Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Насчёт не-ЧН коллекций/фан-фиков и т.д.
   23.01.2010, 10:41  
Насчёт не-ЧН коллекций/фан-фиков и т.д.
Тут поступали предложения насчёт того, чтобы открыть раздел для нечерепаших коллекций форумчан и тут я только что вынес оффтоп из темы Russia Ninja про его коллекцию с Человеком-Пауком, вот тут подумал, может быть нам вообще сделать отдельный раздел для всего нечерепашьего, а не лепить к каждому подразделу "неЧН", а то у нас это разрастётся из фан-разделов и в другие и будет "неЧН-новости" и т.д.

Ваши идеи на этот счёт?
Тут варианты такие: делать глобальный подраздел для неЧН - в нём подразделы с артом, фиками, коллекциями или делать глобальный подраздел, а в нём подразделы по конкретным направлениям (марвел, тот же паук и т.д.), или просто сделать подраздел в фан-зону "неЧН", а в него лепить еще три подраздела и там всё размещать..

И вообще - у кого какие глобальные интересы в смысле вселенных - что вы бы тут ещё хотели видеть? Раздел про аниме..
Но разумеется надо думать в такую сторону, чтобы у нас не стал форум "всё обо всём". А то мы станем.. как некоторые
23.01.2010, 10:59
Точно,сделать специальный раздел для всякого нечерепашьего и не засорять другие раазделы...
23.01.2010, 11:25
Что собственно и ожидалось...череcчур ''нечерепашьего'' превратит форум в сами знаите что.

Последний раз редактировалось Meridian; 23.01.2010 в 13:19.
23.01.2010, 13:08
Я тож против!Черепаший форум,значит все только о черепашках!!
23.01.2010, 13:37
Согласен с двумя предыдущими ораторами
23.01.2010, 14:15
НЕТ! Не нужно вобще делать что-то нечерепашье. Нужно удалять разделы нечерепашьи фанфики и нечерепаший фанарт. Для тех кто интересуются этими всякими марвелами, диси и пр. тоже есть форумы...
23.01.2010, 16:19
не думаю что стоит чтоб был раздел, чтоб мы могли больше узнавать друг о друге а не только в черепашьей вселенной , но не перебольщать)))
23.01.2010, 18:52
Можно открыть темку в разделе "Cowabunga!" для выкладывания фото нечерепаших коллекций. Этого будет достаточно.
23.01.2010, 22:00
Согласен с deformer-ом. Вот только темы будет маловато. И всё в ней будет беспорядочно.
Думаю надо создать подраздел в Cowabung-е. А там уже, в свою очередь, подразделы на фан-фики, фан-арт, фан-коллекции и др.
23.01.2010, 22:42
прост ненадо каждому создавать тему типо рисунки того-то коллекции того-то выкладывать в се в одной например игрущки не на тему и выкладываем все в ней
23.01.2010, 23:37
Я категорически, против какого либо отклонения данного форума от основной его тематике. Зачем это нужно???? По-моему на форуме и так много не раскрытых тем, над которыми надо работать...
24.01.2010, 17:37
Удалять темы с нечерепашьим фан-артом нельзя, т.к. его накопилось не мало, и как минимум неуважительно к пользователям - просто взять и всё снести, мне бы было неприятно если бы мои работы там были...
Создали подраздел - терпите, кому-то он нравятся и кто-то там проявляет активность... Поздно удалять. Как вариант перенести всё в одну тему - об этом уже тут писали, но повторюсь - не удалять.
Фанфики как-раз сносить можно, их мало, да и участники не против будут (я вообще загружал что-бы поддержать тему)
И главное впредь подобных тем и разделов не создавать, они лишние.

Последний раз редактировалось FER; 24.01.2010 в 17:39.
   24.01.2010, 20:09  
Я конечно понимаю вашу радикальную позицию, но идеи неЧН-разделов шли от пользователей, а не от меня.
Короче говоря есть такое предложение - сделаем раздел один для всего неЧН, а там для тем теги можно сделать (функция движка, которую мы пока не используем) - и будут темы типа "[Фан-фик] название" и т.д.
24.01.2010, 20:17
Krang думаю этот выше написанный тобою вариант самый лучший.
И не будет никакой путаницы.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 24.01.2010 в 20:19.
15.11.2011, 14:04
Помойму надо снести всё "не черепашье" к чёртовой бабушке!И раздел с Соником и Гарри Потером!(Я понимаю фанов много,но форум о ЧН всё-таки)

  

Удалять темы с нечерепашьим фан-артом нельзя, т.к. его накопилось не мало, и как минимум неуважительно к пользователям - просто взять и всё снести, мне бы было неприятно если бы мои работы там были...

Сами виноваты.Нефиг было оставлять тут!Надо было сразу на другом форуме регестрироваться и там оставлять!
Да я и вообще против всего не черепашьего,что у нас есть...Я даже против нашего Склада Флуда(Как я его называю): Дневника!><
15.11.2011, 18:33
Raph 007 ты просто читаешь мои мысли! Полностью мое отношение к не-ЧН коллекций
совпадает с твоим!!! Все таки этот форум для фанатов черепашек-ниндзя,а не Сонника или Гарри Поттера ,для них существуют отдельные фан-сайты там и сидете фанаты этих вселенных! А рисунки и фанфи удалять не стоит все таки думаю людям не приятно будет.И да раз уж на то пошло , то мне кажется все фанфики там где черепашки изначально люди (и не станут черепашками)перетаскивать в раздел не черепашьи фанфики!( на то он и не черепашьи!!) сори за оффтоп

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 21.11.2011 в 02:50.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):