Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Новый год по-черепашьи [новогодний фан-фик]
   20.12.2009, 20:39  
Новый год по-черепашьи [новогодний фан-фик]
Люди, это мой фанф к Новому году. Это 1 часть, 2 выйдет после Нового года (причина тому-школа) Надеюсь вам понравится)))
Новый год по-черепашьи
Новый год…Как мы его встречаем? Украшаем елку, сидим за столом, получаем подарки, а только под утро ложимся спать и встаем в восемь часов, чтоб получше рассмотреть подарки, посмотреть телевизор и позвонить друзьям. А если еще хватает времени, то дарим друзьям и родителям открытки. Для нас это обычное дело (особенно подарки), а что творится у черепашек ниндзя в этот праздничный день? Давайте посмотрим?
Примечание: прошу ничем не кидаться, разве что чем-нибудь сладким. А так тапки, катаны, саи и другое оружие в том числе химические средства не принимаются. Мне их и так хватает!
Примечание 2: предупреждаю сразу, вы узнаете тайну Рафа и давнюю мечту Донателло, которая вряд ли будет воплощена в реальность.
Примечание 3: его нет, так что приступим…
31 декабря. 14:10. Гостиная.
-Прямее, прямее! Вправо наклони. Да не то право! Чуть левее. Раф, ты меня слушаешь хоть чуть-чуть?-Микеланджело вовсю командовал над своим любимым братом-Рафаэлем. Тот уже полчаса пыхтел от злости, пытаясь правильно установить новогоднюю елку по законам «великого мыслителя». Похоже, Майки это нравилось, он явно вошел во вкус.
-Может, сам её установишь? - предложил Раф, поправив колючки.
-Нет, спасибо. Тут теплее!-весело ответил шутник. Вдруг его симпатичная мордашка нахмурилась, а глаза автоматически начали сжигать всё вокруг. - Эй, ты сломал ветку. Теперь придется покупать новую елку и заново устанавливать, а с тобой это очень нелегко. Ох, Раф, какой ты неуклюжий!-черепаха устало покачала головой.
-Уймись, Майк!-закрыл глаза Рафаэль, словно от этого, он больше не увидит и не услышит своего надоедливого младшего брата.-Сейчас найдем скотч и заклеим ветку,-но Микеланджело уже понесло:
-Ты её испортил! Знаешь, сколько я её искал, сколько времени потратил, чтобы срубить, чтобы донести!-по ходу, в Майки проснулся материнский инстинкт.-Сколько я её очищал её от снега и листьев! Уже поздно идти в лес и срубить новую елку! Надо идти покупать, но остались одни коряги, так что…Ну что ты молчишь?
-Скажу только одно: ты идиот,-фыркнул темперамент, заклеивая веточку.-Я при все к тебе уважении, сочувствую этой елке: сколько ты её мучил по дороге! Ну, вот, все готово! Видишь, а ты паниковал. Елочка твоя в полном порядке. И хватит изображать няньку.
-Ну, ладно…Слушай, пока нет Дона и Лео, скажи, что они мне подарят.
-Нет, Майки. Узнаешь все в определенное время, то есть в полночь.
-Но пожалуйста, пожалуйста! Скажи мне!-не унимался Микеланджело. Глядя на его глупую мордочку, Рафаэль мысленно перекрестился и пожалел, что родился на свет.
-Майки, если не отстанешь, я тебе подарю только цветочки на могилу, да и то, на свалке найду!-Раф думал, что братишка обидится, но похоже это его обрадовало.
-Ух, ты! Какой прекрасный подарок. А можешь сейчас подарить?...
31 декабря. 14:53. Кухня.
-Что там дальше по рецепту?-спросил Леонардо, переворачивая мясо. Поскольку младшие братья атаковали бедную елку, у которой обломалось минимум девять веток, Лео и Дон готовили новогодний ужин. К сожалению, победу одерживала кухня: картошки не оказалось, курица пригорела, для салата не хватало овощей, плюс пересолили половину блюд. Теперь наши неумелые кулинары пытались приготовить хотя бы мясное рагу.
-Две головки лука: мелко порезать, добавить и перемешать,-читая книжку с рецептами пробубнил Донателло.
-Понял. Давай, режь.
-А почему я?!-возмутился Донни.
-Я за мясом слежу.
Местный гений вздохнул, так как боялся оставлять Лео с мясом наедине-всё могло закончиться весьма плачевно. Но делать нечего-достав дощечку, ножик и лук, Донателло принялся за работу. Он пытался резать аккуратно, но не приспособленные к готовке руки делали всё неровно, можно сказать точнее тяп-ляп. Через пару секунд из глаз черепахи в фиолетовой повязке невольно потекли слезы. Потихоньку стал слышен плач.
-Донни, не переживай ты так! В следующий раз я порежу лук, успокойся, - забеспокоился лидер команды.
-Да ты всё не так понял…Из-за лука всегда все плачут, тугодум ты несчастный! - вскипел изобретатель. Ему уже порядком надоело заниматься кухней и дорезав эти злощастные две головки лука, Дон выложил их на мясо. Послышалось шипение и вскоре пошли брызги. - Лео, внимательно следи за сковородкой. Если на секунду отвлечешься - конец и рагу и тебе! - угрожающе предупредил он.
-Или тебе, - скептически добавил Леонардо, не сводя взгляда с блюда.
-Да какая разница. Капец нам обоим!
Через пятнадцать минут…
Оба счастливые, хоть и грязные брата, улыбаясь друг другу, влюбленными глазами смотрели на мясное рагу, которое ни подгорело, ни пересолено и которое они с большим усилием приготовили. Сколько труда было вложено в это прекрасное блюдо, от него шел легкий пар, поскольку ещё не остыло. У черепашек потекли слюнки, но они решили дождаться совместного ужина. Осторожно взяв его, Дон медленными шагами пошел в гостиную, как вдруг…
-Люди, мы закончили с елкой, пора перекусить!-в кухню вбежал ураган по имени Майки. Он налетел на гения и …
-МАЙКИ!!!-закричал Донателло. Всё рагу упало ему на колени, и теперь мутант выл от боли, напоминая маленького волчонка.
-Упс…-Микеланджело выглядел крайне растерянно. И не удивительно: в его голове всплыла картина «Бешеный Дон убивает своего младшего брата и совершенно не раскаивается»
А у Леонардо, похоже, начался нервный тик. Правый глаз сильно подергивался, спина была похожа на колесо, руки сжаты в кулак и злобное лицо, как у ротвейлера. Вот-вот покусает! Казалось секунда и лидер наорет на Майка, но он старался держать себя в руках и сквозь зубы сказал:
-Может, пиццу закажем?
31 декабря. 18:38. Комната Рафаэля.
Итак, после всех этих приготовлений, три старших брата собрались в комнате темперамента, оставив Майки наедине с компьютером Дона. Тот же умолял Бога, чтобы братик не стер его новую программу. Или не сломал клавиатуру, поскольку шутник так увлекался игрой, что со всей силы нажимал на клавиши. Потом Донни находил по комнате кнопки Х, С и Z.
В этой конуре царил «легкий» беспорядок. Легкий по сравнению с комнатой Микеланджело, которая достойно заслуживала звание «Грязная комната 2009». Банки из-под газировки, вырезки журналов, не заправленная постель - не думайте, что Майк грязнуля, это всё Раф (это он, он, он) Но мутанту в красной повязке такой хаос очень даже нравился, поскольку соответствовал его характеру. Но не в этом суть…
-Ну что, как в прошлом году? - начал разговор Донателло, теребя простынь постели, на которой и сидел в то время, как Раф пытался притвориться не черепашкой ниндзя, а маленьким невинным сусликом, лежащим под кроватью (чего он боялся-узнаем чуть попозже), а Леонардо, развалившись на полу, словно на софе, во всю углубился в чтение одного из журналов. Через каждую строчку прочитанного его брови отчаянно поднимались, и мутанту хотелось схватить за шкирку «суслика» и надавать за подобную макулатуру. Но придумав способ получше, он сделал глубокий вдох и заявил:
-А как иначе. Вы же знаете, Майки его обожает! Не так ли, домашний питомец? - эти слова были прямо обращены Рафу. Тот высунул из-под кровати угрюмую рожу, показал язык старшему брату, но тут вспомнил, что он теперь суслик, который по ошибке попал в канализацию к трем прямоходящим черепахам и крысе, спрятался обратно в норку. Дон нервно захихикал, пытаясь при этом не свалиться с кровати. И это у него неплохо получалось, я вам скажу. Лео же покачал головой и со всей силы кинул журнал его владельцу. Неожиданно владелец пронзительно запищал фальшивым голосом, от чего у братьев барабанные перепонки естественно стали давать концы. Донни все же свалился с постели, угораздив упасть на лидера, и они оба улетели как можно ближе к стенке. Пищание прекратилось, и к старшим братьям приземлился журнал, только весь изгрызанный острыми зубками. Они переглянулись, и в мозгах возникла одна и та же мысль: «Он что, в натуре суслик?» Донателло помог встать Лео, и они осторожно приблизились к кровати, откуда шло легкое шуршание. Это еще более озадачило юных ниндзя и с риском потерять какой-нибудь важный орган, они приподняли простынь и заглянули в темноту подполья. Рафаэль спокойно лежал там и недобрым взглядом осаждал внимание черепашек.
-Э, Раф. Ты в порядке? - беспокойно спросил гений, прислоняя руку ко лбу темпераменту, а на данный момент суслику. -Странно, температуры нет.
-Может у него бешенство? - предположил Лео, глядя, как их брат засверкал зубами и стал немножко шипеть. - Донни, лучше убери руку и беги на Северный полюс. И как можно скорее.
-Это еще почему? - не понял Дон и в этот момент Рафаэль пискнул и укусил его за палец. Затем нырнул еще дальше в норку.
-ААААА!!!-завопил Донни, засунув пальчик в рот. После этого он начал бегать по комнате, словно белка в колесе. Леонардо побежал за ним с предлогом подуть на палец. Раф наконец-то вылез из-под кровати и залился истеричным смехом.
-Вы бы сейчас себя видели! Вот умора! Ха-ха! А вы мне поверили!!! Дураки!!! Ха-ха-ха-ха!-похоже владелец саев заразился юмором у Майки, который даже ничего не услышал. Он находился на последнем уровне «Sonic Heroes», где Супер Соником, Наклсом и Тейлсом надо победить Металикса, ой простите, увлеклась…
Так вот, Донателло с Леонардо остановили двадцатикруговый марафон и испепеляюще смотрели на младшего брата, которому срочно нужна была реанимация, настолько он смеялся. Раф уже валялся на полу, работая пылесосом. Кстати он его и сломал, когда Микеланджело довел «суслика» до ручки, напоминая, кто победил на битве Нексуса.
-Рафи,-мягко сказал Лео,-Извини, но тебе КОНЕЦ!-он и Дон, схватив по подушке, стали колотить несчастливого шутника. Он пытался отбиваться, но гнев «попавшихся на удочку» был слишком велик…
***
-Уф, ребята, я теперь понимаю, каково Майки, когда я его бью за неудачную шутку,-признался Рафаэль, трогая чувствительный синяк на лбу. Братья здорово поработали над темпераментом и теперь он вряд ли будет так поступать.
Донателло фыркнул ему в ответ и недовольно отвернулся.
-И я так же считаю, что в этом году мне не надо наряжаться в Санта-Клауса. Назовите мне хоть одну причину, зачем я должен быть идиотом?
-Что значит «быть»? - съязвил Лео. - Ты и так идиот! Во первых -Майки еще его обожает. Во вторых - тебе эта роль идет, хоть добрым побудешь. В третьих - не пытайся больше притворяться грызуном. Не сработает.
-Ладно, ладно! -проворчал темперамент, но он захотел незамедлительно запереть Леонардо в каком-нибудь подвале..-Но красный мне не идет!
-А кто носит красную повязку? -с иронией спросили братья.
-Все, закрыли тему!-вскипел Раф.-Давайте, пошли быстрее. Нам еще надо костюм «пьяного клоуна» (Санта-Клауса) и подарок для «маленького засранца» (Майки) купить.
31 декабря. 20:14. Гостиная.
-Майки, ты дома?-детский голосок окатил жил. площадь. Это была Дарина Джинн вместе со своей сводной сестрой-Мией Такерсон. В руках они держали по пакету, а у блондинки вдобавок была грозная на вид женская сумка.
-Ну да, ведь Раф, Лео и Дон покатили в магазин. Кому тут еще остаться?-Микеланджело явно забыл про Мастера Сплинтера (А Рина о нем не знает)
-Да, они звонили и попросили прийти пораньше-у вас здесь нечего есть. Мы это исправим!-заявила Мия, беря все пакеты. Черепашка глотала слюнки от такого заявления. Еда в этом доме-настоящее чудо!
-Точнее Мия будет готовить, а я краситься!-поправила Рина. Она расстегнула сумку и на свет показались многочисленные тоники, фен, маска для лица, горы косметики и пакет с платьем внутри. «Ничё себе! Вот что значит дочь миллиардера!»-подумал (???) Майки. Мия лишь посмотрела взглядом «опять двадцать пять», вздохнула, и еле перебирая ноги, поплела на кухню. Майки бесстрашно ринулся за ней с предлогом «Я тебе помогу». Через три минуты он вновь вернулся, продолжив разговор с лучшей подругой.
-Но ведь до Нового года еще четыре часа, - возразил мутант, почесав затылок. Он не понимал, зачем девушкам ВООБЩЕ краситься, когда они и так куколки.
-Вот именно: всего четыре часа! Я не успею приготовиться!-затороторила девушка, медленно впадая в панику. Представляя, что она: не накрашенная будет сидеть на вечеринке, Рина стала отчаянно махать руками, вопить «руки вверх» и, схватив все свое имущество, метеором умчалась в ванную. Микеланджело оставалось хлопать глазами и смотреть в ту точку, где секунду назад была Дарина.
-Ну, вообще жесть! Так переживать из-за макияжа-женская логика неадыкватная,-в ответ на это из кухни прилетела рыба, впечатавшись в голову шутника.
-На себя посмотри!-гневно воскликнула Мия, держа в руках сковородку.-Помнишь прошлый раз? Повторить?
-НЕТ!!!-Майки выставил рыбу, как щит и склонился перед этой хрупкой брюнеткой.
-Я тебя ненавижу! И отдай мне рыбу, я её еще не приготовила,-мягко ответила Мия, отбирая еду и пошла на кухню.
-Между прочим, этот фартук в цветочек тебе не идет,-подметил Микеланджело.-Слишком женственный для тебя.
-ЧТО?!
-Блин, я попал…
31 декабря. 20:59. Гостиная.
-Сильно я тебя, да?-спросила Мия, приложив компресс к голове черепашки. Минутой раньше тут разыгралось Мамаево побоище в пользу Такерсон. (Сковородка-полезная вещь)
-Да, не! Не парься!-успокоил ее Майк.-Ай! Зачем зеленкой? Я и так зеленый!
-У тебя царапина на затылке, вдруг получишь инфекцию?
-Раф уже семнадцать лет живет со мной. Чем не инфекция?
Девушка засмеялась, но в это же время покрылась легким румянцем. Она поспешно отвела взгляд, вдруг заинтересовавшись комиксом. Неожиданно из своей комнаты вышел учитель Сплинтер. Тихо, почти шепотом, напевая «Я в шоке, все потоком…», он прошел мимо этой парочки и направился в ванную.
-Нет, отец! Не надо мыться! Там девушка…-воскликнул Микеланджело, но сенсей уже открыл дверь…
-ААААААААААА!!!! КРЫСА!!! АААААААААА!!!!-Рина пошла в атаку. У Сплинтера (он стоял ближе всех к опасной зоне) закружилась голова, и он потерял сознание. Майки тут же вскочил, но Мия быстро встав, толкнула его обратно и побежала к Дарине. Та вся дрожала от страха, пытаясь выговорить хоть слово. Но она все-таки попробовала и с вытянутым пальцем, заикаясь, она поинтересовалась:
-Эт…то к…то?
-Рин, не бойся. Это не крыса, это…крыса в халате! Откликается на Мастер Сплинтер. Только не говори при нем о сыре-пожалеешь,-предупредил мутант в оранжевой повязке.
Блондинка уставилась на него непонимающими глазами.
-Тоесть ты хочешь сказать, что эта крыса-эксперимент Донни?
-Нет, это наш учитель. Он нашел нас, когда мы были маленькими и воспитал.
-Понятненько…Ну, я в душ!-девушка захлопнула дверь перед Мией и учителем. Оттуда послышился смех с фразой «отец-крыса!» и что-то явно тяжелое упало на пол.
-Учитель Сплинтер, вы в порядке?-спросила брюнетка, помогая вставать.
-Да, спасибо. Как я понял, ванна занята?-услышав положительный ответ, Сплинтер покачал головой.-Молодежь…
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.12.2009, 20:42
Ну во-первых, хочу поблагодарить тебя...После прочтения у меня появилось настроение праздновать Новый Год... (до этого его не было)
И так...Фанф отличный! Понравились описания, сам сюжет
Первое что оочень привлекло мое внимание это Лео и Дон на кухне...

  Сообщение от MiLashKa 

- Лео, внимательно следи за сковородкой. Если на секунду отвлечешься - конец и рагу и тебе! - угрожающе предупредил он.
-Или тебе, - скептически добавил Леонардо, не сводя взгляда с блюда.
-Да какая разница. Капец нам обоим!…

Мда..Бессташный лидер и гений-изобритатель...с рагу справятся не могут

Отдельно я пофигела от Рафа-суслика! Это что-то!

  Сообщение от MiLashKa 

-Рафи,-мягко сказал Лео,-Извини, но тебе КОНЕЦ!-!…

Это точно сказал Лео?

  Сообщение от MiLashKa 

-Уф, ребята, я теперь понимаю, каково Майки, когда я его бью за неудачную шутку,-признался Рафаэль, трогая чувствительный синяк на лбу.

Но зато может Майки будет меньше доставаться...

Так идем дальше...

  Сообщение от MiLashKa 

-Это не крыса, это…крыса в халате! Откликается на Мастер Сплинтер. Только не говори при нем о сыре-пожалеешь,-предупредил мутант в оранжевой повязке.

Как интересно Майки отзывается о любимом папе

Вообщем, Милашка, мне понравилось ВСЕ! Прочла с большим удовольствием и теперь хочу еще))
Очень жду проду, которая, надеюсь, будет в скором времени!
22.12.2009, 12:21
АХАА!Веселуха!!Прикольно!Отлично!

  

Потом Донни находил по комнате кнопки Х, С и Z.

TMNT the video game?
23.12.2009, 14:17

  

Милаш!Эт оч классный фанф! Хотя еще не весь! Но я ржала весь день!!

Я тож!Клласный фант!
27.12.2009, 00:03
фанфик продливает жизне нен то что на год но и на столетие ! а вообше класний ! жду проду!
   10.01.2010, 12:54  
ребят, всем спасибо! Конечно, мне до вас далеко, но я стараюсь))
Вот заключительная часть:
31 декабря. 23:01. Гостиная.
Итак, почти все семейство, кроме Рафа село за стол. Причем Рина решила поближе познакомиться с учителем Сплинтером и через две минуты они обсуждали какую-то мыльную оперу, Мия слушала рассказ Лео о нидзюцу, Майки в обе щеки уплетал пиццу (что она делает на столе?), а Донателло готовил фейерверк собственного изобретения. Тут в эту авантюру вошел Санта–Клаус с огромным мешком на плече.
-Дед Мороз!-закричал Микеланджело, заблестев глазками.
-Хм, вообще то Санта-Клаус,-шепнул Лео.
Ах ну да…Санта-Клаус!
-Хо-хо-хо, с Новым годом! Долго бродил по метелям, по сугробам…
-Санта, ведь на улице дождь,-подправила Мия.
-Ох, забыл…ну ладно. Подойди ко мне внучек, расскажи стишок дедушке,-от такого обращения Майк аж заволновался, но спросил:
-Санта, а почему у тебя зеленая кожа?
-Э…к косметологу не заходил.
-А почему ты в маске?
-Ну…я беглый Санта. Сбежал ради тебя!
-Уж ты! А почему у тебя три пальца, а не пять?
-Ты с детьми поработай. Давай уже стих!-вскипел Рафаэль. Лео и Дон прыснули от смеха.
-С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

Реакция превзошла все ожидания: Сплинтер страдал пучеглазием, Донателло упал в салат, Дарина каталась по полу, Мия грызла ногти, Лео просто сидел с задумчивым лицом, а Раф аплодировал.
-Браво, браво! Самое лучшее стихотворение. Вот держи.
-УРА!!!-Майки носился по комнате, держа в руках игру «Sonic Riders. Zero Gravity.»
От Санты уже и след простыл, и через пять минут вернулся Рафаэль.
-Где ты был Раф? Ты опять пропустил Санту-Клауса!-возмущался Микеланджело.
-Да брось, я плохо вел весь год,-махнул рукой темпрамент, при этом прикрывая лицо правой рукой.-Я в душ!
Когда он отошел, Лео подошел к Мии и сказал:
-Иди к нему, у него же лицо в помаде из-за костюма.
-Точно!-Мия вскочила и побежала.
-Лео, а куда она?-поинтересовался Донни.
-Э..м…Дон! Главное-не лишай Рафа счастливого вечера.
-Мальчики,-откуда не возмись между ними появилась Рина.-Доставайте шампанское…
31 декабря. 23:22. Ванная.
-Раф? Раф, ты здесь?-Мия вбежала в ванную. У зеркала стоял Рафаэль, разглядывая свое лицо. Девушка закрыла комнату на ключ и подошла к нему.
-Ты мне скажи, на кой черт я был Сантой? Я весь в помаде, как баба! Да еще Майки довольный ходит!
-Все не так плохо,-успокоила его брюнетка, подводя к раковине и включая воду.-Ты устроил ему праздник. ТЫ, а не Лео с Доном. Конечно, это их идея, но все-таки ты хороший Санта. Только немножко запутался,-она уже мыла черепашке лицо.-Про метели и сугробы. Ну, вот, все в порядке.
-Ух, спасибо, Мия,-но мутант не пошел в гостиную. Он сел на край ванны. Девушка удивилась, но села рядом.
Они проболтали больше часа, даже пропустили обращение презедента…
1 января. 00:37. Гостиная.
Раф, чуть обнимая Мию, вошел в гостиную и увидел какой-то дурдом: судя по звукам из мастерской, Дон там все крушил, Майк сделал из овощей подобие Шреддера и поклонался ему, Лео бегал кругами с просьбой посмотреть, кк он делает харакири, Дарина и Сплинтер в обнимку пели «Надо, надо меньше пить…»
-А что тут случилось?-спросила Ми.
-Это Новый год по-черепашьи!!! Давай присоединяться!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.01.2010, 14:17
10.01.2010, 16:32
Это было здорого!

  Сообщение от MiLashKa 

-Хо-хо-хо, с Новым годом! Долго бродил по метелям, по сугробам…!

Начало хорошее...Раф прям прирожденные Санта!

  Сообщение от MiLashKa 

-Браво, браво! Самое лучшее стихотворение. Вот держи.!

И правда самое лучшее стихотворение! Майки молоток

  Сообщение от MiLashKa 

-Где ты был Раф? Ты опять пропустил Санту-Клауса!-возмущался Микеланджело..!

Очень напомнило меня в пятилетней возрасте!

  Сообщение от MiLashKa 

Раф, чуть обнимая Мию, вошел в гостиную .

Чем они там только занималсь!

  Сообщение от MiLashKa 

-А что тут случилось?-спросила Ми.
-Это Новый год по-черепашьи!!! Давай присоединяться!

Вот это я понимаю! Веселуха!

В общем, фан-фик замечательный)) Очень поднимает настроение.
Молодец

Последний раз редактировалось LANA; 10.01.2010 в 16:33.
   10.01.2010, 17:50  
Леночка, солнце мое, спасибо)))
Да, Рафаэль вжился в роль)
Я это стихотворение три часа искала)))
Да?
Они болтали. Ну он типо телехранитель)))
СПАСИБО)))
10.01.2010, 21:31
20.02.2010, 13:38
Ээх, праздники уже прошли, а я только этой ночью умудрился прочитать ТАКОЙ... КЛАССНЫЙ и ооочень СМЕШНОЙ фан-фик ))
Поэтому автор имеет полное правда метнуть в меня сай, катану, бо, зарядить нунчаками, кинуть сюрикен..))
О самом фан-фике... Это ООЧЕНЬ классный фан-фик, смеялся почти на каждом моменте, вообщем, ты MiLashKa большая молодец))

  Сообщение от MiLashKa

-Прямее, прямее! Вправо наклони. Да не то право! Чуть левее. Раф, ты меня слушаешь хоть чуть-чуть?

Да, из Майки командующий, как из Кейси балерина

  Сообщение от MiLashKa

-Может, сам её установишь? - предложил Раф, поправив колючки.
-Нет, спасибо. Тут теплее!-весело ответил шутник.

Вот тебе и на! А говорят, что Майки глупый
А как потом Лео и Дон готовили - это вообще супер

  Сообщение от MiLashKa

Итак, после всех этих приготовлений, три старших брата собрались в комнате темперамента, оставив Майки наедине с компьютером Дона. Тот же умолял Бога, чтобы братик не стер его новую программу. Или не сломал клавиатуру, поскольку шутник так увлекался игрой, что со всей силы нажимал на клавиши. Потом Донни находил по комнате кнопки Х, С и Z.

Ахах, бедная клавиатура Представляю, с какой силой он по ней долбит
P.S. Х, С и Z - с самого начала мне показалось подозрительным, что ты назвала именно эти кнопки (так как припоминаю, из какой игры ЭТО управление), но когда я увидел следующую фразу...

  Сообщение от MiLashKa

владелец саев заразился юмором у Майки, который даже ничего не услышал. Он находился на последнем уровне «Sonic Heroes», где Супер Соником, Наклсом и Тейлсом надо победить Металикса, ой простите, увлеклась…

Все мои сомнения сразу же отпали

  Сообщение от MiLashKa

Нам еще надо костюм «пьяного клоуна» (Санта-Клауса) и подарок для «маленького засранца» (Майки) купить.

Раф гений Все вещи называет своими именами

  Сообщение от MiLashKa

-Сильно я тебя, да?-спросила Мия, приложив компресс к голове черепашки. Минутой раньше тут разыгралось Мамаево побоище в пользу Такерсон. (Сковородка-полезная вещь)

Вот это вообще руль, лихо Мия Майки уделала (сковородки творят чудеса)

  Сообщение от MiLashKa

-С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!

Реакция превзошла все ожидания: Сплинтер страдал пучеглазием, Донателло упал в салат, Дарина каталась по полу, Мия грызла ногти, Лео просто сидел с задумчивым лицом, а Раф аплодировал.

Вот это вообще убило Ты бы видела мою реакцию - в истеричном смехе катался по полу

  Сообщение от MiLashKa

-УРА!!!-Майки носился по комнате, держа в руках игру «Sonic Riders. Zero Gravity»

Блин, я даже не знал что Майки - такой фанат Соника
А Раф в костюме Санты-Клауса - это что-то

Вообщем, фанф ШИКАРНЫЙ, молодец))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 20.02.2010 в 13:39.
   21.02.2010, 11:13  
dimakillall, спасибо большое.
aleksnnov

  Сообщение от aleksnnov 

Ээх, праздники уже прошли, а я только этой ночью умудрился прочитать ТАКОЙ... КЛАССНЫЙ и ооочень СМЕШНОЙ фан-фик ))
Поэтому автор имеет полное правда метнуть в меня сай, катану, бо, зарядить нунчаками, кинуть сюрикен..))

Ну зачем так жестоко?

  Сообщение от aleksnnov 

А как потом Лео и Дон готовили - это вообще супер

Открою страшную тайну...Я сама так готовлю


  Сообщение от aleksnnov 

Ахах, бедная клавиатура Представляю, с какой силой он по ней долбит
P.S. Х, С и Z - с самого начала мне показалось подозрительным, что ты назвала именно эти кнопки (так как припоминаю, из какой игры ЭТО управление), но когда я увидел следующую фразу...

Все мои сомнения сразу же отпали Блин, я даже не знал что Майки - такой фанат Соника

Я просто не знала о какой игре написать: стрелялки я вообще не знаю, гонки тоже не знаю, но играю, стратегии...не Майка уровень
Вот и пришло в голову-пусть играет в Соника

  Сообщение от aleksnnov 

Вот это вообще руль, лихо Мия Майки уделала (сковородки творят чудеса)

Это точно

Спасибо тебе большое
08.12.2010, 19:56
Ух я только пять строчик прочитала и залилась истирическим смехом... Спасибо за доставленное удовольствие)))
01.07.2012, 21:18
Автор, фанф отличнейший =)))) легкий, грамотный и с большущим вагоном юмора))))
про беглого Санту вообще умора))))). Только я так и не поняла ЧЕГО боится Раф??
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):