Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Музыкальное оформление мультсериала
   16.05.2010, 21:01  
Музыкальное оформление мультсериала
Вот за что я люблю этот мультик, так это за его музыкальное оформление. За просмотром некоторых сцен у меня даже мурашки бегают) Вот, например, когда появился Шреддер в серии "Тайна происхождения. Часть 3" со своей фразой "...But I do." и пошла музыка, под которой он все время появляется... Это впечатление, конечно, произвело. Есть еще многие мои любимые моменты, но это, думаю, займет всю страницу) Поэтому, я предоставляю слово вам.

Когда и в какой момент вам нравится музыка из TMNT(2003) ?
Спасибо за пост (3) от: Klunk, MikeyLove, Шторм
27.07.2010, 14:55
мне, помнится, сильно понравилась песня в серии City at War 1. там еще поется "darkness falls and the city calls, time to play. wouldn't have it any other way. Free at last we slip outside. Noone around, no need to hide..."
06.06.2011, 21:20
А мне нравиться музыка когда появляется Стокман , прям мурашки по коже!!!
22.07.2011, 22:19

  Сообщение от Котэ 

мне, помнится, сильно понравилась песня в серии City at War 1. там еще поется "darkness falls and the city calls, time to play. wouldn't have it any other way. Free at last we slip outside. Noone around, no need to hide..."

а где же можно найти и как называется
23.07.2011, 06:50

  Сообщение от Cowabunga Karl 

а где же можно найти и как называется

У меня раньше эта песня на компе была... Винду переустанавливали и она не сохранилась., а так можно было бы бросить
24.07.2011, 00:47
Если вы говорите про песню, которая в начале серии "Война в городе", часть первая, то называется она "Midnight Run", и существует только вырезанной из самой серии, в контакте можно найти.
А если не то, тогда не знаю.
24.07.2011, 02:59
Спасибо что обьяснил, а насчет музыки в серии Рождественские пришельцы когда Майки возвращается он крышам домой
24.07.2011, 03:10
А вот насчет этого не знаю. Нужно пересмотреть серию и подумать. Или поспрашивать у кого-нибудь.
24.06.2012, 10:40
В новом мультсериале музыкальное оформление радует. Особенно, на мой взгляд удались муз-темы Шреддера, Фут и элитной гвардии. Кстати, не знаю, показалось мне или нет, но в кроссовере, при появление Миражевыских черепах, играла музыкальная тема (правда, немного переделанная) элитной гвардии.
24.06.2012, 13:57
Много композиций есть в разделе Саундтреки нашего форума.
Спасибо за пост (3) от: MikeyLove, Sliverton 2764, Шторм
30.08.2013, 14:33
Мне больше всего нравиться мелодия когда показывают Шреддера , сначала издаётся угрожающий звук а потом стучат барабаны .
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):