Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Turtlebot / Черепаха-бот
   16.08.2010, 01:55  
Turtlebot / Черепаха-бот
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Turtlebot_1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	61,7 Кб
ID:	15681 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 467px-Tmnt-an-5NO8ad.jpg
Просмотров: 33
Размер:	149,9 Кб
ID:	15682 Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_blog038-03.png
Просмотров: 29
Размер:	113,6 Кб
ID:	16067

Черепахобот (также известный как злой Черепахобот) - робот, который внешностью напоминает черепах. Также он может принимать каждого из черепах способ борьбы. Был создан Бакстером Стокманом.

Краткая биография:

Дом: Земля, лаборатория Бакстера Стокмана
Имя: Т-4, Тартлемэн, "Злой" Черепаха-бот, Самозванец, Черепаханатор, механическая черепаха.
Оружие: Саи, катана, бо, нунчаки(оружие черепах)
Оккупация: Черепахо-робот
Фракция: Клан Фут

Вид: Робот Мутант Черепаха
Пол: Мужской
Высота: 6', 5' 9 "
Вес: 200 кг
Цвет волос: Отсутствует
Цвет глаз: Красный, черный, желтый, белый
Вселенная: Мультсериал 2003 г.
Озвучен: Shrill

История:

Черепаха-бот появляется в серии второго сезона "What a Croc!". Бакстер Стокман обманывая Кожеголового, что он является другом Утромов, и что черепахи являются их врагами, рассказывает о Черепахо-боте - способе как победить черепах. Он запрограммирован данными каждой черепахи, их боевыми стилями, оружием. Но вскоре Кожеголовый узнаёт, что Стокман сообщник Шреддера, главного врага утромов. И больше Черепаха-бот не появляется.

Также появился комикс под названием "Т-4". В котором описывалось: "В связи с многими провалами, Бакстер Стокман стремится отомстить черепахам за уничтожение многих из его "детей" (т.е. Маузеров). Так он создает идеального убийцу, машину для отслеживания и ликвидации Черепах раз и навсегда - T4, Черепахонатор".

Последний раз редактировалось Krang; 23.08.2010 в 03:34. Причина: доб. концепт
16.08.2010, 09:05
Ещё он в игре 2003 появляется... Кстати комикса вроде этого не было, это не выпущенный выпуск дримвейв.
   16.08.2010, 14:19  
Ну насчет игр, то он много где появлялся, я это не брал в счет. А комикс возможно, это была и вся о нем информация.
16.08.2010, 15:10
А вот я не пойму, какое же у него оружие. Железное, как в мультике, или лазерное, как в игре.
   16.08.2010, 15:17  

  Сообщение от Дим 

А вот я не пойму, какое же у него оружие. Железное, как в мультике, или лазерное, как в игре.

я же говорю, это вся биография из мультфильма 2003 года, насчет игр я нечего не писал. А значить - железное.
07.03.2012, 16:38
Я не вижу большой разницы между Черепахоботом из мульта 2003-го и Металлической Головой из мульта 1987-го.Оба роботы,способные раскидать всех черепах в стороны,оба злые.

---------- Добавлено спустя 42 минуты ----------

О,и еще забыл добавить:оба имеют вид черепах-терминаторов Вы просто посмотрите,даже чисто по внешнему виду Черепахобот и Металлическая башка схожи

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 07.03.2012 в 16:38.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):