Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Art from Kaleo...
   02.02.2009, 16:26  
Art from Kaleo...
Ну в общем, приветствую.. Что-то как-то на столь замечательном форуме мало арта..Непорядок.. Поэтому решила вас помучать..
Начнем с раннего.. (то есть, марш всем в окопы и не вылезать)
...
Так-с..Через полчаса, наконец, освоив приложения... (не, наверное в прошлой жизни я не была хакером..)
Начнем с моего любимого Лео)
Это мой первый рисунок пастелью и вообще, на тему чн..Да я срисовала, я признаюсь ))
А вот этот(справа который) я уже рисовала сама..Хоть и неуклюже, но люблю этот рисунок..
Миниатюры
efb3bee9afe3.jpg   6b00430925ae.jpg  

Последний раз редактировалось Kaleo; 02.02.2009 в 16:28.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Julia, Миямото Усаги
         02.02.2009, 16:44
Привет!
Этот, который справа по-моему даже лучше получился, потому что он выражает больше чувств, и не чьих-то, а авторских () и прорисовка великолепная вышла!
Ждем продолжения!
         02.02.2009, 17:09
Черепахи с глазами это гуд. Выглядят как живые. Но тут заслуга уже не только глаз - сам рисунок почти что фотореалистичный, особенно справа (который крупным планом).
   03.02.2009, 15:31  
Спасибо большое)) Рада, что вам понравилось..)
**
Ну, поехали дальше. Теперь Рафаэль.
Рисунок слева - срисован, формат А-4. Поскольку изображение было до пояса, дальше мне пришлось импровизировать..
Рисунок справа - формат А-3. Идея рисунка пришла неожиданно и было как-то страшно браться за нее. Пришлось даже позировать самой себе.. А так же подглядывать на одну из фот Рафа, что бы не ошибиться с формой головы. Про типа слева - не спрашивайте. Нужно было изобразить жертву Рафа.. К тому же, на товарища Рафаэля у меня ушли все силы, поэтому мужчина рисовался уже на последнем дыхании.. Одна из любимых работ..
Миниатюры
11e98b358664.jpg   49f0f01b6b3a.jpg  
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Миямото Усаги
         03.02.2009, 15:44
Ну, особенно на второй, Раф в своем репертуаре - очень хорошо получилось передать его характер!
Очень достойные работы, молодец!
         03.02.2009, 17:47
Калео, ну, твои рисунки как всегда превосходны)) ну а Раф..*любуется* кстать, весь архив выкладывать обязательно))
   04.02.2009, 21:32  
Пасиб народ)) Ваши коммы греют мне душу)

  

Слушай! Кто-нибудь рисует лучше тебя, Kaleo?

Нууу..Рубенс к примеру)) Вы прям смутили, честное слово..

***
Так. Набр 3 - Донни))
Слева - ну по традиции, срисовано, А-4.. Что-то я с ним мучалась, помню, дольше всех..Помню голову координально пришлось исправлять. Хотела бросить, но на утро все ж дорисовала..
Справа - Формат А-3. Ну вообще, это было нарисовано про просьбе Viksnake, как пин-ап.. В общем, я не довольна данной работой, ибо по логике сюжета той главы, к которой я рисовала, рисунок должен был быть мрачным, в темный тонах.. Ну а я как всегда, являясь ярым не любителем мрачных тем, да и плохо представляющей, как должен выглядеть пин-ап, в последний момент все изменила и результат перед вами... Крайне извиняюсь перед заказчиком..
P.S. Майки не ждите, у меня нет рисунков с ним.."подумав".. Чет даже как-то обидно за него..Надо бы нарисовать...
Миниатюры
d422f5ad05f3.jpg   e62956bd1f90.jpg  
         04.02.2009, 22:12
         04.02.2009, 22:28
Kaleo, за суперзадумчивого второго Дона спасибо!
Мне почему-то кажется, что у тебя свои рисунки выходят лучше, чем срисованные: наверное ты вкладываешь больше души в них, вот так и выходит.

п.с. а насчет Майка - надо срочно устранять эту вопиющую оплошность
         11.02.2009, 15:44
KALEO.....да у меня слов нет!!!!!!!!!!!!отлично,превосходно,замечательно!!!!!!!!!молод ц!!!!!!!

вот смотрю,да не как не налюбуюсь,повторюсь:молодец!!
Последний раз редактировалось Krang; 11.02.2009 в 17:01. Причина: объединение
   14.02.2009, 12:40  
Спасибо вам))
**
Так..Ну немного карандашных издевательств над бумагой теперь))
Первый - ну это так..Чисто училась.
Второй - тренировалась рисовать движение + слушала музыку))
Третий - совершенно случайно нарисовалось, если честно..
Четвертый - кодовое название "Телевизор"..А вот чего там показывают - это я вам не скажу
Пятый - ну это мой бзик, причем неизлечимый, поэтому близко к сердцу не берите, если что))
Миниатюры
IMG_0649+++.jpg   IMG_0735++.jpg   IMG_0747++.jpg   IMG_0750+++.jpg   IMG_0772++.jpg  
         14.02.2009, 14:32

  Сообщение от Kaleo 

Первый - ну это так..Чисто училась.

Очень интересная ночная атмосфера! Где-то на крыше?

  Сообщение от Kaleo 

Второй - тренировалась рисовать движение + слушала музыку))

Банданы стали похожи больше на длинные-длинные волосы

  Сообщение от Kaleo 

Третий - совершенно случайно нарисовалось, если честно..

А это случаем не доработка позы Рафа из предыдущего изображения?! Очень похож чем-то. И получилось очень красиво, картина полностью доработана!

  Сообщение от Kaleo 

Четвертый - кодовое название "Телевизор"..А вот чего там показывают - это я вам не скажу

Попробую угадать, а ты расскажи, угадал я или нет
Слева - Дон, справа - Майк.
Вот насчет двоих посередке я тут не очень уверен. Если у того, кто за диваном сай, то это Раф (ну я Америку открываю ). Хотя это чем-то и на катану похоже. Просто по выражениям сидит Раф, а сзади Лео. Если бы не то ружжьо, то не застрял бы я наверное с определением.

  Сообщение от Kaleo 

Пятый - ну это мой бзик, причем неизлечимый, поэтому близко к сердцу не берите, если что))


Почему нет луны?!!

п.с. резюмируя - все работы превосходны!
п.п.с. продолжение!!!?
            14.02.2009, 14:47  

  

Очень интересная ночная атмосфера! Где-то на крыше?

Да) А вот луна обрезалась в процессе подготовки)

  

Банданы стали похожи больше на длинные-длинные волосы

Это новые бонданы от Диор)) Эксклюзив Да просто когда рисовала, особо прорисовкой не занималась, мне главное было с движением разобраться)

  

А это случаем не доработка позы Рафа из предыдущего изображения?! Очень похож чем-то.

"только заметила".. Оо..))Не, я сначала вообще не планировала рисовать чн..Просто случайно нарисовалось нечто, похожее на изогнутую шею..Ну и дальше меня понесло))

  

Попробую угадать, а ты расскажи, угадал я или нет

Да угадал)) Это просто с Лео я намудрила - он стоит позади дивана и держит катану и опирается этой же рукой на диван. Видна только рукоять, поэтому вполне возможно спутать с саем) Типа он занимался, но тут стали показывать нечто и он подошел посмотреть)
P.S. Пока рисовала, смеялась через каждые тридцать секунд..особенно над выражением Дона))

  

Почему нет луны?!!

Как так?? Она там проглядывает из-за туч.. Ну подумаешь - не получилась...Но она там есть - важен сам факт!

  

п.п.с. продолжение!!!?

Сoming soon...))
   21.02.2009, 21:01  
Ну как и обещано..
Первый - так, экспереметрировала с техникой..
Следующие четыре - шоколадного цвета картон, "золотая" ручка.. Просто отдыхала после экзамена дома) Шредд не удался, ибо на черном картоне ручка не рисовала ваабсче)
Шестой - любимая тема, любимый рисунок) Рисовала, пока по тв шел фильм..
Последний - Темный Леонардо, он же Император из фан-фика "Последний Трон", формат А-3. Образ крайне впечатлил и полюбился, поэтому вот и нарисовалось..Есть ошибки, но мне все-равно - поместила себе его в рамку и на стол)
Миниатюры
IMG_0755++.jpg   IMG_0869++.jpg   IMG_0873++.jpg   IMG_0882++.jpg   IMG_0886++.jpg   b4becba0273a.jpg   IMG_0761++55.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Julia, Rebel Of Fire, Миямото Усаги
         21.02.2009, 21:11
Как всегда превосходно! Картинка с Лео и Караи такая романтично-драматичная! А последний рисунок для мнея самый классный!
         21.02.2009, 21:15
         21.02.2009, 21:29
до сих пор картинка с шреддером нравится ^^ все таки так и тянет на блестящее ^^
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):