Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Победить или погибнуть
   05.01.2010, 22:37  
Победить или погибнуть
Шреддер приготовился атаковать черепашек-ниндзя всей мощью армии Фут. Леонардо,Донателло,Рафаэль,Микеланджело-они же черепашки-ниндзя тренировались у себя дома в городских коммуникациях.Прыгая вверх и нанося удар как бы невидимому противнику,черепашки отрабатывали новый прием,который показывал им учитель.
В это время к ним пришла в гости Эйприл О Нил и наблюдала за тем,как черепашки тренируются.
Сами братья не замечали присутствия Эйприл.
-На сегодня все,мои ученики.-сказал спокойным голосом Сплинтер.
В ответ черепашки сделали поклон и каждый пошел кто куда.
Только все хотели разойтись по комнатам,как вдруг увидели гостью.
-Привет Эйприл!-говорит Донателло.
-Привет,привет,привет!-воскликнул Микеланджело.
На лице гостя появилась улыбка:
-Ребята,как я рада вас видеть!
-Привет Эйприл.-сказали одним голосом Рафаэль и Леонардо.
-Я давно вас не видела,у меня очень много работы,как появилась свободная минутка,так я сразу к вам.
-Мы тоже рады видеть вас мисс О Нил,Микеланджело,налей всем кофе.-говорит улыбчиво учитель.
-Ну вот опять я...
-Не опять,а снова Майки.-смеются Леонардо и Рафаэль.
-Смейтесь сколько хотите,но вот когда я приготовлю пиццу с сыром и ветчиной,я съем ее с Доном,а с вами не поделюсь.
-Да брось Майки,мы же пошутили,что ты как маленький.-говорит лидер.
-Он и есть маленький.-подсмеивается Рафаэль.
-Не смешно Раф.-сказал Леонардо.
Рафаэль уставился на своего брата в голубой повязке косым взглядом и пошел на кухню,где собрались остальные.
***
Гостья рассказывала о своих успехах на работе,она была занята в последнее время и не могла часто приходит к друзьям.Вечером,когда Эйприл ушла домой,черепашки смотрели новый фильм про кибер-монстров и вдруг неожиданно в их убежище отключился свет.
-Здорово наладил проводку,Дон!-злится Микеланджело.
-Моя проводка здесь не причем.-оправдался Донателло.
Эй,Майки,может сойдешь с моего панциря!?-злится Рафаэль.
-Запросто.
Тут учитель Сплинтер зажег свечку и она осветила всю темную обстановку дома.
-Донателло,разберись пожалуйста со светом,просто сейчас начнется мой сериал,а я не хочу пропускать его.-сказал учитель.
-Но сенсей,мы ведь смотрим фильм про кибер-мутантов,посмотрите с нами.Это такой классный фильм...-подмигнул Микеланджело.
-Нет,спасибо,я лучше посмотрю свой сериал.
Через несколько минут,черепахи были на крыше одного из зданий города.
-Вся окраина города во тьме...-начал Донателло.
-Интересно,кто в этом виноват?-задал себе вопрос Леонардо.
-Конечно же пицца,ой,то-есть Шреддер.Просто я увидел неподалеку пиццерию и вот сказал...-погладил рукой свой живот Микеланджело.
-Нужно спуститься и разузнать в чем дело.-говорит Рафаэль и подходит к карнизу крыши,чтобы спуститься вниз.
Стоило ребятам спуститься вниз,как они увидели Футов.
Около сорока головорезов Шреддера пробегали мимо здания,откуда только что спрыгнули черепахи.
Футы заметили их,и поэтому достали свое оружие.
Это были топорики,которые поблескивали переодически,разные мечи,сюрикены.
Несколько сюрикенов полетело в сторону Леонардо.
Тот не стал ждать когда в него они влетят и сделав пару взмахов катаной,черепаха отбил все сюрикены.
Затем один из ниндзя сделал жест рукой и после этого Футы окружили зеленую команду.
Остальные братья тоже достали свое оружие и образовалась драка.
Рафаэль уткнул свои саи в меч соперника и от их оружия исходили мелкие искры.
После этого Раф сделал резкий рывок вверх и в полете перекрутился несколько раз вокруг своей оси,а потом сильным ударом в живот,обезвредил противника.
Рафаэль встал в боевую стойку и поманил одним саем к себе несколько головорезов.
Леонардо достал одну катану из ножен и повелевая оружием виртуозно взлетел вверх и нанес удар сразу нескольким ниндзя.Микеланджело и Донателло совместно разбежались и сделали резкий удар сразу четырем ниндзя.
Когда драка подходила к финишу,черепашки заметили кое-что:
С крыши одного здания перепрыгнул неизвестный объект на крышу другого.
Братья посмотрели друг на друга,но ни один из них не догадался кто бы это мог быть?
Вскоре четыре мутанта забрались на крышу этого дома,но никого не видели.
-И что это было такое?-выпучил глаза Майки.
-Что бы это ни было,оно двигалось слишком быстро.-оперся одной ногой о карниз Лео.
-Нужно найти его!-достал саи Раф и пошел вперед.
-Стой,во-первых,мы не знаем кто это,во-вторых,мы не знаем куда он отправился.-остановил рукой своего брата Дон.
Неожиданно для всех,послышался грохот.Затем непонятный шум,а теперь перед мутантами стояло
существо,одетое в черный плащ и лицо этого существа закрывал капюшон.
Леонардо сделал шаг вперед:
-Кто вы?
В ответ ничего не было сказано.Незнакомец вытащил из-за спины стальную цепь и резким движением руки кинул ее в Лео.
Черепаха достал катаны и подпрыгнул вверх.
Остальные братья побежали на существо обнажив оружие.Цепь обматала катаны только что приземлившегося обратно на крышу Лео и существо резко дернуло цепь на себя.Незнакомец выставил кулак и лидер черепах лицом летел на него,но тут он разобрался с ситуацией и двумя ногами отбился от противника.
Раф размахнулся саем и хотел пырнуть соперника,но ему не удалось это сделать,так как за его запястье схватилась лапа этого же существа.
Затем враг резко оттолкнул Рафа и ударил по переднему панцирю от чего черепаха отлетел
в сторону.
Донателло крутя свой шест-бо резко дернулся на незнакомца,но он почувствовал как его ноги
как-будто заплелись и он упал.
Что же стряслось?-задал он себе мысленно вопрос.
Его ноги были оцеплены цепью,точно такой же,что он вытаскивал недавно.
Микеланджело подбежал к своему брату в феолетовой повязке и хотел помочь ему,но существо схватило его за шею и начало сжимать ее.
-Майки!-крикнул Лео и побежал на помощь.
Лидер разозлился и совершил удар рукоятью по ноге существа.Он вскрикнул от боли,но отпустил
Майки.
Незнакомец присел на одно колено,ему было больно,но ведь он сам напал без причины.
-А теперь скажи мне,кто ты?!-отдышался и проговорил Леонардо.
В ответ незнакомец поднялся и ничего не сказав взмыл вверх и спрыгнул с крыши вниз...
Черепашки решили проследить за ним.
Вскоре таинственное существо привело их к зданию клана Фут.
-Ну как всегда...Опять Шреддер.-сказал Рафаэль и сжал кулак.
-Тише Раф,а то он нас заметит.-достал нун-чаки Микеланджело.
***
-Отлично!Дестроит привел их прямо ко мне!Теперь я натравлю на черепах его снова,но вот только в этот раз я активирую его на полную мощность.-говорит Шреддер.
-Что вы собираетесь делать?-спросил Бакстер.
-Я послал Футов на поиски черепах специально,они их нашли,а затем Дестроит подманил их
сюда,а теперь я активирую Дестроита на полную мощь и он избавится от черепах.
***
Кто я такой?
Я не знаю....
Или что я такое?
Последнее,что я помню это как я был у себя на свадьбе,а потом я очнулся в лаборатории.
Мне вкалывали разные препараты,проводили эксперименты и при этом я был в сознании,но почему-то мне казалось,что мне совсем не больно...

***
Неожиданно для черепах,Дестроит повернулся к ним.
-Как он заметил нас?-ворчит Рафаэль.
-Как-то заметил.-достал катану Леонардо.
-Уф и что теперь?-крутит нун-чаки Микеланджело.
-Теперь он идет к нам!-дополнил Донателло.
Рафаэль побежал первый,а за ним Леонардо.
Дестроит с развороту сделал сильный удар,но Раф успел нагнуться и нога Дестроита вошла в стену здания по колено.
Тут существо ощутило,как в его лицо вошла коленка Леонардо,а затем ощутил сильный удар по челюсти.
Злодей разозлился еще сильней и подпрыгнув,зацепился за стену.
Потом он начал карабкаться вверх по стене.
-Ух ты!А он и так умеет?-спросил Майк.
-По всей видимости, да!-говорит Дон.
Микеланджело смотрел как монстр перепрыгивает с одной стены на другую.
Перепрыгнув вновь к стене,где стоял Микеланджело,Дестроит совершил удар по лицу черепахи
и мутант отлетел в сторону.
Донателло оперся своим шестом о пол и тем самым атаковал существо.
Дестроит схватил нападающего за ногу и со всей силы отшвырнул к стенке.
Рафаэль сделал несколько ударов,но монстр как будто не ощущал боли и ударил кулаком по челюсти мутанта с огромной силой.
Черепашка упала на пол и потерял сознание.
Леонардо сжал катаны и направил их на противника,затем резко ринулся с места,но монстр исчез.
-Какого панциря?
Мутант огляделся по сторонам.В округе никого кроме его братьев.
Черепашки поднялись с пола и тоже начали смотреть по сторонам.
-Кто же этот чувак?-удивляется Майк.
-Кто бы он ни был,он меня достал!
-Успокойся Раф,надо быть наготове.-говорит Лео.
Ребята вот он!-не успел сказать Дон,как сзади его треснул по панцирю Дестроит.
Леонардо бросился на помощь,но враг опять исчез.
***
Вдруг существо появилось перед мутантами.Он схватился руками за голову и закричал.
В его голове проносилось очень много воспоминаний.Одно воспоминание летело со скоростью
пули,вылетевшей из дула пистолета с огромной скоростью.
А этих воспоминаний у него было тысячи.
Это была его жизнь.Он не знал кто он такой,а тут воспоминания вернулись сами по себе.
Он все вспомнил.Всю свою жизнь,каким он был раньше и во что превратился сейчас...
Вспомнил как он был на свадьбе,как в помещение со всеми гостями ворвались люди и накидали
балончиков с сонным газом.
Затем потеря сознания...
Операционный стол и все остальное...
Как же ему сейчас трудно,он даже сам не понимает.Он посмотрел на свои руки,на отражение
в полу и он увидел свое лицо.
Затем он скинул свой черный плащ и увидел себя в забинтованном виде,изрезанное тело намного отличалось от пржнего.
Но кто это все сделал со мной?
Я вспомнил все,кроме этого.
Черепашки смотрели на существо и тоже ничего не понимали.
В это время Шреддер следил за происходящим по монитору и сам не понял,что произошло.
-Бакстер!Что происходит с Дестроитом?
-Я не причем,я все сделал как вы просили,но постойте он кажется вспомнил кем он был,хотя я стер всю память.
-Значит были недоработки!!
-Простите меня хозяин,такого не повторится больше.Я-я!!О нееет!!
Шреддер занес клинок над Бакстером и совершил удар.
-Не важно,главное он завлек их сюда.Черепашки мутанты были внутри здания и направлялись на самый верх.
Дестроит побежал вперед и ударом руки выбил железную дверь.
-Ничего себе!-сказал Лео.
-Да уж,я бы хотел себе такую силу!-говорит Майк.
-Ага,тебе бы побольше мозгов еще не помешает.-улыбнулся Раф.
-Раф,ты помнишь про пиццу?Я ведь говорил.Не поделюсь!
-Все все Майки,уже молчу.Что ты как маленький?-оправдался Раф.
-Он и есть маленький.-засмеялся Лео.
-Теперь Лео посмотрел на своего брата косым взглядом.-Не смешно.-дополнил он.
-Ребята,он хочет найти того,кто превратил его в монстра,ну по крайней мере я так думаю.
-Надо идти за ним,может он приведет нас к Шреддеру.-побежал за монстром Леонардо.
Все попытки Шреддера контролировать Дестроита провалились.
Он не знал что ему делать.
На пути Дестроита встали Фут ниндзя.Они окружили беднягу и началась драка.
В это время черепашки столкнулись с новыми врагами...
Четыре воина появились перед ними.
Они были одеты в красную аккипировку.Сзади виднелся у всех четверых красный плащ.
На голове была древняя шляпа,которую носили ниндзя еще в Феодальной Японии.
В руках ниндзя были разные топорики и катаны.
Майки:-На вид уж они более пугающие,но вот как они в драке выглядят?
Раф:-Сейчас посмотрим.
Черепашки-ниндзя вступили в драку с ниндзя.
Ниндзя-незнакомцы атаковали мутантов сильными ударами.Они очень искуссно справлялись с мутантами.
Дон:-Ну как?Посмотрели?
Майки:-Да уж,они надирают нам зат даже с закрытыми глазами!
Лео:-Будьте осторожны,эти типы хорошо сражаются.
Раф:-Кто же их интересно тренировал?
Лео:-А ты как думаешь?
Черепашки-ниндзя даже не замечали как по-немногу начали отступать.
Настал момент,когда мутанты и ниндзя-незнакомцы отделялись дверным проемом.Тут резко двери закрылись и ниндзя отделились от битвы.
Все двери заблокировал Шреддер.
Черепашки были в ловушке.
В это время Дестроит рассправившийся с Футами,бежал в резиденцию клана Фут.
Он хотел рассправиться со Шреддером,он вспомнил,все вспомнил,во всем виноват только один-Шреддер!
Донателло:-И что будем делать?Двери сделаны из прочной стали...
Леонардо:-Если выхода нет,тогда нам придется ждать.
Донателло:-Двери откроются,но откроются тогда,когда Шреддер этого захочет.
Микеланджело:-Так и будем здесь сидеть?Меня лично это не устраивает!
Рафаэль:-Мне хотелось бы взглянуть на Шреддера,как его побьют.
Леонардо:-Надо найти выход отсюда,любой ценой и остановить Шреддера.
Рафаэль начал долбить саями по двери в надежде,что они откроются.Он сам знал-у него не выйдет,но он хоть как-то пытался сделать что-то,а может и получится...
Донателло подключил свой карманный компьютер к небольшой панельке,которая контролировала
эти двери.
***
Тем временем Эйприл пришла к черепашкам в убежище.Там ее встретил учитель Сплинтер.
-Учитель Сплинтер,а где ребята?
-Их нет.Они пошли узнавать на счет энергии.В этом квартале все отключилось.
-Да,я знаю,смотрела новости.
-Надеюсь с ними ничего не случилось.
-А может нам пойти их поискать?
Через пять минут Эйприл и Сплинтер ехали по городу на вездеходе.Сплинтер пытался связаться с сыновьями по рации.
***
Черепашки испробовали все попытки открыть дверь,но ни одна не вышла.
Тут двери открылись.А что это значит?Это значит,что Шредер что-то задумал.Черепашки мутанты торопились,они бежали к самому верхнему этажу,где сейчас Шреддер и Дестроит разбераются между собой.
***
-Зачем ты это сделал со мной?
-Ха-ха!!Это эксперимент,можно сказать удачный.
-А зачем ты погубил мою жизнь!!?
-Ты для меня-ничто!Мне не важно кем ты там был,главное эксперемент удался!
Дестроит снова вспомнил свои моменты жизни,каким он был,каким он раньше был...
Но теперь все изменилось.Он уже не тот человек,он-Монстр.
-А-а-а-а-а!!Я тебя уничтожу!-заявил существо и побежал в сторону Шреддера.
Битва между Шреддером и бывшим человеком началась.
Тем временем черепашки-ниндзя почти были у цели.
Тут они пробегали мимо лаборатории Бакстера.
К нему неожиданно ворвались черепашки мутанты.Они надеялись встретить Шреддера.
-Рептилии,вы давно стоите у меня на пути.Вам еще не надоело?Я покончу с вами!!
-Шреддер тоже самое говорит,а потом проигрывает!-заявил Леонардо.
-Ха-ха мне плевать,что он говорит.-Стокман достал из-за спины плазменное ружье и начал стрелять.
Ребята ловко уворачивались от плазменных снарядов,казалось еще чуть чуть и они настигнут черепах.
Стокман попал снарядом в одну из каких-то непонятных установок,которая была в углу лаборатории.
Она засеяла очень сильно,вся лаборатория была озарена этим светом,черепашки прикрыли руками глаза,чтобы не ослепнуть,затем резкая вспышка....

Черепашки исчезли...

КОНЕЦ?
06.01.2010, 19:32
Очень понравилось.
Шреддер снова кому-то испаганил жизнь, а его слова типа "Без разницы, мне мои дела важнее" взбесили. Даа, Шред-Хед всё таки жестокий. Но надеюсь Дестроит ему отомстит как подобается. А вот с исчезновением черепах - вау, мне ещё интереснее, будет ли прода?))
Вообщем, молодец!
06.01.2010, 19:37
Мне понравилось!))
Этот фан-фик слегка напомнил мне серию "Я-монстр"...Но читать было интересно. Мне по-прежнему нравятся драки в твоем исполнение.
Но все же надо добавить побольше описаний действий...
Сюжет интересный. Грамотность в порядке.... В общем, Молодец))
Конец меня заинтриговал) С удовольствием прочу продолжение. Оно вроде у тебя имеется
07.01.2010, 16:47
Напоминает некоторые серии как "Тьма на о крайне города, Я монстр" А так вообще прикольно!
   10.01.2010, 21:43  
Maike,да там есть отрывок из серии "Тьма на окраине города" когда вырубился свет))))спасибо)))
NOMAK,спасибо огромное))) продолжение скоро будет ))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):