Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Быть может, у "Forever War" есть шанс?
   11.01.2010, 18:10  
Быть может, у "Forever War" есть шанс?
Быть может, у "Forever War" есть шанс?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumb_forever_war.jpg
Просмотров: 70
Размер:	25,9 Кб
ID:	9903

К сожалению, официально "Вечную Войну" мы уже никогда не увидим: она была отменена после продажи прав на TMNT "Никелодеону". Стив Мёрфи, автор серии "TMNT Adventures", покинул стены офиса Студии "Mirage", и отправился на поиски другого заработка... Печальный конец. Или нет?

В конце прошлого года мне пришла на ум светлая мысль. Поскольку Стивен Мёрфи покинул борт тонущего судна, а "Mirage Studios" официально отменила запланированную мини-серию, вряд ли он будет искать какую-либо выгоду из своего великого пятнадцатилетнего замысла, и вероятно, благосклонно отнесется к желанию фанатов реализовать проект. В попытке установить связь с Мёрфи я столкнулся с человеком с ником Andrew NDB, который абсолютно разделял мои мысли и уже даже вёл переговоры со Стивеном.

К нашей огромной радости, Мёрф согласился предоставить нам скрипт, но, как выяснилось, Стив подписал соглашение на "нераспространение материалов, связанных с TMNT, в течение 18 месяцев". Это значит, что сюжет "Вечной Войны" попадёт к нам в руки лишь в июне 2011 года... Однако что еще нужно фанатам, кроме искорки надежды? Особенно, если речь идёт о "Вечной Войне"!

Источник: TURTLEMANIA.RU

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 09.03.2011 в 20:43.
11.01.2010, 18:21
Когда я прочитал эту новость, я запрыгал от радости.
ОХРЕННАЯ новость. Спасибо тебе и Andrew NDB!

Жаль, что только в 2011...
11.01.2010, 18:58
Дальнейшее развитие событий я почему то примерно так и представлял
11.01.2010, 21:27
Да!!! Шикарная новость, лучшая за последние месяцы!!!
Подождать до 2011 не проблема, учитывая что я вообще потерял надежды увидеть серию в каком-либо виде!!!
Спасибо Вам за работу и хорошие новости !!!
25.12.2012, 23:01
Как же так тянут-то. Продолжение должно быть обязательно, но что-то не слышно ничего((
26.12.2012, 08:12

  Сообщение от ARTЁM 

боюсь, ничего не будет.

Что ж, печально(( Хотя в мире черепах явление не удивительное и довольно частое(
26.12.2012, 15:13
Да , похоже ничего не будет . А жалко , я очень сильно хотел увидеть и надеялся увидеть её .
26.12.2012, 16:48
Я как и многие надеялся на продолжение,похоже нам не судьба увидеть Forever War.
26.12.2012, 17:19

  Сообщение от RvLaD 

А можно картинку из первого поста в большом размере? А то уж больно она крута.

http://www.turtlemania.ru/index.php?...265&Itemid=198
Может где есть и больше. Мне не попадалось.

По теме все печально, очень. Может когда IDW всю Archie линейку переиздадут и о Войне вспомнят.
26.12.2012, 18:43
Сюжет обещал быть крутым, но не судьба видимо(( Как я уже писал, не удивительно(
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):