Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Хроники Хаос-Вектора
   17.05.2010, 16:44  
Хроники Хаос-Вектора
конешн, эт не фанфик а скорееи пародия на множество фентезийным миров, (писали вдвоем с подругой) решила выложить на всеобщее обозрение
   17.05.2010, 16:45  
Все началось с того что...а ни с чего просто надо как то начать. Неко зевнула. Неко моргнула. Неко посмотрела с крыши вниз на землю и не обнаружив ничего что могло ее привлечь вздохнула. В кои-то веки пустили в человеческий мир и то дождаться и проводить какую-то ...гм не хорошую демоничку. Неко задумчиво посмотрела на небо и кинула в летящего мимо голубя фаербол. голубь обуглился и упал. "ну где ее носит?" с раздражением подумала Неко. тут на крышу опустилась девушка с крыльями летучей мыши.
-Ты опоздала - сердито сказала Неко
-Ну и что?- пожала плечами новоприбывшая и тут же представилась - я Мина Лунный Ветер
- Я Неко Песнь Ночи. Твое имя мне ни о чем не говорит. Все кончай базар и в путь мы и так задержались.
...На этом кончился любимый сериал Иры Попугайкиной и она выключила телек.
"как бы мне тоже хотелось попасть в магический мир" подумала она

Ира неохотно поднялась с мягкого кресла и посмотрела на часы: полседьмого. Ещё целых полтора часа до школы, а делать уже практически нечего. Попугайкина покормила себя и своего кота Альфонса, и позвонила своему другу(потому что все подруги обычно в это время ещё спали).
- Аааааа?? - раздался сонно-противный голос с того провода.
- Привет, Лели, - сказала Ира. Лели было сокращением от "Лелевангард", и никто не знал, почему безобидного рыжего мальчишку золотистыми глазами так назвали родители
- Ааа, это ты, ну привет.....что-т случилось?
- Помнишь про ту штукенцию? Две недели уже обещаешь принести показать, уж жуть как любопытно...
- Мммммм.....ааа!вспомнил...да, принесу...мне показалось, что тебе, как любителю всяких - эдаких штучек-дрючек должно понравиться....
- Эх.... - вздохнула Ирка, уже две недели томясь в противном ожидании. Так и хотелось этому Лели повесить подсказку на лоб чтоб он не забывал....
- Ты там не уснул?
- А?чего? ой, ну прости, ладно, пойду погуляю с Бобиком, развеюсь....
К счастью, хоть у собаки его было вполне сносная кличка. Ира отпустила трубку от уха, и ушла собирать свой рюкзак, в предвкушении чего-то интересного и обдумывая, что может пинести сегодняшний день...

В школе были сплошные неприятности. потому как училка по литре была злая и наставила половине класса включая Иру двоек, в столовке был потоп и она не работала, а в завершении всего весь класс оставили после уроков на уборку.
-Ваще преподы обнаглели, между прочим экспуация детского труда запрещена!- возмущалась Дина Малькова - подруга Иры
-эксплуатация дубина - поправила ее главная задира класса - Лиля Туркина
-да пофиг все равно же оставили как это ни назови - отозвалась Дина
-угу а я между прочим домой хочу до жути там сериал ща показывают обалденный - сказала Ира
-а за пару не прибьют? - поинтересовалась Дина
-не - ответила Ира - предки на даче копают картошку

....Совершенно обидевшись и разозлившись на сегодняшний день, Ира шла домой с подругой из другого параллельного класса, делать уроки и смотреть сериал про Неку. Опоздав на десять минут сериала Ира ещё раз выругала учительницу по лит-ре и весь день. Бросив портфели где-то в кухне и надев пару разных тапочек(и прихватив с собой в комнату крекер) двое сели на диван и засмотрелись на воображаемо-придуманный мир, даже не замечая, как телефон Иры задыхается от вибрации.

...Неко и Мина гуляли полдня в поисках человека, который даже не знает, что он и не человек вовсе, и который в зависимости от своего характера может повернуть свою громадную силу соответственно в положительную или отрицательную сторону. Сверив описание этого "человека" с предоставленным, двое начали за ним слежку. Это был почти двухметровый шатен с громадной чёлкой на глазах, внешне похожий на обыкновенного студента. Теперь Неко и Мина должны были преобразоваться в людей и войти к нему в доверие.....
в общем, сериал был очень длинный, а телефон продолжал гудеть. Это, конечно, был Лели

Ира сняла трубку и хотела уже ответить но ... тут в окно сиганула воистину толстенная кошара серого окраса и повисла на шторе громко оря. штора естественно оторвалась ...вместе с карнизом, Ира бросила трубку схватила веники начала выгонять кошку из квартиры , точнее пыталась выгнать потому как вредная животина ни в какую не желала покидать квартиру. Ире активно помогала подруга они гоняли котяру с банальными воплями "фу" и "брысь" кошка охотно гонялась по квартире но не из нее.
через час девушки запыхались и уселись -на пол отдышатся, кошка тем временем прыгнула на комод и уселась там с видом королевы. кыш - устало сказала Ира.
-и не подумаю - ответила кошка
у девушек отвисли челюсти
-ну почему всегда такая реакция вы что кошек никогда не видели говорящих?
девушки замотали головами
-ну вот так всегда - разочаровано сказала кошка -итак позвольте представиться меня зовут Мальтазида Дуссильненская Барсиненна
-Матильда дуся несская барсик неный , правильно - спросила ира
нет меня зовут..-начала кошка
-Мальта зины дуся сильная барсика нету да? - просила катя -подруга иры
МЕНЯ ЗОВУТ..-начала кошка - ладно не важно зовите меня просто Малисс


потом выложу еще))
20.12.2010, 14:04
А что Вас остановило ?Срочно продолжайте !Заинтриговали и дали деру.Так не годиться.Срочно ,срочно выкладывайте продолжение.Ведь ждем же...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):