Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Тьма наступает
   08.03.2010, 14:36  
Тьма наступает
Тьма наступает.

Он лежал на земле... В шаге от смерти.Как же так? И теперь он умрет не отомстивза за своих братьев?
Никогда! -Закричал Лео, и к своему удивлению поднялся,не смотря на рану.
Лео посмотрел на небо. Шел дождь,Лео думал обо всем случившимся и принял единственное, по его мнению, правельное решение-он убьет Шреддера и всех его слуг до последнего фута!
И улица озорилась сумасшедшим хохотом...

Глава 1 Те кто победили
За столом сидели четверо Хан, Карай,Трент и Шреддер.Шреддер был очень доволен-наконец он избавился от прклятых черепах.
Осталась только крыса,но и ей не долго жить.Хан выглядил счастливым, но не потому что избавился от черепах, а потому что сейчас он сожрет вкусного цыпленка.
Лицо Трента как обычно невырожало не каких эмоций.А вот Карай выглядела грустной
и подавленной .
-Уходите, слуги мои, время медитации, сказал Шреддер и все трое поспешно удалились. Тем временем, на крыше противоположного здания,Леонардо,убедившись что Шреддер в комнате один,произнес:

-Пора!

Последний раз редактировалось ПЕЙН; 16.07.2012 в 18:50.
08.03.2010, 14:42
А чё так мало?(

Последний раз редактировалось Nikto; 08.03.2010 в 14:42.
11.03.2010, 22:37
жду проду ! понравилось хотя где-то я что-то подобное читала но всё равно интересно! о да что за Трент ?
   13.03.2010, 18:58  
Спасибо за коменты. Трента придумал я сам.

Глава 2 Ненависть

Окно в комнате разбилось и в комнату вбежал разьяреный Лео.Шреддер растерялся, от чего тут же получил удар рукоятью в живот.
Лео уже занес руку для удара мечом,но Саки уклонился, выбил у него из рук меч, и точным ударом отшивырнул к окну.
-Не знаю как ты выжил,мутант, но сегодня точно отправишся к своей зеленой братве,и выкинул его из окна.
Лео успел зацепится мечом за стену небоскреба, однако Шреддер был не поколебим-он спрыгнул вниз,сбил Леонардо,и они оба упали на крышу подстанции.Там,бой начился с новой силой.Шреддер наносил один за другим очень мощные удары и,вскоре,сломал вторую катану Лео.


Леонардо погрузился в свои мысли."Почему?Почему я не могу убить Шреддера? Ведь это
мой долг,моя догма!"

Воспоминание.Тренировочный зал в канализации.Сражаются двое-учитель и ученик.Леонардо и Сплинтер.
-Но учитель Сплинтер,почему вы не сражаетесь в полную силу!
-Я Скажу тебе одну вещь, запомни ее на всегда-если ставишь на кон все, можешь остаться ни с чем.

Говорят очень сильные войны могут придугадывать движения друг друга,вот и сейчас оба взяли все свои силы в кулак и нанесли решающий удар...

Последний раз редактировалось ПЕЙН; 16.07.2012 в 19:10.
16.03.2010, 00:40
если пейн будет продолжать в том же духе то наверное половина форума будеть етот фанфик читать=) А вообще класно жду порду!
   20.03.2010, 23:20  
Извините что мало,буду стараться успевать писать больше.
Глава 3 Учитель
Сплинтер обошел знакомую канализацию еще раз.Как приятно оказаться дома.Еще несколько минут и он будит дома и увидит подросших сыновей.
Наивный...На подходе к дому Сплинтер почувствовал неладное...Что то не так...И вот он зашел в знакомый переход и увидел жуткую картину-на полу,вокруг развалин бывшего убежища черепах,лежали сотни убитых футов,среди которых он увидел трех черепах...

Лео упал с крыши подстанции в помойку."Это конец?только и успел подумать Лео.

В комнате стояли двое,разговаривали.
-Черепаха проиграла,Шреддер по прежнему жив.
-Плевавть на него,главное что бы черепаха осталась жива.
-Да,но ОН приказал убить Шреддера!
-Шреддер скоро умрет, думаю о нем позаботится крыса, сейчас важнее всего Леонардо я о нем позабочусь,а ты иди к НЕМУ и доложи обо всем,ах да Трент эта девчонка,Карай, знает слишком много о нас, убей ее.

Сплинтер медленно брел по туннелям канализации.Буквально за пять минут он лишился всего что имел-своих сыновей,четырех мутировавших черепах обученных искусству ниндзя и названых в честь художников эпохи возрождения.
А впереди Сплинтера ждало еще одно в виде четырех элитных ниндзя,желающих Сплинтеру только одного-Смерти.

Последний раз редактировалось ПЕЙН; 16.07.2012 в 19:26.
20.03.2010, 23:44
Неужели черепашки умерли? =((( я плакать буду....

а так отлично =) завораживающий сюжет =)
   21.03.2010, 15:08  
Полноценная глава будет завтра это лишь часть.
Первыми как всегда напали футы-один из них ударом ноги сбил сплинтера,другой сломал его трость.Сплинтер убитый горем был плохим бойцом.Потому он быстро проиграл.К счастью для него футам было приказано отнести Сплинтера лично в руки Шреддера.

Трент зашел в зал где тренировалась Карай
-Позвольте поговорить с вами,госпажа Карай.
-Я знаю зачем ты пришел я слишком много знаю о тебе и твоем брате,ты пришел убить меня.
Вы весьма проницательны,госпожа Карай,тем приятнее будет сразиться с вами.
И Трент достал два своих самурайских меча, и бросился в сторону Карай.К счастью, последняя была достаточно быстра и сумела уклониться от удара, сгруппироваласьи
сбила Трента ударом ногой.Однако тот быстро встал и запустил свои мечи в Карай та уклонилась и нанесла удар. Обезглавленый Трент упал на пол.
Тем временем в зале шреддера:
-Господин мы принесли вам приз, произненс один из футов и показал связаного Сплинтер.
-Наконец!!!Сегодня я избавлюсь от своего главного врага=Сплинтера.
И Шреддер занес руку над Сплинтером...

Последний раз редактировалось ПЕЙН; 16.07.2012 в 19:31.
21.03.2010, 20:56
Сюжет довольно интересный, заставляет таки ждать продолжение.
Дам пару советов: поработай над орфографическими и пунктуационными ошибками (будет смотреться красивее), а насчёт того, СКОЛЬКО ты пишешь (то есть, какой размер главы) - не суть важно, пиши как можешь.
Повторюсь, фанф пока ничего так, хорош. А если поработаешь, будет ещё лучше. Тем более,как я понимаю это твоя первая работа? Тогда всё простительно.
Жду проду, интересно, что там со Сплинтером))
   21.03.2010, 21:04  
   26.03.2010, 15:33  
Глава 4-Начало тренеровок.
Лео очнулся в плохо освещенном помещении.Черт где я?Где Шреддер?Или я умер.ЧЕРТ, ДА ЧТО ЗДЕСЬ НА ХРЕН ТВОРИТЬСЯ?!!
- Рад что ты очнулся Леонардо! Произнес человек в черном плаще на котором красовался золотой дракон.
-Кто ты?Где я?Что я здесь делаю?
-Слишком много вопросов Леонардо,отвечу:Я- Снур лидер клана Золотого дракона,ты в нашем храме.А здесь ты для того чтобы учиться искусству ниндзюцу.
-С чего ты взял что я хочу учиться?
-Как тогда ты победишь Шреддера?-улыбнулся воин.
-Но..зачем вам надо меня тренировать?
-Ты нам однажды поможешь..сильно поможешь.Все просто Леонардо просто дай нам согласие.
...
Из зала вышли двое Леонардо и глава клана.
-Куда мы идем?-спросил Леонардо который хотел начать тренировку как можно скорее.
-Нужно провести обряд посвишенния тебя в наш клан.
Полчаса спустя.На спине Лео красовалась татуировка в виде дракона.
-Этот дракон является символом нашего клана,теперь ты один из нас.
-Плевать давай скорее начнем тренировку.
...
Снур привел Леонардо в обширный зал обвешанный портретами неизвестного война держущего в руках горящую землю.Пройдя до середины зала и словно из воздуха в зале
возник ниндзя с двумя катанам и недолго дума понесся на Лео.Ниндзя был явно искуснее Леонардо поэтому почти сразу отправил последнего в нокаут.Но тут произошло
нечто странное татуировка на спине Лео завибрировала и он ощутил прилив сил и... злости!Через несколько секунд ниндзя упал за мертво а на лице Леонардо появилась
зловещая улыбка.
...
-Третий форпост Бишопу, крыса в небоскребе Саки сэр.
-Вас понял, начать операцию перехват!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):