Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Группы по интересам и форумные объединения   Уведомление администраторам социальных групп
   15.08.2010, 01:19  
Уведомление администраторам социальных групп
Уважаемые администраторы социальных групп форума!

В связи с грядущим обновлением заранее сообщаю вам, что
1. в понедельник опция форума "Разрешить функцию "Вступите, чтобы просматривать" для управляющего группой" будет отключена, то есть все группы станут доступны для всех пользователей и гостей форума.
2. также в понедельник все неактивные и заброшенные группы с плохим оформлением будут удалены. Если вы хотите оставить группу, то вам необходимо написать мне ЛС об этом и сделать какое-либо обновление в дискуссиях группы (к активным и хорошо оформленным группам это не относится)
3. неактивные администраторы активных групп будут смещены со своих должностей и вместо них будет назначен другой администратор группы - новый администратор форума по соц. направлениям. Однако, в будущем, вы сможете вернуть управление группой в свои руки.
   15.08.2010, 02:59  
Отдельно хочу заметить, что под словом "удалены" я понимаю в этом случае жёсткое удаление группы из базы данных, в т.ч. со всеми изображениями и дискуссиями.

В отличие от мягко удаляемых тем на форуме, группы и дискуссии восстановлены быть не смогут.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):