Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   General Blanque / Генерал Бланк
   28.07.2010, 23:14  
General Blanque / Генерал Бланк
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PDVD_043.JPG
Просмотров: 22
Размер:	34,1 Кб
ID:	15019
(Генерал Бланк из мультсериала 2003)

Генерал Бланк - глава Федерации, безжалостный воин, и будет использовать любые средства, необходимые для победы.

Биографические данные

Дом: Д'хуниб
Оккупация: Генерал
Фракция: Федерация

Вид: Человека
Пол: Мужской
Цвет волос: Оранжевый
Цвет глаз: Черный

Вселенная: Mirage, Новый мультсериал (2003)
Озвучивал: Майк Поллок (Mike Pollock)

Первое появление: TMNT Vol.1 #05

Mirage и TMNT 2003

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250px-TMNT2K3_S03E07.jpg
Просмотров: 10
Размер:	27,9 Кб
ID:	15018
(Генерал Бланк из мультсериала 2003)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: general mirage.jpg
Просмотров: 10
Размер:	36,0 Кб
ID:	15665
(Генерал Бланк из Mirage Comics)

Генерал Бланк - правитель планеты Д'Хунниб, одержимый идеей вселенского господства. Добиться этого он пытался с помощью профессора Ханниката и его знаний о том, как построить телепортирующее устройство. Генерал Бланк хотел использовать его для перемещения бомб в сердца вражеских планет. Ханникат, узнав о планах генерала, сразу отказался строить телепортатор, но из-за несчастного случая, который переместил разум Ханниката в робота, у профессора не осталось выбора, кроме того, как бежать. Он не хотел строить оружие и проливать кровь невинных существ. Генерал Бланк, узнав о превращении Ханниката, сразу послал за ним войска, ведь роботы не имеют прав, и теперь он мог делать с Ханникатом что угодно. Но профессору пришли на помощь черепахи и им удалось ненадолго скрыться от Бланка.

Вскоре Федерации удалось их найти в одном из баров Д'Хунниба. Но Бланку опять не удалось схватить Фугитоида, так как профессор попал в плен к Трицератонам. Узнав об этом, Бланк приказал найти базу Трицератонов и вылетел лично командовать операцией. Но Трицератонам все же удалось покинуть Д'Хунниб, забрав с собой Фугитоида. Позднее черепахи и Фугитоид встретили космический флот Федерации во главе с генералом Бланком во время побега из Республики Трицератонов. И лишь благодаря Утромам им удалось скрыться от Федерации и Трицератонов невредимыми. После этого разразилась долгая кровопролитная война между двумя государствами, в ходе которой Бланк, скорее всего, и получил шрам на лице.

Позднее Бланк, вероятно, сумел отследить Ханниката также, как и Трицератоны, но в отличие от них он избрал более хитрый способ. Бланк вступил в союз с агентом Бишопом, и тот выдал ему Фугитоида, после того, как профессор прибыл на Землю с целью остановить Трицератонов. А чтобы никто не получил телепортатор, Ханникат стер все данные о нем из своей памяти и загрузил в компьютеры Федерации вирус, из-за которого пострадал весь их космический флот. Затем черепахи взяли генерала под стражу, и он был посажен в трицератонскую тюрьму вместе с Занрамоном за преступления против Трицератонской Республики.

Последний раз редактировалось Scorch; 05.08.2016 в 17:38.
30.08.2012, 12:41
Никогда не любил Бланка, и в войне "болел" исключительно за Трицератонов
Спасибо за пост (2) от: Meridian, Sliverton 2764
30.08.2012, 12:48
Я вообще в принципе всегда "болею" за плохих парней (вот и в Star Wars мой любимый эпизод - это третий, когда была провозглашена 1-я Галактическая Империя и у всех этих джедаев наступил полный....закат)
30.08.2012, 12:58
Нее, если сравнивать Федерацию с Трицератонами, то я, конечно, за Федератов. Ну, а если сравнивать Занрамона с Бланком, то они оба редкостные говнюки, как, в прочем, практически все люди, стоящие у крупной власти.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):