Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Приключения Дрейка.
   13.05.2010, 21:06  
Приключения Дрейка.
Дрейк - это выдуманный мною персонаж, живший в мире Усаги 1000 лет назад и попавший в наш мир в наше время. Он получеловек - получерепашка. После смерти родителей обучался у дяди боевому исскуству и ему даже удалось поучавствовать в турнире Батл Нексуса. Оружие: 2 пистолета (появятся позже) и меч отца. Носит чёрную повязку)
P.S. оставляйте комменты. Плиз.

Глава 1. Враждебный мир.

...Дрейк в недоумении стоял на крыше небоскрёба. Перед собой он видел Нью Йорк: множество высоких и странных (для него) зданий и даже этой тёмной ночью, когда над небом сияла полная луна, здесь было светло как днём. Он видел внизу странных существ. Но ведь совсем недавно он стоял на поляне и солнце светило ярко ему в глаза. А дальше белое пятно. Наверно этот странный скачок в пространстве стёр ему память. Тут он увидел странное существо в чёрной одежде. Оно говорило куда-то в руку:
"Господин, мы нашли одного из них." И сию же минуту на крыше появилось множество таких же существ. Один из них достал оружие и побежал в атаку на Дрейка.
"Они хотят драки," - подумал он - "так пусть получают!"
Дрейк ловко выхватил меч из ножен и сделал сокрушительный удар одному из чужаков. Другой напал на Дрейка с шестом бо. Меч Дрейка как по маслу разрезал оружие. Сам Дрейк сделал ловкий выпад и незнакомец уже лежал на земле. Дрейка атаковали ещё и ещё. У него уже не оставалось сил и тут вдруг один воин пустил уму в плечо ядовитый дротик. Все потемнело, веки тяжелели и Дрейк упал.
...Дрейк увидел впереди маленьких ребят из своего мира. Он бежал за ними, по видимому они играли в догонялки. Вокруг себя он замечал маленькие домики, деревья, горы и леса в далеке. Засмотревшись на всю эту красоту, он упал. Пробурча что-то себе под нос он поднял голову вверх. Перед собой он увидел полудевочку-получерепашку, которая весело хихикала. Дрейк встал, отряхнулся и протянул ей руку:
"Привет, меня зовут Дрейк! А тебя как?"
"Меня зовут Камико."
"Странное имя" - подумал Дрейк.

..."Ну приятно познакомиться" - сонно и тихо сказал он, открывая глаза. Он находился в небольшой комнате, наполненной дымом в которой присутствовало много тех незнакомцев, которые победили его в нечестном бою. Он был прикован наручниками к стенке.
"Болваны. Взорвали генератор. Встаньте в строй! Сейчас сюда придёт господин Шреддер!"
Двери комнаты открылись и в комнату зашёл высокого роста человек, окутанный в стальную броню.
"Что? Кто это такой?" - спросил, по-видимому, господин Шреддер - "Это не тот, кто мне нужен, хоть он и очень похож на моих врагов."
"Но. Сэр. Может это переодетая черепаха."
"Нет! Говорю тебе. Это не мутант. Я его знаю. Выйдите отсюда."
"Хорошо господин."
Солдаты удалились.
"Что, не помнишь меня?" - спросил Шреддер Дрейка.
"Нет. Я непонимаю о чем ты говоришь. И почему твои подданные напали на меня?"
"Битва Нексус. Ты, червь, здорово помешал мне победить."
...Вокруг Дрейка была арена. Крики, возгласы доносились до него.
"Финальное сражение! Разрушитель миров Шреддер против начинающего героя Дрейка!"
Шреддер атаковал сильно и беспощадно, но Дрейк как умелый воин легко отбивал сокрушительные удары. Он стремительно подбирался к Шреддеру и наносил быстрые удары. Меч отца Дрейка был остр и резал даже толстую сталь. Броня Шреддера была вся изрезана. Дрейк продолжал атаковать. Шреддер выждал момент и нанёс удар, а потом ещё и ещё. Дрейк уже устал. Но он отскочил, крепко взял меч двумя руками и всадил в Шреддера, пронзив его тело насквозь. Но не тут то было. Шреддер спокойно стоял на ногах. Он вытащил меч из тела и нанёс последний удар Дрейку. Последнее, что Дрейк увидел в этом видении, это было испуганное лицо Камико.

"Ты - тот самый воин, что сражался о мной на Турнире Нексуса!"
"Дошло наконец." - Шреддер заматил меч, лежащий на столе возле Дрейка - "Неужели это тот самый меч, которым 10 веков назад я так и не завершил своё дело."
Шреддер поднял меч и... Вдруг... Где-то в далеке раздался взрыв. И в здании зазвучала сирена.
"Ну что ещё"...
Миниатюры
gold_amulet.jpg  

Последний раз редактировалось Serёga; 27.05.2011 в 20:04.
15.05.2010, 21:44
(А Джош там появится?) Браво!Очень увлекательно и интригующе!Побыстрей бы рисунок! -

Последний раз редактировалось сТРаж; 15.05.2010 в 21:44.
   15.05.2010, 21:50  

  Сообщение от страж 

(А Джош там появится?) Браво!Очень увлекательно и интригующе!Побыстрей бы рисунок! -

О! Я даже сам и не заметил (про Дрейка и Джоша). Спс. А про рисунок я забыл, но завтра воскрсение, работа над комиксом, уделю внимание и рисунку Дрейка. Но пока рисунка нет представь черепашку с чёрной повязкой.
15.05.2010, 22:02
Не знаю,когда я читал почему-то он представлялся мне хомяком или вообще Дрейком из сериала!жду завтра!
15.05.2010, 22:16
Это типа фан рассказа да. Так это и есть фан-фик. По мне здесь нехватает самих черепашек. Вот!
15.05.2010, 22:20
Усаги это участник мульта о черепашках так что можно создать и отдельный рассказ про него!
   16.05.2010, 09:45  
Не бойся Лео, Раф, Майки и Дон здесь обязательно появятся.

Последний раз редактировалось Serёga; 13.11.2010 в 10:51.
   02.03.2012, 17:23  
Ай-яй, че Мер тему не удалил?))) Я так-то уже сто лет фанфы не пишу, проды не подует.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):