Ну и что? У меня среди знакомых нет прям таки фанатов ЧН (друг тоже смотрит, но чисто интересно и ничего больше), однако это не мешало мне все лето ходить в бандане ЧН
Evgeniy просто будут издеватся.фонатов то мало.
Ну да, возможно. Но всёже 17 долларов, это 132 грн.Кстати для американцев купить такую футболку всё равно что в моей страней пачку чипсев и бутылку колы. Для них 17 баксов как для меня 17 грн.