Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги  Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка (GE Fabbri, 2010-2011)   Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка #08
   11.07.2010, 22:50  
Черепашки Ниндзя: Боевая четвёрка #08
Обложки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt00.jpg
Просмотров: 77
Размер:	397,0 Кб
ID:	14720 Нажмите на изображение для увеличения
Название: shredder00.jpg
Просмотров: 69
Размер:	370,0 Кб
ID:	14727

Последний раз редактировалось Krang; 29.10.2011 в 20:40. Причина: /
12.07.2010, 10:30
Спасибо за сканы. Я вот думаю. Они уже третий раз досье на Дона делают. В комиксе опять прорисовка разная. Черепахи из 1-5 а Стокман из 7-ого сезонов и они с ним в виде гигантского робота во 2-ой раз дерутся, как во 2-ом выпуске. И они считают что Кибер Шреддер тот же Шреддер только попавший в кибер пространство? АААА Они все перевернули с ног на голову.
12.07.2010, 15:02
Да уж, и в правду, зачем делать досье на одного и того же персонажа несколько раз. Да и досье Кибер-Шреддера они уже в подробностях публиковали в спецвыпуске. Лучше бы они публиковали досье на второстепенных персонажей, таких как Хан, Бишоп, Кхан и т.д. подобно содержанию досье персонажей из спецвыпуска.

  Сообщение от sergerey96 

они со Стокманом в виде гигантского робота во 2-ой раз дерутся, как во 2-ом выпуске.

Ну там у Стокмана была броня с дизайном брони Шреддера, а здесь у него кибер-тело в котором он был в 7-м сезоне м/с 2003, только немного увеличенное в размерах.

  Сообщение от sergerey96 

И они считают что Кибер Шреддер тот же Шреддер только попавший в кибер пространство? АААА Они все перевернули с ног на голову.

Скорее всего они имели в виду, что Шреддер впервые оказался в кибер-пространстве, и уже в виде своей цифровой копии. И по идее, это тот же Утром-Шреддер, только в другом теле. Так что ребята из "Боевой четвёрки" всё-таки оказались правы. )))

И кстати, чуть не забыл, АRТЁМ, спасибо огромное за сканы. )))
12.07.2010, 18:55

  Сообщение от Антоха 

Ну там у Стокмана была броня с дизайном брони Шреддера, а здесь у него кибер-тело в котором он был в 7-м сезоне м/с 2003, только немного увеличенное в размерах.

Я знаю, просто это одно и то же в разных вариантах. Давайте ещё в 12-ый выпуск запихнем гигансткого робота Стокмана одержимого Кибер Шреддером, а в 17-ый выпуск Робота Стокмана из Возвращение в Нью-Йорк.
Пусть у них будет этакая традиция через каждые пять выпусков гиганстких Стокманов сувать.
12.07.2010, 19:33

  Сообщение от sergerey96 

Я знаю, просто это одно и то же в разных вариантах.

Второй номер рисовался 6 лет назад. Думаешь, они всё помнят?
12.07.2010, 19:52

  Сообщение от Demon-Alukard 

Второй номер рисовался 6 лет назад. Думаешь, они всё помнят?

Они че шесть лет один выпуск делали. И по моему они должны все помнить. Если бы издатели комиксов не помнили что происходило в прошлых выпусках в комиксах вообще происходил бы каламбур.
12.07.2010, 22:18

  Сообщение от sergerey96 

Они че шесть лет один выпуск делали. И по моему они должны все помнить. Если бы издатели комиксов не помнили что происходило в прошлых выпусках в комиксах вообще происходил бы каламбур.

Ну вообще-то я писал о том, сколько лет журналу, в новостях на своём сайте (от 10-06-2010). Да и Антоха где-то здесь на форуме цитировал эту новость.

Во-вторых, это не полноценные комиксы с историей на 20 номеров, а всего-лишь короткие мини-истории, не связанные между собой и не обязательно логичные. Поэтому каламбура не будет, как ни крути.
14.07.2010, 07:04

  Сообщение от Агент Бишоп 

Номер говно.

Номер как номер, не лучше и не хуже остальных.
Я вообще между ними никакой разницы не наблюдаю ))

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 14.07.2010 в 07:04.
26.07.2010, 18:31
Так то номер отличный, но зачем снова делать досье на Донателло? Или может каждый раз будут всё новые факты?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):