Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Шаман Кинг
   12.03.2010, 23:10  
Шаман Кинг
Турнир закончился =) пора начинать новую жизнь =)


1 ГЛАВА
Всё сначала.
Уставшее вечернее солнце постепенно скрывалось за горизонтом, а чётверка мальчишек всё никак не хотела возвращаться домой. Вот уже на протяжении всей недели они очень редко появлялись в доме, потому что адская девушка, по имени Анна, каждый раз заставляла что-нибудь делать по дому. Дом был огромный. Как, никак в нём жили восемь человек.
Прошёл ровно год, с тех пор, как Йо стал полноправным Королём Шаманов. А, в чём же заключался его статус? Да ни в чём! Просто отныне все на свете шаманы знали, что Йо Асакура – Король… и всё. А так же Йо умудрился каким-то образом потерять часть своих друзей. Одним словом он потерял свою команду. Также и у Рена ушёл один участник команды. Но ребята всё ещё надеются, что они дадут как-то о себе знать. Произошло ещё одно событие! Когда ребята возвращались из Добби Виладж, то случайно познакомились с девушкой по имени Минако. Она, как и ребята, направлялась в Фунбарри. Путь до этой деревни был не близок, поэтому ребята предложили Минако присоединиться. За время пути шаманы очень сблизились с этой девушкой. Как заметила Анна, эта Минако не особо рассказала о себе… Кто она? Шаман или медиум, а, может, вообще никто…
Когда они пришли в Фунбарри, то Йо(!) неожиданно предложил Минако, чтобы она жила с ними. Девушка беспрепятственно согласилась.
Неожиданно тишину, воцарившуюся на поляне, где отдыхали мальчишки, нарушили шаги. Всё дружно вскочили на ноги, думая, что идёт Анна. Но они ошиблись, потому что перед ними стоял небольшого роста паренёк – Мортимер или просто Морти.
- Привет, Морти! – радостно сказал Йо, снова усаживаясь на траву.
- Всем привет. Вы тут ещё долго будете? – поинтересовался коротышка.
- Не знаю, - пожал плечами Йо. – А что случилось?
- Анна дома рвёт и мечет, что вас так долго нет дома.
- Ну, что ребята, мы пойдём домой? – обратился Йо к остальным шаманам.
- А, что делать? Если мы сейчас сами не придём, то она сама за нами придёт. Это свойственно, - ответил Трей.
Ребята так и остановились на таком выводе, что лучше прийти домой сейчас. Встав и взяв своё оружие, ребята отправились домой.
Анна их встретила на крыльце дома.
- И где вас носило!!!!??? – вспыхнула девушка.
Парни остановились и не знали, чтобы такое соврать. Тут Морти пришла мысль.
- Анна, у ребят была тренировка, - убедительно соврал коротышка.
- Тренировка…? – девушка подозрительно посмотрела на шаманов. – Ну, хорошо. Тогда завтра я проверю, чему же наши шаманы тренировались. Марш на ужин!
Анна первая вошла в дом, за ней пошли остальные.
- Морти, зачем ты это сказал? Если Анна, действительно, завтра решит проверить… То, боюсь, наказания нам не избежать… - вполголоса и испуганно сказал Йо.
- Но, Йо, разве вы не можете показать ей старые приёмы?
- В том то всё дело. Я оружием не пользовался две недели. Амидомару я последнее время вообще не вижу.
- Да? Я его сегодня с Басоном на крыше видел…
Ребята вошли в дом, помыли руки и сели за стол. То, что готовит Анна, эта пища богов. Не удивительно, ведь она, не смотря на свои четырнадцать лет, у плиты стоит уже около пяти лет. Да и Йо от неё много чего научился… Например, как сделать вермишель из пакетика
- Ну, Йо, как прошла тренировка? – поинтересовалась Анна.
- Э-э-э… Да, нормально…
- Да? Ну, хорошо. Тогда завтра подъём в пять утра. Покажешь мне, чему ты тренировался.
- Анна… Может не надо? – попросил парень.
- Почему же это?
- Ну, я сегодня так устал… У меня всё болит…
- А ночь тебе для чего?
- Анна, действительно, может, ты оставишь Йо в покое? – поинтересовалась Минако. – В конце концов, сейчас нет никакого турнира. Неужели ребятам нельзя просто отдохнуть?
Анна, со злостью в глазах, осмотрела всех сидящих за столом.
- Хорошо. Так уж и быть. Только у меня на данный момент, есть одна небольшая просьба… Я смотрю, что вы все уже поужинали?
Все дружно закивали головами.
- ВСЕ ВОН ИЗ-ЗА СТОЛА!!!!!!!
Через секунду на кухне, кроме Анны, никого не было.
Минако, Джун и Пилика ушли в свою комнату, а все мальчишки в свою. Хоть дом был и огромный, в комнатах жили по несколько человек. Лишь одна Анна жила отдельно ото всех.
Девчонки, зайдя в комнату, уселись на кровати.
- Слушайте, девчонки, я сегодня в десять часов уеду, - сообщила Минако.
- КУДА? – дружно воскликнули Джун и Пилика.
- Да я же ненадолго. Я в Токио поеду. До него всего пару часов на автобусе.
- А, что ты в Токио забыла? – спросила Пилика, расчёсывая волосы.
- Я в клуб.
- Куда? – не поняла Джун.
- В клуб. Туда где можно отдохнуть. Я буду не против, если и вы со мной поедите!
- Да… Только я боюсь, что Анна запретит, - сказала Джун.
- Я, конечно, понимаю кто для вас Анна… Но не проще ли, тихонько уйти из дому? Анна всёравно сейчас уже спать ляжет. И ещё духов нужно с собой взять, если Анна что-то заподозрит, то духи раскалятся оч быстро.
- Тогда нужно сейчас к нам сюда позвать мальчишек и всё с ним обсудить, - предложила Пилика.
Как только она закончила своё предложение, то в их комнату заглянула Анна. Она устало сняла с шеи свои красный шарф и, пройдя в комнату, уселась на кровать Джун.
- Анна, ты такая уставшая, тебе лучше идти спать, - заботливо сказала Джун.
- Спасибо за заботу. Ну, хорошо, я пошла, спать, - вставая, сказала Анна.
Как только за ней захлопнулась дверь, остальные насторожились. Убедившись, что в комнате медиума погас свет, девушки продолжили разговор.
Случайно Минако глянула на часы…
- Девчонки! Без двадцати десять! А мы ещё не одеты и не накрашены! Да ещё и парни ничего не знают!!! – бешено воскликнула она.
- А, что нам тоже нужно переодеваться и краситься? –удивилась Пилика.
Двухсекундным взглядом Минако оценила Джун и Пилику.
- Не волнуйтесь, я вами займусь. Вы дуйте к парням!
Через пять минут все были в сборе. Одеты и накрашены
Мальчишек трогать не стали.
- Пилика! – воскликнул Трей. – Что ты с собой сделала?!
- А, что не нравится? – крутясь около зеркала, поинтересовалась сестра.
- Да нет… Просто… просто…
- Понимаешь, Пилика, просто Трей влюбился в тебя, - закончила Джун.
- Я влюбился в сестру!!!! Какой кошмар!!! Я влюбился!!! – пришёл в бешенство Трей.
- Ребята, автобус на остановке будет через пять минут, - предупредила Минако.
Ребята очень тихонько вышли из комнаты девчонок и стали спускаться на первый этаж. Ну и тут тоже не обошлось без приключений. На лестнице, вторая сверху ступенька скрипит. Трей, похоже, забыл об этом, зато это вовремя вспомнила Джун. Она со всей силы толкнула парня так, что тот перелетел эту ступеньку, врезался в Йо – а его удержал Амидомару.
На этом приключения закончились… Ребята, естественно, чуть не опоздали на автобус…

2ГЛАВА.
Шаманская тусовка в стиле «Новая угроза».
Автобус приехал в Токио ровно в полночь. Все вывалились из него, и пошли следом за Минако. Девушка шла вдоль разных магазинов, кафе, ресторанов минут десять. Остановилась она около здания с надписью «Жаркое Лето».
Зайдя в здание, шаманы встали как вкопанные.
- Ну, вот мы и пришли, - сообщила Минако и незаметно растворилась в толпе танцующей молодёжи.
Остальные все ещё стояли у входа и осматривали аудиторию. Заиграла медленная музыка. Из толпы вышел парень, подошёл к Пилике и протянул руку.
- Разрешите пригласить Вас на танец, - предложил он.
- С радостью, - согласилась девушка. Но неожиданно перед ней показалась спина Трея.
- Она никуда с тобой не пойдёт. Я этого не позволю! – грозно предупредил он, готовя оружие к бою.
- Трей, успокойся, - попросила Джун. – Этот парень всего лишь хочет пригласить твою сестру потанцевать.
- Знаю я эти «потанцевать»! – упрямился Трей.
- Трей, может всё это можно решить мирным путём? – в беседу вступил Йо.
- Ни за что!
- Да, что вы к нему прицепились, - послышался из тени голос Рена. – У нашего Трея в голове одни опилки. Он проблемы мирным путём никогда не решал, чего же вы его сейчас заставляете это делать?
- Заткнись, Рен! Я, в отличие от некоторых, забочусь о своей сестре!!!!
- Между прочим, моя сестра уже взрослая и вправе сама всё решать. Если же её проблема крайне серьёзная, то тогда я помогаю ей с этим, - спокойно ответил Рен.
Тут из толпы танцующих пар вынырнула довольно улыбающаяся Минако. Но каково её стало лицо, когда она увидела эту стычку.
- Что здесь происходит? – серьёзно спросила девушка.
Джун в двух словах рассказала всё то, что здесь успело произойти, пока её не было.
- Трей, послушай меня. Этот клуб вполне приличное заведение. Ничего с твоей Пиликой не случится. Тем более Сэм очень хороший парень и никого не обидит, - объяснила Минако.
- Так вы знакомы? – переспросил голубоволосый шаман, переводя взгляды с Минако на Сэма.
- Да кем надо быть, чтобы не знать эту красавицу! – возмутился Сэм.
- Ой, да, ладно! – покраснев, отмахнулась Минако.
Пока ещё играла музыка, Пилика и Сэм ушли танцевать. Но Трей всё ещё недоверчиво смотрел им вслед.
- Да, ладно тебе, Трей! Расслабься, - успокоила Минако.
- Ты точно уверенна, что с Пиликой будет всё хорошо? – уточнил Трей.
- Даю слово! Ребята, пошлите к барной стойке, - позвала девушка, направляясь в сторону бара.
Остальные пошли следом. Удобно усевшись на высокие стулья, ребята заказали себе напитки. Из-за барной стойки неожиданно вышел бармен и на его смену пришёл тёмнокожий парень.
- ДЖОКО!? – удивлённо воскликнул Йо.
Парень осмотрел всех присутствующих за барной стойкой. Действительно, в этом клубе были его старые друзья.
- У меня глюки или вы и вправду все здесь? – поинтересовался Джоко.
- Нет, Джоко. Это правда. Перед тобой вся твоя компания. Ну, тут только Анны нет, - ответил Трей.
- А её где потеряли?
- Она дома.
- И она вас отпустила в клуб? В жизни не поверю! – шутя, возмутился Джоко. – Кстати, а вы, что знакомы? – спросил он, переводя взгляд с Минако на своих друзей.
- Да. Уже месяц, как она живёт вместе с нами, - ответил Йо.
- Эй, Рен! Ты как поживаешь? – поинтересовался Джоко, видя, что парень сидит и отмалчивается.
- Нормально, - недовольно буркнул шаман.
- Кстати, Минако, хорошо выглядишь! – оценил Джоко, - Даже лучше, чем когда-либо!!!
- Ой, спасибо! Что-то меня сегодня засыпали этими комплиментами. Джоко, новости есть? – немного понизив голос, спросила девушка.
- Пока нет…
Неожиданно дверь клуба открылась со всего размаху. Расталкивая всё и всех на пути, к барной стойке бежала заплаканная девушка. На вид ей было лет четырнадцать.
- Что случилось, Рури? – испуганно спросил Джоко.
- Я…. Я… не знаю, как вам это объяснить… - ещё сильней стала рыдать девушка.
Рури – девушка Джоко.
- Рури, успокойся. Объясни, что случилось. Слёз без повода не бывает, - стала успокаивать Минако.
Девушка немного успокоилась и села на свободный стул.
- Я вам расскажу всё от и до, чтобы понятней было. Я сегодня решила сходить в клуб. Тем более у Джоко сегодня смена была. Я пошла через темный переулок, но в этом нет ничего страшного. Через него я хожу постоянно. Да, там бывает много хулиганов, но я же шаман и я могу справиться с ним… Сегодня меня в этом переулке ждали уже не хулиганы, а какие-то непонятные личности. Ни лица, ни одежду я не разглядела, было очень темно. Ну, я как обычно произвела единение со своим духом… Я только хотела их атаковать, как Даяна, мой дух, растворилась, словно облако пыли, - после рассказа девушка снова разрыдалась.
- Рури, подожди, не плачь. Объясни, как Даяна могла просто взять и раствориться? – не поняла Минако. Да и все остальные были в недоумении.
- Как она могла раствориться… Очень просто! Взяла и растворилась! Как облако пыли, как туман, я не знаю, как ещё вам это объяснить!!! – стала психовать Рури.
- Может они, ну, эти тайные личности, что-то сказали, когда исчезали? – поинтересовалась Джун.
- Да. Они сказали «спасибо».
Минако удивлённо и всё ещё ничего не понимая, посмотрела на остальных шаманов.
Ребята ушли из клуба в пятом часу утра. Сели на автобус и поехали домой. Им нужно было до пяти уже быть дома, потому что в пять встаёт Анна. И если она заметит, что их нет дома, то будет худо.
Всю дорогу, пока ехал автобус, ребят не перемолвились ни словом. Все думали и перебирали разные варианты ответов. Кто же были эти тайные личности? Для чего им нужен был дух именно Рури? Ведь эта девчонка совсем начинающий шаман. Дух у неё ещё не очень сильный… Но если на то пошло… Если всё началось со слабых духов, то закончится, скорее всего, на сильных…
Да, клуб – это хорошее место для отдыха. Такой вывод сделали все шаманы, кроме Рена. Он был в стороне и не в восторге… Пилика все то время, что ребята были у бара, танцевала с Сэмом. И как всем показалось, она влюбилась в него, потому что поцелуй в щёку уже что-то значил.
Без десяти минут пять, ребята были уже на остановке в Фунбарри. Быстрым шагом они пошли к дому. Так как ещё не рассвело, то в доме Анны света не было. Очевидно, девушка ещё спала. Минако тихонько открыла дверь ключом, что взяла с собой, и пропустила ребят внутрь дома.
- Трей, не забудь, вторая ступенька сверху скрипит, - прошептала Джун.
- Помню, помню, - сонно откликнулся шаман.
Все прошло как по маслу. Все ребята разошлись по комнатам и легли спать.
Минако долго не могла заснуть. Если подумать, то любого человека, не смотря на то шаман, ты или нет, будет тянуть в сон после такой ночи… но только не Минако. Девушка долго думала, у кого же можно поинтересоваться об этом странном происшествии. Может, это просто чистая случайность? Может эта Рури кому-то очень сильно насолила, и «эти» решили ей отомстить. Ведь если восстала новая тёмная сила, то Минако давно бы чувствовала приближение этой тёмной ауры.
Ещё никто не знает, кто же на самом деле Минако? Шаман? Не-ет. Медиум? Не-ет. Обычный человек, не обладающий никакими способностями? И не-ет. Это большой секрет и большая тайна. Но Минако чувствует, что эту тайну ей придётся скоро открыть. Если же так и будут «растворяться» эти духи, то для Минако будет небольшая работёнка. А, сейчас лучше спать. Такие вещи лучше обсуждать на свежую голову и с друзьями.

3ГЛАВА.
Сплошные загадки и догадки.
Анна приходит на помощь.
Первые лучи солнца осветили японскую землю в полшестого утра. Анна уже во всю кашеварила на кухне. Остальные ещё спали.
***
Окраина города Таката. Три фигуры скрытые под тёмными плащами шли к небольшому зданию, выстроенному в китайском стиле.
Открыв дверь, перед ними расположился длинный тёмный коридор. Они неторопясь пошли вдоль по нему. При первом перекрёстке они свернули направо, и продолжили путь до тех пор, пока перед ними не появилась дверь. Она была два метра в высоту, сделана из самого прочного китайского дерева. Одна из фигур постучала в дверь. Со скрипом, но она открылась. Они зашли в очередное помещение. Зал был небольшого размера. В самом центре стоял трон, а на нём сидела девушка. У неё были длинные розовые волосы. На теле короткая красная кофта и красная юбка. В руке у неё был небольшой жезл.
- Вы вчера хорошо поработали! Я горжусь вами! – радостно и удовлетворенно произнесла девушка.
- Спасибо, госпожа! – поблагодарила троица.
Они разом и одновременно сняли с себя плащи. И теперь перед розововолосой девушкой стояли двое парней и между ними ещё одна девчонка.
- Госпожа, - обратилась рыжая девчонка, - Скажите, для чего нужен был дух именно той девчонки? Он же слабый!
- Теса, нашему Господину виднее, - ответила Госпожа, её звали Калисто.
- Я всё равно ничего не понимаю. Можно было отыскать Короля Шаманов и забрать его духа. И тогда наш Господин обрёл бы силу раньше, чем мы запланировали.
- А, может быть, вы угомонитесь и будете делать ТО, что я прикажу! – стала выходить из себя Калисто.
- Теса, заткнись! – одёрнул светленький парень.
Девчонка недовольно на всех посмотрела и, взяв свой плащ, направилась в сторону выхода. Парни пошли следом.
- Придупреждаю, скоро появится очередное задание! – вслед этой троице, сообщила Калисто.
***
Йо сонно приоткрыл глаза и посмотрел на часы. Половина десятого. Приняв на постели сидячее положение он заметил, что остальные шаманы ещё спят. Только Йо хотел снова лечь, как дверь в комнату открылась и вошла Анна.
- Вставайте! Завтрак уже готов! – строгим тоном сообщила девушка.
В доме все стали по-тихоньку просыпаться. В десять часов к ребятам пришёл Морти и составил им компанию за завтраком.
Анна, очевидно, уже позавтракала, так как она только подала завтрак ребятам и села напротив стола. Скрестив руки на груди она стала «пожирать» всех остальных своим тигриным взглядом.
- Ну, давайте, расскажите, где вы были всю ночь? – строго спросила она.
Все испуганно переглянулись.
- А откуда ты знаешь, что мы вообще куда-то уходили? – поинтересовался Йо.
- Вторая ступенька сверху скрипит.
- НУ И КАКОЙ ДУРАК УМУДРИЛСЯ НАСТУПИТЬ НА ЭТУ СТУПЕНЬКУ!!!! – взорвалась Пилика. Многие от неё такого просто не ожидали. Девочка взрослеет.
- Трей? – вопросительно взглянула Минако на парня.
- Да, это я. Ну, забыл я про неё, забыл!!! – сознался парень.
- Я, между прочим, предупреждала! – возразила Джун.
- Где вы были всю ночь? – дала о себе знать, всеми забытая Анна.
- В клубе, - ответила Минако.
- Ясно, - спокойно отреагировала Анна и, встав, направилась на выход из кухни.
- Анна! – окликнул Йо.
- Что?
- Мы тут узнали кое-что…
- Что узнали?
- Кто-то хочет избавиться от всех духов, - сказала Минако.
- Кто?
- Может ты сядешь и выслушаешь нас! – недовольно попросил Рен.
Анна, тяжело вздохнув, прошла обратно на кухню и села за стол.
***
Теса, Клаус(светленький) и Хром сидели в своей общей комнате, выделенной Калисто. Теса читала журнал. Хром и Клаус играли в шаманске карты.
- Может хватит жульничать! – возразил Клаус. – Я же вижу, что у тебя в рукаве новая колода карт!!!
- Тебе показалось!
- Я сейчас тебе покажу, как мне показалось!
Клаус схватил с пола свой меч и направил его на Хрома.
- Теса, вот скажи, можно ли с этим человеком нормально играть в карты? – спокойно поинтересовался Хром.
- Да, пошли вы! В карты толком играть не умеете… - отмахнулась девушка.
Такой грубый ответ даже Хрома оскарбил, не только Клауса. Хром тоже схватил оружие – посох и направил на Тесу, как и Клаус. Девушка игриво улыбнулась. Она подняла руку на уровень своей головы и пальцем указала на противополножную сторону комнаты. Оружие ребят выскользнуло из их рук и полетели в ту сторону куда указала Теса. Парни ещё сильней разозлились, но связываться с Тесой уже не стали. Они вновь возобновили игру в карты.
***
В течении пятнадцати минут, Анна выслушивала своих друзей. За рассказчика выступала Минако, но Трей её частенько перебивал, за что получил, но не сильно.
- Странно, всё это, - выслушев рассказ, задумалась Анна. – Может всё-таки, Рури, разыграла вас? А вы поверили ей?
- Рыдала она по-настоящему… - сказал Йо. – Анна, может нужно сходить к Кино? Может она что-то знает?
- Не стоит её беспокоить по пустякам. Она тоже занятой человек, - отказалсь Анна.
- А, кто эта Кино? – поинтересовалась Минако.
- Это бабушка Йо. Она медиум, так же как и я, - ответила Анна.
Ребята продолжили разговор по поводу духов, но Минако их просто уже не слушала. Она ушла полностью в себя.
Ведь она здесь для того, чтобы что-то предотворить… Но что это? Минако снова попыталась почувствовать что-нибудь, но всё бестолку.
- Минако! – взволнованно воскликнул Лайзерг.
Девушка открыла глаза и увидела, что её ребята уложили на диван и склонились над ней.
- Ты в порядке? – беспокойно спросила Пилика.
- Да… Со мной всё хорошо, - принимая на диване сидячее положение, ответила Минако.
- Что с тобой произошло? – поинтересовался Рен. Минако была в шоке, от того, что это спросил именно Рен! Ведь лишний раз от него такого просто не дождёшься.
- Ничего особенного… Просто уснула… - соврала девушка.
- Минако!!! Извини, конечно, но хватит врать!!! – взорвалась Анна. – Может, всё-таки, расскажешь кто ты?!!
Девушка осмотрела всех своих друзей. У всех в глазах играли любопытные огоньки. Но Минако в который раз не хотела им ничего говорить. Девушка отрицательно покачала головой.
- Значит, ты обычная девушка, - сделал вывод Трей.
Минако вновь покачала головой.

Последний раз редактировалось Танья; 12.03.2010 в 23:15.
13.03.2010, 20:26
Круто)) То же немного увлекаюсь ШК, и фанф мне нравится))

  Сообщение от Танья

Анна, со злостью в глазах, осмотрела всех сидящих за столом.
- Хорошо. Так уж и быть. Только у меня на данный момент, есть одна небольшая просьба… Я смотрю, что вы все уже поужинали?
Все дружно закивали головами.
- ВСЕ ВОН ИЗ-ЗА СТОЛА!!!!!!!

Узнаю "старую добрую" Анну

  Сообщение от Танья

- Я влюбился в сестру!!!! Какой кошмар!!! Я влюбился!!! – пришёл в бешенство Трей.

Бугага

  Сообщение от Танья

В десять часов к ребятам пришёл Морти и составил им компанию за завтраком.

Ахах, такое чувство, что специально зашёл для того, чтобы покушать

В общем - интересно) Зачем похитили духа Рури, и кто же на самом деле Минако? Жду проды))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 13.03.2010 в 20:26.
   13.03.2010, 20:33  
Девушка устало встала с кровати и подошла к окну.
- Ребята, я вам обещаю, вы узнаете кто я. Подождите ещё немного, - попросила она, отводя глаза ото всех присутствующих.
- А немного – это сколько? – спросил Рен.
- Не знаю…
Развернувшись, Минако ушла в комнату. Лайзерг было хотел бежать за ней, но Анна его остановила.
- Оставь её, - попросила она.
Парень опять сел на диван.
- Анна, так что мы будем делать? – возобновил старую тему Йо.
- У меня нет никаких вариантов. Надо идти к Кино, – решила девушка. – Я пойду одна и прямо сейчас.
Анна накинула на себя свой красный шарф и пошла на выход.
Когда девушка вышла на крыльцо, то погода её не обрадовала. На небе собрались такие тучи, что, возможно, скоро начнётся гроза. Пристальным взглядом осмотрев свой двор, девушка пошла в сторону, где проживала бабушка Йо.

Минако зашла в комнату. Она подошла к своему столу и открыла самый нижний шкафчик. Там лежали разные бумаги. Девушка вытащила все бумаги, а на самом дне лежала фотография. Минако взяла её, а бумаги убрала на место и закрыла шкафчик. Девушка села на кровать и стала рассматривать эту фотографию так, словно не видела её сто лет.
Неожиданно в комнату вошла Джун. Минако мигом спрятала фото под подушку.
- Можешь не прятать, - попросила Джун. – Даже если ты мне это покажешь я никому не расскажу, поверь мне.
- Ты это о чём? – Минако сделала вид, что не понимает о чём ей говорит Джун.
- О фотографии, - ответила Джун. Она села на стул, стоящий напротив кровати Минако.
- О какой фотографии?
- Минако, пожалуйста, не притворяйся. Я же только что видела, как ты сидела на кровати и рассматривала какую-то фотогрфию.
На это подробное объяснение Минако не нашла, что сказать. Она вытащила из-под подушки эту фотографию и протянула её Джун. Та взяла её.
- Ты где купила такую красивую открытку? – поинтересовалась Джун.
- Это не открытка! – возмутилась Минако, выхватывая фото.
- Знаешь, Минако, но я никогда не видела людей с крыльями, кроме шаманов.
- Джун, пообещай, что, то, что я тебе скажу, ты никому не рассажешь? – спросила Минако.
- Даю тебе слово Клана Тао, а так же Слово Шамана, - ответила Джун.
- На этом фото я и мои сестры, - сообщила Минако.
- А крылья – это компьютерная грфика?
- Нет. Понимаешь, Джун… Видишь вон ту девчонку с красными короткими волосами? Это я. Теперь открою природу свего существования… я Богиня!
- Э-э… Богиня? Почему ты не можешь это сказать остальным шаманам? Что здесь такого, если они узнают, что ты Богиня?
- Во-первых, мне запрещено говорить об этом всем подряд. Во-вторых, кто-то ко мне привыкнет, но я же на Земле не навсегда.
- Как так?
- Прости, Джун, но больше ты из меня и слова не вытянешь. Ты и так уже больше, чем надо знаешь.
- Минако, а рядом с тобой на фотографии, кто? – поинтересовалась Джун.
- Это мои родные сёстры.
- А они где?
- Там, где должна быть и я!
- А это где?
- Далеко. Очень! Там, извини, людям и шаманам не место!!! – Минако схватила со стола книгу и стала читать, не обращая вниманием, что её взглядом пожирает Джун. Она не долго смотрела на Минако, потому что она поняла, что из неё больше ничего не вытянешь. Она занялась своим делом.

Дом Кино Асакура находился почти на окраине Фунбарри. Анна шла очень быстро. Всю дорогу девушка прокручивала в голове разные варианты ответов на вопрос, кто уничтожает духов. Не прошло и двадцати минут, как Анна стояла у входа в дом Кино. Для старой Кино, Анна была самой желанной гостьей и поэтому разрешала ей входит в дом без звонка и приглашения. Девушка поднялась на крыльцо, открыла дверь и вошла в дом.
- Я ждала тебя, Анна, - послышался голос старой Кино из гостевой комнаты.
- Что? – не поняла Анна, проходя в комнату.
Миссис Кино указала рукой на мягкий пуфик. Девушка села.
- Анна, ты ведь пришла узнать у меня о том, кто может уничтожать духов, не так ли? – поинтересовалась Кино.
- Да… Я волнуюсь за Йо…ведь…
Кино не дала договорить Анне.
- Анна, Анна… Увы, Анна, хочу тебя огорчить… Я, конечно, понимаю насколько ты беспокоишься за Йо. Но кто творит эти злы дела, никто не знает. Никто не знает, что шаманскому миру опять угрожают. Только на этот раз угроза кажется ещё сильнее, нежели во времена Зика.
- Но как же Йо??!! Вдруг…
- Анна, Йо – Король Шаман! Он должен решать всё сам. А ты – подруга шамана! – одёрнула Кино. Её взгляд стал очень суровым.
- Просто я пообещала, что помогу им. Они рассчитывали на меня. Что я теперь им скажу?
- Правду. Больше нам сказать нечего.
- Спасибо, Кино, - поблагодарила Анна, вставая с пуфика.
- За что? – удивилась старая Кино.
- За всё, что вы смогли рассказать, - бросив последний взгляд на Кино, Анна развернулась и зашагала на выход из дома.

Минако вновь находилась одна в комнате. Скукота. Тишина. Лишь часы на стене, в виде мобильного оракула, тихо тикали. Половина шестого. Анны всё ещё нет, новостей тоже.
Девушка устало отбросила книгу в сторону и, встав с кровати, подошла к окну. На улице лил дождь. Огромные капли били по стеклу. Мрачное небо осветила яркая вспышка молнии. Послышался гром. Опять тишина. Неожиданно взору Минако приглянулась очень странная троица. От них исходила тёмная аура. Рыжая девчонка, находившаяся среди них, случайно встретилась взглядом с Минако. Ноги Минако подкосились и она чуть не упала. Она вовремя отвела глаз в сторону. Прийдя в себя девушка оглядела улицу, но там уже никого не было…
Дверь комнаты с шумом ударилась об стену, что заставило девушку вздрогнуть от испуга. Повернувшись, она увидела на пороге Рена.
- Минако, все внизу. Анна пришла и мы ждём тебя на ужин, - с холодом в голосе, сообщил желтоглазый шаман, но увидев беспокойное лицо девушки, сразу же подошёл к ней. – Что-то случилось? – беспокойно спросил он.
- Нет-нет, всё нормально, - отмахнулась девушка.
- Точно всё нормально? – уточнил Рен.
- Да. Я просто сегодня очень устала, да ещё и не выспалась.
- Ну, мы тебя на кухне ждём, - ещё раз сообщил шаман, прежде чем скрылся за дверью.
Ещё раз оглядев улицу из окна, Минако никого не увидела. Девушка собралась с мыслями и отправилась на ужин.

4 ГЛАВА.
Минако просит о помощи.
На следующий день о проблеме исчезновения духов никто не вспоминал. Анна решила заняться тренировками Йо. Морти был наблюдателем. Рен решил, что тренироваться будет один. Джун и Пилика решили пройтись по магазинам. Девчонки стали брать пример с Минако. И теперь их шкафы с одеждой с трудом закрывались. Лайзерг сначала сидел дома и читал книгу, но потом решил присоединиться к Морти. Трей, как и Минако, уединился. Он один плавал в бассейне, находившийся на заднем дворе.

Минако шла одна вдоль тротуара. Светило солнце. На календаре конец августа. Скоро сентябрь и ребята вновь пойдут в школу, а там и не за горами новый год.
Всю ночь Минако думала, что ей стоит вернуться «домой» и попросить помощи или хотя бы совета. Девушка не заметила, как дошла до окраины деревни. Оглянувшись назад, Минако убедилась, что за ней никто не следит, она вошла в лес.
В конце лета в лесу так хорошо, тихо… Девушка шла неторопясь. Она не ожидала, что так быстро найдёт поляну. Ведь, чтобы попасть домой ей нужно было именно такое место. Она встала посередине поляны. Закрыв глаза, девушка сосредоточилась.
Девушка подняла правую руку вверх и к её ногтям потянулись золотистые лучики. После этого в её руке появился маленький посох.
Девушка закружилась в ритме танца. Из посоха вырвались золотые лучи и стали обвивать Минако.
Через несколько минут на поляне стояла Богиня Минако.
«Как вот теперь мне открыть портал?» - задумалась девушка.
Едва она вспомнила слово «портал», как на небе появилась странное сияние
Минако встала в центр этого сияния, и её словно магнитом плавно потянуло вверх… И вот она дома. Девушка направилась в здание, от которого исходило золотое сияние. Дверь оказалась открытой. Минако спокойно вошла в холл. Тишина. Никого не было. Она стала подниматься на второй этаж. Очередная дверь… И она тоже была открыта. Открыв дверь, Минако увидела в центре комнаты стол с компьютером, а за ним сидела девчонка, лет двенадцати. Её глаза стали постепенно расширяться при виде Минако.
- ТЫ?! – испуганно и удивлённо воскликнула девчонка. – Что ты здесь забыла?!! Тебе запретили сюда приходить!!!
- Азмария, угомонись! – прикрикнула Минако.
- Я не имею права тебя пропускать дальше. Ты, по приказу нашего Всевышнего Господина, отстранена от работы!!! – продолжала гневиться Азмария.
- Азмария, мать твою! Хватит орать! – послышался другой голос и в проходе появилась другая девушка. На вид ей было лет восемнадцать. – Минако, вот так сюрприз! А, что твое появление здесь уже разрешено?
- Не знаю… А, почему мне запретили здесь появляться?
- За твой поступок…Уже забыла? Помнишь, чуть меньше года назад, ты бесспросу спустилась на Землю, чтобы спасти шамана?
- Но ведь, я не могла смотреть, как его убивают!!!
- От него страдали всё и все! – повысила голос девушка.
- Белданди, вот какбы ты поступила, если бы меня на твоих глазах убили?
Белданди виновато опустила голову.
- Зик Асакура… Это его была вина… Минако, сестрёнка, я тебя рада видеть! Я так по тебе скучала! – Белданди кинулась с объятиями на Минако.
Азмария так злобно посмотрела на старших сестёр.
- Белданди, Минако здесь делать нечего!! Ей пора на выход!!! – злобно прошипела девчонка.
- Азмария, скажи, а кто отвечает за работу портала? Не ты ли? – поинтересовалась старшая сестра.
Азмария виновато опустила глаза.
- Запомни, Азмария, ты за этим столом ты сидишь временно. Вот Минако вернётся и ты станешь вновь исполнять её приказания, - напомнила Белданди. – Минако, я так думаю, что ты сюда не в гости пришла?
- Правильно думаешь. У меня есть две проблемы. Первая, почему я не могу использовать свою специальную силу? И вторая, нет ли у вас информации, что за злые силы приземлились на Землю? – спросила Минако.
- Ты не можешь использовать свою силу? – удивилась старшая сестра, садясь на диван. Минако села рядом.
- Нет…
- Ты одна живёшь?
- Нет…
- Ну, тогда само собой… Твоей силе мешает людская плоть. Она, какбы, держит тебя в клетке. Чтобы пользоваться своей силой нужно, чтобы было либо меньше народу, либо больше пространства. Насчёт тёмных сил мы ничего не слышали… Даже удивительно… Азмария, - Белданди окликнула младшую сестру.
- Чего?
- Тебе за последнее время не приходило никакой информации?
- Да есть тут какая-то бумажка… Но она на китайском языке, а с иностранцами работала всегда Минако. Её не было, ну, я её и забросила до её прихода.
- Азмария, тебя убить мало!!! Дай сюда эту бумагу!!!!
Девчонка покопалась в ящике и достала оттуда листок, и принесла его сёстрам.
- Давай, Минако. Читай, это ведь по твоей части, - попросила Белданди.
Минако взяла лист в руки и стала читать.

Конфидициальная информаця
Для Миссис Минако Макотто.
Уважаемая Минако, хочу сообщить вам, что на
Земле восстали злые силы. Кто стоит за всем
этим я точно не знаю. Знаю лишь то, что за
духами охотятся трое охотников: Теса, Клаус и
Хром. Свой адрес я не скрывал, поэтому жду от Вас ответа.
С уважением, Миноро.


Минако подняла глаза на своих сестёр.
- Всё-таки я не зря сюда пришла, - медленно проговорила она.
- Что тут написано? – спросила Белданди.
- Всё то, что мне нужно. Кстати, а кто такой этот Миноро?
- Миноро… - мечтательно произнесла Белданди, - Это человек. Я не знаю как, но он взломал нашу Божественную сеть. Азмария, частенько сидела с ним на нашем форуме, - после этого Белданди гневно посмотрела на младшую сестру. – Потом я с ним пообщалась. Он оказался довольно-таки хорошим хакером, раз нашёл нас. Мы его попросили, чтобы он следил за всей информацией текущей в людской сети Интернета.
- Какая у него фамилия? Я хочу с ним связаться, - спросила Минако.
- Миноро Тао.
- ТАО?!!!! – испуганно воскликнула Минако.
- Да. А, что здесь такого?
- Да, нет, ничего… - отмахнулась девушка. – Ну, мне, пожалуй, пора назад на Землю! Всем пока!
Минако сорвалась с места так быстро, что никто не успел опомниться, как её уже не было.
Уже через десять минут Минако была снова на Земле. Перевоплотившись в обычную девчонку, она направилась в ближайший компьютерный клуб. Она заплатила за полчаса работы на компьютере. Ей был нужен Интернет. Она взломала местную базу данных, тобишь адреса всех, кто проживал в этой деревне… Уже через несколько минут Минако держала в руках листок с адресом Миноро Тао.

- Йо, это ещё плохой результат твоего единения с Амидомару! – возразила Анна, глядя на секундомер.
Вот уже несколько часов эта девушка тераризировала Йо.
- Анна, - рядом с Йо появился Амидомару, - Может тренировку продолжим завтра? – предложил он.
- Ну, хорошо, - было удивительно, но Анна беспрекословно согласилась.
Джун и Пилика уже пришли домой с полными пакетами одежды. Рен ещё до сих пор тренировался. Все остальные ушли обедать.
- Анна, когда ты успеваешь всё готовить? – удивился Юсуи, видя как юный медиум быстро накрывает на стол.
- Видишь ли, Трей, как не удивляйся, но я успеваю готовить ВСЁ и ВСЕГДА!!! – спокойно ответила Анна.
Шаманы удивлённо переглянулись.
На часах было 16:00, в это время как раз явился Рен.
- Ренни! – радостно воскликнула Джун.
Недовольно хмыкнув, Рен прошёл на кухню и сел за стол.
- Странно, но такое ощущение, что здесь кого-то не хватает… - задумчиво произнёс Йо.
Ребята дружно переглянулись. В переглядке не участвовал лишь Рен.
- Нда… И где же вы умудрились забыть Минако? – усмехнувшись, поинтересовался Рен. Его сверепый кошачий взгляд буравил каждого.
- Но, ведь она не маленькая… Где мы живём она знает… - сказала Джун.
- А, может, у неё тоже забрали духа? – предположила Пилика.
- Она не шаман!!! У неё НЕТ духа! – вскочив с места, вспыхнула Джун.
- Так-так, значит, Вы, мадам, что-то знаете о Минако? – шутя, спросил Трей.
- Нет, я ничего не знаю, - девушка вновь села на место.
- Не ври!!! – Рен сверлил взглядом свою сестру.
- Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! – Джун встала из-за стола и отправилась в свою комнату.
- Рен, ну, зачем ты так? Она же всё-таки твоя сестра, - спросила Пилика.
Шаман недовольно отвернул голову. «Да, какое право себе позволяет эта Пилика?!!! Что хочу, то и говорю своей сестре!!! Она МОЯ сестра…»
Резко схватив гуандао, Рен вышел из кухни, а потом и из дома.
- Не понимаю, что вы так беспокоитесь за Минако… Она девочка уже большая… - сказала Анна. Она встала и стала убирать со стола.
- Йо, - шёпотом позвал Лайзерг, - Давай отыщем Минако?
- Думаешь стоит? – так же шёпотом спросил Асакура.
- Я волнуюсь за неё…
- Ну, хорошо. Давай попробуем её найти, - согласился Йо.
- А, я всё слышала!!!! – возмутиласьАнна. – Вы никуда не пойдёте! Вам, а особенно Йо, нужен отдых!!!
- Анна, во-первых, подслушивать не хорошо! А, во-вторых, я сам хочу узнать, где весь день пропадает Минако! – возмутился Йо.
Анна была в шоке! В-первые в жизни Йо выдвинул Анне такую речь.
- Хорошо. Хорошо. Если хочешь найти Минако – ищи. Как только найдёшь её, придёшь домой и помоешь посуду! – спокойно сказала Анна и, сняв фартук, ушла в гостиную.
- Я попал! – обиженно воскликнул Йо и его голова устало рухнула на стол.
- Это нужно было обсудить в другом месте, подальше от этой адской девушки, - сделал вывод появившийся Амидомару.
- Я сделаю вид, что ничего не слышала!!! – донёсся до ребят крик Анны из гостиной.

Выйдя из Интернет-кафе, Минако вновь глянула на адрес Миноро. Странно, где находится эта улица? Если таковая здесь имеется…
- Извините, можно вас на минутку? – обратилась Минако к проходящей мимо девушке.
- Да-да, конечно, - согласилась незнакомка.
-Вы, случайно, не занете где находится улица…вот эта, - запнувшись на полуслове, Минако просто показала листок с адресом.
Девушка недолго, но очень внимательно изучала адрес.
- А, вы знаете, что там находится старый заброшенный особняк? – поинтересовлась она, оторвав взгляд от листка.
- Я знаю, что там находится и кто находится, но я не знаю где это, - ответила Минако.
- Этот особняк находится за старым кладбищем, на северо-востоке. Вы знаете где находится старое кладбище?
- Знаю. Спасибо за информацию, - поблагодарила Минако и забрал листок у незнакомки.
- Рада была помочь, - в ответ сказала она и продолжила свой путь.
Минако чуть ли не бегом бросилась к старому кладбищу. Вот если бы она только знала, что и кто там её ожидает!

5 ГЛАВА.
Один на один с врагами!
Правосудие.
Как только Йо закончил мыть посуду (он решил, что вымоет её сейчас), то он, вместе с Лайзергом, вышли из дома на улицу.
- Куда это вы собрались? – подозрительно спросил Рен.
Ребята его не заметили, когда выходили из дома. А он в это время сидел на крыльце.
- Мы пойдём искать Минако. Её очень долго нет… Подозрительно всё это, - ответил Лайзерг.
- Я с вами! – вставая, предупредил Рен.
- Отлично! В троём будет легче, - обрадовался Йо.
- Только у меня есть вопрос, прежде чем мы пойдём её искать. Кто знает, куда она сегодня утром пошла? – поинтересовался Рен.
Тишина…
- А, может Анна знает? – предположил Лайзерг.
- Я к ней не пойду!!! – на отрез отказался Йо.
- Йо, ребята, а куда вы собрались? – за спинами у ребят послышался голос.
Обернувшись, ребята увидели Морти, который, видимо, уже собрался домой.
- Морти, ты, случайно, не знаешь куда утром ушла Минако? – проигнорировав вопрос коротышки, спросил Йо.
- Я не знаю… Я её сегодня днём видел в Интернет-кафе, когда проходил мимо, – ответил Морти.
- Спасибо, Морти, - это всё, что смог услышать коротышка, потому что ребята уже скрылись из виду.
Минут за десять они добежали до Интернет-кафе. В деревне он был всего один.
Мальчики бешено влетели в это кафе и чуть не сбили с ног официанта.
- Извините, - извинился Йо.
- Да, ничего страшного… - отмахнулся парень.
- Скажите, пожалуйста, - обратился Лайзерг, - Сюда сегодня не приходила девушка с очень длинными жёлтыми волосам и красным бантом на голове?
Парень слегка призадумлся…
- Да-да…. Я припоминаю такую красивую персону. Она была здесь буквально минут двадцать и ушла. Это было примерно полтора часа назад, - ответил он.
- А, вы не видели куда она пошла? – задал вопрос Рен.
- Увы, но я за ней не следил, - ответил парень. Тут его позвали и он ушёл.
- Что будем делать? – это был риторический вопрос от Йо.
- Я попробую использовать специальную силу кулона, - отозвался Лайзерг.
Ребята вышли на улицу.
Использовав специальную силу кулона, Лайзерг выяснил направление девчонки.
- Какой чёрт её понёс на старое кладбище… - задумался Рен.

Солнце уже заходило за горизон, а Минако уже была на входе на кладбище. «Что-то мне не по себе…» - испуганно оглядываясь по сторонам, подумала Минако. Ноги девушки словно приросли к земле… Перед ней стояли три фигуры.
- Ха-ха-ха, очередной шаман в ловушке!!! – обрадовано засмеялся женский голос.
Когда эта троица вышли из тени, то Минако отчётливо увидела их лица. Это были они!!! Та троица от которых шла тёмная аура! Минако заняла боевую позицию.
- Ух, ты, шаман собрался сопротивляться! – удивился светленький парень. Троица дружно рассмеялась.
- Жаль, что вы меня не дооцениваете! – воскликнула Минако. – ЛУЧ!!!
Из рук Минако вырвался жёлтый луч… и он попал в одно из надгробий.
- Браво, шаман, браво!!! – захлопала в ладоши рыжая девчонка. – Теперь наша очеред атаковать!!! Клаус, Хром, вы готовы?!
- Всегда готовы!!! – дружно воскликнули мальчишки, сделав шаг вперёд.
В руках Клауса появился магический меч, а в руках Хрома магический посох. Они встали спинами друг другу. Ребята вытянули руки с оружием вперёд…
- О, источник душ, сущей вечности и бесконечности. – парни одновременно стали читать заклинание. – О, вечное чёрное пламя. Дай силе сокрытой в моей душе быть призванной сюда из глубины вечности и хаоса!!! Rati!!!
По мечу Клауса прошёлся электрический заряд, а из посоха Хрома вырвался чёрный шар. Электрический заряд соединился с чёрным шаром и полетел в Минако.
Девушка растерялась… Она мигом забыла все защитные заклинания. Ей было даже не в силах отпрыгнуть в сторону… Она не моргая смотрела только на этот шар.
- БАСОН, ВПЕРЁД!!! – послышался грозный приказ знакомого голоса за спиной Минако.
Перед девушкой появился дух… дух Рена Тао… Басон. Он поглатил в себя этот шар. После этого перед Клаусом, Хромом и Тесой встали Йо и Рен.
Потом к ним присоединился Лайзерг.
- И не стыдно вам, нападать вдвоём на беззащитную девушку? – спокойно спросил даузер.
Теса истерично засмеялась.
- Значит, сегодня наш господин будет сыт духами по горло!!! Клаус, Хром… Эти мальчики нам помешали, значит будут все уничтожены!!! Приступайте!!! И не в коем случае не отступайте!!! – дала очередной приказ Теса.
- Рен, Лайзерг, вы готовы? – поинтересовался Йо.
- Ребята, можно я с этим сама разберусь? – послышался дрожаший голос.
Ребята обернулись и увидели совсем другую девушку. Ну, другого в Минако ничего не было… Только её одежда… Что бы это могло значить?
- Но, Минако! Ты слаба! И не справишься с ними! – возмутился Йо.
- Берегитесь!!! – испуганно воскликнула Минако и мгновенно создала защитное поле вокруг себя и своих друзей.
- Я ничего не понимаю!!! Кто ты?! – злобно воскликнул Рен.
- Давайте об этом дома, - попросила девушка.
Минако покинула защитное поле и встала на поле боя.
- Свет, соберись во мне и стань вспышкой!!! Рассей ужасную тьму!!! Уничтож тех безумцев, что противостоят Богине!!! – приняв определённу позу, Минако произнесла эти слова.
В одно мгновение в руке у Минако появился посох… Из него вырвались золотые лучи. Они обвили Минако, а потом понеслись на парней и связали их, так, чтобы они не смогли сделать ни единого движения.
Когда лучи исчезли, Минако подошла к связанным парням. Она подняла валявшееся возле них оружие. Едва они оказались в руке у Богини, как тут же расплавились.
- ТЫ!!! – гневно воскликнула Теса. – Не трогай их!!!
Девушка кинулась к Богини, чтобы собственноручно задушить её.
- Стой! – «приказала» Богиня.
Ноги Тесы остановились сами.
- НЕ ТРОГАЙ ИХ!!! – и кричала и рыдала, всё вместе, Теса.
Богиня Минако ещё не трогала, но и не отпускала парней.
- Они напали не на того соперника… - медленно проговорила Богиня.
Шаманы, оставшиеся в стороне, были в состоянии шока. Они видели Минако… Или это не она? Нет, этого не может быть! Ведь самая значительная примета этой девушки – это красный бант на голове. Она его никогда не снимает. И даже сейчас эта девушка… Но её голос сейчас не похож на тот, который они привыкли слышать. И ещё когда она читала заклинание, в нём было упомянуто слово «Богиня». А это ещё что значит?! Йо посмотрел на своих друзей, сидящих рядом, под этим прозрачным куполом защиты.
Глаза Рена были слегка прищурены. Он уверенно держал в руке своё гуандао и ни на секунду не отпускал его. Йо обратил внимание куда нацелен взгляд этих кошачих глаз. Рен упорно смотрел на Минако. Интересно, а он хоть дышит?...
Лайзерг… Его взгляд был на правлен на землю, к себе в ноги. По его состоянию, Йо определил, что он в чём-то разачарован. Может его разачаровал прикованный взгляд Рена к Минако?
Йо, как и Рен, направил свой взгляд на изменившуюся Минако.
Девушка, пристально смотрела на Тесу, которая рыдала изо всех сил.
- Прости, Теса… Но я НЕ ШАМАН!!! – глаза Минако загорелись, словно яркое солнце.
- Я…. Я…. Я тебе этого никогда не прощу!!!! – смахивая с лица слёзы, сказала Теса.
- Не прощай… Это твое право… Извини…
Девушка подняла голову к небу. Она закрыла глаза…. Подняв руки вверх, её губы стали что-то произносить. Но, то что она произносила, никто из окружающих не понял. После слов послышалась очень странная, но приятная мелодия.
Небо стало ярко-розового цвета. Вдруг в нём собрались облака в виде воронки.
Минако поднялась на метр над землёй и снова, стала что-то произносить:
- Благословенная, милосердная глань божья. Дыханье матери и Земли. Покажите своё великое сострадание к этим людям. Прошу вас, пусть их тела покинут их духи и снимите с них все грехи….
Из небесной облачной воронки потянулись к земле бледно-розоватые лучи. Они пронзили тела Клауса и Хрома… Через секунду, в небо, по тому же порталу, все увидели два ярко-голубых небольших шарика…. Это были души парней….

6 ГЛАВА.
Карты Минако открыты.
Миноро Тао.
Когда всё закончилось, движения Тесы стали свободны и она кинулась к своим мальчикам.
- Что… что… что ТЫ натворила?! – Теса подняла тело Клауса и обняла его.
- Я совершила правосудие… - спокойно объяснила Минако.
- Я тебе отмщу за них!!! – грозно предупредила Теса и исчезла, при этом она прихватила с собой тела парней.
Минако приняла свой преждний облик и пошла к шаманам, которые ждали её на выходе из кладбища.
- И как ты это объяснишь!? – Рен бросил грозный взгляд на девушку. – И кто ты после всего этого?!
- Вы все видели… - девушка начала говорить.
- Да уж не слепые, - ехидничал Рен.
- Рен, успокойся, - попросил Йо. – Минако, можешь продолжать.
- Так вот, вы теперь сами убедились, что я не шаман… Я Богиня… - отведя глаза в сторону, ответила Минако.
- Твоё место на небе, что ты делаешь на Земле? – старая шарманка Рена снова включилась.
- Значит так надо!!! – вспыхнула девушка.
«Мамочка родная… Она мне сейчас так Анну напомнила. Будем дома, надо чтобы она держалась от Анны подальше… Ещё одной адской девушки в доме я не выдержу» - испуганно подумал Йо, смотря на гневное лицо девушки.
- И ещё, - между тем продолжала Минако. – Сейчас вы пойдёте домой, а мне ещё нужно по делам!!!
- Мы тебя не оставим одну! – возразил Лайзерг.
- Да, что вы так за меня трясётесь? Вы же видели, как я справилась с теми?
- Ты справилась, только тогда, когда мы пришли к тебе на помощь!!! А, так ты даже с места сдвинуться не могла, - голос Рена стал заметно теплее.
- Ну да… Хорошо, вы меня спасли! Что вы хотите в награду?
- Минако, мы спасли тебя как лучшую подругу, - в разговор вступил Йо. – Ты нам ничего не должна…
- Отлично!!! Тогда дуйте домой!!! – Минако приняла позу Анны: ноги на ширине плеч и руки в бока.
- Но, Минако! – было возразил Лайзерг.
- Я, что это не понятно сказала?! Если не понятно, то небольшое наказание от Анны всё вам разъснит!
- Э-э-э, ребята, пойдёмте-ка домой… - Йо потянул за рукав Лайзерга. – Мне уже хватило того, что Анна заставила меня мыть посуду…
Шаманы отправились домой. Минако смотрела им вслед до тех пор, пока они не скрылись из виду.
Ещё раз оглянувшись назад, Минако убедилась, что шаманы не следят за ней. Она отправилась к дому Миноро Тао.
Минако благополучно прошла через кладбище и перед ней вырос огромный холм, а на нём стоял особняк. Ели-ели поднявшись на этот холм, девушка без сил рухнула на траву. Она подняла глаза на горизонт и ахнула! С этого холма была видна абсолютно вся деревня… и она такая красивая (кроме кладбища, которое расположилось перед самим холмом).
Отдышавшись, Минако встала и направилась к входу в особняк.
Едва девушка зашла во двор, как удивилась, что двор был очень красив и ухожен. А если посмотреть на этот особняк со стороны, то представляется перед собой некое безобразное неухоженное место. Любуясь цветами, выращенными на газонах, Минако продвигалась к входу. Подойдя к крыльцу, то девушка заметила коврик для ног. Вытерев ноги, она поднялась на крыльцо и постучала в дверь. Тишина. Минако вновь постучала в дверь. И вновь тишина. Как только девушка собралась уходить, как дверь открылась. И на пороге появился мальчишка, лет четырнадцати.
- Вы что-то хотели? – спросил он.
Минако повернулась лицом к мальчишке.
- Да…. Я Минако. Минако Макотто. Нам надо поговорить, - ответила девушка.
- Минако Макотто? Богиня? – удивился парень.
- Да. Я получила от тебя письмо…
- А, я то уже расстроился, что вы мне так и не ответили. Прохдите в дом. – пригласил Миноро.
Миноро провёл Минако в гостиную. Там они удобно уселись на диван. Вскоре в комнату вошла девушка и принесла чай.
- Я готов выслушать вас, миссис Макотто, - сообщил Миноро, взяв чашку с чаем.
- Может, перейдём на «ты»? – предложила Минако.
- Без проблем.
- Отлично. Так вот начну с того, что сегодня были уничтожены два охотника – Клаус и Хром.
- Как уничтожены? – Миноро чуть не захлебнулся.
- Очень просто. Они на меня напали…
- Ну ты ведь Богиня! Разве ты имеешь право их убивать?
- Я их не убивала, я свершила над ними правосудие. По крайней мере, хоть на некоторое время мы избавились от охотников. Но в любое время Теса, которая осталась, может найти им замену. Надо быть наготове. Миноро, у тебя есть ещё какая-либо информация?
- Да. Я выяснил, почему исчезают духи.
- И почему же?
- Это пища для некого Раяна.
- Это ещё кто?!
- Я ещё не до конца выяснил это, но похоже это какой-то монстр, которому для восстановления сил нужна сила духов. Как мне уже известно его прислуга уже начала поиски Короля Шамана. Больше у меня нет информации.
- И на этом спасибо! – поблагодарила Минако.
- Минако, а разве Богиням можно спускаться на Землю?
- Э-э-э…. Однажды я совершила поступок, очень нехороший и за это мне запретили появляться на небесах. И вот я пока что живу здесь, в людском мире.
- А, что за поступок, если не секрет?
- Нет, не секрет. Зика Асакура знал?
- Конечно!
- Так вот, я хотела его спасти от смерти. Едва я появилась на Земле, как получила послание от нашего Всевышнего Господина, что на небе мне делать нечего.
- Ну, а Зика ты не спасла?
- Нет. Не успела. Зато познакомилась с его братом. Миноро, скажи у тебя есть родные брат или сестра? – девушка сменила тему.
Лицо парня заметно помрачнело.
- Моя сестра умерла два года назад сразу же после болезни. Она была у меня единственная…
- Прости, что спросила об этом, - извинилась девушка. – Понимаешь, просто я знаю одного человека, у него тоже…
Минако оборвалась на полуслове, потому что Миноро встал с дивана и подошёл к одному из шкафчиков. Он открыл шкаф и достал оттуда какой-то листок. Это была фотография.
- РЕН!!! – неожиданно для себя самой, воскликнула Минако.
- Ты ведь хотела скзать, что у него такая же фамилия как и у меня? Я прав? – сказал Миноро.
- Он ведь твой брат?!
- Да… Это так… Хотя я уже давно его не считаю своим братом.
- Но почему?
- Мы совесем разные. В детстве мы всегда не ладили друг с другом. Он считал себя выше меня. Мы расстались врагами.
- Может он сейчас стал другим. Встрется с ним и поговори!
- Я себе этого не позволю!!! Моя гордость мне этого не позволить. Если ему это надо я всегда рад его здесь видеть.
«Что тот Тао, что этот… какие же они все гордые! Ненавижу, когда гордость распирает человека!!! НЕНАВИЖУ!!!!!» - сдерживая все эмоции, подумала девушка.
- Миноро, мне уже пора! – сообщила Минако.
- Хорошо. Пойдём, я тебе провожу.
Парень проводил девушку до выхода.
На улице ещё было темно. Оглянувшись по сторонам, Минако отправилась домой. Так же спокойно, как и вошла, девушка вышла с кладбища. Она вышла с леса и оказалась в городе. От фонарей было немного светлее…. Неожиданно кто-то схватил девушку за руку и затащили в промежуток между магазинами.
Прислушавшись, Минако ничего не услышала, разве только мёртвая тишина прорезала воздух.
- Что ты делала в том доме? – послышался голос за спиной.
Резко развернувшись назад девушка увидила в темноте два золотых глаза, потом высмотрела заострённую причёску. Это был Рен.
- В том доме живёт человек, который обладает достаточной информацией о тёмных, вновь восставших, силах, - ответила Минако. – А, ты знешь кто там живёт?
- Нет. И знать не хочу, - грубо ответил Рен.
- Тогда зачем ты затащил меня сюда!!? Зачем ты вообще следил за мной!!!? – недовольно воскликнула Минако.
- Дурочка, - Рен прижал девушку к стене здания, - Разве ты не поняла, что я волнуюсь за тебя! – ласково ответил шаман.
«Нет!!! Только не это!!! Неужели он влюбился в меня!!! НЕТ!!! Этого не должно случиться!!!»
Минако дрожала всем телом. Она смотрела в глаза этому златоглазому шаману и не верила, что это случилось опять.
7 ГЛАВА.
Мелодия любви.
- Уму не постижимо, что Рен смог от нас улизнуть!!! – негодовал Лайзерг.
Йо и даузер уже были дома и сидели на кухне, смотря как Анна готовит завтрак.
- А, ты что в нём сомневался? Это же ТА-О! – в разговор вступила Анна.
- Тао, Тао… Мало ли, какая у него фамилия!!! Как он мог!! Я же ему доверял!!! – продолжал злиться Лайзерг.
- Слушай, а ты, случайно, не влюбился в Минако? – поинтересовался Трей.
- Я вообще не про это! На часах уже одиннадцать часов утра, а дома нет ни Минако, ни Рена!!! Вы не считаете это подозрительным!!! – Лайзерг злился ещё сильнее.
Ни Йо, ни Анна, ни остальные никогда не видели Лайзерга таким злым. Он всегда отличался ото всех своей скромностью.
Но даузер быстро успокоился, получив сковородкой от Анны.
- Может ХВАТИТ ОРАТЬ!!! Мне уже надоело, что каждое утро какой-то скандал!!! НАДОЕЛО!!! И вообще, Йо, что ты расселся!! Помоги мне накрыть на стол!!! – догадайтесь с трёх раз, кто взорвался? Естественно, наша, всеми любимая Анна. И как всегда первому влетело Йо… Бедный…
Йо стал помогать накрывать на стол, Трей и Морти смылись с кухни. Лайзерг так и остался сидеть.

С трёх часов ночи и до настоящего времени, а это одиннадцать часов утра, Рен и Минако сидели на большом камне, выступающим неким подобием утёса из общего силуэта горной вершины. Внизу, в кратаре горы взору предстаёт огромное лазурное горное озеро. Ребята сидят облакотившись на спину друг друга и молчат. Эту тишину нарушает лишь тихий порыв ветра и шуршание листвы.
- Рен… - вполголоса произнесла Минако.
- Да… - отозвался парень.
- Почему я? Почему не Пилика или кто-нибудь другой? – Минако всё же решилась задать этот вопрос. Он её терзал уже давно.
Рен повернулся лицом к девушке и посмотрел в её небесно-голубые глаза.
- Ты не такая как все… Ты особенная… - ответил он.
- Ты имеешь ввиду то, что я Богиня? – удивилась девушка.
- Нет, - парень покачал головой. – Мне трудно тебе это объяснить…
Рен опустил голову.
- Не надо ничего объяснять… Я уже всё поняла, - ответила Минако и уткнулась в плечо того, кого она недавно считала просто другом.
Посидев ещё немного и насладившись горным свежим воздухом, ребята отправились домой.
Едва они переступили порог дома, то их встретил Йо и Трей.
- Явились! Неужели!! – удивился снеговичок.
Минако ничего не сказав, ушла к себе в комнату. Там её стали допрашивать Джун и Пилика. Уже не в силах что-либо сказать подругам , Богиня лишь попросила у Анны отдельную комнату. В чём отказа не получила.
Анна помогла перебраться Минако в другую комнату.
- Минако, а почему ты захотела отдельную комнату? – поинтересовалась Анна.
- Мне нужно некоторое время побыть одной, - ответила девушка.
- Ну, тогда отдыхай, - сказала Анна и вышла из комнаты.
Весь день и весь вечер Минако просидела одна в комнате. Она закрылась там и лежала на кровате. В её дверь стучались звали на обед, потом на ужин, но девушка не отзывалась. На какое-то мгновение Минако забылась и задремала… Проснулась она от того, что в комнате стало темно. На улице тоже было темно. Как неудивляйся, но на улице ночь. А на часах первый час ночи. Девушка встала с кровати и подошла к окну.
«Рен…я…я…я люблю тебя…» - Минако смотрела на полный месяц и думала только о нём…
Минако прислушалась и поняла, что все домашние уже спят. Она открыла дверь и вышла на задний двор. На улице было прохладно… Несильные порывы ветра развевали волосы девушки. Минако прошла в центр двора и села на траву, наслаждаясь ночным воздухом.

Этим днём Рен лёг спать в полночь. Он всю ту ночь не спал… Нет, он не устал, просто делать было нечего…
Шаман уже около часа всё никак не мог уснуть. Он ворочался с боку на бок. Мало того, что Трей храпит, так из его головы не вылезают мысли о Богине. Рен накрыл голову подушкой и, вроде бы, храп стал слабее. Но долго он так не смог пролежать, поэтому он резко встал с своей кровати, оделся и вышел из комнаты. Первое, что бросилось в глаза шаману, так это, то что дверь Минако была слегка приоткрыта. Рен тихо подошёл к двери и заглянул в комнату. Там никого не было. Рен испугался, решил, что Минако вернулась к себе домой, на небо. Он бегом бросился к главной двери. Она была закрыта. Значит, Минако отсюда не выходила. Шаман отпрвился на задний двор.
Едва он открыл дверь, как увидел, что девушка в самом центре двора сидит на траве.
Рен тихо и незаметно подошёл к Богине.
- Что случилось? – в его голосе слышалось волнение.
- А? – Минако открыла глаза и посмотрела на шамана, - Почему ты не спишь? – девушка задала свой вопрос, тем самым проигнорирова вопрос Рена.
- Не спится, - ответил он, садясь на траву рядом с девушкой.
- Мне тоже… Сегодня такое небо красивое… Столько звёзд…
Шаман направил свои кошачьи глаза на небо. Их романтичную сцену могли видеть лишь зелёные глаза, безнадёжно искавшие тепла нежности и ласки. Теперь он понял, что нет смысла обращать внимание этой девушки на себя… Лайзерг слышал, как вышел из комнаты Рен. Сразу же после его ухода он сел на подоконник и стал наблюдать за Минако и Реном. Предательская слеза нарисовалась на глазах даузера. Со всей злости он ударил кулаком по подоконнику.
Этот удар услышал Йо и тоже проснулся. Трею было не суждено проснуться. Его разбудить мог только удар по голове сковородкой Анны.
Йо принял на кровати сидячее положение и его взгляд сразу же устремился на Лайзерга, сидевшего около окна. Сначала, шаман ничего не понял. Ведь не каждый день увидишь, как плачет твой друг. Йо встал и подошёл к даузеру. Лицо Асакура тоже было очень взволнованным.
- Лайзерг, - Йо говорил вполголоса, чтобы не разбудить Трея и Морти, решившего переночевать здесь. – Лайзерг, что случилось?
Даузер молчал. Он повернул голову к окну и его взгляд вновь устремился на Минако. Йо решил тоже выглянуть в окно. Когда он увидел Минако и Рена, то и без ответа Лайзерга всё понял. Он положил руку на плечо друга и прошептал ему на ухо:
- Не всё потерянно… Тао не такой романтик, как ты думаешь, - сказав эти слова, Йо снова лёг спать.
Лайзерг непонимающе посмотрел вслед Йо. Он продолжил сидеть у окна.
Время шло, а на улице стало холодать. Минако поежилась.
- Может, пойдём в дом? – предложил Рен.
- Пошли, - согласилась девушка.
Они встали и отправились в дом, но никто не заметил, кроме одного человека, что с головы Минако слетел её красный бант.
Девушка предложила, чтобы Рен побыл с ней в комнате. Шаман согласился. Как только они зашли в комнату, то Минако сразу же рухнула на кровать.
- Минако, а где твой бант? – спросил Рен, понимая, что в девушке чего-то не хватает. Вот только чего? Банта, конечно же!!!
Минако потрогала затылок и убедилась, что где-то умудрилась потерять бант.
Рен подошёл к окну, думая, что она его могла обранить именно там. Шаман не ошибся. Посмотрев в окно, он увидел как бант Минако поднимает Лайзерг. Открыв окно, Рен крикнул Лайзергу:
- Лайс, принеси бант в комату Минако!!!
Лайзерг гневно посмотрел на Рена.
«Принести? Принести? Ну, так я могу тебе его отсюда подать!»
- Конечно… Получай!!!! – в окно, в Рена полетел его кулон.
Не удивительно, что все Тао отличались ловкостью и быстротой действий. Рен мгновенно схватил гуандао. Вскоре послышался звук удара кулона об наконечник гуандао. От этого звука Минако вскочила с кровати.
- Что происходит!? – испуганно воскликнула девушка.
- Я сам не знаю, что такое нашло на Лайзерга, - ответил Рен.
Девушка высунулась в окно… а Лайзерг стал атаковать вновь.
Кулон лишь слегка задел девушку.
Девушка от испуга закричала, но Рен её вовремя толкнул в сторону. Минако отделалась лишь лёгким испугом….
   09.07.2010, 23:41  
8 ГЛАВА.
Слёзы Богини.
«Я думала, что я дорога ему, как остальным… А он… он…он пытался убить меня… За что, за что…» - Минако лежала на руках у Рена и плакала. Рен терпеть не мог когда плачут… Но это особый случай. Шаман запустил свою руку в волосы девушки. Они были не только сногшебательные и длинные, но и такие нежные пушистые. Вскоре Минако уснула. Рен аккуратно уложил девушку на кровать и вышел из комнаты.
Было раннее утро. Анна, как обычно, уже была на кухне. Лайзерг после того случая куда-то ушёл. Йо, Трей, Морти и Рен сидели в гостиной.
- Как Минако? – поинтересовался Йо.
- Она спит, - грубо ответил Рен.
- Ребята, я думаю, что Лайзерг не хотел обижать Минако. Это произошло случайно, - высказал свою точку зрения Морти.
- СЛУЧАЙНО??!! – от возмущения Рен аж подпрыгнул на диване. - Сначала он нападает на меня, потом на Минако. А потом, вдруг, выясняется, что это случайность!!!!
В комнате наступила тишина. Да такая, что можно резать ножом. Дверь с силой открывается. На пороге стоит Анна.
- Завтрак готов, - сообщила девушка и ушла.
В семь часов утра все, кроме Лайса и Минако, собрались за столом. Ели молча. То, что произошло ночью никто не обсуждал, потому что знали, Рену это не нравится.
Позавтракав, ребята вновь ушли в гостиную. Тут то и явился Лайзерг. Трей и Йо едва успели схватить Рена, чтобы тот не набросился на даузера.
- Пустите меня!!! – Рен начал вырываться.
Лайзерг не обратил никакого внимания ни на Рена, ни на остальных. Он ушёл в комнату. Ребята отпустили Рена.
- Я не знаю, как вы, но я ХОЧУ узнать зачем он напал на Минако! – воскликнул шаман.
- Но с Минако ничего не случилось. Она жива и здорова. Подумаешь, отделалась лишь лёгким испугом, - не придав никакого значения словам Рена, сказал Трей.

Скрестив руки, Рен недовольно посмотрел на друзей. Минута пристального взгляда и Рен разворачивается, и уходит.
- Рен, ты куда? – спросил снеговичок.
- К Минако, - буркнул шаман.
- Я всё равно ничего не понимаю, что здесь происходит!!! – дала знать о себе Пилика. – Трей, может, ты всё-таки расскажешь мне, что здесь случилось между Лайзергом и Реном?
Трей молчал. Лишь Джун и она ничего не знали о ночном проишествии…
БАБАХ!!!!!!
Шум пронёсся по всему дому. Ребята испуганно переглянулись и побежали на второй этаж. Как и думал Йо, что проходя мимо комнаты где был Лайзерг, Рен не сдержится и туда зайдёт.
Вбежав в комнату все увидели вцепившись друг в друга Лайзерга и Рена. Они решили проблему вяснить в рукопашную.
Тоесть они уже закончили выяснять этим способом, потому что Лайзерг нацелил на Рена свой кулон, а тот гуандао, в которое уже вселился Басон.
- Э-э-э, ребята, может решим всё это мирным путём? – невинно предложил Йо.

- Йо заткнись и не лезь туда, куда тебя не просят!!! – грубо попросил Рен. – Ну же нападай!!! – крикнул Рен Лайзергу.
- Трей, давай их останавливать, а то и глядишь дом разнесут, - прошептал Йо Трею. – Ты бери Рена, а я Лайзерга.
Трею всё далось гораздо труднее. Басон был вселён в гуандао, а оружием управлял Рен. А его из его рук выбить очень сложно. Йо было намного проще. За управление кулона отвечала фея Морфин. Амидомару сумел ограничить её силу и она покинула кулон. Амидомару так же сделал и с оружием Рена. Оно лежало в стороне, пока Рен пытался задушить Трея со словами, что он каждую ночь храпит и не даёт ему спать.

Минако сидела у себя в комнате и читала журнал про шаманов. Неожиданно дверь комнаты открылась и вошла Джун.
- Как ты? – поинтересовалась зеленоволосая девушка.
- Никак, - голос Минако дрожал, едва она начинала что-то говорить как из глаз опять капали слёзы.
Джун подошла к подруге, села на кровать и обняла Минако. Дверь беспардонно открылась и на пороге стояла Анна.
- Джун, оставь нас, - попросила принцесса-медиум.
- Анна, не стоит сейчас трогать её, - отозвалась Джун.
- Я не внятно попросила? – переспросила Анна.
Тяжело взохнув, Джун покинула комнату.
- Минако, я тебя понимаю… - начала Анна, но Минако её тут же оборвала на полуслове.
- Нет, вы меня не понимаете и ни поймёте, никогда!!! Вам, человеческим создания не подвластно знать мир Богинь!!! Ты только представь какую боль я сейчас переношу на сердце. Я бы давно вернулась домой, если бы мне это было позволено!!!
- Ошибаешься, я тебя прекрасно понимаю. У меня к тебе есть одна просьба. Не могла бы ты сходить в соседнюю комнату и разнять всех мальчишек? Мало того, что сначала, по непонятной причине, схватились Рен и Лайзерг. Так теперь там ещё Трей и Йо. Для полной коллекции там только не хватает, тебя, меня, Джун, Морти и Пилики. Может, ты это сможешь как-нибудь всё уладить?
- Я попробую… - согласилась девушка, вытирая с лица слёзы.
Девушки направились на «поле битвы». Как только Минако вошла в комнату, как встретилась взглядом с Лайзергом. На мгновение всё вокруг замерло. Минако и Лайзерг стояли друг против друга и неотрываясь смотрели друг другу в глаза. Жуткая боль в сердце. Слёзы. Для Минако как-будто весь мир застыл. Девушка словно была прикована к полу. Нет, ну, разве это Богиня? Это размазня какая-то… Примерно такие мысли могли бы прийти… да, той же Анне! Минако продолжала смотреть в глаза даузеру.
«Так продолжаться не может!!!» - решила Минако. Она до боли сжала руки в кулаки. Мгновение и девушка стала перевоплощаться в Богиню, не смотря на то, что здесь было много народу и мало места, у неё всё получилось.

Богиня приподняла руки на уровень лица и стала произносить странные слова.
- Невежество – это забвение света в царстве тьмы…
Забвение – это туман сознания…
Туман – это страх неизвестного, прячущегося в тени…
Страх – это боль, жгущая душу…
Боль – это смерть, кричащая вдали…
Смерть – линия крови, которая тянется из прошлого, переплетается с настоящим и уходит в будущее… И никто не в силах остановить её… Прошу вас, сёстры-Богини, услышьте мой зов… Помогите мне…
После слов, в руке у Богини появился ярко-розовый небольшой шарик. Она поднесла руки к груди и шар был поглощён телом Минако. В это мгновение по телам остальных ребят прошлось странное ощущение… Как только Богиня поднялась над полом, то из её глаз опять потекли слёзы. Все сияния вокруг Богини в одно мгновение исчезли. Девушка упала на колени, закрыла лицо руками и стала рыдать.
- Ещё лучше… - тяжёло вздохнул снеговичок.

- Минако, успокойся! – Джун подбежала к подруге и обняла её.
Богиня убрала руки от лица и вновь посмотрела на Лайзерга.
- Как, как ты мог со мной так поступить!!!??? Что, что я тебе плохого сделала?!! За, что мне всё это!!! – всхлипывая на каждом слове, крикнула Минако.
«Истиричка…» - недовольно подумал Рен и, чтобы не видеть всего этого отвернулся и уставился в окно.
Джун, Пилика и Анна, подхватив за руки девушку, повели её в свою комнату.
- Эй, народ, может мне кто-нибудь объяснить, что за бред тут несла эта Богиня? – поинтересовался Трей.
Тишина. Очевидно, ответа никто не знал.
- Хорошо, тогда голову глупостями забивать не буду, - решил снеговичок.

Этот день для Минако выдался очень тяжёлым. В присутствии трёх подруг она всё же уснула…

Где-то далеко-далеко на небесах, там находился дом Минако. В большом золотом дворце, в комнате на третьем этаже сидели две Богини – сёстры Минако. Белданди и Азмария.
Они сидели за столом и пили чай. Лицо старшей девушки было очень мрачным, а младшая вообще не понимала по какому поводу у Белданди такое мрачное лицо.
- Белданди, ты что такая мрачная? – не вытерпела и спросила Азмария.
- Минако… - тяжело вздохнула старшая сестра.

- Ты плачешь!!!? – испугалась Азмария, видя как по лицу сестры текут слёзы. – Да, объясни наконец, что случилось?!
- Минако, ей плохо…
- А по подробней?
- Я слышала плачь Богини…Минако плачет…
- А, ты то что ревёшь? – не поняла Азмария.

- АЗМАРИЯ ТЫ ДУРА!!! МИНАКО ПЛАЧЕТ!!! ПОНИМАЕШЬ?! ПЛА-ЧЕТ!!! – в руках Белданди появился розовый шар и он был направлен на младшую сестру.

- Ой, да успокойся… - невинно попросила Азмария. – Я все поняла…
Гнев старшей сестры прошёл и она продолжила пить чай.
- Чтобы это могло значить? – спросила Азмария.
- Не знаю… Но я чувствую всю её боль…
Сестры так ничего и не поняли, да и время на рассуждения было очень мало, так как Белданди получила срочный вызов от Всевышнего Господина и была вынуждена отправиться к нему.

9 ГЛАВА.
Вне зоны доступа.
(с момента 8 главы проходит 5 дней)
Жизнь в доме Асакура текла своим чередом. Рен и Лайзерг до сих пор друг с другом не разговаривали. Минако же игнорировала и того, и другого.
Сегодня девушки кое-что запланировали… После завтрака Анна заставила Йо мыть посуду. Остальных парней она собрала в гостиной.
- Значит так, вы здесь остаётесь за главных. Чтобы вы не бездельничали, я дам каждому задание, - сказала Анна.
- Ты сама доброта, Анна! – шутя, воскликнул снеговичок.
Это девушка проигнорировала.
- Итак, когда мы придём, чтобы дом блестел! – закончила девушка и отправилась на кухню.
- Размечталась!!! Мы ей что домработники!!!! – недовольной воскликнул Рен.
- Я всё слышала!!!!!!!! – раздался из кухни злобный голос Аннушки.
- … и вот так всегда… - это были последние слова, которые смог произнести Морти.
В гостиную снова влетела Анна и стала рвать и метать, что в этом доме живут одни бездельники.
Всё-таки девушкам удалось вывести Анну на улицу и прогуляться.
Девушки решили зайти в кафешку, находившуюся в одном единственном на всю деревню, супермаркете. Заказав по мороженому, они сели за столик. Ели девушки молча.
В самом кафе царила ужасная тишина, не смотря на то, что здесь было очень много народу. Недалеко от столика девчонок сидели два парня и две девушки и обсуждали те странные явления, по поводу исчезновения духов. Одна из девушек была пострадавшей, так как без прекрощения плакала.
- Ненси, успокойся… - успокаивала сидящая рядом подруга.
- Да, Ненси, послушай Эрис и успокойся. Чтобы то нибыло, мы найдём тех злодеев!!! И вернём тебе твоего духа, - стал успокаивать парень.

- Какой он наивный, - усмехнулась Анна, - Мы найдём тех злодеев… Да, эти «злодеи» быстрее его в мир духов отправят, пержде чем он скажет «упс»!
Минако тоже усмехнулась. Неужли никто не знает, кто стоит во главе этих тёмных дел.
Интересно, может это так распорядилась судьба? Но в это кафе неожиданно вошёл… Миноро Тао.
- Миноро!!! – радостно воскликнула Минако и помахала парню рукой, тем самым призыавая к себе за столик.
- Здравствуй, Минако, - поздоровался парень, подойдя к столику девушек.
Тут его взгляд и взгляд Джун встретились…

- Миноро… - ели слышно прошептала Джун.
И только сейчас дошло до Минако, что они родные брат и сестра. Когда в прошлый раз разговаривала с Миноро, то Джун они вообще не упомянули…
Несколько минут они не моргая смотрели друг другу в глаза. Вдруг Джун сорвалась с места и, подбежав к брату, обняла его. Ни Анна, ни Пилика ничего не понимали… кроме Минако… Богиня лишь довольно улыбнулась.
Вскоре Миноро присоединился за стол к девушкам. В основном разговаривали Джун и Миноро. Только потом, когда Анна не выдержала… Джун пояснила кто такой Миноро. После того уже и Анна, и Пилика участвовали в разговоре.
Минако сидела и отмалчивалась. Её голову занимали другие мысли… Мысли о том, как Миноро и Рен похожи… внешне… Их внутренний мир был полностью противоположен друг другу. Рен – прирождённый эгоист, живёт по правилам Тао «уничтожай, или уничтожат тебя; сильные выживают, а слабые должны умереть». Миноро – в его глазах горит тёплый огонь, у него добрая отзывчивая душа. Даже разговаривая с Анной он умеет выйти из любой ситуации так, что эта девушка может растеряться сама. Удивительно!!!
На душе у Минако скребли чёрные кошки. Она… она влюбилась и в Рена, и в Миноро. «Что же делать?» - растерянно подумала девушка.
«Не тропись делать какие-либо выводы. Слушай своё сердце. И не попадайся на внешность…» - Минако вспомнила слова старшей сестры, Белданди. Она сказала это Минако когда та влюбилась в Зика. Милый сипатичный парень… а на самом же деле – угроза для всего мирного людского населения.
Минако вернулась в реальность. Такое ощущение, что остальные вообще про неё забыли… Богиня прекрасно всех, особенно Джун и Миноро, понимала. Если Рен и Миноро не ладят, это не значит, что Джун с ним не ладит. Когда то давно ей было очень больно расстоваться с Миноро. Но она была нужнее Рену, чем ему… Тем более у Миноро тогда ещё была жива ее и его сестра Юзуки.
- Миноро, прошло много лет, может вам, с Реном, стоит пообщаться? – предложила зеленоволосая девушка.
Парень задумался…
- Боюсь из этого ничего не выдет, - ответил Тао.
- Но почему?!
- Ты помнишь, что было в детстве? Такое может быть и сейчас, только гораздо серьёзней.
- Нет, Миноро, я хочу, чтобы сегодня ты увиделся с Реном!!! Я требую это, как старшая сестра!!!
- Э-э-э, ну, я подумаю…
Джун подозрительно прищурила глаза и посмотрела на брата.
На какой то момент Минако отправила свой взор на то, что творилось в магазине. И тут… она увидела…её…Тесу!!!
- Ребята, я пойду-ка, прогуляюсь… а то тут душно, - соврала Минако.
- Тебе компания не нужна? – предложила Пилика.
- Извини, но нет. Я хочу побыть одна.
Девушка вышла из кафе и пошла к тем прилавкам у которых стояла Теса. Похоже, что Теса её пока не замечала.
Минако сделала вид, что очень интересуется товаром. Она так внимательно высматривала сапожки.
- Вот уж кого не ожидала здесь увидеть, так это тебя, Богиня! – удивлённо воскликнула Теса.

«Мда… Хорошая манера поведения, ни здрасте, ни как дела» - подумала Минако.
- Привет, Теса!!! – поприветствовала Минако. – Интересно, каким это тебя ветром сюда занесло?
- Тут много шаманов и их духов…
- Но тут так же много и очевидцев.
- Вот поэтому, я… Слушай, а что это я с тобой разговариваю, как с подругой!? Ты убила моих лучших, избранных парней, а тут перед тобой ангела строю!!! – разозлилась Теса и достала из кармана какой-то медальон.

- Ты с ума сошла!!!? – испуганно воскликнула Минако.
- Ты, что испугалась?
- Я – нет… У тебя всё в порядке с головой? Если мы затеем здесь и сейчас бой, ты не представляешь, что могут пострадать невинные люди?!
- Невинные люди? А, не ты ли встречаешься с Тао? Жаль… Я думала, ты такая же как и он… Сильная, безжалостная… А ты размазня…
Эти слова задели Минако. Она со всей силы ударила Тесу по щеке. Красное пятно ей обеспеченно.
- Ах, ты су… Хочешь побороться со мной силой? Тогда сегодня в полночь в ущлье… Думаю, знаешь где это… - сказала Теса и в одно мгновение исчезла.
Минако вернулась в кафе.
- Так быстро прогулялась? – удивилась Анна.
Минако промолчала. Ей было очень интересно, откуда Теса узнала о том, что Рен её лю… тоесть она ему нравится?
Пришло время отправляться домой. Миноро уговорил Джун пойти к нему, с чем девушка быстро согласилась.
- А, что мы скажем Рену? – поинтересовалась Анна.
- Скажите ему правду. Я пошла к брату. Я думаю, он поймёт, - ответила Джун.
- А, если не поймёт? – предположила Пилика.
- Чтоб мой брат и не понял этого? Я сомневаюсь…
Девушки распрощались и пошли в противоположные стороны.
Всю дорогу до дома Минако решала идти в ущелье или нет. Если же она не придёт, то Теса решит, что она испугалась. А такого Минако допустить не может.
На часах было полседьмого. Переступив порог дома, Анна сразу же пошла проверять работу шаманов. А сами мальчики сидели в гостиной. Рен читал книгу. Йо, Морти, Трей и Лайзерг смотрели телевизор. В комнату вошла Анна.
- Что ж, это похвально! Вы хорошо справелись с работой! – похвалила девушка и, развернувшись, ушла к себе в комнату.
- А я то уже было подумал, что Анна нас сейчас позовёт есть, - огорчился Морти.
- Холодильник пуст. Если хочешь есть иди и ищи… Может, что найдёшь поесть, - посоветовал Трей.
Морти огорчённо опустил голову. Неожиданно дверь в комнату резко открылась. На пороге вновь нарисовалась Анна.
- Йо, вот список продуктов, - девушка протянула парню два небольших листка, полонстью исписанных, - Сходи в магазин и купи, то, что здесь написано. Не дай бог, отклонишься от списка… Думаю, что уже всё понял. – девушка отправилась на кухню.
Компанию Йо составил Лайзерг.
Минако сидела в своей комнате. Вдруг открылась дверь и на пороге стоял Тао.
- Как погуляла? – поинтересовался он, проходя в комнату и садясь рядом с девушкой.
- Нормально…
- Скажи, а куда Джун делась?
- Э-э-э… - Минако замялась.
- Что случилось с моей сестрой??! Где она?! - забеспокоился Тао.
- Ренни, успокойся, - попросила Минако. - Твоя сестра сейчас гостит у брата.
- У какого брата? - не понял шаман.
- У Миноро, - всё так же спокойно ответила Минако.
- Какого чётра она там забыла??? - глаза шамана яроко вспыхнули.

- Ренни, только не нервничай... - попросила Богиня.
- Как я должен быть спокоен, зная, что моя сестра не понятно где!!!!!
Было хорошо заметно, что шаман очень зол. Рен мгновенно сорвался с места и побежал на выход. Минако помчалась следом.
Едва Рен успел схватиться за дверную ручку, как почувствовал, что чья-то рука схватила его. Обернувшись, он увидел перед собой Минако.
- Рен, скажи, зачем ты это делаешь? - просила девушка.
- Что я делаю? - не понял шаман.
- На сколько я тебя поняла, ты побежал за Джун?
- Да, а что?
- Зачем?! Ты просто не представляешь, как Миноро сейчас плохо. Год назад он потерял свою сестру... Ведь Джун и его родная сестра! Они имеют право общаться между собой. Допустим, ты не хочешь общаться с ним, но Джун то этого хочет!
Рен долгим и пристальным взглядом смотрел в глаза Минако.
- Ладно, ты меня убедила... - не хотя произнёс Рен и ушёл к себе в комнату.
Облегчённо вздохнув, девушка тоже отпавилась к себе в комнату.

В восемь часов вернулись из магазина Йо и Лайзерг. Анна сразу же встретила их на пороге кухни.
Вскоре Минако вышла из комнаты и прошла в зал, где стала смотреть телевизор. Мимо неё прошёл Лайзерг и даже не посмотрел в её сторону. Почти пять дней они не разговаривали... Они даже взглядами не встречаются.
По телевизору не шло ничего толкового, поэтому Минако решила сходить на кухню. Но услышав голоса за закрытой дверью кухни, она сразу же остановилась и прислушалась. На кухне были лишь Йо и Анна. Богиня понимала, что подслушивать не хорошо...но что поделать. Это был единственный случай, когда между ними был спокойный разговор.

Как только Йо занёс сумки с продуктами в кухню, то Анна стала сразу же их разбирать. Шаман сел на стул и стал смотреть на Анну. Девушка не обращала никого внимания на парня, она был занята домашними делами. Вскоре Йо надоело сидеть...
- Анна, - окликнул он девушку.
- Ты ещё здесь, - удивилась медиум.
- Вообще-то, да! - ответ Анны очень взбесил парня.
- Тебе что-то нужно? Если хочешь есть, то тебе придётся подождать минут десять. Я только-только начала готовить.
- Анна, я здесь совсем по другому поводу...
Анна удивлённо посмотрела на Короля Шаманов:
- Что случилось, Йо?!
- Анна... Понимаешь, ведь если бы не ты, то я бы не стал Королём Шаманов...
- Я знаю, - девушка была холодна как никогда. - Если бы не я, то бы ты вообще никого не победил бы!
Йо увидел в глазах девушки холодное пламя.

Ещё сильнее сжав в руке маленькую коробочку, парень развернулся и вышел из кухни, при этом сталкнувшись с Минако.
- Извини, - буркнул парень и вышел в коридор, затем из дома.
Богиня удивлённо посмотрела вслед Йо. Оклик Анны заставил её обернуться.
- Ты что-то хотела? - поинтересовался медиум.
- Анна, что случилось с Йо? - поинтересовалась Минако.
- А мне почём знать, - ответила Анна. - Так ты что-то хотела?
- Нет. - коротко и ясно ответила Минако и, развернувшись, пошла следом за Йо.
Король Шаманов сидел на крыльце, на лестнице. Он явно не слышал, как сзади него появилась Минако. Она долго смотрела сзади на Йо. Тут то она и почувствовала, что между Йо и Анной что-то происходить. Богиня ушла так же тихо, как и вышла.
Минако лежала на кровате с закрытыми глазами, таким образом имитируя сон. Девушка пыталась понять, что такое происходит с Анной и Йо. По телу Богини прошло странное чувство, что Анна полностью равнодушна к Йо. Но...но как такое может быть? После того, что она сделала для Йо... Ведь это она была его тренером... А сейчас она является, почти, Королевой Шаманов. Они пообещали друг другу, что как только они разберутся с тёмными силами, то сразу поженятся... Минако теперь совсем запуталась и не заметила, как уснула. Неожиданно ей во сне приснилась Теса... и только тогда она поняла, что она договорилась встретиться с ней в полночь, в ущелье. Минако мгновенно проснулась и посмотрела на часы. Половина двенадцатого, если поторопиться, то можно успеть!
Приоткрыв дверь своей спальни, девушка прислушалась. В доме была тишина... Быстро проскользнув мимо всех комнат, Минако оказалась в коридоре. Тихо открыв дверь, она прошмыгнула на улицу. Час Богини настал!!!

Как не старайся, как не пытайся, но из дома Асакуры никтогда не выйдешь не замечанной. Как Минако вышла из дома и куда-то направилась видел Йо и Лайзерг.
- Йо, как ты думаешь куда она направилась? - задал вопрос Лайзерг, продлжая смотреть вслед уходящей девушки.
- Не знаю... Думаю, нам стоит это выяснить.
- Зачем? - удивился даузер. - Нам нельзя вмешваться в личную жизнь Богинь.
Последнее слово даузера услышал Рен. Парень резко вскочил с кровати.
- О чём это вы тут разговариваете? - подзрительно спросил Тао.
- О Минако, - ничего не скрывая, ответил Йо.
Рен продолжал смотреть на друзей, дав возможность продолжить свой ответ.
- Понимаешь, Рен, мы не знаем в курсе ты или нет, но Минако на ночь глядя куда-то ушла, - сообщил даузер.
- Куда ушла??!! - испугался Рен.
Йо и Лайзерг пожали плечами.
Схватив гуандао, Рен бросился на выход. Йо и даузер побежали следом.
- А вы куда? - удивился Рен.
- Мы с тобой! - заявил Йо.
Рен наградил друзей своим фирменным взглядом и побежал дальше. Йо лишь увидел в какую сторону побежала девушка, но мало ли куда она могла свернуть...

Ровно в полночь Минако была в ущелье.

Место, по истине, было очень красивое. Между двух больших каменных глыб текла река. Небо было чистым, поэтому на этой реке была лунная тропа. Девушка присела на камень и стала смотреть на небо.
- Ну! Ты готова!!!?? - Минако услышала голос за своей спиной.
Обернувшись Богиня увидела Тесу.
- Так ты готова? - ещё раз спросила Теса.
- Да... - ответила Минако ели слышно.
- Что-то ты сегодня какая-то странная... - удивилась Теса.
Минако ещё раз взглянула на Тесу... Как только она здесь появилась, то на Богиню нашла печаль, ей стала почему то жаль Тесу. Собравшись с силами Минако стала превращаться в Богиню.

Мальчики побежали в сторону нового кладбища. Йо видел, что именно в ту сторону побежала Минако. Оказавшись на конце деревни они никого не обнаружили.
- Амидомару, - позвал Йо своего духа.
- Да, Йо, - дух принял истинные размеры.
- Амидомару, ты можешь чувствовать Богинь?
Дух очень удивлённо посмотрел на своего хозяина. Пока Амидомару думал о просьбе Йо, Басон - дух Рена поднялся над землей и посмотрел деревню с высоты птичьего полёта.
- Знаешь, Йо в моей жизни Богинь никогда не было. Поэтому я не знаю какое должно быть чувство когда рядом небесное существо, - ответил Амидомару.
- Басон, ты что-нибудь видишь? - спросил Рен, когда дух спустился на землю.
- Нет, господин, я ничего не видел...
Рен со злостью в глазах посмотрел на небо...

А в это время где-то на небесах, а именно где находился дом Минако, в небольшой комнате сидели две сестры: Белданди и Азмария.
- Белданди, вот скажи, зачем ты хочешь спуститься на Землю? Минако всю эту кашу заварила, так ведь ей её и расхлёбвать. А тебе там делать не чего! - возмущалась Азмария.
- Азмария, как ты не можешь понять, что Минако для нас родная сестра!!! - говорила о своём Белданди. - Я должна спуститься на Землю и помочь нашей сестре! Я пойду получу разрешение...
Старшая сестра подошла к столику на котором стоял обычный телефон и набрал номер состоящий из семи цифр. На другой линии ответил приятный мужской голос:
- Я тебя слушаю, Белднади.
- Здравствуйте, Господин. Я хотела бы получить разрешение на то, чтобы спуститься на Землю.
- Зачем? Из-за Минако?
- Да... Я больше не могу... Вы должны были знать, что она совершила правосудие над двумя тёмными личностьями. Тем не менее, не так давно были пролиты слёзы Богини, - всё объяснила Белданди.
- Хорошо...убедила.... Но! Белданди, до тех пор пока тёмные силы не покинут людской мир, я тебя не смогу вернуть на Небо. Даже нам становится очень страшно. Мы боимся за наш мир.
Услышав эту речь, Азмария вскочила с дивана как ошпарнная и, подбежав к Белданди, выхватила телефонную трубку.
- Господин! - воскликнула Азмария. - Я тоже хочу на Землю, вместе с Белданди. Я не хочу здесь быть совсем одна!!!
- Азмария, извини, но ты мне здесь нужнее. Две Богини на Земле это уже много... Тем более они уже достаточно обученные...Извини... Дай трубку Белданди.
Азмария протянула трубку старшей сестре и вновь села на диван.
- Да, Господин...
- Белданди... будь осторожна...
- Хорошо.
- Удачи...
Белданди положила трубку и пошла к порталу. Через несколько минут Азмария была одна...


- ЛУЧ!!! - Минако направила руку на Тесу и из неё вырвался луч света.
Очевидно Теса хорошо владела искусством акробатики, потому что умело уворачивалась и отпрыгивала от лучей Богини.
- Что-то ты сегодня слабовата! - рассмеялась Теса.
Минако очень сильно взбесил смех Тесы, поэтому ни смотря ни на что она решила и над ней совершить правосудие. Едва она подняла руку с посохом вверх, как услышала...

- ФАЕРБОЛ!!!
Небольшой огненный шар летел прямо на Минако. Она не успела увернуться и он попал прямо ей в живот. Девушка отлетела к скале, очень сильно ударившись об неё. Особенно Минако испугалась, когда выронила свой посох.

- Ух! Я и не думала, что таким простым заклинанием можно почти покончить с сильным сопреником... - удивилась Теса. - Ну, Минако, я подожду пока ты придёшь в себя.
Минако с трудом села на коленки и облокотилась об скалу. Она оглядела место вокруг себя, но своего посоха она не увидела.
- Ты не это ищешь? - поинтересовалась Теса, держа в руке то, что искала Минако - посох.
- Верни... - едва слышно попросила Минако.
- Что-что? Выкинуть? Да без проблем! - Теса встала в полный рост и с силой размахнувшись кинула посох в открытое море.
Вот теперь Минако себя чувствовала себя полностью беззащитной. Она теперь даже не могла создать вокруг себя защитное поле.
Вот теперь Теса была безумно счастлива!
- ФАЕРБОЛ!!!
- ФЛЕАЭРЛ!!!
- ГИПЕРБОЛ!!!
- Ты смотри какая Богиня живучая! - негодовала Теса, видя что Минако всё ещё жива.

Йо, Лайзерг и Рен сидели на конце деревни. Они считали, что если Минако пошла сюда, то она выйдет отсюда.
- Господин, может пойдём домой? - предложил Басон своему хозяину.
- Нет! Я буду сидеть здесь!!! - отказался Рен.
Неожиданно с неба на землю опустились в круг шесть розовых луча. Шаманы от испуга вскочили на ноги и уже были готовы к бою. Через несколько минут все увидели, что с неба опускается какая-то фигура. А ещё через некоторое время шаманы увидели девушку...

- Кто ты???!!! - грозно воскликнул Рен и нацелил на неё свое гуандао.
- Здравствуйте, - незнакомка была вежлива, не смотря на невежество Рена.
- Рен, убери оружие, - попросил Йо.
Не хотя, но Тао всё-таки убрал гуандао.
Девушка внимательно осмотрела каждого парня... И поняла, что они чем-то обеспокоины.
- Вас что-то тревожит? - поинтересовалась незнакомка.
- А тебе какое до нас дело? Если это не твое дело, то не лезь к нам!!!! - сообщил Рен.
- Хочу вам сказать, что я чувствую всю вашу напряжённость...
- Как ты это можешь чувствовать? - не понял Лайзерг
- Я Богиня, - спокойно ответила незнакомка.
- КТО??!! - разом воскликнули парни.
- Богиня. Зовут меня Белданди. А вы может ещё знаете Богинь?
- Да. Мы знаем Богиню по имени Минако. Минако Макотто, - ответил Йо.
- Вы её знаете?! - радостно воскликнула Белданди.
- Да. Она живёт с нами. Только... - Йо не закончил.
- Только, что?? - не поняла и решила выяснить девушка.
- Она куда-то ушла и её до сих пор нет. Мы волнуемся. Обычно она кого-то предупреждала, если уходила. Может ты попробуешь как-нибудь её найти? Между вами существует какая-нибудь связь?
- Я попробую наладить с ней контакт... Но я не уверенна, что это получится...
Белданди немного отошла от ребят. Вокруг девушки нарисовался круг в виде золотой линии.
- Как Небо и Земля, как луна и солнце, как вода и огонь! О, сёстры мои, прошу вас услыште меня... Я, Белданди Макотто, Богиня 3 уровня!!! - пропела Богиня.
Вскоре сияние исчезло. Белданди стояла словно в воду опущенная.
- Что случилось, Белданди? - забеспокоился Лайзерг.
- Я пыталась наладить связь с сёстрами. Нас всего трое... С самой младшей, которая осталась на Небе я наладила связь, тоесть она дала о себе знать. А Минако... Она вне зоны доступа....
- Как это понять? - спросил Рен.
- Она не откликается на зовы Богинь...
- А она должна? - поинтересовался Йо.
- Да... Не смотря на то, что она находится здесь среди людей...
- Как то всё это становится очень подозрительно... - проговорил Рен, ещё крепче сжимая гуандао.

10 ГЛАВА.
Начало войны.
- Молодец Теса!!! - Калисто ликовала. - Ты отомстила этой богине за наших мальчиков!!!
Перед Тесой и её Госпожой на полу без чувств лежала Минако. Её волосы уже не блстели, как раньше. Одежда Богини была порвана, на коже было много ссадин. Она слегка приоткрыла глаза.
- Кто очнулся!!! - ещё сильней стала ликовать Калисто.
- Госпожа, а как наш Великий Господин отнесётся к пище в виде Богини? - поинтересовалась Теса.
- Не знаю... Я сегодня хочу с ним поговорить... посоветоваться...
- А с этой, что делать? - поинтересовалась Теса.
- Посади её в темницу, - это был последний приказ, так как Калисто куда-то вышла.
Теса при помощи заклинания подняла Минако над полом и отправила её в темницу.
Калисто прошла несколько длинных коридоров и перед ней предстала огромная железная дверь. Она повернула в двери ключ и двери стали открываться. Как только она открылась, так оттуда вырвлись золотистые лучи. Калисто вошла в помещение и прошла до середины комнаты. Перед чем-то тёмным она склонилась...

- Встань, Калисто! - приказал чей-то очень грубый мужской голос.
Девушка встала. Тот с кем она разговаривала был окутан серой дымкой, поэтому ни лица, ни тела ничего не было видно.
- Господин, у меня для вас есть кое-что...
- Говори!
- На нас напала Богиня... Теса смогла противостоять ей... Сейчас она у нас, что нам с ней делать?
- Богиня? Звучит заманчиво... Приведи её ко мне! Немедленно!!!

Почти до утра Йо, Рен, Лайзерг и Белданди просидели на конце деревни. Потом они всё же решили пойти домой, при этом Белданди они пригласили к себе. В доме их встретили Пилика, Морти, Трей и Джун. Анна сидела в своей комнате.
- Где вас носило целую ночь? - поинтересовался Трей. - И кого это вы к нам привели?
- Ребята, - обратился Лайзерг, - Знакомтесь, это Белданди, сестра Минако.
- Родная? - задала вопрос Джун.
- Да, - ответила Белданди.
После знакомства все прошли на кухню. Вскоре там появилась Анна. Она не обратила никакого внимания на Йо. Даже не спросила где он пропадал всю ночь. Для всех это было удивление.
- Что это у вас здесь за сборище? - строго спросил медиум.
- Минако пропала, - ответила Джун.
- Пропала? А она не может находиться у Миноро?
- Нет, её там нет и не было, - опять же сказала Джун. - Я от Миноро вернулась под утро, но Минако у него не появлялась.
Белданди долго переводила на всех взгляды, вскоре ей это надоело и она, встав из-за стола, пошла на выход из дома Асакура.
- Белданди, ты куда? - воскликнул Трей.
- Я хочу побыть одна...
Обсуждать больше было не чего, поэтому все занялись своими делами. Лайзерг стал читать, Трей, Пилика и Джун пошли в бассейн, Анна стала готовить, Йо сидел на кухне... Он решил сегодня серьёзно и окончательно поговорить с Анной.
- Анна, нам нужно серьёзно поговорить, - сказал Йо.
- Я тебя внимательно слушаю.
- Скажи, что между нами происходит?
- Ты это о чём?
- Ты добивалась стать моей женой чуть ли не два года... а сейчас тебе уже всё равно. Тренировки ты уже не проводишь...
- Йо, я тут как-то обо всём подумала и решила, что без любви свадьбы не должно случится... А ты для меня просто друг... Я хотела, чтобы ты стал Королём лишь для того, чтобы им не стал Тао.
- Значит теперь я от тебя не завишу? И ты сможешь покинуть мой дом?
- Не волнуйся, ты уже свободен. Но твой дом я пока не покину...
- Почему?
- А ты этого хочешь?
- Мне всё равно, - ответил Король Шаманов и вышел из комнаты.
Белданди сидела на лавочке перед домом Асакура. Её тишину и покой нарушили чьи-то шаги. Обернувшись, девушка уидела Джун и Лайзерга.
- Белданди, у нас есть кое-какая идея. Надо попробывать выяснить куда пропала Минако. Я знаю, что последнее время она была у Миноро Тао, то есть у моего брата – предположила Джун.
- Если бы она была у него я это бы почувствовала… - засомневалась Белданди.
- А мы и не говорим, что она у Миноро, - в разговор вступил Лайзерг. – Понимаешь, он может знает о каких-то её планах.
- Возможно вы правы! – согласилась Богиня. – Где живёт Миноро?
- За старым кладбищем, - ответила Джун.
Встав со скамьи, Белданди быстрым шагом направилась на конец деревни. Уже через десять минут троица стояла около дома Миноро Тао. Джун позвонила в дверь. Её открыл Миноро. В его глазах стоял ужас и страх.
- Миноро, что случилось? – забеспокоилась Джун.
- Минако…
- Что с ней?!! Где она??!!! – со слезами на глазах воскликнула Белданди.

Миноро утешающе положил свою руку на плечо Богине.
- Нужно собрать хорошую команду, чтобы спасти Минако, - посоветовал Тао.
- Миноро…скажи…где Минако… - шёпотом попросила Беланди.
- Она у Раяна…повелителя тьмы и хаоса. Калисто его прслужница, как и некая Теса.
- КАЛИСТО!? – испуганно воскликнула Белданди.
- Ты что-то про неё знаешь? – удивился Лайзерг.
- Да… Это бывшая богиня. Она моя ровестница… Когда избирали из четырёх Богинь прислужницу всевышнего Господина, выбрали меня… Минако поставили работать с порталом, а Азмария – самая младшая наша сестра, она была как бы помощницей Минако. Для Калисто места не нашлось…Но всё же Господин решил её отправить на Землю, чтобы она следила за порядком и никому не позволяла пробуждать хаос и тьму… А теперь получается, что она пошла против всех нас. Сражаться с ней нам будет очень тяжело. Она сильна…даже слишком…
- Неужели она сильнее шаманов? – удивилась Джун.
- Не знаю… Но нам,Богиням, очень с ней тяжело… Миноро, ты знаешь где логово этого Раяна?
- Знаю.

Тем временем в логове Раяна. Калисто привела упирающуюся Минако к Господину.
- Будь вежлива с нашим Господином! – грубо попросила Калисто и с силой толкнула Богиню к ногам Раяна.
- Так это и есть Богиня? – удивился он.
- Да, Господин, - ответила Калисто.
Приподнявшись на колени, Минако, рискуя жизнью, встала в боевую позицию.

- Тебе было мало того, что тебя хорошенько потрепала Теса? – удивилась Калисто.
- Калисто сразись с ней… - приказал Раян.
- Господин, есть ли смысл? Она беспомощна. Теса рассказала мне, как выкинула её посох. А в нём как раз заключается вся её основная сила.
- Калисто! Я тебе приказываю, чтобы ты с ней сразилась!!!!!! – глаза Раяна загорелись огнём.
- Ну хорошо… - нехотя согласилась девушка, вставая в боевую позицию.

- О, источник душ сущей вечности и бесконечности. О, голубое пламя. Дай силе сокрытой в моей душе быть призванной сюда из глубины хаоса и тьмы! Пусть все те кто противостоят нам будут уничтожены!!! Rati!!! – Калисто прочитала это заклинание и из её рук полетел огромный огненный шар.
Богиня попыталась сосредоточиться и создать вокруг себя защитное поле, но все было бестолку…Уже через минуту девушка была бессознания.
- Да-а-а… Очевидно сил у Богини никаких… Мне не чего брать у неё… - сказал Раян, внимательно посмотрев на Минако.
- Что мне с ней делать, Господин? – поинтересовалась Калисто.
- Скуй её руки цепями и подвесь вон к той стене, - Раян указал на противоположную стену, от него. – Пусть хоть для красоты весит… Хоть какая-то от неё будет польза.

Десять человек сидело за одним столом в доме Йо Асакура. Теперь этот дом принадлежал только ему. Они и Анна…теперь они не вместе… Но тема за столом была не эта. Все обсуждали, хотя можно ли назвать это обсуждением если все молчали около пятнадцати минут.
- Нас мало, чтобы справиться с Калисто и Раяном! – заявил Миноро. – Тем более, что здесь не все шаманы.
Едва прозвучало слово шаманы, как все услышали приближающиеся к двери шаги. Потом послышался дверной звонок. Йо пошёл открывать. Открыв дверь, на пороге стояли: Фауст, Рио, Джоко и его девушка – Рури.
- Господин Йо! Как мы рады вас видеть!!! – радостно воскликнул Рио и обнял Короля Шаманов.
В этой троице почти ничего не изменилось. Рио как и раньше блистал со своей фирменной причёской. Фауст был спокоен. Только теперь он решил открыть свой бизнес. Он в Токио построил свою больницу и делал полезное дело – лечил людей. Элаиза была всё так же прекрасна. Но Джоко и Рури они не так и давно видели. Ребята потратили ещё минут десять, чтобы рассказать подробно обо всём, что недавно произошло. О Минако они упамянули в самом последнем моменте.
- Как Минако пропала!!!? Как? Кто? – взорвался Джоко. – Всё! Мы должны идти и спасать её!!!
- Вы недостаточно сильны! Чтобы справиться с Раяном и Калисто, нужна огромная сила, причём магическая. Вы разве не помните, как она запросто справлялась с шаманами? Разве Джоко тебе было мало того, что у твоей девушки теперь нет духа!? – вспыхнула Белднади.
Между шаманом и Богиней намечался грандиозный скандал…
- Откуда ты всё знаешь о Рури? – удивился Йо.
- Цель Богинь, когда они на небесах, следить за вами!
- Ты не доказала, что достаточно сильна чтобы бороться с Раяном и Калисто! Тем более с нами Король Шаманов! – Джоко продолжал о своём.

- ХВАТИТ! – Белданди ударила кулаком по столу. – Если я сказала, что вы не справитесь, значит вы не справитесь!!! Ясно вам!!!

В очередной порыв неновисти в руках у Белданди загорелся розовый атакующий шар.
- Не трогай Джоко!!! – воскликнула Рури.
- Белданди, успокойся. Мы тебя прекрасно поняли. Ты можешь нам объяснить как мы может их одолеть? – успокоив Богиню, спросила Джун.
- Я не знаю… Я попробую сразиться с ней… - ответила Богиня.

Всё было слишком запущенно. Время Раяна наступало. Великий Вождь и предводитель тьмы и хаоса пробуждался от долгого и продолжительного сна. Время Раяна НАСТАЛО!!!
   18.07.2010, 18:16  
11 ГЛАВА.
Наша судьба в наших руках.
Пожалуйста, не умирай!
Логово Раяна находилось далеко на юге. И чтобы добраться до него потребуется много времени…
Минако уже который час со скованными руками висела перед Раяном. По его приказу Богиню переодели так как хочет он.

В голове Минако проносились такие мысли, что она здесь останется навсегда, что её никто не спасет и что она предаст всю, в первую очередь, семью и всё своё королевство. Она не смогла справиться с Тесой! Как…как она могла… Ведь она же сильная Богиня?
«Да, я сильная Богиня! Просто я пожалела Тесу… Я не хотела совершать над ней правосудие. Нехотела…. Мало того, что я Тесу пожалела, так я ещё и посох потеряла. Теперь вся моя сила где-то там… Если бы была возможность соединиться с Белданди… Если бы она меня услышала…» Минако поняла, что уже не в силах о чём-либо думать. Глаза девушки сомкнулись и она уснула.

Хорошо когда вся команда в сборе, а ещё лучше когда есть машина и водитель. Оказывается, что Рио, Фауст, Джоко и Рури приехали из Токио на машине. Водителем был Джон, лучший друг Рио.
Пока все ехали до конца деревни, то Белданди неожиданно почувствовала какую-то странную, но до боли знакому ей ауру. Она попросила, чтобы остановили машину.
Перед всеми предстала картина ущелья.

- Белданди, для чего мы здесь остановились? – поинтересовалась Анна.
- Такое чувство, что здесь Минако…
Белдани пошла дальше. Её тянула эта аура, при чём очень сильно…
- Мы зря теряем время! – терпение Анны кончалось.
Это замечание Богиня пропустила мимо ушей. Она перебралась на камень, находившийся посреди воды. Мимолётным взглядом Белданди осмотрела поверхность воды… Но вдруг, её глаза увидели где-то на дне не яркую, но всё же заметную вспышку. Сев на колени, Богиня опустила руку в воду. Она нащупала что-то гладкое… Вынув руку из воды она обнаружила… посох Минако!

Остальные кто остался на берегу увидели находку Богини и у них на лицах нарисовался самый настоящий ужас…Неужели Минако погибла!!!

- Белданди… - ели слышно проговорила Джун, - Ты ведь не думаешь, что…
Заканчивать она не стала, потому что было видно как потекли слёзы у Богини.
- НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!! – закричала Белданди и дала всю волю своим слезам.
- Анна, ты думаешь, что Минако могла погибнуть здесь. Если Белданди нашла здесь посох, это не значит, что Минако уже нет в живых. Она могла его нечаянно здесь обронить, - высказал свою точку зрения Йо.
- Возможно, - согласилась Анна.
- Тогда нужно успокоить Белданди. Иначе мы теряем очень много времени! – вмешался в разговор Морти.
- Анна, а Морти прав! – согласился Миноро.
- Белданди! – окликнула девушку Анна.
Богиня убрала руки от лица и посмотрела на берег. Встав, она перебралась к друзьям.
- Белданди, мы не должны паниковать раньше времени, – стала утешать Анна. – Возможно, что Минако могла обранить этот посох.
- Возможно… - нехотя согласилась Богиня.
Пока машина продолжала ехать в направлении логова Раяна и Калисто, шаманы и остальные до сих пор пребывали в шоковом состоянии. Одна Анна была полностью уверенна, что Минако ещё жива.

Последние лучи солнца скрывались за горизонтом. Перед особняком, в прекрасном саду где росла сакура, прогуливались две девушки – Калисто и Теса. Они решили, что нужно насладиться последними днями свободы. Теперь Раян был сыт духами и готов к своему восстанию.
Когда героически погибли Хром и Клаус, Калисто дала Тесе ещё больше силы и возможности. Поэтому питание и насыщение Раяна прошло очень успешно благодаря Тесе.
- Теса, - обратилась Калисто, - Чем ты займёшься после восстания Господина Раяна?
- Я ещё не знаю. Возможно, останусь и буду ему служить, - ответила Теса.
- Я рада это от тебя слышать! – сообщила Калисто и довольно улыбнулась.

В тот момент когда Калисто улыбнулась, её было просто не узнать. Милая добрая розоволосая красавица. Ну разве можно было подумать, что она пожелала зла Минако. Ведь когда она и Минако были маленькими, они были лучшими подругами. А сейчас… Сейчас всё подругому…
Солнце окончательно зашло за горизонт.
- Время Раяна настало!!! – толи сказала, толи прошипела Калисто.
Неожиданно особняк взорвался!!!


Машина уже подъезжала к логову, как все услышали взрыв, а потом и увидели языки пламени. Джон прибавил газу и машина рванула ещё быстрее.
Уже через пять минут все четырнадцать человек стояли около руин или всего того что осталось от особняка.
- Что здесь произошло… - это был риторический вопрос от напуганной Пилики.
- То, что вы видите перед собой – это руины, но уже скоро вы увидите НАШЕГО Господина!!! – прозвучал знакомый женский голос.
Все дружно подняли головы в верх и увидели Тесу и Калисто. Когда взорвался особняк они использовали ливитацию, чтобы не постродать.
- Калисто!!! Где Минако!!!?? – грозно воскликнула Белданди.
- Ой, кого я вижу… Белданди, как это тебя твой господин отпустил сюда? Как же он теперь там, на небесах, один? Или ему помогает ваша недотёпа младшая сестрёнка Азмария? – смеясь, стала задавать вопросы Калисто.
- Калисто! Не смей трогать мою семью!!! Я ещё раз спрашиваю, где Минако?
- Минако? Не торопись, Белданди, совсем скоро ты её увидишь, - ответила Калисто, продолжая довольно улыбаться.
Неожиданно то что осталось от особняка разлетелось по разные стороны.... На небе собрались грозовые тучи, грянул гром и сверкнула молния. И вот из этой кучи мусора показался чёрный всадник, а с ним была и Минако.

- БАСОН! ВПЕРЁД!!! Молниеносная атака!!! – неожиданно дал приказ Рен.

- Рен стой!!! – испугалась Белданди, но было уже поздно.

Басон стал атаковать Раяна…. Но было всё бесполезно… Вот, что значило Раян…новый Раян…новая сила…
Шаманам было бесполезно атаковать Раяна. Ведь не зря он набирался силой при помощи духов. Теперь он был просто неуязвим.
- Отпусти Минако! – грозно воскликнула Джун, доставая карты Даоса.
- Калисто, кто это к нам пожаловал? – поинтересовался Раян, подходя к девушке.
- Это друзья Вашей Богини!
- Что?! Что это значит???!!! – испугалась Белданди.
- Теса, Калисто уберите этих жалких людишек! Иначе мне не закончит полное восстановление силы! – приказал Раян, и скрылся в сумраке ночи, при этом забрав с собой Минако.
- СТОЙ!!! – крикнула вслед Раяну Белданди, но было уже поздно. – Калисто! Я тебя ненавижу!!!
Из рук Богини вырвался огромный светлый шар.

Туман пыли скрыл с глаз Тесу и Калисто.
- Что с ними? Куда они подевались? – спросила Джун.
После вопроса Джун, послышался довольный смех. Туман рассеялся и перед всеми опять стояли Калисто и Теса.
Калисто стояла держа руки на готове, чтобы успеть произнести заклинание.

А Теса держала в руке магический меч.

- Амидомару! В меч! – неожиданно дал приказ Йо.
Все сразу удивлённо посмотрели на шамана. Ещё никто не знал, что Йо свободен. Теперь он всё сам за себя решает. Анна лишь улыбнулась и кивнула головой.

- Глупцы! Вы даже не представляете с кем связались! – сказала Калисто. – Я, с Тесой, вас как тараканов раздавим!
- Попробуйте! – рядом с Йо встал Трей.
Потом присоединились Рен, Джоко, Фауст, Рио, Белданди, Джун, Лайзерг. Анна, Рури, Пилика, Морти и Миноро отошли в сторону.
- Анна, - обратилась Пилика, - А как же Минако? Её забрал тот всадник… и потом, про неё забыли!
- Йо! – это у Анны совсем случайно сорвалось с губ.
Парень обернулся и посмотрел прямо в глаза девушке.
- Йо, а как же Минако? Её кто-нибудь будет спасать? – взволнованно спросил медиум.
- Лайзерг, Рен, Белданди идите с остальными и ищите Минако. Мы справимся без вас! – попросил Йо.
- Нет, Йо! – отказалась Белданди. – Я, конечно, понимаю, что Минако моя сестра и мой долг её спасти… Но я очень хочу покончить с Калисто!
- Тогда, Рен, Лайзерг, возьмите с собой Джун.
- Хорошо, - согласился Лайзерг.
Рен от комментариев воздержался.
На этом и решили, что Йо, Трей, Джоко, Рио, Белданди и Фауст остаются и сражаются с Калисто и Тесой, а остальные идут искать Минако.

- Теперь можно начать наш бой! – влаственно сказал Йо.
- Отлично!!!! – обрадовались Калисто с Тесой.

Белданди взяла на себя Калисто, остальные были с Тесой.
- Rati!!!! – воскликнула Калисто.
- Свет… - от лица Белданди появились лучи.
От девушек то и дело сверкали лучи да были слышны заклинания. Но разошлись они не на шутку. Старая неновисть и прежднее желание уничтожить друг друга ещё не угасало в сердцах этих Богинь.
Белданди ещё никого так сильно ненавидела, как Калисто…

- Миледи, может мы не будем сражаться?! – Рио решил по-хорошему.
- Не дождётесь!!! – воскликнула Теса. – И не называй меня миледи!!! Рейвинк!!!!

В воздухе появились чёрные ленты и стали обвивать шаманов…
- Амидомару, ты готов? – поинтересовался Йо.
- Конечно, Йо!
- ВПЕРЁД!!!

Ленты тут же исчезли…
- А вы сильны, - сделала вывод Теса. – Но вы все никто не знает какова истина моего просхождения. Пришло время вернуться тёмной Тесе!!!
Теса прыгнула в верх, в небо… Там она задержалась в воздухе. Неожиданно на фоне луны стало что-то происходить… Теса в кого-то превращалась… Она свернулась калачиком и за её спиной стали появляться длинные крылья. Её одежда вся порвалась и разлетелась в разные стороны. На её лице были выведены странные рисунки. Теса превратилась в демона.




- Господи, в кого она превратилась… - Рио был немного напуган и огорчён.
- Девушка-демон… Что никогда о таких не слышали? – спросила Теса.
- Не то что не видели, мы о таких и не слышали…
- Так может ты нам расскажешь про демонов, да и про себя в том числе? – попросил Йо.
Теса спустилась на землю и сразу же села, тем самым готовясь рассказать об истории существования демонов, тоесть таких как она. Шаманы сели рядом.
- Йо, как тебе удалось её убедить рассказать о себе? Я то уже подумал, что бой нам обеспечен? – удивился снеговичок.
- Да я и сам удивлён. Если бы я Анне такое сказал, мне страшно подумать, чтобы она со мной сделала, - ответил Король Шаман.
- Так вы будите меня слушать!? – надула губки Теса.
Её было просто не узнать… Она забыла слова «неновисть», «зло»…
- Теса мы тебя внимательно слушаем… - утешил Йо.

За Раяном осталось очень много следов огня. Поэтому остальные ребята довольно быстро бежали следом за всадником. Их путь продолжался до тех пор, пока перед ними не возникла огненная стена.
- Это ещё что за чёрт! – разозлился Рен.
- Похоже Раян знает или чувствует, что его приследуют, - предположила Анна.
- Что же нам теперь делать? – поинтересовалась Рури.
После этого огонь стал окружать ребят и вскоре они были в самом центре огненного круга. Из темноты показался Раян.
- У вас была плохая идея… Было глупо приследовать меня. Вы не сможете справиться со мной. НИКОГДА!!! – рассмеялся Раян.

- Элмекиаленс!
- Rati!
Бой между Белданди и Калисто так и продолжался.
По сути их силы были равны. Но каждая хотела доказать, что имеет большую власть над силой.
- Ну всё Белданди, я хотела с тобой по-хорошему… Ты не хочешь сдаваться… - голос Калисто был очень грубым, будто бы она проиграла шаманский бой и вышла из лиги за битву, за пристол Короля Шаманов.

Калисто поднялась над землёй и стала говорить некое заклинание:
- О Повелитель, темных повелителей! Восстань, проснись после долгого сна… Услышь мой зов, уничтожь тех кто противостоят нам! Ради всего этого я готова отдать всю свою силу!!!!
Вокруг Калисто поднялся сильный ветер, потом откуда нивозьмись к ветру присоединился снег. Всем, кроме Калисто, пришлось закрыть лицо руками. Когда всё стихло, все увидели что кругом лежит снег. Такое ощущение, что пришла зима, хотя до неё, по сути дела, было ещё три месяца.
- Что ты хотела этим нам показать?! – не понял снеговичок. – Если ты хотела нам показать, что такое зима…В принципе этого делать было не обязательно. Я родом с севера и на каникулах мог бы вас пригласить к себе, - очередная шутка Трея.
- Вы снова меня не до оцениваете!!! – вознегодовала Калисто. – Я хочу вас познакомить со своим лучшим другом! Кардиан, твоё время пришло!
С неба рядом с девушкой приземлился самый настоящий…дракон!

- Калисто…Как ты себе могла это позволить!? Ты же Богиня!!!! Нам же запрещено тревожить тёмных драконов!!! – Белданди чуть ли не расплакалась.
- Твой Всевышний Господин изгнал меня…
- Это не правда!!!
- Ты ещё скажи, что он ждёт меня… Кардиан теперь мой друг. Мы друг за друга будем спиной стоять! – Калисто подошла к дракону поближе и ласково погладила его по шее. – Знаешь, Белданди, я не хочу долго здесь задерживать Кардиана…. – Калисто довольно улыбнулась. – Кардиан, прикончи их всех, кроме Тесы…
- Калисто, нет!!! – поверите или нет, но это сказала Теса. Девушка сделала шаг вперёд.
- Теса… ТЫ ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАЛА СВОЙ МЕДАЛЬОН!!!??? – Калисто разозлилась ещё сильнее.
- Медальон мой! Что хочу, то и делаю… Хочу использую, хочу нет!
- Значит, теперь я для тебя уже не Госпожа?!
- Нет!!!

- Тогда ещё лучше! Кардиан, уничтожай всех!!!
Кардиан встал на задние лапы и угрожающе замахал крыльями. Ветер оброзовавшийся при взмахах крыльев, стал сносить с ног Йо и остальных.
- Йо, что будем делать? – поинтересовался Амидомару.
- Не знаю… Вряд ли мы что-то сможем сделать… Ветер черес-чур сильный….
Вдруг что-то со взрывом опустилось на землю. Все были сбиты с ног. Когда всё стихло и все поднялись на ноги, то обнаружили в земле небольшую вмятину, будто бы с неба упал метеорит.
- Азмария… - чуть слышно прошептала Белданди.
- А вот и я!!! – послышался радостный голос. Это и вправду была Азмария.

- Ещё одна Богиня! – прокомментировала Калисто.
- Белданди, кто это? – поинтересовался Джоко.
- Это наша третья, самая младшая сестра… Азмария, зачем ты сюда спустилась?
- А затем, чтобы тебе помочь уничтожить Калисто. Наш Всевышний Господин в курсе всего этого. Калисто ослушалась его поэтому она подлежит смертельной казне!
- Попробуйте! Я, с Кардианом, никогда не сдамся!!! – тут то в голосе Калисто и почувствовался лёгкий испуг.
- Мне показалось или эта красавица испугалась? – удивился Джоко.
- Кардиан, пора! – дала приказ Калисто.
- Белданди, где Минако? – бросила в сторону старшей сестры Азмария.
- Она в руках у главного нашего врага – Раяна! – ответила сестра.
- Почему тогда ты здесь!!!?? Почему ты не спасаешь нашу сестру?!! – Азмария была в бешенстве.
- Её побежали спасать её друзья!
- Ты с ума сошла! На данный момент МЫ ДОЛЖНЫ спасать свою сестру.
- Йо, - обратилась Белданди к Королю Шаманов, - Попробуйте остановить Калисто… Нам нужно спасти Минако.
- Хорошо. – согласно кивнул шаман.
- Удачи тебе, Белданди, - пожелала Теса.
- Спасибо…

Рен, Лайзерг, Анна, Пилика, Джун, Рури, Миноро и Морти уже около двадцати минут находились в огненном окружении. Наподалёку расположился сам Раян. Минако он привязал к дереву, она была бессознания.
- Что ж, - Раян посмотрел на окружённых огнём. – Нам пора прощаться. Ах, да, чуть не забыл… Сначала я думаю вам стоит попрощаться с той прекрасной особой. – он указал на Минако.
- Не смей этого делать! – испуганно воскликнула Пилика. – Ты не сделаешь этого…
- Может, ты хочешь вперёд неё умиреть? – предложил Раян.
Между пленными и Раяном повисла продолжительная пауза. Рен, Лайзерг, Джун и Рури были наготове…
Неожиданно позади шаманов послышался очень сильный взрыв. Всё вокруг окутал серый дым. Все стали кашлять. Когда он рассеялся, то…. Рядом с Раяном лежал без чувств Миноро. Джун испуганно воскликнула и упала на колени.
- Я тут вспомнил, что именно эти двое первыми узнали о моём существовании… Я думаю будет справедливым уничтожить их без очереди, - довольно сообщил тёмный всадник.
- Тебе вредно думать!!! – послышался женский голос откуда-то сверху.
Все разом подняли головы на верх… На фоне тёмного неба были видны две фигуры с крыльями. Шаманы сразу догадались,что одна из них была Белданди, а другая…

- Ой, какие красавицы к нам пожаловали… - усмехнулся Раян.
Опустившись на землю, Белданди первым делом погасила огонь вокруг своих друзей. (богини способны на многое)
- Впечатляет… - сообщил Раян.
- Хватит разговоров! – грозно попросила Белданди. – Может наконец-то покажешь свою силу?
- Что она делает… Он может стереть всё с лица земли, - испуганно прошептала Пилика.
- Ты смелая…Я обещаю ты достойно умрёшь!
Тёмный всадник вскочил на своего коня.
- Я надеюсь ты готова? – прошипел Раян.
- Готова.
Белданди подтолкнула Азмарию к Минако, а сама взмахнула крыльями и поднелась на небо.
Яркие вспышки украсили небо. Основной источник силы Раяна оказался огонь.
Тем временем Азмария развязала Минако. Джун подбежала к Миноро.
- Жив? – с холодом в голосе поинтересовался Рен.
- Жив… - с облегчением ответила Джун.
Остроголовый шаман развернулся и посмотрел на Минако. Её невинное лицо было в ссадинах и царапинах. А она ведь этого не заслужила. Она всего лишь хотела спасти шаманский мир. Рен присел на корточки и взял её руку в свою. Наверное это заметил только Тао, но похоже что Минако слегка приоткрыла глаза и вновь их закрыла.
- Не переживай, она жива, - сообщила Азмария златоглазому шаману.
Рен это пропустил мимо ушей. Ему лучше знать жива она или нет. Всем, кто знает Рена, знают, что он никогда никого не слушает и делает только тот, что его душе угодно.
Битва между Белданди и Раяном продолжалась. У каждого была очень крепкая оборна и крепкая атака. Неожиданно Раян посмотрел на Минако. Увидев рядом с ней других он нацелился и направил в Минако огненную стрелу.

Находившиеся рядом с Минако, осознали что произошло только тогда, когда она стала истекать кровью.
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!! – Азмария издала душераздирающий крик.
Белданди с ужасом посмотрела на Минако, а потом с ненавистью на Раяна. Атака Богини были молниеносной.
Со слезами на глазах Азмария стала останавливать кровь.
- Пожалуйста, пожалуйста, Минако, только не умирай… - шептала младшая Богиня.
12 ГЛАВА.
Пока шёл дождь…
Сколько прошло времени Азмария не знала. Её руки были все в крови… Ей так и не удалось спасти Минако… Когда об этом узнал Рен его глаза загорелись жестокостью и злобой. Не произнеся ни слова она стал атаковать Раяна. Его атаки – это ничто…
Белданди попросила Джун, чтобы та сдерживала его. Азмария закрыв лицо руками, рыдала…
Первые несколько минут Джун держала Рена за плечи. Внезапно её брат опустил голову и упал на колени.
Для всех, кроме Раяна, погасла надежда на что-либо… Минако больше нет…
На небе появились тучи и пошёл дождь. Легкий ветерок слегка покачивал деревья. Уже никто не смотрел на мёртвое тело девушки-богини, а зря… Никто не заметил как она сжала свою руку в кулак. Свернувшись в камочек она стала подниматься в небо. Вот тогда её и заметили.
- Что происходит? – не поняла Азмария.
Остальные смолчали.
Оказавшись чуть выше макушек деревьев, Минако выпрямилась в полный рост. Теперь девушку было вовсе не узнать. Её глаза были чёрного цвета, красного банта как и не бывало… А волосы… волосы были цвета глаз – тоже чёрные, вскоре появились крылья Богини, но только опять же чёрного цвета.

- Белданди! – истерично воскликнула Азмария. – Что происходит!!!!!!!!
Старшая сестра молчала… Она сама ничего не понимала…
Тут то Минако стала произносить слова:
- О, тьма, что темнее черноты и самой безумной ночи. О, Властелин тьмы, сияющий словно золото над океаном хаоса, я призываю тебя, я предаюсь тебе. Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей, с тобой, единой силой!!!
В руках у Боигни появился чёрный шар. Вскоре вокруг неё стали обвиваться чёрные ленты исходящие от этого шара.
- Пора тебе, Раян, покинуть наш мир! – злобно воскликнула Минако и направила все этих черные ленты на всадника.
Белданди опустилась на замлю, рядом с Азмарией.
- Что это значит? – поинтересовалась младшая сестра.
- Минако использовала запрещающее заклинание… Я теперь не знаю, что с нами будет… - спокойно ответила Белданди.
- Что за запрещающее заклинание?
- То, что использовала Калисто, прежде чем она встала на сторону Раяна.
- Ты! Ты всё это знала! Почему ты не остановила Минако! Теперь только по твоей вине мы потеряем сестру! – взорвалась Азмария.
Белданди ничего не ответила, она лишь опустила голову…
Тем временем чёрные ленты, обвившие Раяна, стали его затягивать в чёрный шар.
- Белданди, как могла Минако восстать, если она в тот момент была мертва? – спросил Лайзерг.
- У нас, у Богинь есть, если выражаться на вашем языке, две жизнь. Только они разделены: жизнь тёмной Богини и жизнь светлой Богини. Я сначала подумала, что Раян уничтожил обе жизни, но оказалось все иначе…
Когда темный всадник был поглащён чёрным шаром, то Минако стала его подносить к себе… Для того, что её тело и душа поглотил этот шар.
- Не-е-е-ет!!! – закричала Азмария. Она подпрыгнула, воспользовавшись левитацией. Оказавшись рядом с сестрой она толкнула её в сторону. Та не удержалась в воздухе и стал падать на землю. Сорвавшись с места, Рен успел поймать девушку на руки.
Чёрный шар так и держался в воздухе.
- Белданди, ты знаешь как его уничтожить? – спросила Азмария.
- Ты с ума сошла? Если его уничтожить, то велик риск того, что мы можем стереть всё живое с лица Земли.
- Что теперь делать… - спросила Джун.
Рен держал девушку на руках. И она словно цветок – расцветала. Теперь Минако была такой, какой её видели и знали. Она открыла глаза и посмотрела на Рена.
- Ура! Минако очнулась! – обрадовалась Пилика.
Все разом посмотрели на Рена и Минако. Белданди и Азмария сразу же оказались рядом с сестрой.
- Ты в силах на ногах стоять? – поинтересовался Рен.
- Да, - ответила Минако.
Богиня встала на ноги. Сестры сразу же обняли её.
- Как тебе это удалось? – со слезами, от радости, на глазах спросила Азмария.
- О чём это ты? – удивилась Минако.
- Давайте вы потом поговорите! – влезла в разговор Анна. – Вы собираетесь уничтожить тот шар с Раяном.
Минако посмотрела на небо. Шар как был на том месте, так и остался.
- Минако, неужели ты будешь совершать «Великое Правосудие»? – спросила Белданди.
- Это буду делать не только я. Это сделаем мы в троём! – решительно ответила Минако.
Богини взлетели в небо. Они окружили шар, взявшись за руки и стали произносить заклинание:
- Благословенная, милосердная глань божья. Дыханье матери и Земли. Очисть Землю людскую от тьмы и хаоса. Пусть небо всегда будеть сияющим и ярким… Пусть вся та боль принесённая людям и нам – Богиням, будет уничтожена!
После этих слов размер шара стал увеличиваться. Вскоре три Богини оказались внутри него. Там они переместились в середину шара и встали спиной друг к другу и вокруг них образовался ещё один шар, только меньших размеров и ярко-золотого цвета…
Остальные, наблюдавшие за этой кртиной на земле, были ошарашены увиденной картиной.
Шар тёмный и светлый соединились и произошёл взрыв. После этого раздался душераздирающий крик со строны, где сражались команда Йо и Калисто.
- Неужели все кончено… - не поверила Джун.
Богини спустились на землю.
- Что это было? – поинтересовалась Анна.
- Это было «Великое Правосудие». Оно уничтожет всё и всех кто приносит и приносил хаос и тьму на Землю, - ответила Белданди.
Через некоторое время к ним присоединились Йо, Трей, Джоко, Рио, Фауст и Теса.
- А почему её не уничтожили!? – возмутилась Рури, указывая на Тесу.
- Она помогла нам уничтожить Калисто и Кардиана, - ответил Йо.
- Это не факт, что она на нашей стороне!
- Рури, если бы она была против нас, то заклинание её уничтожило бы. А если нет, значит она на нашей стороне, - успокоила Минако.
Неожиданно на небе появилось розовое сияние.

Был открыт портал.
- Нам пора, - сделала вывод Азмария. – Теперь, Минако, ты просто обязана быть дома, среди нас!
Чего-чего, а этого Минако никак не ожидала. Она испуганно посмотрела на Рена.
Тот на неё даже не смотрел…
Азмария уже вошла в портал и исчезла.
- Минако, нам пора, - Белданди потянула Минако в портал.
Никто не успел и слова сказать, как Богини исчезли и закрылся портал.
Молча, все отправелись домой…

13 ГЛАВА.
Одиночество.
После исчезновения Богини из жизни Рена, казалось прошла вечность… А прошёл всего лишь один день. Утром обнаружил, что Рена нет дома.
- Что же теперь делать…? – Джун волновалась за брата.
- Похоже, что он, действительно, любил и любит Минако… - сказала Анна.
Все сидели за завтраком. Как было не привычно, что теперь в этом доме не было вечно улыбающейся и сияющей Богини… Никто не ел… Конечно надо радоваться, что Раян и Калисто уничтожены… Как же тут радоваться, когда ушла она… и ушла на всегда…

Ровно в полночь Рен ушёл из дома. Он отправился на озеро, где они, с Минако, проводили своё время.
Поверхность озера, словно зеркало… Сначала там отражалась луна, а потом солнце…
В руке у шамана лежал талисман Минако… Он крепко сжал его… Что толку!? Её не вернуть!!! Из глаз шамана скатилась слеза… Рен в-первые плакал… Он вновь посмотрел на талисман…

«Почему?! Почему ты бросила меня?!» - шаман замахнулся и кинул в озеро талисман Богини.
Взяв гуандао, он отправился домой.

Где-то высоко на небесах Минако тоже страдала…
- Минако, - успокаивала Белданди, - Смерись с тем, что ты нужнее здесь, здесь твой дом…
- Не могу!!! Я чувствую, что нужна ему! Он мне тоже нужен!!! Не могу я без него!!!
- Ты, что забыла – нам нельзя любить! Это пагубно для нас!! – влезла в разговор Азмария.
- Всё!!! Хватит!!! – Минако резко вскочила с дивана и бросилась на выход из комнаты.
Девушка отправилась в её Всевышнему Господину. Его зал находился на двадцатом этаже. Прежде чем войти она постучала.
- Тебя уже давно здесь ждут! – сообщила девушка, вышедшая от Господина.
Минако удивилась. Она вошла в зал. Раньше ей никогда не доводилось бывать в зале Господина.
В противоположной стороне стоял золотой трон на котором сидел Он. Минако медленно стала подходить к нему. Оказавшись около него, она преклонилась перед ним.
- Встань, Минако, - приказал Он Богине.
Минако послушно встала.
- Господин… - начала Минако, но остановилась.
- Я знаю. Я всё знаю и всё понимаю. Но сначала я хочу тебе кое-что сообщить… Твой уровень Богини поднимается.
Минако такого не ожидала. Вокруг неё появился золотой круг… По телу Богини прошло странное чувство.
- Теперь ты получаешь другую силу. Так же теперь ты являешь моей правой рукой.
- А как же Белданди?
- Вы обе нужны мне.
- Но я…
- Что?
Минако молчала.
- Ты хочешь к нему?
- Да, - ели слышно ответила девушка.
- Если ты мне пообещаешь, что будешь с ним счастлива, то я тебя отпущу. Ну, как?
- Обещаю!!! – глаза Минако вспыхнули ярким огнём.
- Ну, хорошо. Тогда на рождественские каникулы ты вновь отправишься на Землю.
- Спасибо!
Минако довольная вылетела из зала и побежала к своим сёстрам. Однако же они были не в восторге от этой новости.
- Теперь ты просто напросто предаёшь нас, - сказала Азмария.
- Поймите, я ничего не могу поделать с собой… Я люблю его… - ответила Минако.
Новый уровень Минако предпологал лишь новую силу и новый посох.

Каждый день Минако жила только думая о том, чтобы поскорее увидеть Его!

14 ГЛАВА.
Всерьёз и надолго!
(с момента 13 главы проходит 5 месяцев)

За окном кружились снежинки, а в доме Асакура было тепло и, на удивление, тихо. Ровным счётом там проживало тринадцать человек. Йо теперь тоже приобрёл своё счастье. Вот на Рождество он сделал предложение руки и сердца Тесе. Ну как от такого откажешься? На глазах у Анны навернулись слёзы. Только сейчас она осознала, что сделала грубую ошибку расставшись с Йо.
Рури с Джоко тоже были счастливы. Рен, после всего, что приключилось с его счастьем, стал вновь жестоким, резким и злобным.
Все сидели за праздничным столом. В углу стояла рождественская ёлка. В зале было шумно и весело. Лишь Рену было не до веселья, поев он ушёл к себе в комнату. Следом за ним вышла Анна и направилась за ним.
- Что тебе от меня нужно? – ещё не зайдя в комнату, спросил Рен. В его голосе были слышны нотки холода.
Анна стояла и молча смотрела в глаза Тао.
- Ты глупая. Не могу понять, зачем ты лешила счастья сама себя… - после этих слов, Рен скрылся за дверью своей комнаты.
Медиум устало сполза по стене и села на ступеньку.

Неожиданно в дверь позвонили. Смахнув с лица слёзы, девушка пошла открывать дверь. На пороге стоял почтальон.
- Что Вам? – поинтересовалась Анна.
- Скажите, Тао Рен здесь проживает?
- Да.
- Ему вот это.
Почтально протянул конверт. Но в нём явно было не письмо.
- Спасибо, - поблагодарила Анна и закрыла дверь.
Сначала девушка отправилась в комнату Тао, но там Рен не оказалось. На самом деле его Джун вытащила из комнаты и вернула за праздничный стол.
Войдя в зал, Анна протянула Рену конверт.
- Что это? – строго спросил Рен.
- Мне откуда знать. Приходил почтальон и просил тебе это передать.
- Ну же, Рен, открывай! Кто это у тебя такой тайнственный поклонник, что даже обраного адреса не написал! – воскликнул Йо.
Рен открыл конверт и ему в руки упал медальон.

- Что это? – удивилась Рури.
- Рен, а там нет никакого письма? – поинтересовался Трей.
- Нет, - ответил Тао.
Рену сразу же в голову пришал мысль, что этот медальон мог быть от Минако, но эта мысль тут же угасла. Он понимал, что теперь она никогда не вернётся к нему…
Неожиданно что-то хлопнуло в коридоре… Все сразу же прислушались. Тишина.
Несколько секунд спустя послышались шаги… Было понятно, что там кто-то на каблуках.
Далее произошло, то чего никто не ожидал…. В дверном проёме показалась…не кто иной, как… Минако.
- Извинте, что без приглашения… Автобус из-за метели задержался в Токио, - извинилась Богиня.
- Как? – Рен был удивлён. – Почему?
- Ренни, извини, что в прошлый раз мы даже не попрощались… Теперь будет всё иначе, теперь я с тобой останусь навсегда! – сообщила Минако.
- То есть, ты хочешь сказать…
- Да! – Минако не дала закончить Рену свою фразу.
Рен светился улыбкой! Минако словно на крыльях подлетела к нему и кинулась в его объятья.
Теперь Рен понял, что медальон в конверте – это признак того, что Она вернулась. Вернулась для того,чтобы они были всегда вместе!!!
Празднование Рождества продолжилось! Теперь веселились все! Даже Анна забыла все свои проблемы.
Минако вновь сияла! Она счастлива!!!! Теперь ничто и никто не помешает её счастью…
   18.07.2010, 21:00  
11 ГЛАВА.
Наша судьба в наших руках.
Пожалуйста, не умирай!
Логово Раяна находилось далеко на юге. И чтобы добраться до него потребуется много времени…
Минако уже который час со скованными руками висела перед Раяном. По его приказу Богиню переодели так как хочет он.

В голове Минако проносились такие мысли, что она здесь останется навсегда, что её никто не спасет и что она предаст всю, в первую очередь, семью и всё своё королевство. Она не смогла справиться с Тесой! Как…как она могла… Ведь она же сильная Богиня?
«Да, я сильная Богиня! Просто я пожалела Тесу… Я не хотела совершать над ней правосудие. Нехотела…. Мало того, что я Тесу пожалела, так я ещё и посох потеряла. Теперь вся моя сила где-то там… Если бы была возможность соединиться с Белданди… Если бы она меня услышала…» Минако поняла, что уже не в силах о чём-либо думать. Глаза девушки сомкнулись и она уснула.

Хорошо когда вся команда в сборе, а ещё лучше когда есть машина и водитель. Оказывается, что Рио, Фауст, Джоко и Рури приехали из Токио на машине. Водителем был Джон, лучший друг Рио.
Пока все ехали до конца деревни, то Белданди неожиданно почувствовала какую-то странную, но до боли знакому ей ауру. Она попросила, чтобы остановили машину.
Перед всеми предстала картина ущелья.

- Белданди, для чего мы здесь остановились? – поинтересовалась Анна.
- Такое чувство, что здесь Минако…
Белдани пошла дальше. Её тянула эта аура, при чём очень сильно…
- Мы зря теряем время! – терпение Анны кончалось.
Это замечание Богиня пропустила мимо ушей. Она перебралась на камень, находившийся посреди воды. Мимолётным взглядом Белданди осмотрела поверхность воды… Но вдруг, её глаза увидели где-то на дне не яркую, но всё же заметную вспышку. Сев на колени, Богиня опустила руку в воду. Она нащупала что-то гладкое… Вынув руку из воды она обнаружила… посох Минако!

Остальные кто остался на берегу увидели находку Богини и у них на лицах нарисовался самый настоящий ужас…Неужели Минако погибла!!!

- Белданди… - ели слышно проговорила Джун, - Ты ведь не думаешь, что…
Заканчивать она не стала, потому что было видно как потекли слёзы у Богини.
- НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!! – закричала Белданди и дала всю волю своим слезам.
- Анна, ты думаешь, что Минако могла погибнуть здесь. Если Белданди нашла здесь посох, это не значит, что Минако уже нет в живых. Она могла его нечаянно здесь обронить, - высказал свою точку зрения Йо.
- Возможно, - согласилась Анна.
- Тогда нужно успокоить Белданди. Иначе мы теряем очень много времени! – вмешался в разговор Морти.
- Анна, а Морти прав! – согласился Миноро.
- Белданди! – окликнула девушку Анна.
Богиня убрала руки от лица и посмотрела на берег. Встав, она перебралась к друзьям.
- Белданди, мы не должны паниковать раньше времени, – стала утешать Анна. – Возможно, что Минако могла обранить этот посох.
- Возможно… - нехотя согласилась Богиня.
Пока машина продолжала ехать в направлении логова Раяна и Калисто, шаманы и остальные до сих пор пребывали в шоковом состоянии. Одна Анна была полностью уверенна, что Минако ещё жива.

Последние лучи солнца скрывались за горизонтом. Перед особняком, в прекрасном саду где росла сакура, прогуливались две девушки – Калисто и Теса. Они решили, что нужно насладиться последними днями свободы. Теперь Раян был сыт духами и готов к своему восстанию.
Когда героически погибли Хром и Клаус, Калисто дала Тесе ещё больше силы и возможности. Поэтому питание и насыщение Раяна прошло очень успешно благодаря Тесе.
- Теса, - обратилась Калисто, - Чем ты займёшься после восстания Господина Раяна?
- Я ещё не знаю. Возможно, останусь и буду ему служить, - ответила Теса.
- Я рада это от тебя слышать! – сообщила Калисто и довольно улыбнулась.

В тот момент когда Калисто улыбнулась, её было просто не узнать. Милая добрая розоволосая красавица. Ну разве можно было подумать, что она пожелала зла Минако. Ведь когда она и Минако были маленькими, они были лучшими подругами. А сейчас… Сейчас всё подругому…
Солнце окончательно зашло за горизонт.
- Время Раяна настало!!! – толи сказала, толи прошипела Калисто.
Неожиданно особняк взорвался!!!


Машина уже подъезжала к логову, как все услышали взрыв, а потом и увидели языки пламени. Джон прибавил газу и машина рванула ещё быстрее.
Уже через пять минут все четырнадцать человек стояли около руин или всего того что осталось от особняка.
- Что здесь произошло… - это был риторический вопрос от напуганной Пилики.
- То, что вы видите перед собой – это руины, но уже скоро вы увидите НАШЕГО Господина!!! – прозвучал знакомый женский голос.
Все дружно подняли головы в верх и увидели Тесу и Калисто. Когда взорвался особняк они использовали ливитацию, чтобы не постродать.
- Калисто!!! Где Минако!!!?? – грозно воскликнула Белданди.
- Ой, кого я вижу… Белданди, как это тебя твой господин отпустил сюда? Как же он теперь там, на небесах, один? Или ему помогает ваша недотёпа младшая сестрёнка Азмария? – смеясь, стала задавать вопросы Калисто.
- Калисто! Не смей трогать мою семью!!! Я ещё раз спрашиваю, где Минако?
- Минако? Не торопись, Белданди, совсем скоро ты её увидишь, - ответила Калисто, продолжая довольно улыбаться.
Неожиданно то что осталось от особняка разлетелось по разные стороны.... На небе собрались грозовые тучи, грянул гром и сверкнула молния. И вот из этой кучи мусора показался чёрный всадник, а с ним была и Минако.

- БАСОН! ВПЕРЁД!!! Молниеносная атака!!! – неожиданно дал приказ Рен.

- Рен стой!!! – испугалась Белданди, но было уже поздно.

Басон стал атаковать Раяна…. Но было всё бесполезно… Вот, что значило Раян…новый Раян…новая сила…
Шаманам было бесполезно атаковать Раяна. Ведь не зря он набирался силой при помощи духов. Теперь он был просто неуязвим.
- Отпусти Минако! – грозно воскликнула Джун, доставая карты Даоса.
- Калисто, кто это к нам пожаловал? – поинтересовался Раян, подходя к девушке.
- Это друзья Вашей Богини!
- Что?! Что это значит???!!! – испугалась Белданди.
- Теса, Калисто уберите этих жалких людишек! Иначе мне не закончит полное восстановление силы! – приказал Раян, и скрылся в сумраке ночи, при этом забрав с собой Минако.
- СТОЙ!!! – крикнула вслед Раяну Белданди, но было уже поздно. – Калисто! Я тебя ненавижу!!!
Из рук Богини вырвался огромный светлый шар.

Туман пыли скрыл с глаз Тесу и Калисто.
- Что с ними? Куда они подевались? – спросила Джун.
После вопроса Джун, послышался довольный смех. Туман рассеялся и перед всеми опять стояли Калисто и Теса.
Калисто стояла держа руки на готове, чтобы успеть произнести заклинание.

А Теса держала в руке магический меч.

- Амидомару! В меч! – неожиданно дал приказ Йо.
Все сразу удивлённо посмотрели на шамана. Ещё никто не знал, что Йо свободен. Теперь он всё сам за себя решает. Анна лишь улыбнулась и кивнула головой.

- Глупцы! Вы даже не представляете с кем связались! – сказала Калисто. – Я, с Тесой, вас как тараканов раздавим!
- Попробуйте! – рядом с Йо встал Трей.
Потом присоединились Рен, Джоко, Фауст, Рио, Белданди, Джун, Лайзерг. Анна, Рури, Пилика, Морти и Миноро отошли в сторону.
- Анна, - обратилась Пилика, - А как же Минако? Её забрал тот всадник… и потом, про неё забыли!
- Йо! – это у Анны совсем случайно сорвалось с губ.
Парень обернулся и посмотрел прямо в глаза девушке.
- Йо, а как же Минако? Её кто-нибудь будет спасать? – взволнованно спросил медиум.
- Лайзерг, Рен, Белданди идите с остальными и ищите Минако. Мы справимся без вас! – попросил Йо.
- Нет, Йо! – отказалась Белданди. – Я, конечно, понимаю, что Минако моя сестра и мой долг её спасти… Но я очень хочу покончить с Калисто!
- Тогда, Рен, Лайзерг, возьмите с собой Джун.
- Хорошо, - согласился Лайзерг.
Рен от комментариев воздержался.
На этом и решили, что Йо, Трей, Джоко, Рио, Белданди и Фауст остаются и сражаются с Калисто и Тесой, а остальные идут искать Минако.

- Теперь можно начать наш бой! – влаственно сказал Йо.
- Отлично!!!! – обрадовались Калисто с Тесой.

Белданди взяла на себя Калисто, остальные были с Тесой.
- Rati!!!! – воскликнула Калисто.
- Свет… - от лица Белданди появились лучи.
От девушек то и дело сверкали лучи да были слышны заклинания. Но разошлись они не на шутку. Старая неновисть и прежднее желание уничтожить друг друга ещё не угасало в сердцах этих Богинь.
Белданди ещё никого так сильно ненавидела, как Калисто…

- Миледи, может мы не будем сражаться?! – Рио решил по-хорошему.
- Не дождётесь!!! – воскликнула Теса. – И не называй меня миледи!!! Рейвинк!!!!

В воздухе появились чёрные ленты и стали обвивать шаманов…
- Амидомару, ты готов? – поинтересовался Йо.
- Конечно, Йо!
- ВПЕРЁД!!!

Ленты тут же исчезли…
- А вы сильны, - сделала вывод Теса. – Но вы все никто не знает какова истина моего просхождения. Пришло время вернуться тёмной Тесе!!!
Теса прыгнула в верх, в небо… Там она задержалась в воздухе. Неожиданно на фоне луны стало что-то происходить… Теса в кого-то превращалась… Она свернулась калачиком и за её спиной стали появляться длинные крылья. Её одежда вся порвалась и разлетелась в разные стороны. На её лице были выведены странные рисунки. Теса превратилась в демона.




- Господи, в кого она превратилась… - Рио был немного напуган и огорчён.
- Девушка-демон… Что никогда о таких не слышали? – спросила Теса.
- Не то что не видели, мы о таких и не слышали…
- Так может ты нам расскажешь про демонов, да и про себя в том числе? – попросил Йо.
Теса спустилась на землю и сразу же села, тем самым готовясь рассказать об истории существования демонов, тоесть таких как она. Шаманы сели рядом.
- Йо, как тебе удалось её убедить рассказать о себе? Я то уже подумал, что бой нам обеспечен? – удивился снеговичок.
- Да я и сам удивлён. Если бы я Анне такое сказал, мне страшно подумать, чтобы она со мной сделала, - ответил Король Шаман.
- Так вы будите меня слушать!? – надула губки Теса.
Её было просто не узнать… Она забыла слова «неновисть», «зло»…
- Теса мы тебя внимательно слушаем… - утешил Йо.

За Раяном осталось очень много следов огня. Поэтому остальные ребята довольно быстро бежали следом за всадником. Их путь продолжался до тех пор, пока перед ними не возникла огненная стена.
- Это ещё что за чёрт! – разозлился Рен.
- Похоже Раян знает или чувствует, что его приследуют, - предположила Анна.
- Что же нам теперь делать? – поинтересовалась Рури.
После этого огонь стал окружать ребят и вскоре они были в самом центре огненного круга. Из темноты показался Раян.
- У вас была плохая идея… Было глупо приследовать меня. Вы не сможете справиться со мной. НИКОГДА!!! – рассмеялся Раян.

- Элмекиаленс!
- Rati!
Бой между Белданди и Калисто так и продолжался.
По сути их силы были равны. Но каждая хотела доказать, что имеет большую власть над силой.
- Ну всё Белданди, я хотела с тобой по-хорошему… Ты не хочешь сдаваться… - голос Калисто был очень грубым, будто бы она проиграла шаманский бой и вышла из лиги за битву, за пристол Короля Шаманов.

Калисто поднялась над землёй и стала говорить некое заклинание:
- О Повелитель, темных повелителей! Восстань, проснись после долгого сна… Услышь мой зов, уничтожь тех кто противостоят нам! Ради всего этого я готова отдать всю свою силу!!!!
Вокруг Калисто поднялся сильный ветер, потом откуда нивозьмись к ветру присоединился снег. Всем, кроме Калисто, пришлось закрыть лицо руками. Когда всё стихло, все увидели что кругом лежит снег. Такое ощущение, что пришла зима, хотя до неё, по сути дела, было ещё три месяца.
- Что ты хотела этим нам показать?! – не понял снеговичок. – Если ты хотела нам показать, что такое зима…В принципе этого делать было не обязательно. Я родом с севера и на каникулах мог бы вас пригласить к себе, - очередная шутка Трея.
- Вы снова меня не до оцениваете!!! – вознегодовала Калисто. – Я хочу вас познакомить со своим лучшим другом! Кардиан, твоё время пришло!
С неба рядом с девушкой приземлился самый настоящий…дракон!

- Калисто…Как ты себе могла это позволить!? Ты же Богиня!!!! Нам же запрещено тревожить тёмных драконов!!! – Белданди чуть ли не расплакалась.
- Твой Всевышний Господин изгнал меня…
- Это не правда!!!
- Ты ещё скажи, что он ждёт меня… Кардиан теперь мой друг. Мы друг за друга будем спиной стоять! – Калисто подошла к дракону поближе и ласково погладила его по шее. – Знаешь, Белданди, я не хочу долго здесь задерживать Кардиана…. – Калисто довольно улыбнулась. – Кардиан, прикончи их всех, кроме Тесы…
- Калисто, нет!!! – поверите или нет, но это сказала Теса. Девушка сделала шаг вперёд.
- Теса… ТЫ ЗАЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАЛА СВОЙ МЕДАЛЬОН!!!??? – Калисто разозлилась ещё сильнее.
- Медальон мой! Что хочу, то и делаю… Хочу использую, хочу нет!
- Значит, теперь я для тебя уже не Госпожа?!
- Нет!!!

- Тогда ещё лучше! Кардиан, уничтожай всех!!!
Кардиан встал на задние лапы и угрожающе замахал крыльями. Ветер оброзовавшийся при взмахах крыльев, стал сносить с ног Йо и остальных.
- Йо, что будем делать? – поинтересовался Амидомару.
- Не знаю… Вряд ли мы что-то сможем сделать… Ветер черес-чур сильный….
Вдруг что-то со взрывом опустилось на землю. Все были сбиты с ног. Когда всё стихло и все поднялись на ноги, то обнаружили в земле небольшую вмятину, будто бы с неба упал метеорит.
- Азмария… - чуть слышно прошептала Белданди.
- А вот и я!!! – послышался радостный голос. Это и вправду была Азмария.

- Ещё одна Богиня! – прокомментировала Калисто.
- Белданди, кто это? – поинтересовался Джоко.
- Это наша третья, самая младшая сестра… Азмария, зачем ты сюда спустилась?
- А затем, чтобы тебе помочь уничтожить Калисто. Наш Всевышний Господин в курсе всего этого. Калисто ослушалась его поэтому она подлежит смертельной казне!
- Попробуйте! Я, с Кардианом, никогда не сдамся!!! – тут то в голосе Калисто и почувствовался лёгкий испуг.
- Мне показалось или эта красавица испугалась? – удивился Джоко.
- Кардиан, пора! – дала приказ Калисто.
- Белданди, где Минако? – бросила в сторону старшей сестры Азмария.
- Она в руках у главного нашего врага – Раяна! – ответила сестра.
- Почему тогда ты здесь!!!?? Почему ты не спасаешь нашу сестру?!! – Азмария была в бешенстве.
- Её побежали спасать её друзья!
- Ты с ума сошла! На данный момент МЫ ДОЛЖНЫ спасать свою сестру.
- Йо, - обратилась Белданди к Королю Шаманов, - Попробуйте остановить Калисто… Нам нужно спасти Минако.
- Хорошо. – согласно кивнул шаман.
- Удачи тебе, Белданди, - пожелала Теса.
- Спасибо…

Рен, Лайзерг, Анна, Пилика, Джун, Рури, Миноро и Морти уже около двадцати минут находились в огненном окружении. Наподалёку расположился сам Раян. Минако он привязал к дереву, она была бессознания.
- Что ж, - Раян посмотрел на окружённых огнём. – Нам пора прощаться. Ах, да, чуть не забыл… Сначала я думаю вам стоит попрощаться с той прекрасной особой. – он указал на Минако.
- Не смей этого делать! – испуганно воскликнула Пилика. – Ты не сделаешь этого…
- Может, ты хочешь вперёд неё умиреть? – предложил Раян.
Между пленными и Раяном повисла продолжительная пауза. Рен, Лайзерг, Джун и Рури были наготове…
Неожиданно позади шаманов послышался очень сильный взрыв. Всё вокруг окутал серый дым. Все стали кашлять. Когда он рассеялся, то…. Рядом с Раяном лежал без чувств Миноро. Джун испуганно воскликнула и упала на колени.
- Я тут вспомнил, что именно эти двое первыми узнали о моём существовании… Я думаю будет справедливым уничтожить их без очереди, - довольно сообщил тёмный всадник.
- Тебе вредно думать!!! – послышался женский голос откуда-то сверху.
Все разом подняли головы на верх… На фоне тёмного неба были видны две фигуры с крыльями. Шаманы сразу догадались,что одна из них была Белданди, а другая…

- Ой, какие красавицы к нам пожаловали… - усмехнулся Раян.
Опустившись на землю, Белданди первым делом погасила огонь вокруг своих друзей. (богини способны на многое)
- Впечатляет… - сообщил Раян.
- Хватит разговоров! – грозно попросила Белданди. – Может наконец-то покажешь свою силу?
- Что она делает… Он может стереть всё с лица земли, - испуганно прошептала Пилика.
- Ты смелая…Я обещаю ты достойно умрёшь!
Тёмный всадник вскочил на своего коня.
- Я надеюсь ты готова? – прошипел Раян.
- Готова.
Белданди подтолкнула Азмарию к Минако, а сама взмахнула крыльями и поднелась на небо.
Яркие вспышки украсили небо. Основной источник силы Раяна оказался огонь.
Тем временем Азмария развязала Минако. Джун подбежала к Миноро.
- Жив? – с холодом в голосе поинтересовался Рен.
- Жив… - с облегчением ответила Джун.
Остроголовый шаман развернулся и посмотрел на Минако. Её невинное лицо было в ссадинах и царапинах. А она ведь этого не заслужила. Она всего лишь хотела спасти шаманский мир. Рен присел на корточки и взял её руку в свою. Наверное это заметил только Тао, но похоже что Минако слегка приоткрыла глаза и вновь их закрыла.
- Не переживай, она жива, - сообщила Азмария златоглазому шаману.
Рен это пропустил мимо ушей. Ему лучше знать жива она или нет. Всем, кто знает Рена, знают, что он никогда никого не слушает и делает только тот, что его душе угодно.
Битва между Белданди и Раяном продолжалась. У каждого была очень крепкая оборна и крепкая атака. Неожиданно Раян посмотрел на Минако. Увидев рядом с ней других он нацелился и направил в Минако огненную стрелу.

Находившиеся рядом с Минако, осознали что произошло только тогда, когда она стала истекать кровью.
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!! – Азмария издала душераздирающий крик.
Белданди с ужасом посмотрела на Минако, а потом с ненавистью на Раяна. Атака Богини были молниеносной.
Со слезами на глазах Азмария стала останавливать кровь.
- Пожалуйста, пожалуйста, Минако, только не умирай… - шептала младшая Богиня.
12 ГЛАВА.
Пока шёл дождь…
Сколько прошло времени Азмария не знала. Её руки были все в крови… Ей так и не удалось спасти Минако… Когда об этом узнал Рен его глаза загорелись жестокостью и злобой. Не произнеся ни слова она стал атаковать Раяна. Его атаки – это ничто…
Белданди попросила Джун, чтобы та сдерживала его. Азмария закрыв лицо руками, рыдала…
Первые несколько минут Джун держала Рена за плечи. Внезапно её брат опустил голову и упал на колени.
Для всех, кроме Раяна, погасла надежда на что-либо… Минако больше нет…
На небе появились тучи и пошёл дождь. Легкий ветерок слегка покачивал деревья. Уже никто не смотрел на мёртвое тело девушки-богини, а зря… Никто не заметил как она сжала свою руку в кулак. Свернувшись в камочек она стала подниматься в небо. Вот тогда её и заметили.
- Что происходит? – не поняла Азмария.
Остальные смолчали.
Оказавшись чуть выше макушек деревьев, Минако выпрямилась в полный рост. Теперь девушку было вовсе не узнать. Её глаза были чёрного цвета, красного банта как и не бывало… А волосы… волосы были цвета глаз – тоже чёрные, вскоре появились крылья Богини, но только опять же чёрного цвета.

- Белданди! – истерично воскликнула Азмария. – Что происходит!!!!!!!!
Старшая сестра молчала… Она сама ничего не понимала…
Тут то Минако стала произносить слова:
- О, тьма, что темнее черноты и самой безумной ночи. О, Властелин тьмы, сияющий словно золото над океаном хаоса, я призываю тебя, я предаюсь тебе. Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей, с тобой, единой силой!!!
В руках у Боигни появился чёрный шар. Вскоре вокруг неё стали обвиваться чёрные ленты исходящие от этого шара.
- Пора тебе, Раян, покинуть наш мир! – злобно воскликнула Минако и направила все этих черные ленты на всадника.
Белданди опустилась на замлю, рядом с Азмарией.
- Что это значит? – поинтересовалась младшая сестра.
- Минако использовала запрещающее заклинание… Я теперь не знаю, что с нами будет… - спокойно ответила Белданди.
- Что за запрещающее заклинание?
- То, что использовала Калисто, прежде чем она встала на сторону Раяна.
- Ты! Ты всё это знала! Почему ты не остановила Минако! Теперь только по твоей вине мы потеряем сестру! – взорвалась Азмария.
Белданди ничего не ответила, она лишь опустила голову…
Тем временем чёрные ленты, обвившие Раяна, стали его затягивать в чёрный шар.
- Белданди, как могла Минако восстать, если она в тот момент была мертва? – спросил Лайзерг.
- У нас, у Богинь есть, если выражаться на вашем языке, две жизнь. Только они разделены: жизнь тёмной Богини и жизнь светлой Богини. Я сначала подумала, что Раян уничтожил обе жизни, но оказалось все иначе…
Когда темный всадник был поглащён чёрным шаром, то Минако стала его подносить к себе… Для того, что её тело и душа поглотил этот шар.
- Не-е-е-ет!!! – закричала Азмария. Она подпрыгнула, воспользовавшись левитацией. Оказавшись рядом с сестрой она толкнула её в сторону. Та не удержалась в воздухе и стал падать на землю. Сорвавшись с места, Рен успел поймать девушку на руки.
Чёрный шар так и держался в воздухе.
- Белданди, ты знаешь как его уничтожить? – спросила Азмария.
- Ты с ума сошла? Если его уничтожить, то велик риск того, что мы можем стереть всё живое с лица Земли.
- Что теперь делать… - спросила Джун.
Рен держал девушку на руках. И она словно цветок – расцветала. Теперь Минако была такой, какой её видели и знали. Она открыла глаза и посмотрела на Рена.
- Ура! Минако очнулась! – обрадовалась Пилика.
Все разом посмотрели на Рена и Минако. Белданди и Азмария сразу же оказались рядом с сестрой.
- Ты в силах на ногах стоять? – поинтересовался Рен.
- Да, - ответила Минако.
Богиня встала на ноги. Сестры сразу же обняли её.
- Как тебе это удалось? – со слезами, от радости, на глазах спросила Азмария.
- О чём это ты? – удивилась Минако.
- Давайте вы потом поговорите! – влезла в разговор Анна. – Вы собираетесь уничтожить тот шар с Раяном.
Минако посмотрела на небо. Шар как был на том месте, так и остался.
- Минако, неужели ты будешь совершать «Великое Правосудие»? – спросила Белданди.
- Это буду делать не только я. Это сделаем мы в троём! – решительно ответила Минако.
Богини взлетели в небо. Они окружили шар, взявшись за руки и стали произносить заклинание:
- Благословенная, милосердная глань божья. Дыханье матери и Земли. Очисть Землю людскую от тьмы и хаоса. Пусть небо всегда будеть сияющим и ярким… Пусть вся та боль принесённая людям и нам – Богиням, будет уничтожена!
После этих слов размер шара стал увеличиваться. Вскоре три Богини оказались внутри него. Там они переместились в середину шара и встали спиной друг к другу и вокруг них образовался ещё один шар, только меньших размеров и ярко-золотого цвета…
Остальные, наблюдавшие за этой кртиной на земле, были ошарашены увиденной картиной.
Шар тёмный и светлый соединились и произошёл взрыв. После этого раздался душераздирающий крик со строны, где сражались команда Йо и Калисто.
- Неужели все кончено… - не поверила Джун.
Богини спустились на землю.
- Что это было? – поинтересовалась Анна.
- Это было «Великое Правосудие». Оно уничтожет всё и всех кто приносит и приносил хаос и тьму на Землю, - ответила Белданди.
Через некоторое время к ним присоединились Йо, Трей, Джоко, Рио, Фауст и Теса.
- А почему её не уничтожили!? – возмутилась Рури, указывая на Тесу.
- Она помогла нам уничтожить Калисто и Кардиана, - ответил Йо.
- Это не факт, что она на нашей стороне!
- Рури, если бы она была против нас, то заклинание её уничтожило бы. А если нет, значит она на нашей стороне, - успокоила Минако.
Неожиданно на небе появилось розовое сияние.

Был открыт портал.
- Нам пора, - сделала вывод Азмария. – Теперь, Минако, ты просто обязана быть дома, среди нас!
Чего-чего, а этого Минако никак не ожидала. Она испуганно посмотрела на Рена.
Тот на неё даже не смотрел…
Азмария уже вошла в портал и исчезла.
- Минако, нам пора, - Белданди потянула Минако в портал.
Никто не успел и слова сказать, как Богини исчезли и закрылся портал.
Молча, все отправелись домой…

13 ГЛАВА.
Одиночество.
После исчезновения Богини из жизни Рена, казалось прошла вечность… А прошёл всего лишь один день. Утром обнаружил, что Рена нет дома.
- Что же теперь делать…? – Джун волновалась за брата.
- Похоже, что он, действительно, любил и любит Минако… - сказала Анна.
Все сидели за завтраком. Как было не привычно, что теперь в этом доме не было вечно улыбающейся и сияющей Богини… Никто не ел… Конечно надо радоваться, что Раян и Калисто уничтожены… Как же тут радоваться, когда ушла она… и ушла на всегда…

Ровно в полночь Рен ушёл из дома. Он отправился на озеро, где они, с Минако, проводили своё время.
Поверхность озера, словно зеркало… Сначала там отражалась луна, а потом солнце…
В руке у шамана лежал талисман Минако… Он крепко сжал его… Что толку!? Её не вернуть!!! Из глаз шамана скатилась слеза… Рен в-первые плакал… Он вновь посмотрел на талисман…

«Почему?! Почему ты бросила меня?!» - шаман замахнулся и кинул в озеро талисман Богини.
Взяв гуандао, он отправился домой.

Где-то высоко на небесах Минако тоже страдала…
- Минако, - успокаивала Белданди, - Смерись с тем, что ты нужнее здесь, здесь твой дом…
- Не могу!!! Я чувствую, что нужна ему! Он мне тоже нужен!!! Не могу я без него!!!
- Ты, что забыла – нам нельзя любить! Это пагубно для нас!! – влезла в разговор Азмария.
- Всё!!! Хватит!!! – Минако резко вскочила с дивана и бросилась на выход из комнаты.
Девушка отправилась в её Всевышнему Господину. Его зал находился на двадцатом этаже. Прежде чем войти она постучала.
- Тебя уже давно здесь ждут! – сообщила девушка, вышедшая от Господина.
Минако удивилась. Она вошла в зал. Раньше ей никогда не доводилось бывать в зале Господина.
В противоположной стороне стоял золотой трон на котором сидел Он. Минако медленно стала подходить к нему. Оказавшись около него, она преклонилась перед ним.
- Встань, Минако, - приказал Он Богине.
Минако послушно встала.
- Господин… - начала Минако, но остановилась.
- Я знаю. Я всё знаю и всё понимаю. Но сначала я хочу тебе кое-что сообщить… Твой уровень Богини поднимается.
Минако такого не ожидала. Вокруг неё появился золотой круг… По телу Богини прошло странное чувство.
- Теперь ты получаешь другую силу. Так же теперь ты являешь моей правой рукой.
- А как же Белданди?
- Вы обе нужны мне.
- Но я…
- Что?
Минако молчала.
- Ты хочешь к нему?
- Да, - ели слышно ответила девушка.
- Если ты мне пообещаешь, что будешь с ним счастлива, то я тебя отпущу. Ну, как?
- Обещаю!!! – глаза Минако вспыхнули ярким огнём.
- Ну, хорошо. Тогда на рождественские каникулы ты вновь отправишься на Землю.
- Спасибо!
Минако довольная вылетела из зала и побежала к своим сёстрам. Однако же они были не в восторге от этой новости.
- Теперь ты просто напросто предаёшь нас, - сказала Азмария.
- Поймите, я ничего не могу поделать с собой… Я люблю его… - ответила Минако.
Новый уровень Минако предпологал лишь новую силу и новый посох.

Каждый день Минако жила только думая о том, чтобы поскорее увидеть Его!

14 ГЛАВА.
Всерьёз и надолго!
(с момента 13 главы проходит 5 месяцев)

За окном кружились снежинки, а в доме Асакура было тепло и, на удивление, тихо. Ровным счётом там проживало тринадцать человек. Йо теперь тоже приобрёл своё счастье. Вот на Рождество он сделал предложение руки и сердца Тесе. Ну как от такого откажешься? На глазах у Анны навернулись слёзы. Только сейчас она осознала, что сделала грубую ошибку расставшись с Йо.
Рури с Джоко тоже были счастливы. Рен, после всего, что приключилось с его счастьем, стал вновь жестоким, резким и злобным.
Все сидели за праздничным столом. В углу стояла рождественская ёлка. В зале было шумно и весело. Лишь Рену было не до веселья, поев он ушёл к себе в комнату. Следом за ним вышла Анна и направилась за ним.
- Что тебе от меня нужно? – ещё не зайдя в комнату, спросил Рен. В его голосе были слышны нотки холода.
Анна стояла и молча смотрела в глаза Тао.
- Ты глупая. Не могу понять, зачем ты лешила счастья сама себя… - после этих слов, Рен скрылся за дверью своей комнаты.
Медиум устало сполза по стене и села на ступеньку.

Неожиданно в дверь позвонили. Смахнув с лица слёзы, девушка пошла открывать дверь. На пороге стоял почтальон.
- Что Вам? – поинтересовалась Анна.
- Скажите, Тао Рен здесь проживает?
- Да.
- Ему вот это.
Почтально протянул конверт. Но в нём явно было не письмо.
- Спасибо, - поблагодарила Анна и закрыла дверь.
Сначала девушка отправилась в комнату Тао, но там Рен не оказалось. На самом деле его Джун вытащила из комнаты и вернула за праздничный стол.
Войдя в зал, Анна протянула Рену конверт.
- Что это? – строго спросил Рен.
- Мне откуда знать. Приходил почтальон и просил тебе это передать.
- Ну же, Рен, открывай! Кто это у тебя такой тайнственный поклонник, что даже обраного адреса не написал! – воскликнул Йо.
Рен открыл конверт и ему в руки упал медальон.

- Что это? – удивилась Рури.
- Рен, а там нет никакого письма? – поинтересовался Трей.
- Нет, - ответил Тао.
Рену сразу же в голову пришал мысль, что этот медальон мог быть от Минако, но эта мысль тут же угасла. Он понимал, что теперь она никогда не вернётся к нему…
Неожиданно что-то хлопнуло в коридоре… Все сразу же прислушались. Тишина.
Несколько секунд спустя послышались шаги… Было понятно, что там кто-то на каблуках.
Далее произошло, то чего никто не ожидал…. В дверном проёме показалась…не кто иной, как… Минако.
- Извинте, что без приглашения… Автобус из-за метели задержался в Токио, - извинилась Богиня.
- Как? – Рен был удивлён. – Почему?
- Ренни, извини, что в прошлый раз мы даже не попрощались… Теперь будет всё иначе, теперь я с тобой останусь навсегда! – сообщила Минако.
- То есть, ты хочешь сказать…
- Да! – Минако не дала закончить Рену свою фразу.
Рен светился улыбкой! Минако словно на крыльях подлетела к нему и кинулась в его объятья.
Теперь Рен понял, что медальон в конверте – это признак того, что Она вернулась. Вернулась для того,чтобы они были всегда вместе!!!
Празднование Рождества продолжилось! Теперь веселились все! Даже Анна забыла все свои проблемы.
Минако вновь сияла! Она счастлива!!!! Теперь ничто и никто не помешает её счастью…
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):