Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Нашему форуму исполнился один год!
   01.01.2010, 22:57  
Нашему форуму исполнился один год!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pups.jpg
Просмотров: 11
Размер:	44,6 Кб
ID:	9571

Дорогие пользователи! Сегодня, помимо нового года, у нашего форума праздник - сегодня вечером ему исполнился целый год! Ровно год назад я сидел за компьютером и подбирал имя для нового сайта - это очень важное дело, потому что, как говорится, как корабль назовёшь - так он и поплывёт.

Обычно в такие моменты подводятся какие-то промежуточные итоги, подведу их и я, причём с большим удовольствием, потому что за год мы достигли действительно очень многого, наш корабль поплыл по течению!

За этот год наш форум стал самым крупным ресурсом и форумом о ЧН в рунете: огромная пользовательская база в более чем 700 человек, и огромнейшее количество полезных тем - как и об официальных направлениях ЧН: мультсериалы, множество обзорных тем о фигурках и играх; так и о фанатских: мы собрали огромное количество очень интересных фан-фиков, красивого фан-арта, интересных комиксов. Отдельно радует то, что на форуме присутствует и несколько целых проектов.

За этот год многие тут познакомились и стали хорошими друзьями, чему я особенно рад, ведь это главная функция форума - сводить людей по интересам и создать уютную атмосферу для общения. Думаю в течение года мы будем праздновать и годовщины пребывания пользователей на форуме. Хочу поблагодарить всех наших пользователей - ведь именно благодаря вам мы смогли достигнуть такого высокого уровня.

Чего я хотел бы пожелать нашему форуму в новом году, так это дальнейшего процветания: самое главное - увеличение количества полезных тем (не будем превращаться во флудилку) и увеличения аудитории для более интересного общения. Конечно, у нас есть очень много вещей, к которым надо стремиться!

Предлагаю пожелать удачи нашему годовалому карапузу, а пока, как я и обещал, в течение этих дней я буду потихоньку проходиться по истории форума. Начну я с одного скриншота форума, который был сделан 3 января в 5 часов дня (напоминаю, что 1-ого был зарегистрирован домен turtlepower.ru, в ночь со 2-ого был установлен форум, а первые посетители пошли с 3-его числа).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: [Turtle Power!]=[2009-01-03-17-32-00].png
Просмотров: 84
Размер:	293,5 Кб
ID:	9572

На этом скриншоте виден наш самый первый логотип (который, к слову, используется в текущем), еще пока отсутствуют выборы персонажа недели, а зарегистрировано пока 5 пользователей, в администрации только я, разделов мало и форум почти совсем пустой. Но, как видите, именно из такого состояния мы и выросли

Еще раз всех поздравляю с днём рождения сайта!
На этой неделе будут еще скриншоты и интересные факты из жизни форума в этой теме.
01.01.2010, 23:05
С днём рождения наш форум!
За целый год он действительно многого добился (я бы даже сказал, что очень много).
И я помню свои первые деньки - так здорово было наблюдать за процветанием форума на протяжение всего года!
Удачи ему и в будущем! Ура!
   01.01.2010, 23:05  
Кстати, мне бы очень хотелось, чтобы вы в этой теме помимо поздравлений форуму написали бы и свои мысли по поводу развития - предлагайте какие-то глобальные вещи, небольшие изменения - в общем всё то, что по вашему мнению смогло бы еще улучшить информационное наполнение нашего форума и создать ещё как можно больше уюта.
02.01.2010, 10:33
С днём рожденья форум!Я приобрёл здесь хороших друзей, и узнал много нового,за что хочу сказать большое спасибо ему!Вообщем С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ФОРУМ!
02.01.2010, 15:27
С днюхой форум!! Желаю побольше новой интересной информации и больше пополнение фанов, интересных фанфиков, фан-комиксов и рисунков

Ну завтра и у меня праздник - годовщина как я тут зарегился
02.01.2010, 16:54
С днюхой форум! Желаю больше хороших пользователей, контента, дальнейших еему успехов в проживании!
02.01.2010, 17:30
УРА!!!С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!ФорУм!!Желаю развития!Информации!И ПОПУЛЯРНОСТИ!!
   02.01.2010, 20:49  
Всем спасибо за поздравления!!!

Домену год исполнился вчера, а вот самому форуму год исполняется сегодня, согласно самой первой автоматической теме - http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1

Во-первых хочу опубликовать статистику самых популярных пользователей
В эту статистику вошли те пользователи, которые имеют наибольшее количество просмотров их профиля. Итак, в десятку вошли:

aleksnnov - 15683 просмотров
LANA - 5919
Krang - 4453
Черепаха - 4338
Maike - 3604
NOMAK - 2721
Laynet - 2540
Федя - 2317
Mikey - 2299
Nikto - 2199

Из статистики по цифрам - за год на форуме создано 1994 темы, из них выжили 1689, написано приблизительно 32100 сообщений, а из них выжило примерно 24250 (наши модераторы работают очень хорошо , и конечно это учитывая удалённые темы игрового раздела). Пользователей у нас 765, из них совсем заблокировано 46 (спам-боты и некоторые пользователи, которые тут насоздавали по 5 аккаунтов).

Лучший автор - [aleksnnov - 2807]
Самая обсуждаемая тема - [Игра "досчитаем до "даёшь десять тысяч!!!"" ] (прим.: тема удалена и её сообщения не учитываются в общей статистике форума)
Самая просматриваемая тема - [Ваши фотки]
Лучший пользователь чата - Nikto.

Также мне стало интересно что из себя представляют самые первые десять тем, созданных на форуме, посмотрим вместе:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1 - Krang, 02.01.2009 - "Запускаем форум " - тема жива, конечно посмотреть на эти замашки довольно интересно )) что-то не сделано, какие-то цели поменялись - кроме этого у нас появилось много другого
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2 - Krang - "Официальные обои от ninjaturtles.com" - кхм.. тема в какую-то кашу превратилась, надо бы поправить )
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=3 - Krang - "TMNT Volume One #1" - тема которая удалялась несколько раз, перетаскивалась туда-сюда, но таки выжила и является одной из очень немногих тем на форуме, посвящённых конкретному номеру
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=4 - Krang - "Серия 1 "Turtle Tracks" / "По следам черепашек" - тема, которая функционирует и пользуется большой популярностью - почти все новички её рано или поздно видели
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5 - Krang - "Игра "досчитаем до "даёшь десять тысяч!!!"" " (оригинальное название Игра "досчитаем до тысячи") - тема удалена в связи с удалением всего раздела игр. Досчитали до 2033, а сообщений в теме было 1983. Мне всегда нравилось как в этой теме кто-то считал, порой то прибавляя, то пропуская лишнюю сотню-две
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6 - Krang - "Предложения по форуму" - тема, которая до сих пор ждёт новых предложений. Все предложения я честно прочитываю, не на всё правда отвечаю. Многое из предложенного было сделано, так что не стесняйтесь выдвигать новые идеи.
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=7 - Krang - "25ый год существования Черепах начался!" - обычная новостная тема
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8 - Krang, 03.01.2009 - "Ежедневные TMNT Comic Strips" - с этой темы начались стрипы на нашем форуме (возможно, возродим эту штуку в новом году) - правда почему-то я начал откуда-то с середины, но потом мы это исправили.
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9 - RvLaD - "Обсуждение своих аватаров" - первая тема, созданная не мной, причём это одна из самых популярных тем на форуме на сегодняшний день, имеющая почти 500 сообщений и пользующаяся ежедневным спросом
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=10 - RvLaD - "Аватарная мастерская" - также одна из самых популярных тем форума - в теме собрано очень много интересных ЧН-аватар. Планируется сделать выжимку из этой темы в виде сообщений только из аватар.

Как видите, даже некоторые из самых-самых первых тем пользуются большой популярностью.

В течение днерождественной недели я продолжу публикацию интересной статистики и интересных фактов о форуме
02.01.2010, 20:54
Вау, интересная статистика))

  Сообщение от Krang

aleksnnov - 15683 просмотров

Оо, ничего себе.

  Сообщение от Krang

Лучший автор - [aleksnnov - 2807]

Хехе, обогнал. :P Хотя всё это не столь важно)
Форум ещё раз с днюхой, жду следующих фактов ))
02.01.2010, 20:57
С Днем Рождения форум!!!
Желаю дальнейшего процветания!)))
Алекс поздравляю!)))
02.01.2010, 23:09
Алекс, а ты оказался самым популярным человеком на форуме!!!)) Мои поздравления!!))
Также сердечно поздравляю наш форум с Днем Рождения!!! За год он действительно очень быстро вырос!!!) Пускай он и дальше продолжает процветать!!!)
И конечно же, хотелось сказать спасибо администрации форума и всем пользователям!!! Без вас, возможно, этого всего бы не было... I love Turtles!!!))
03.01.2010, 10:29
С прошедшей денюхой, форум! Лучше поздно чем никогда.
Статистика очень порадовала, очень интересно было прочитать все успехи форума.
03.01.2010, 11:43
Хэх, я ж один из основателей форума^^ неужели год прошел...эх.

Последний раз редактировалось RvLaD; 03.01.2010 в 11:44.
03.01.2010, 20:01
Действительно очень хороший форум. Когда я только "нарвался" на него, то сразу же нашел всё, что искал, и даже больше. Так же сразу же понравилась атмосфера, прям захотелось что-то своё добавить... Черепашки Нинзя проверены временем, надеюсь и форум выдержит эту проверку. Я верю в это

Славные поздравления и пожелания. Самое главное пожелание - новых участников, хороших и разных, потому что всё-таки главное богатство форума - это форумчане, генерирующие, собирающие и обсуждающие то, что их интересует. Да будет так
03.01.2010, 21:22
Просто присоединяюсь ко всем поздравлениям, с днем рождения форум!
04.01.2010, 21:43
Очень полезный ресурс,всегда интересно зайти и посмотреть,что же у вас тут новенького?
ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕЛАЮ САМОГО СУПЕРСКОГО ПРОЦВЕТАНИЯ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!
Ваш форум посещаю с улыбкой и радостью,спасибо за всё
05.01.2010, 11:54
Поздравляю форум с новым годом))Надеюсь в этот 2010 год он будет настолько популярин ,чем другие сайты!!!!УРА)
(Простите ,что поздравляю так поздно .Раньше не мог!!!
05.01.2010, 12:27
Ну и я отпишусь
На самом деле не отписывался раньше лишь потому-что не мог что-либо высказать: мысли было не собрать, да и слов нужных не найти... Ничего не изменилось, но тянут дальше просто некуда
Так что напишу банальное спасибо за общение, новых знакомых, интересное времяприпровождение и т.д.
Желаю форуму долгих лет жизни, и надеюсь на долгую дружбу со многими форумчанами (знакомых приобретённых тут, ну никак не хочется "потерять").
05.01.2010, 23:42
Поздравляю форум с днём рождения! Желаю ему и дальше так развиваться, а также
больших успехов и процветания!
07.01.2010, 21:29
Эх, а у меня 5-ого числа был праздник - год на форуме!
07.01.2010, 21:55
Ох... Простите что так не сразу!
Поздравляю www.turtlepower.ru с днём рождение!
Алекс тебя тогда тоже поздравляю! один год это не мало!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):