Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Студия Gologramms Studios [проект закрыт]
   12.05.2010, 09:38  
Студия Gologramms Studios [проект закрыт]
Здесь будут писаться мои комиксы и наверно скоро ко мне присоединятся Donotello Sergerey96 и 4erepaha.
ИтакГлава1.Вторжение.
Был чудесный летний день.В канализации шло всё как всегда Леонардо тренировался,Микеланджело играл в видео игры в перерывах ел пиццу,Донателло что то чинил,а Рафаэль отрабатывал силу удара.Наконец Майки вместо того чтобы перекусить уселся смотреть телик.Черепашка перетыкал все каналы пока не дошел до новостей.Там передавали.
-На город нашел какой то пришелец в металическом шлеме и большой головой от него отключаются всё что не на батарейках из глаз у него морем льется лазер полиция Нью-Уорка не может ему противастоять он ростом примерно4,5 метра он очень опасен сейчас этот монстр сейчас как нам сообщает полиция провалился под землю в канализаци...
Бабах! Монстр пробрался в логово черепашек ближе всего к выходу оказался Рафаэль и ему первому досталась от пришельца.
-Ау! Как больно!-промямлил черепашка.
-Ааааааа! Я Металадум монстр с планеты Бланк!-кричал пришелец.
А я МИкеланджело черепаха с планеты Земля и сейчас ты у меня получишь! Кия!-Майки набросился на монстра и своими смертельными Нунчаками исколечил Металодуму живот.
-Ааааааа!-заревел монстр и схватил бедного черепашку!
-Майки!-крикнул Лео и бросил в руку монстра свою катану!
-Аааааааа! Ты осмелился перечить мне жалкая черепаха!-монстр выкинул Майки прямо в мастерскую Донна.
-Это твоя мастерская-спросил Металадум Леонардо.
-Это моя мастерская!-послышался голос Донателло монстр обернулся и ему прямо в нос влетела палка. Монстр чуть-чуть не упал от удара Донни. Как раз уже подошел Учитель Сплинтер вовремя всего боя он обдумывал план как победить пришельца. И расчитал все его ходы и вычислил слабое место... Он тихонько как крыса подкрался сзади и ударил в Металодума по слабому месту то есть в темечко! Монстр упал и потом послышался какой то звук.
-Скорее прячемся это военные!-вскрикнул Раф.
Черепашки и учитель спрятались в укромном месте,подехали военные.
-Интересно кто уложил этого пришельца?-спросил самого себя один рядовой.
-Заткнись Вилкис лучше бери свою машину и тащи этого монстра!-гхаркнул на него Генерал.
Итак этого Металадума увезли из канализации прочь куда неизвестно...
-Ладно нам здесь предстоит большая уборка!-сказал Донателло и все взялись за веники...
12.05.2010, 14:30

  Сообщение от Дони 

Здесь будут писаться мои комиксы...

А разве комиксы пишутся?
   12.05.2010, 14:33  

  Сообщение от Nikto 

А разве комиксы пишутся?

ну мои выдумки и других идеи
   12.05.2010, 14:34  

  Сообщение от Donotello 

БРАВО!Ты не мог бы выложить вид метальчика!

выложу когда кроме головы всё остальное придумаю!
12.05.2010, 14:56

  Сообщение от Дони 

Здесь будут писаться мои комиксы и наверно скоро ко мне присоединятся Donotello Sergerey96 и 4erepaha.

Идеи своих комиксов я огласовывал на Forward Turtles, но здесь мало кто в курсе, поэтому:TMNT The Manhattan Project (мой собственный комикс), название говорит само за себя, это комикс посвященный одной из самых лучших игр про TMNT прошлого века. TMNT Повелители Стихий (cовместный комикс с 4erepah'ой) история о том как черепашки получили способность управлять стихиями (Лео - вода,Раф - огонь,Дон - воздух,Майки - земля).
Прогресс: у обоих комиксов готовы обложки, логотип и сюжет.


P.S. А Don17 тоже же с нами.

Последний раз редактировалось Serёga; 12.05.2010 в 15:17.
   12.05.2010, 14:59  

  Сообщение от sergerey96 

P.S. А Don17 тоже же с нами.

да!А я думаю кого то не хватает...
   12.05.2010, 15:04  
12.05.2010, 18:28
На значке правильное название (значок моего изготовления))).
12.05.2010, 19:23
Я взял картинку с Футами и Этим значком. Обрезал в Microsoft Office Picture Manager. Уменьшил и подписал название в Paint'е. А чё???

Последний раз редактировалось Serёga; 12.05.2010 в 19:23.
12.05.2010, 19:36

  Сообщение от Evgeniy 

"Glogramms Studios" или "Gologramms Studios"

Gologramms это Дони не правильно написал!
12.05.2010, 21:42
омайгад, понеслась...
сначала все рвались в озвучку, теперь в комиксисты, что дальше? фильмы будем снимать?
12.05.2010, 23:42
ребят для начала посмотрели бы как выглядит лист сценария для комикса перед тем как писать! а то по такому сценарию рисовать замучиешься!
13.05.2010, 05:23

  Сообщение от ManWithNoName 

ребят для начала посмотрели бы как выглядит лист сценария для комикса перед тем как писать! а то по такому сценарию рисовать замучиешься!

Ну у меня сценарий не оч большой. И выпуски буду тоже не оч. большие. И обычно за работу я сажусь сразу. Просто пока времени нет.

  Сообщение от Mikey 

омайгад, понеслась...
сначала все рвались в озвучку, теперь в комиксисты, что дальше? фильмы будем снимать?

А чо. Давайте!!!
13.05.2010, 17:25

  Сообщение от Mikey 

омайгад, понеслась...
сначала все рвались в озвучку, теперь в комиксисты, что дальше? фильмы будем снимать?

Полностью согласен с Mikey.
Зачем делать то, чего не умеешь делать?
13.05.2010, 17:43

  Сообщение от Антоха 

Полностью согласен с Mikey.
Зачем делать то, чего не умеешь делать?

Знаешь, если тебе не нравится не заходил бы в эту тему. Я хочу делать комикс и буду делать комикс!!! Это будет обычные фан комиксы просто мы с ребятами иногда помогаем друг другу!!! Тем более если не умеешь и выложишь узнаешь, что не так, исправишь ошибки и постепенно научишься делать!!! Мы же не говорим что это супер пупер блокбастер, всем читать поголовно!!! Кому понравится, тому понравится!!! Если ты такой мастер, можешь не читать!!!

Тем более ты ещё ничего не видел!!!

Последний раз редактировалось Serёga; 13.05.2010 в 17:44.
13.05.2010, 17:47

  Сообщение от sergerey96 

Тем более ты ещё ничего не видел!!!

Ну если, это не будет похоже на твой предыдущий комикс "Ultimate TMNT", то будем считать, что я ничего не видел.
13.05.2010, 17:50

  Сообщение от Антоха 

Ну если, это не будет похоже на твой предыдущий комикс "Ultimate TMNT", то будем считать, что я ничего не видел.

А это здесь причем?! Был первый комикс. Я понял в чём мои ошибки. Жди.
13.05.2010, 17:55

  Сообщение от sergerey96 

Я понял в чём мои ошибки.

Ну и в чём же?
13.05.2010, 17:58
Сам когда увидишь мои будующий комикс. Сравнишь с прошлой работой, после отзывов от которой я 4 месяца не решался сесть за комикс.
   13.05.2010, 19:28  

  Сообщение от sergerey96 

Вот пробный значок студии:

Вложение 12866

можешь что нибудь в стиле черепах сделать
Тема закрыта
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):