Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Долг или честь?
   19.08.2010, 15:22  
Долг или честь?
вот такой новый фан-фик...пока только пролог завтра вылажу первую главу.
Долг или честь…
Пролог.
Ева стояла у подножия горы и прощалась с солнцем которое не будет видеть 3 часа, поскольку она пыталась покинуть Японию, потому что не могла понять чего хочет. с одной стороны ее долг защищать эту страну как стражу с другой ее сердце разрывалось при мысли что она не может быть со своим возлюбленным Леонардо. был тихий вечер. солнце уже алело, тишь да гладь. погода чудная если бы еще не гул машин, то можно было бы считать что Япония самое тихое место на планете….но почему то Еве не нравилась эта тишина уж слишком она была подозрительная…
   20.08.2010, 07:59  
вот продка...,надеюсь понравится
Глава 1.
Призыв о помощи
Когда Ева вернулась в свое временное убежище то она увидела свиток. она подошла к нему.
-как странно вроде сюда письма не ходят, не припомню, что бы я давала кому то свой адрес почтового ящика.
Письмо было от Леонардо, в нем гласило:
,,Ева !помоги нам на нас напали. если у тебя есть честь то помоги нам…»
На этом письмо оборвалось..
-что же у них случилось? -этим вопросом задалась девушка. она немедленно собрала вещи, но тут пришло второе письмо причем появилось из воздуха.
,,Ева! помни, что у тебя есть долг. Леонардо ты не поможешь, поскольку пока ты попадешь в город, он может уже погибнуть, а без тебя погибнуть может вся Япония.
Эвелин»
Все. дальше темнота выбора. есть долг перед стражами, но есть и любовь к Леонардо и его семье, а так же честь. как же поступить?..
Продолжение следует….

Последний раз редактировалось Клео; 20.08.2010 в 08:00.
   20.08.2010, 15:03  
Глава 2.

Утро в большом яблоке нью йорке. как обычно люди встают и идут на работу, дети в школу а черепашки ниндзя чуть ли не дерутся кто первым пойдет в ванную. Леонардо благодаря тому что встал раньше других первым туда попал .эти черепашки были очень необычные. Леонардо это черепаха мутант за спиной у него два меча на голове синяя повязка а в глазах тоска. видимо он скучал. но интересно же по кому? он в окружение братьев и отца. но ему не хватало той которую он любит. он как раз о ней и думал во время того как раздался чудовищный взрыв около логова. всех откинуло ударной волной.
-ребята вы целы?- спросил Лео.
-да вроде все в порядке- ответили братья.
-что это было?- задался вопросом Леонардо
-Я!- ответил женский голос
-караи?- спросил майки.
-нет не угадал- ответила гостья и перед ними появилась женщина просто фантастически похожая на караи но было видно что эта не она. она была намного выше и вместо привычной катаны за спиной у нее был жезл с изображение молнии и тучи.
-меня зовут тина, и пришла отомстить….
21.08.2010, 19:33
Заинтриговало.Больше всего хочеться узнать: кто такая Тина и откуда она взялась.
   22.08.2010, 07:50  
вот продка прошу любить и жаловать...
Глава 3.история несчастий.
-нет не угадал- ответила гостья и перед ними появилась женщина просто фантастически похожая на караи но было видно что эта не она. она была намного выше и вместо привычной катаны за спиной у нее был жезл с изображение молнии и тучи.
-меня зовут тина, и пришла отомстить….
-а для начала кто такая?- спросил дони.
-меня зовут тина и мне нужны стражи.
-я понимаю…но зачем тебе они ?-спросил Сплинтер.
-я же сказала что мое дело месть .я тоже была сокровищем и сделала поразительное открытие однако Еву по-моему так зовут стража признали а меня лишили всех сил как лишают любого сокровища…
Странно было видеть как эта довольно симпатичная женщина, которая пришла отомстить бывшим подругам теперь горестно рассказывает им как она была обманута..
Лет 5 назад было выбрано 4 сокровища: ева, лина, эвелин и тина но поскольку сокровищ трое Ева сама отстранилась от своей силы что очень сильно сблизило ее с тиной. но тина хотела большего она хотела стать стражем но для этого нужно превзойти других в силе и если эвелин превзошла всех в ловкости быстроте и силе и ее сделали стражем воином, лина смогла объединить пять стихий что раньше не удавалось ни кому, то тина хотела превзойти их медитации и смогла передвигать предметами без концентрации и она должна была стать стражем мудрецом но так распорядилась судьба что Ева смогла создать астрал- точную ее копию и теперь Ева жила двумя жизнями, до этого всего было три таких случая и все привели сокровищ к гибели, а Ева выжила поэтому она стала стражем-мудрецом а тина осталась с носом. после такого тина пыталась обучится у самых сильных мастеров различным знаниям с одной целью отомстить…
-я долго искала и теперь я убью Еву в поединке и стану стражем. -закончила тина.
-боюсь Ева тебе окажется не по зубам видишь ли благодаря своему астралу она один раз выжила и во второй думаю справится- сказал Леонардо.
-а не ты ли случайно тот кто смог одолеть холодное сердце Евы? -спросила тина
-ну…ответил на вопрос лидер
-отлично я её тогда немного помучаю…
Продолжение следует…
   24.08.2010, 10:07  

  Сообщение от Просто девчонка 

оу чувствую у Евы проблемы. жду проду

да..сначала у черепах были неприятности теперь еще и стражей втянули
   24.08.2010, 10:26  
24.08.2010, 15:43

  Сообщение от Просто девчонка 

  Сообщение от Клео 

Уведомление администрации от лица Krang

Прошу пройти по этой ссылке и внимательно изучить tp_rules_prime и самим удалить все неподходящие сообщения из этой и других тем.
   25.08.2010, 12:42  
вот такая продочка...
Глава 4.
Неправильный выбор.
Ева думала немного. выбор то собственно и небольшой. либо Леонардо умрет и погибнет его семья либо ее исключат из стражей. что же она выбрала? как вы правы…
Недолго думая Ева открыла портал и исчезла в нем.
-где же я?- произнесла Ева выйдя из портала…

Тем временем Леонардо и Рафаэль пытались победить тину а остальные с трудом переваривали услышанное.потом опомнившись они ринулись в бой.
Битва была тяжелой. тина видимо действительно была когда то сокровищем она легко побеждало но тут битва прервалась необычным образом..
Из портала появились лина и эвелин. в полном вооружении стражей. честно признаться даже тине показалось что они выглядели эффектно, а вслед за ними появилась …королева драконоподобных людей. выглядела она как человек только вся в чешуе красно-огненые глаза показывали смелую и умную женщину.
-ребята бежим- крикнул Леонардо и ,схватив в охапку лину, а РАФ эвелин, побежали. когда черепашки оказали на крыше они смогли отдышатся.
-кто это? -спросил тяжело дышавший дони.
-она бывшее сокровище в общем она сказала вам правду- ответила эвелин. в отличии еле дышащих черепах лина и эвелин выглядели вполне нормально.
-вы что все слышали –спросил ошарашенный майки.
-нет мы просто прочитали ваши мысли- ответила лина.
-но мы тут при чем?
-да и где собственно Ева?- поддержал старшего брата дон
-она в Японии и она сюда не приедет, мы ей не позволим.
-что?!-крикнул Лео.
--тихо!- крикнул РАФ- можно у вас поинтересоваться вы кто?- спросил он девушку с огненными глазами.
-меня зовут Денебра и я королева драконоподобных
-да я вижу…
Продолжение следует…
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):