Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Prime leader Zanramon / Верховный правитель Занрамон
   29.07.2010, 02:38  
Prime leader Zanramon / Верховный правитель Занрамон
Prime leader Zanramon / Верховный правитель Занрамон

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_025.JPG
Просмотров: 20
Размер:	25,5 Кб
ID:	15029

Мираж комиксы

В комиксах Занрамон безжалостный правитель Республики Трицератонов, воюющий против Федерации. С целью победы в войне он захватывает профессора Ханниката, чтобы тот построил ему телепортатор и черепах, которые были с ним в тот момент. Но черепахам удается освободиться из плена Занрамона и взять его в заложники. К сожалению, Занрамон был случайно застрелен своей собственной охраной.

Мультсериал 2003

Образ Занрамона в мультсериале не сильно отличается от комиксов. Здесь он тот же правитель Трицератонской Республики, и здесь он также пытается заполучить телепортатор и использовать его в войне против Федерации. Впервые мы видим Занрамона в серии "The Big House", где он пытается уговорить Фугитоида построить ему телепортатор, обещая профессору политическое убежище. Но, захватив черепах и узнав о том, что они - друзья Ханниката, Занрамон начинает угрожать профессору тем, что если он откажется построить телепортирующее устройство - его друзья будут казнены. Но черепахи, как и в комиксе, берут Занрамона в заложники и угоняют его личный космический корабль. На нем они вместе с Фугитоидом покидают Трицератонскую Республику. От Трицератонов, бросившихся в погоню, и от подоспевшей Федерации черепах и профессора спасают Утромы, и Занрамон остается ни с чем.

Позже Трицератонским ученым удается обнаружить след частицы телепортатора Утромов. Этот след приводит Трицератонов на Землю. Занрамон тут же приказывает накрыть планету силовым полем, а войскам приказывает начать вторжение на Землю. Но Фугитоида нет на Земле, и после того, как Донателло удается убедить в этом Занрамона, войска Трицератонов покидают планету, но тут на Земле появляется Фугитоид, чтобы остановить вторжение, и Занрамон приказывает найти его. В конечном итоге, профессор оказывается в руках генерала Бланка и загружает вирус, который делает беззащитным весь космический флот Федерации. Занрамон немедленно приказывает атаковать, но Мозар отказывается выполнить его приказ, объясняя это бесчестием. В этот момент вирусом начинает заражаться и флот Трицератонов. Занрамон приказывает Мозару отрезать связь с кораблем, и тот, нехотя, соглашается. Сразу после этого в тронный зал врывается группа революционеров во главе с Траксимусом и захватывает Занрамона. Позже Занрамон оказывается в трицератонткой тюрьме за многочисленные военные преступления.

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 11.10.2010 в 21:48.
30.07.2010, 09:17
Жестокий динозаврик ...... В конце было смешно , когда он в тюрму попал
Да из-за того , что он не уступче розгорелась война между Трицератонами и федералами ( хочу напомнить вам что до того , как он пришёл к владе трицератини жили в мире ! ) и она начал атаку на Землю .... жуткий тип .....
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):