Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Новости нового мультипликационного проекта TMNT Forever
   10.02.2009, 22:05  
Новости нового мультипликационного проекта TMNT Forever
Ранее на форуме публиковались новости, а также были созданы записи в календаре (там же можно почитать описание серий) о выходе 21 и 28 февраля 12-ой и 13-ой серии Back to the Sewer.
В них мы увидим свадьбу Эйприл и Кейси, а также случится возвращение мастера Сплинтера.

Однако, как заметили многие фанаты, двух серий недостаточно для полной концовки и ходили слухи, что сезон будет продолжен, или выйдет полнометражный мультфильм.

Однако, намедни, Питер Лерд заявил, что мы увидим абсолютно новый независимый проект мультсериала, подготовленный к двадцатипятилетию, который не будет являться продолжением линии BTTS. Новый проект будет себя включать три серии, которые полностью уместят в себя всю новую историю.

В итоге, будущее мультсериала становится все более и более загадочным, а также Питер Лерд поделился и словами насчет полнометражного фильма, о том, что он удивит многих фанов соединением старых и новых линий, а также покажет Черепашек с таких сторон, которых фанаты еще никогда не видели.
11.02.2009, 07:40
Старые и новые линии? Значит ли это что нас ждет долгожданная встреча со Шреддером?!
11.02.2009, 18:39
В смысле объединят старый мульт и новый??? А что, идея отличная, я даже предсталяю как это будет старый мульт в серьёзном представлении - Черепахи типа засвечиваются на телекамеру, той же Эйприл - их показывают по новостям, они становятся известными, но всё же хотят скрываться, их без ведома забирают на изучение в какую нибудь базу, но на ней под тайным именем работает прилетвший на Землю Кренг - который когда то и слил мутаген, ну дальше ещё всякие события в серьёзном представлении, думаю фанфик напишу щас...=)
22.06.2009, 18:02
Мульт к 25-летию
В честь 25 летия франчайза TMNT выпускается специальная минисерия на DVD, из трёх эпизодов, в которых современные черепашки из недавно закрытого сериала на 4Kids встретятся лицом к лицу со с черепашками из старого мультфильма.
Также есть слух, что в сериале появятся черепашки из вселенной по оригинальному чёрно-белому комиксу 1984 года.

Дата выхода пока неизвестна.

Черепашки из старого мультфильма будут выглядеть также, как в первых семи сезонах старого сериала. Черепашки из нового мультфильма будут выглядеть примерно, как в последнем сезоне Back to the Sewers, но без зрачков. Как будут выглядеть черепашки из оригинального комикса пока неизвестно. Вернётся ли старая команда актёров, которая озвучивала старых черепах на протяжении 10 лет, тоже пока неизвестно.
Миниатюры
IMG00206-20090620-1120.jpg   IMG00207-20090620-1120.jpg   IMG00208-20090620-1121.jpg   IMG00209-20090620-1122.jpg  

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:22. Причина: р.
22.06.2009, 18:39
А мне кажется забавная идея , и все же лучше чем ничего)))
и скажу даже больше, это хорошая новость! Рад что идею с мультом не прикрыли)))

Последний раз редактировалось Krang; 05.07.2009 в 19:24. Причина: сообщения объединены
22.06.2009, 20:57
этобудет не мульт ,а ПОТЕРЯ-ПОТЕРЬ.......что-то мне эта идея совсем не глянись.....
22.06.2009, 21:00
А мне идейка понравилась) Очень хочется посмотреть)
22.06.2009, 23:30
Считаю что идея воссоединить старых и новых TMNT удачная, но только на фоне 25летия. И самое главное что бы это не затянулось и в последствии не превратилось в полноценный мультсериал.
22.06.2009, 23:50
А мне вот интересно, злодеев они тоже будут из двух Вселенных брать, тогда черепахи могут
там быть в качестве сторонних наблюдателей. Так, как Шреддер из старого и Шреддер из нового
(утром) будут меж собой долго выяснять кто из них настоящий лидер клана фут, пока не появится
истинный Шреддер, и не устроит им армагидец. Крэнг долго будет убеждать утромов, что он не
потерянно звено их расы, а сбежавший преступник. Про Стокмана вообще молчу, так как даже и
не знаю, кого быстрей столбняк хватит. Первого, который увидет те мозги, что от него остались
или второго, который увидет эту муху которой он стал.
22.06.2009, 23:54

  Сообщение от тушканчик 

А мне вот интересно, злодеев они тоже будут из двух Вселенных брать, тогда черепахи могут
там быть в качестве сторонних наблюдателей. Так, как Шреддер из старого и Шреддер из нового
(утром) будут меж собой долго выяснять кто из них настоящий лидер клана фут, пока не появится
истинный Шреддер, и не устроит им армагидец. Крэнг долго будет убеждать утромов, что он не
потерянно звено их расы, а сбежавший преступник. Про Стокмана вообще молчу, так как даже и
не знаю, кого быстрей столбняк хватит. Первого, который увидет те мозги, что от него остались
или второго, который увидет эту муху которой он стал.

Даа, вот на это бы я посмотрел с удовольствием...
   23.06.2009, 01:13  
23.06.2009, 12:45
Новая информация:
- хотя раньше сообщалось, что три эпизода выйдут сразу на DVD и не будут показываться по ТВ, сейчас планы изменились. На ТВ покажут урезанные серии
- почти законченную версию эпизодов будут показывать на San Diego Comic Con (хотя не думаю, что кому-то здесь это важно )
- также на San Diego Comic Con скорее всего станет известно, как именно называется этот минисериал
- Рокстеди будет разговаривать по-французски, а Бибоп по-немецки
Миниатюры
TMNT251.jpg   TMNT252.jpg   TMNT253.jpg   TMNT254.jpg  
23.06.2009, 13:35

  Сообщение от deformer 

- Рокстеди будет разговаривать по-французски, а Бибоп по-немецки

О_О
Это щто еще за бред?
23.06.2009, 16:29

  Сообщение от deformer 

- Рокстеди будет разговаривать по-французски, а Бибоп по-немецки

Как мне кажется даже если мульт вдруг выйдет в России, то все герои, благодаря нашим переводчикам, будут говорить по русски. К тому же согласна - это бред. С немецким и французским акцентом я еще могу согласится. Но извините Бибоп с Рокстеди не тянут на знатаков иностранных языков.
23.06.2009, 18:59
Ну даже если они и иностранцы и даже если в оригинальноц версии они будут говорить по-французски и по-немецки, то в русской локализации этого все равно не будет. Акцент может и будет, да и то не факт
23.06.2009, 21:06
Да и не факт что будет русская локализация(
24.06.2009, 12:49
Оказывается про Рокстеди и Бибопа - это была шутка от одного представителей 4Kids, которые занимаются проектом.


Тут в конце показаны уже представленные кадры на видео

Ответить
Страница 1 из 19:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):