше да и просто веселее.

12.09.10: Работа над игрой ведётся полным ходом, хотя всё таки и была некая пауза. Однако за это время появилось множество концептов для игры - их смотрим здесь. Также почти полностью проработан сюжет игры. Вскоре начнутся работы над самим игровым процессом.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 12.09.2010 в 18:57.
   22.08.2010, 21:18  
   22.08.2010, 21:24  

  Сообщение от Черепаха 

О,круто поздравляю Алекс

Да, я тебя тоже
   12.09.2010, 18:59  
Что, не ждали? А мы припёрлися! Ага-ага!
Появились новости об игре, соответствующее обновление в первом посте под спойлером.
P.S. Пауза хоть и была, но это не значит, что на игру забили. Времени сами надеюсь понимаете - мало. Однако про гейм мы не забываем.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):