Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Dante "Valentyne" Art
   06.08.2010, 09:34  
Dante "Valentyne" Art
Арт от Valentyne к комиксу TMNT Fast Forward 2
Примечание: Донни - это совместка с Dark Man
Миниатюры
CONCEPT01-06.jpg   CONCEPT01-02.jpg   CONCEPT01-04.jpg   CONCEPT01-01.jpg  

Последний раз редактировалось SHADOWBUILDER; 06.08.2010 в 10:21.
         06.08.2010, 15:43
Очень красиво и главное - стильно, редко такое встречается.
Хотя, скажем, Дон мне меньше понравился, чем предыдущие два.
         06.08.2010, 18:44
            07.08.2010, 12:45  
Как раз так и получилось. Дон я считаю самый удачный из всех. в стиле первых комиксов, передает дух оригинала, ну и аккуратней всех нарисован и оформлен
         09.08.2010, 09:54
Обалденный арт!Круто!Только Дон как будто толстоват немного,поэтому Майк и Лео смотрятся лучше
Последний раз редактировалось сТРаж; 10.08.2010 в 20:42.
         09.08.2010, 10:25
Оочень качественные работы. Раф и Лео афигенны! И первый рисунок - тож супер.
P.S. Дон хорош
         09.08.2010, 16:22

  Сообщение от aleksnnov 

Оочень качественные работы. Раф и Лео афигенны! И первый рисунок - тож супер.
P.S. Дон хорош

Только не Раф, а Майк и Лео.
Последний раз редактировалось Dark Man; 09.08.2010 в 16:22.
            20.08.2010, 09:01  
+ слово от меня))

Так вот, дело в том, что мы с коллегой планировали рисовать комикс по FF еще несколько лет назад, конкретно этим зарисовкам примерно года два, может быть чуть меньше или чуть больше, но это не важно.

Сначала мы хотели противопоставить Черепахам Футуристический клан Фут, но в итоге решили от этой идеи отказаться)), но так или иначе рисунки остались. На первых двух артах изображены Футуристический Шреддер, Фут Элита, Воин Фут и еще какая-то неизвестная особа, не несущая какой либо смысловой нагрузки... так воть)))

На третьем рисунке изображена попытка немного разнообразить клан, конкретнее ввести в него Футов женщин, попытка бредовая более чем полностью, поэтому ничего и не получилось

Ну и последнее - незавершенная страница, где по идее Майк находит в убежище клана колбы с мозгами... ну теперь-то поняли почему это все оказалось полным бредом??? (О_О)

Все-же мы решили отказаться от концепции "Футы в будущем" так что в полноценной истории их не будет... Хотя кто знает, кто знает)...
Последний раз редактировалось SHADOWBUILDER; 20.08.2010 в 09:04.
            23.08.2010, 10:26  
         23.08.2010, 12:20
суперсько ..... весьма круто ... сейчас насмотрелась на свои роботы и думаю " как мне нарисовать что-то подобное ??? " .... весьма интересно .... жду следущие роботы !!
         23.08.2010, 20:29
Крутые арты. Сразу веет оригинальными комиксами.
PS. Если что, можно состряпать pin-up'ы к вашему с Dark Man комиксу?
   31.08.2010, 16:43  
Первая часть комикса закончена, можно и арты свежие выложить, хотя это скорее будет ПРОМО к комиксу...
Миниатюры
Promo_01_01_Leonardo.jpg   Promo_01_02_Raphael.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Klunk, сТРаж
         31.08.2010, 17:09
            31.08.2010, 17:40  
+ слово от меня
Постараюсь впредь выкладывать по 2 рисунка за раз, может быть больше, как получится...

Итак, историю Лео и Рафа, нет смысла пересказывать, мы с вами изучили ее вдоль и поперек... Хотя на самом деле их характеры в нашем с Даркменом комиксе подверглись некоторым изменениям, что вполне логично, ведь сюжет будет далеко не безобидным) Но не волнуйтесь, изменения будут в лучшую сторону, а конкретнее их характеры стали более адекватными, жизненными и даже, не побоюсь сказать, более суровыми и мрачными. Да они братья, но так же они опытные ниндзя-шиноби, и не смотрите что стиль их рисовки более приближен к мультсериалу, на самом деле за их характерную основу был взят оригинальный комикс, а значит они понимают, что их путь будет омыт реками крови, и вполне возможно кто-то из них так и не дойдет до конца. Чтобы выполнить свое предназначение они должны проливать кровь своих врагов... Но не смотря на это они не будут бездушными мясорубками, их скорее можно сравнить с такими персонажами из фильмов и анимэ, как например Дзюбэй Кибагами и Затоичи... Так или иначе они останутся старыми-добрыми Черепашками Ниндзя, которых мы так любим

Просмотрев весь сериал я заметил, что в нем есть все, что нужно для качественной мультипликации про любимых героев... Все, кроме боевых искусств... Нет-нет, поймите меня правильно они там есть, но не в тех масштабах, пропорциях, и даже не в том виде, в каком должны быть в историях про ниндзя и боевые искусства, и я загорелся желанием это подправить и дополнить. Хотя, конечно, это можно расценивать как придирку анимэ-любителя, т.е. меня к сериалу, все же я надеюсь, что эта идея окажется к месту в комиксе. Например, по сериалу мы так и не узнали какими стилями борьбы пользуются Черепахи, хотя, конечно, знающий человек определит кен-до, джоу-джитсу и т.д. Так или иначе черепахи на протяжении всего сериала тренируют свое ниндзюцу, но в этом есть нюанс, ниндзюцу - это техника скрытия и тихого убийства, т.е. ниндзя не обязательно должен вступать в бой, чтобы убить (именно УБИТЬ) врага, например, тайно пробраться в хорошо охраняемое логово врага, очень тихо избавиться от двух-трех охранников, пробраться к объекту уничтожения и так же быстро и незаметно избавиться от него (чаще всего убивали во сне, каким-то хитрым образом закапывая в ухо сильный яд, отравляя еду и использовали прочие, весьма нечестные способы убийства). Так вот, Черепахи оказывается не совсем ниндзя, но и не совсем самураями... На самом деле конкретно их стиль поведения был придуман Истманом и Лэрдом, в истории аналогии очень редки, если они вообще есть...

Думаю, что стоит поподробнее разобрать их боевой стиль (в сериале показывается скорее мордобой мало напоминающий реальные техники, но только с оружием)... (хотя я не говорю, что в случае успеха идеи все пойдет прямо как нож по маслу ). Признаюсь, я сам плохо разбираюсь во всех этих восточных стилях и не знаю как точно передать все движения в бою от и до, так что останутся лишь названия стилей и некоторые особые удары. В общем для черепах и их врагов будет подобран или разработан определенный стиль и некоторые особо впечатляющие боевые удары и комбо.
Последний раз редактировалось SHADOWBUILDER; 31.08.2010 в 17:45.
         01.09.2010, 01:12
По арту - понравилось - покраска и тени хорошие.
Разве что опять немного позанудствую про штриховку в некоторых местах.
Интересно было бы посмотреть на Рафа целиком в красном

Касательно последнего поста - в мультках.. боевые искусства действительно урезаны до минимума. Но это издержки производства. Честно говоря чего я всегда не понимал - это именно как так искусно Лео умудряется не нанести ни одной царапины противнику.. и при этом противник теряет сознание от чего-то типа удара рукояткой меча (заранее прошу прощения, если то, что я имел в виду называется не рукояткой).
В оригинальных комиксах с этим дело получше обстоит.
А вот касательно истинного искусства ниндзя - тут моё мнение заключается в том, что в общем-то не сказать бы, что ниндзя - хорошие ребята. То есть, конечно, они могут быть на "пути истинном", но при этом красивых рыцарских вещей не выйдет. Собственно, если в комиксе будет отражены именно эти истинные, нерыцарьнабеломконьские ниндзя, то это будет интересная версия
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):