Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Skype конференции
   23.05.2010, 21:47  
Skype конференции
Мало ли кто не знает:

Skype — бесплатное программное обеспечение, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами, а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25 абонентов, включая инициатора), передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).


Теперь ближе к делу, мы уже начали обсуждать эту тему с несколькими участниками форума, и к моему удивлению некоторые поддержали эту идею. Действительно, почему бы не собраться "ветеранам" (да и новичкам) Turtlepower.ru, и пообщаться на тему TMNT, форума, обсудить новинки кино, игр и т.д.
Интересно узнать Ваше мнение касательно подобных конференций, стоит ли их проводить, будите ли Вы принять в них участие(сейчас конец учебного года и у некоторых нет времени). Кроме того, стоит решить что именно будем обсуждать (что бы было без неловкого молчания, такое довольно часто встречается ). И если наберётся не мало желающих нужно договриться о времени, что-бы всем было удобно.
В общем отписываемся, обсуждаем, задаём вопросы.
23.05.2010, 21:53
Ну можно!! Тема, тема... оо! "Сектанты на форуме" Ладн, шучу
Молчания?? Со мной такое не будет!!))
Вопрос: тема общения должна быть связана с ЧН??
   23.05.2010, 21:58  

  Сообщение от Roman2008 

тема общения должна быть связана с ЧН??

Думаю не обязательно
23.05.2010, 22:28

  

Мало ли кто не знает:

Мало ли кто не знает, что не далее как несколько дней назад, я уже высказывал подобную идею, но что-то пока на неё откликнулся только один человек.
2FER: не надо чужие (пусть и дополненные и домысленные тобою) идеи выдавать за свои - это нехорошо
23.05.2010, 22:36

  Сообщение от Evgeniy 

я уже высказывал подобную идею

Правда,я не видел!
23.05.2010, 23:04

  Сообщение от Черепаха 

Правда,я не видел!

Неудивительно, ведь я её писал в скрытом разделе
23.05.2010, 23:14
И этот раздел доступен только для модеров или как?
Meridian: угу

Последний раз редактировалось Meridian; 24.05.2010 в 18:28.
   23.05.2010, 23:37  

  Сообщение от Evgeniy 

не надо чужие (пусть и дополненные и домысленные тобою) идеи выдавать за свои - это нехорошо

Не в моих правилах выдавать чужие идеи за свои, домысливать - возможно, но и это не тот случай. Это идея моя целиком и полностью, и единственное что меня на неё натолкнуло - сегодняшняя "скайп-конференция админов" в честь дня рождения моей группы вконтакте, а так как некоторые форумчане у меня в контактах скайпа не первые недели, осталось только "обсудить" детали и найти ещё желающих присоединиться. Что я и сделал.
И если бы не ссылка в ЛС, уверяю, я бы и не увидел твоего сообщения т.к. в модераторский раздел не заглядываю и уже давно просил лишить меня "кураторских" полномочий. Выставлять меня "вором" не разобравшись в ситуации тоже нехорошо Так что надеюсь без обид
24.05.2010, 18:27
Разве время важно? Заходим, добавляемся к конфе, и когда хоть кто-то будет, то сразу созваниваетесь. Вновь вошедшие подконнекчиваются. В чём проблема-то?
24.05.2010, 18:52

  Сообщение от Evgeniy 

Разве время важно? Заходим, добавляемся к конфе, и когда хоть кто-то будет, то сразу созваниваетесь. Вновь вошедшие подконнекчиваются. В чём проблема-то?

Лучше определиться, чтобы в одно время все зашли. Так и компашка больше, веселее. А то зайдёт один - никого нет. Будет ждать-ждать-ждать... Придёт другой, а первому уже надо будет уходить и т.п.
Так что уж лучше определиться.
24.05.2010, 19:30

  Сообщение от aleksnnov 

Лучше определиться, чтобы в одно время все зашли. Так и компашка больше, веселее. А то зайдёт один - никого нет. Будет ждать-ждать-ждать... Придёт другой, а первому уже надо будет уходить и т.п.
Так что уж лучше определиться.

поддерживаю ... лучше договориться со всеми (кто сможет) зайти всем в определенное время (например , в 19.00 по Москве) кто сможет - тот и зайдет и пообщается , а кто не сможет - значит у кого есть дела поважнее , чем общение в скайпе . лично я за общение
24.05.2010, 19:44
Не Ну по сговору оно, конечно, ловчее. Просто вот, например, у меня как с друзьями на конфе (правда не в Skype, а в другой программке - она трафика меньше отжирает): кто есть заходит, потом ещё кто-то подходит и т.д. Как-то не бывало, что весь вечер либо никого нет, либо не о чем поговорить. А то ведь придётся сначала на один раз договориться, потом ещё раз на один и т.д.
24.05.2010, 19:59

  Сообщение от Evgeniy 

Как-то не бывало, что весь вечер либо никого нет, либо не о чем поговорить.

если найдутся единомышленники , то найдутся о чем поговорить
24.05.2010, 20:03
Я думаю, что если в конференции будут принимать участие участники (сорри, за повтор) форума TMNT, то уж единомыслие точно найдётся

Последний раз редактировалось Meridian; 24.05.2010 в 20:03.
25.05.2010, 10:00

  Сообщение от ICE 

поддерживаю ... лучше договориться со всеми (кто сможет) зайти всем в определенное время (например , в 19.00 по Москве) кто сможет - тот и зайдет и пообщается , а кто не сможет - значит у кого есть дела поважнее , чем общение в скайпе . лично я за общение

Согласен ,давайте в 19.00!
25.05.2010, 18:14
в 12-14:00? Хм...ну кагбе...не ну, конечно, у большей части форума каникулы и всё такое...но есть люди, которые работают в это время (не буду уточнять кто ). Поэтому лучше уж вечером
25.05.2010, 19:46
А я сам вообще не очень люблю с утра и днём в нэте сидеть. Вот думаю часиков в 7 вечера будет кайф.
P.S. + вечер, больше народу сможет присоединиться.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 25.05.2010 в 19:46.
25.05.2010, 19:50
Можно где нибудь числа пятого,в 18-19 часов.
+ мне еще нужны эти наушники,а прога нужна?

Последний раз редактировалось Черепаха; 25.05.2010 в 19:51.
25.05.2010, 19:57

  Сообщение от Черепаха 

Можно где нибудь числа пятого,в 18-19 часов.
+ мне еще нужны эти наушники,а прога нужна?

Да, нужен скайп. Вот
25.05.2010, 20:50
Я поддерживаю идею!Люблю находиться в скайп-конференциях.
Так,нужно найти свободный вечер
26.05.2010, 00:07
на мой взгляд , Skype-конференцию решено проводить в 19.00-20.00 по Москве . на счет даты - можно ПОСЛЕ 5 июня ...
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):