Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форум тормозит под IE?
   03.01.2010, 04:02  
Форум тормозит под IE?
Уважаемые пользователи, вопрос такой есть - кто пользуется IE - у вас форум не тормозит (я имею в виду страницы слишком долго не загружаются?). То-ли у меня IE кривой стоит, что все сайты (даже html-заглушки) на этом хостинге тормозят, то-ли надо менять хостинг.

Просто я всё время пользуюсь только Firefox и Chrome и тормозов нет, а зашёл проверить сайт в IE.. В общем отпишите пожалуйста у кого насколько быстро сайт грузится и не забывайте указывать характеристики своего канала (если у вас диал-ап, то понятно почему медленно ) и свой браузер.
03.01.2010, 12:35
У меня Explorer не тормозит... А вот через Firefox иногда тормозит. Но это все сайты, не только этот.
03.01.2010, 14:23
Блин, кто будет следующим написавшим: у меня не тормозит на Опере, Firefox и т.д в теме Форум тормозит под IE? .
У меня IE, ничего не тормозит
   03.01.2010, 15:21  

  Сообщение от FER 

Блин, кто будет следующим написавшим: у меня не тормозит на Опере, Firefox и т.д в теме Форум тормозит под IE? .

Не-не-не, это тоже можно и нужно писать.
Всем спасибо!
03.01.2010, 16:10
Проверял на двух машинах. На первой юзал IE, Opera и Mozilla при подключении через ADSL 512 Кбит/с. На второй Mozilla, Chrome, IE при подключении через ADSL 256 Кбит/с. Тоже без тормозов. Попробую ещё через dial-up подключиться сегодня посмотреть, как и что. Но, скорее всего, это у тебя какие-то траблы.
03.01.2010, 17:09
Сейчас ради интереса попробовал через IE, что-то притормаживает.
Но сам пользуюсь Оперой, поэтому, это наверное только у меня глюки (просто через IE у меня многие сайты тормозят), но я IE всё равно не пользуюсь.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 03.01.2010 в 17:11.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):