Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   На форуме будут проводиться некоторые перестановки в списке разделов
   28.01.2010, 16:56  
На форуме будут проводиться некоторые перестановки в списке разделов
Не пугаться, некоторые разделы могут пропадать, когда закончу - скажу.

Мы меняем общую структуру форума, приводя её к более удобному виду с учётом того, что мы сильно разрослись, а существующая ныне структура проектировалась в самом-самом начале и не соответствует текущим требованиям.
   28.01.2010, 20:30  
Собственно говоря всё что я хотел - я сделал.
Главная страница форума, да и вообще вся структура прилично обновились.

Во-первых я подредактировал описания почти для каждого раздела - некоторые описания вообще мало соответствовали действительности или просто устарели (планы поменялись). Также у некоторых разделов было изменено и само название.

С главной ушёл раздел о 25-летии TMNT - теперь это подраздел к новостям. Раздел стал почти неактуален и редко обновлялся, подразделом ему самое место.
Добавлен новый раздел "О создателях" - http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=91 - который мы в скором времени планируем наполнить. На самом деле это довольно большой пробел в информационном наполнении сайта - об истории создания TMNT и о создателях у нас вообще почти ничего нет.
Также добавлен раздел "Серии карточек TMNT" - http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=94 - который тоже скоро будет наполняться.
Немного переработан раздел о фильмах - теперь к нему в качестве подраздела прилеплен бывший раздел с главной о сериале. Теперь у нас один раздел для всей видео-продукции.
К описанию раздела об играх (который, кстати, теперь называется более солидно) прилеплены ссылки на подразделы - раньше их почему-то не случилось.
Раздел "Мультимедиа" покинул "Вселенную" и переехал в переименованный "Форум, развлечения и другие вселенные". Условно говоря, на форуме теперь разделение на три чётких раздела - официальные TMNT, фанатские TMNT и всё остальное (включая обсуждение нашего форума).
Фан-комиксы выехал из юрисдикции раздела "Фан-арт" на главную как отдельный раздел, потому что он уже вполне наполнен.
Переводы теперь являются авторским фан-проектом.
Открыт новый раздел "Конкурсы" - http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=92 - в него будут перемещены все старые конкурсы, а также теперь там будут создаваться все новые.
"Покупка/продажа" тоже выехала из "Фан-коллекций" в отдельный раздел - во-первых по кол-ву тем барахолка уже опередила сами коллекции, а во вторых с чисто логической точки зрения это раздел из абсолютно другой сферы.
И, наконец, создан один большой раздел для неЧН-вселенных - http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=93 - куда уже подразделами переехали неЧН-арт и неЧН-фики. В корневом разделе можно будет создавать темы, посвящённые каким-то конкретным вселенным, но по одной на вселенную (допустим, вы в этом разделе можете создать тему для обсуждения Спайдермена и т.д.)

По структуре форума принимаются предложения и замечания.
29.01.2010, 03:07
может сразу сделаешь раздел по вселенныв в нечерепашьем разделе? ну там марвел , диси и тд и в них будут отдельные темы?
   30.01.2010, 17:47  
ManWithNoName, отдельных подразделов для отдельных вселенных не будет - иначе у нас их будет бесконечное количество. По одной теме на франчизу хватит - т.е. любой может открыть тему о своём увлечении - и вся эта тема будет целиком под эту вселенную.

Можно делать несколько тем (если вдруг требуется), но тогда они должны иметь допустим такой формат: "Доктор Хаус: общее обсуждение" и т.д., чтобы если вдруг такая ситуация будет во многих вселенных мы просто могли сделать в разделе сортировку тем по алфавиту.

Создавайте темы, не бойтесь, думаю, много чего обсудим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):