Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Sergere'я 96-го
   17.04.2010, 14:33  
X
...

Последний раз редактировалось Serёga; 16.07.2012 в 16:45. Причина: Просьба удалить тему.
         17.04.2010, 14:48
Кстати в оригинале не было цы заставке манхэттэн проджэект между логотипом черепашек и надписью части игры цыфры 3. зачем пираты её впихнули непонятно
         17.04.2010, 15:03
         16.05.2010, 12:30
Хорошая коллекция!Но как по мне - фигурок маловато.Но это совсем даже не страшно если есть комиксы(где брал Махаон?).
         16.05.2010, 14:59
         25.08.2011, 09:46
Классная коллекция!

  

Здесь бесконечные жизни и боссов валить легко.

БесконеЧНые?.У,меня точно такая-же игра,жизни забираются очень бысро,а боссы,вообще ЖУТЬ!.Только,у меня версия,английская.
         15.05.2012, 07:48
Хорошее начало у твоей коллекции.
Особенно душу трогают картриджи в рабочем состоянии и «живые» кадры на телике. Прелесть!
Осмелюсь спросить, третья часть проходится до самого конца?

"Коробасик" очень качественно предоставлен на обозрение.

А почему так мало БЧ? 0_о
            15.05.2012, 12:33  

  Сообщение от АТИМ 

Хорошее начало у твоей коллекции.

Спс. Вот только что то она у меня не расширяется. Сам виноват. Но хочу в скором времени приобрести что-нибудь у "наших" форумных продавцов.

  Сообщение от АТИМ 

Особенно душу трогают картриджи в рабочем состоянии и «живые» кадры на телике. Прелесть!
Осмелюсь спросить, третья часть проходится до самого конца?

Да на джойстике и на самой денди гораздо лучше играть чем на эмуляторе, вот только у меня либо джойстик либо денди накрылась.

На приставке все кроме первой части прошел. А картридж на котором 3-я часть вообще содержит бесконечные жизни с самого начала игры и игра спокойно прозодится. Вообще моя самая любимая игра про черепах. В детстве с друзьями мы любили играть в нее и даже те у кого плохие игровые навыки и никто не обижался, но на кол во очков мы всегда соревновались.

  Сообщение от АТИМ 

А почему так мало БЧ? 0_о

Этот журнал я как таковой не собираю, я его, если честно, терпеть не могу. Но карты уже давно заполнили весь коробасик, у меня есть 5/6 от первой коллекции, 2/3 от второй и около 20 карт последней коллекции.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):