Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Уведомление о переходе форума на лицензионную версию, а также об обновлении ПО
   16.08.2010, 16:11  
Уведомление о переходе форума на лицензионную версию, а также об обновлении ПО
Уважаемые пользователи форума!

Я - банкрот! Наконец-то был найден способ законно купить наше программное обеспечение через российского партнёра - лицензию на форум vBulletin. Ранее способов нормального приобретения лицензии без PayPal-счёта не было.

В связи с этим, а также с наличием более новой версии ветки 3.8 (для тех кто более знаком с технической частью, сообщаю, что на ветку 4.0 мы переходить пока не будем) форум может временно не работать в ближайшие дни при процессе полного обновления файлов.

Также хочу отметить, что в течение обновления будут отключаться для отдельного обновления следующие модули форума:
- Игры (v3 Arcade)
- Мини-чат
- Защита форума от мультирегистраций


А в качестве дополнительного бонуса нас ожидает большой выбор модов для форума, доступных только лицензированным участникам.

/Krang/
16.08.2010, 17:48
Лицензированный участник - это в данном случае те, кто обладает лицензионной версией движка. То есть мы

Последний раз редактировалось Meridian; 16.08.2010 в 17:48.
16.08.2010, 20:56

  Сообщение от Krang 

Также хочу отметить, что в течение обновления будут отключаться для отдельного обновления следующие модули форума:
[I]- Игры (v3 Arcade)

надеюсь старые игры оставят?
17.08.2010, 17:12

  Сообщение от Krang 

Ранее способов нормального приобретения лицензии без PayPal-счёта не было.

А почему создание Paypal`а было таким трудным?
   17.08.2010, 18:21  
Старые игры останутся, я думаю.
Эксп, PayPal, к сожалению очень многих, до сих пор не имеет нормальной поддержки в России, а зарубежные компании с нашими Вебманями и т.д. не работают.
17.08.2010, 18:41
Наверное. Я пользуюсь отцовским Paypal`ом, и из Конг-конга заказы свободно приходили. Я и не думал что это трудно (сделать Палка счет, всмысле) оО.

Последний раз редактировалось Exposure; 17.08.2010 в 18:45.
17.08.2010, 22:43

  Сообщение от Krang 

Старые игры останутся, я думаю.

Дело в том что на сайте v3 arcade, на котором как я подозреваю стоит обновленная версия игр, отсутствует одна отличная игра.
   18.08.2010, 13:12  
Форум успешно обновлён до версии vBulletin 3.8.6 Patch Level 1, все файлы изменены на лицензионные.
Моды будут скоро обновлены тоже, а касательно v3 Arcade - скорее всего разные наборы игр, обновление скриптов модификации не затрагивает сами игры.
18.08.2010, 13:38

  Сообщение от Exposure 

А я даже и не почувствовал =)

Зато теперь как звучит "Лицензированный форум"
18.08.2010, 23:02
И ни одного нуленого файла не осталось?

Помоему, есть ограничения по поддержке, если до этого на домене с лицензией стоял нуленый скрипт. И все равно мне кажется эта лицензия не пожизненая

Хотя, почти 200 баксов за легальность - это уважуха =)
   18.08.2010, 23:13  
Ни одного (специально проверял потом по всем директориям) )
Ограничений нет.
Лицензия пожизненная на ветки 3.х и 4.х.
Не 200, а даже больше
19.08.2010, 00:33
интересно,а тебе,Кренг,хоть какой нибудь денежный доход от сайта идет...
   19.08.2010, 01:05  
В финансовой стороне вопроса от сайта только какой-нибудь денежный расход
Как все могли заметить, до сих пор на форуме не было ни малейшего признака рекламы или чего-то подобного.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):