Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Yukio Mashimi / Юкио Машими
   02.08.2010, 03:46  
Yukio Mashimi / Юкио Машими
Yukio Mashimi / Юкио Машими

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 60
Размер:	16,0 Кб
ID:	15300

Биография

История Юкио Машими начинается в Японии 60-х годов. В то время страна пыталась оправиться после Второй мировой войны, и на улицах часто можно было встретить сирот, просящих еду и деньги. Среди них был и Юкио Машими вместе со своим близким другом Хамато Йоши. Однажды по той улице, где стояли дети, проходил Старейший и случайно обронил монетку. Машими поднял и хотел оставить её, но Йоши решил, что будет лучше вернуть утерянное. Он догнал Старейшего и вернул ему потерянную монетку. Старейший удивился честности Йоши и решил взять сирот к себе. Он воспитывал и растил их как родных сыновей, а также учил их навыкам ниндзитсу.

Однажды Йоши и Машими полюбили одну девушку - Тен Шен. Тен Шен тоже воспитывалась Старейшим. Она покорила сердца обоих юношей. Однажды вечером, гуляя по городу, Тен Шен, Юкио Машими и Хамато Йоши стали свидетелями нападения Футов на главу ТСRI - утрома по имени Морту. Машими и Йоши, поражаясь бесчестию Футов, встали на защиту Морту, но во время боя Машими чуть не погиб. К счастью, его вовремя оттолкнул Морту и, тем самым, спас его, но за это Морту поплатился рукой от своего экзокостюма, и юноши увидели его истинную сущность. Морту был потрясен их навыками и предложил им стать Хранителями. Машими и Йоши, практически не раздумывая, согласились. Старейший был против этого, но они все равно стали Хранителями, вопреки его желанию. Йоши быстро продвигался по карьерной лестнице на службе у Утромов, а Машими обходили стороной, и это, со временем, породило в нем зависть.

Вскоре стало понятно, что сердце Тен Шен принадлежит лишь Йоши. А зависть Машими с каждым днем становилась все больше. И однажды Машими, переполненный ненавистью, убил Тен Шен, а сам примкнул к Футам и выдал им местонахождение Утромов. Но Утромам удалось уйти через запасные выходы, о которых Машими не знал, и которые Футы не смогли перекрыть. Узнав о смерти Тен Шен, Йоши, переполненный гневом, ворвался в штаб-квартиру Футов, чтобы заставить Машими заплатить за предательство. Машими вышел к нему и сказал, что не собирается драться с ним в одиночку, но Шреддер заставил Машими принять вызов Йоши. И вот, старые друзья сцепились в схватке. Бой продолжался до тех пор, пока в решающем прыжке Йоши не убил Машими. "Йоши, прости меня" - были последними словами Юкио Машими, после чего он упал замертво.

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 11.10.2010 в 22:03.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
29.03.2011, 18:00
Этот тип был близким другом Йоши, а стал его главным врагом... Не повезло ему...
23.05.2012, 15:50
С той самой монетки начался намек на добро и зло
Сразу понятно, у кого как судьба сложится. Хотя, Машими тоже можно понять.
Если бы ему столько же внимания уделяли, если бы с ним все было так же, как с Йоши, всё могло по-другому закончиться. Он просто немного капризный и замкнутый ребенок. Всю энергию и доброту на него надо было направить, а не на Йоши.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
09.09.2012, 17:13
Жаль, что он убил Тенг Шен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):