Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Начало конца
   10.12.2009, 23:37  
Начало конца
Попробавал кое-что написать. Очень сухо конечно, но на большее времени нету


Начало конца

Вжик, вжик!- катаны свистели в воздухе отражая удары воображаемого противника.
В данный момент Лео терзали ужасные мучения, что-то съедало его изнури и не давало ему покоя…
-Я…я не идеален!- издав крик отчаяния Леонардо сделал сальто назад и приземлившись вставил катаны в ножны. Он очень надеялся что на его отчаяный голос придут его братья и мастер Сплинтер, но никто уже не придёт и не спросит что случилось…
*****
10 часов назад.
-Ну, кто хочет на ночную прогулку?-спросил лидер заранее зная ответ на свой вопрос.
-Я!- в один голос крикнули Раф и Майки.
-Ну и про меня не забывайте.- Дони вышел раскручивая свой шест Бо.
-Тогда чего мы ждём!?- с озорным блеском в глазах лучший ученик Сплинтера побежал к выходу. Леонардо даже не предполагал какие ужасные последствия принесёт эта прогулка…
*****
На крыше.
-Оу, Раффи, ты доволно крупный по сравненю со мной, тебе не кажеться что есть надо поменьше?- ничего особенного, просто братец-зануда решил узнать насколько можно разозлить Рафаэля.
-Ну держись тупоголовый!- Раф справоцировал драку.
Лидер и Донателло наблюдая эту небольшую заварушку стали делать ставки на братьев.
-Ставлю 5 долларов на Майки.- с точки зрения Лео, на данный момент у Микеланджело было больше шансов на победу.
-Эй! А почему так мало!?- послышался голос весёлой черепашки прямо из центра боя.
-10 долларов за Рафибоя!- умник скрестил руки на груди наблюдая за дракой.
Драка длилась не особо долго, и в итоге весельчак заработал лёгкий нокаут.
-Это было нечестно…-сказал Майки потирая ушибленое место на голове.
-Нет, это было в пределах разрешённых правил боя.- завязав бандану покрепче, Рафаэль победоносно стоял над поверженым братом.
-Вот чёрт…-сказал Лео прикрыв лицо руками.
-Да ладно, денег не потребую.- усмехнувшись сказал Дон.
-Тихо!- главная черепашка внимательно вглядывалась в тьму…
Неожиданно возле черепашек просвистело несколько сюрекенов.
-Ребята, это серьёзно!- лидер встал в боевую стойку в ожидании опасности. Его братья поступили так же… Что же это…?
*****
-Дети мои, вы даже не осведомили меня о вашем уходе!- из темноты вышел Сплинтер.
-Сенсей!?- в один голос вскликнули черепашки, с ноткой страха в голосе.
-Вы же знаете что я волнуюсь за вас, а поступаете…- Сплинтер не успел договорить, его перебили.
-Учитель, почему вы напали на нас!?- нервным и испуганым голосом спросил умник черепашьей команды.
-Как так напал…? Когда?- Сплинтер не понимал о чём идёт речь.
-Перед тем как вы вышли к нам, с вашей сотороны в нас летело несколько сюрекенов…- Лео начал понимать что что-то не так…
-Если вы этого не делали, тогда полагаю мы тут не одни!- сказал Раф молчавший до этого времени.
Черепашки и их учитель стали оглядываться по сторонам в поисках непредвиденой опасности.
-Черепахи, как бы банально это не звучало, но я вернулся!- из тьмы вышел Шреддер.
-О Боже…- сказал мастер Сплинтер на врага которого считал давно поверженым.
*****
- Я всегда возвращаюсь, и на этот раз вы действительно не выживете!- сказал Шреддер с большой самоувереностью в голосе.
-Да ну!?- совсем не удивившись появлению старого врага черепаха с саями кинулась на врага. Остальные бросились на помощь брату.
Битва была очень тяжёлой,бывший враг превосходит черепашек и мастера Сплинтереа по всем параметрам, а значит шансов на победу ничтожно мало.
Даже при максимальных усилиях черепашек и их мастера битва не может продолжаться очень долго, а даже если это было бы возможным, то шансов победить просто не окажеться.
-Сыновья, мы должны отступать!- крикнул Сплинтер.
-Никто никуда не уйдёт!- Шреддера взбесили эти слова, и молниеносно приблизившись к крысе, он проткнул её своими штыками.
-О нет!!!- черепашки не верили своим глазам, но у них даже не было момента подбежать к мастеру и помочь ему при возможности, враг был так силён, что они едва отражали его атаки.
- Я вас всех уничтожу!- кричал разбушевавшийся враг .
-Это я убью тебя ублюдок!- слёзы ручьём текли из глаз Рафа.
Начав атаковать объект ненависти, Рафаэля ждала та же участь что и его учителя.- безжизненое тело черепашки лежало на крыше.
Черепашки плакали не сдерживая слёз и продолжали сражаться.
Рассчитав удобный момент , безжалостный враг нанёс удар по голове Микеландело.- удар был настолько сильным, что оказался смертельным.
-Майки!- Лео и Дон уже рыдали, но ненависть к Шреддеру придавала им силу для битвы. Они понимали что уже ничегооо не смогут сделать, но продолжали сражаться…
Во время битвы Шреддер схватил Донателло за шею и поднял в воздух.
-Смотри же, как умрёт твой последний брат!
-Лео, беги, спасайся!- кричал Дон настолько громко как мог.
Лео в шоковом состоянии стоял на месте и бездействовал.
Шреддер вонзил свой клинок в черепашку… И ещё раз, и ещё..
Лео стоял на месте захлёбываясь от слёз.- ведь он даже не мог ничего сделать.
-А теперь твоя очередь!- отбросив безжизненое тело Дона худший враг двинулся в сторону Лео.
Лидеру уже было всё равно, он с готовностью мог принять смерть. Последнее что запомнилось Лео это удар, в последствии которого он потерял сознание…
*****
Черепаха в синей маске пришла в сознание на крыше здания. В городе начинало светать.Вспомнив то что случилось, Лео не смог сдержать слёз. Вся его семья мертва, только он жив по неизвестной причине… Оглянувшись по сторонам он даже не увидел их тел, они исчезли…
*****
Эпилог.
Рассхаживая из стороны в сторону Леонардо присел на диван. Он никак не мог поверить что остался без семьи. Мысли были заняты только тем что случилось ночью. Каждая мелочь, каждая деталь навсегда врезалась в память черепашаки. Он не знает что теперь делать, и совсем не видит смысла своего существования. Событие которое случилось этой ночью- начало конца…
Черепашка подошёл к стене, и посмтрел на семейную фотографию- увидев свою семью на фотографии сердце ещё больше сжалось от боли.
-Я обязательно отомщу за вас!!!-голос эхом прокатился по канализации.
Смысл для существования есть. Я существую для того чтобы уничтожить Шреддера и отомстить за свою семью- именно так подумал Лео.
В воздухе снова послышался свист катан…
Конец.
10.12.2009, 23:54
Оох, здорово.
И очень грустно - всех убил Шреддер..
Продка будет?
А так фанф понравился))
11.12.2009, 13:09
Рафибой очень понравилось .Я даже не много прослизился!
Надеюсь будет прода!
11.12.2009, 19:52
Интересный фанф, хоть и очень грустный....
Некоторым моментам я была очень удивлена.

  Сообщение от Рафибой 

-Ставлю 5 долларов на Майки.- с точки зрения Лео, на данный момент у Микеланджело было больше шансов на победу..

А как же работа лидера - разнять младших братиков?Или ему это уже порядком надоело)))

  Сообщение от Рафибой 

-Вот чёрт…-сказал Лео прикрыв лицо руками...

Мда...Прям азартный!

  Сообщение от Рафибой 

-Лео, беги, спасайся!- кричал Дон настолько громко как мог....

Прям так взял руки в ноги и давай спасаться! О, чем Дон думал? Да что б Лео их бросил....Никогда!

Дальше было довольно загадочно! Лео почему-то не умер! Неужели Шреддер так просто оставил его в живых?
В общем, фанф отличный.Добавить ему чуть больше описаний драк и вообще супер!
P.S Конец вышел очень интересным.Если быдет прода, обязательно прочту!
11.12.2009, 20:35
Могу сказать что здорово, конечно грустно но здорово!
Наверное Шредер сделал так специально, что бы Лео остался один!
Жду проду!
12.12.2009, 15:00
Во время прочтения я рыдала не по-детски)))
Лео остался один...и будет мстить)
Если будет прода, я ее буду ждать))
   12.12.2009, 18:11  
Pasha, я даже не знаю будет ли прода для этого фанфа...

Последний раз редактировалось Рафибой; 12.12.2009 в 18:13.
12.12.2009, 18:32
Классный фан-фик))
Клёвый сюжет!!!
Молоток!!!

Последний раз редактировалось NOMAK; 12.12.2009 в 18:33.
22.12.2009, 11:55
Это ЖЕСТЬ!Я чуть слезу не пустил!Уже глаза были напряжены
Клас!Продолж будет?
22.12.2009, 12:26
Ммм что мгу сказать коротко сухо.. но какой смысл!!! Вяяяя!! *Валяется в экстазе* ммм Лео их как апусту в щи!
25.12.2009, 16:58
фанфик клас суховат не суховат роли не играет главное сюжет ! а сюжет отличний и идея ! вот только одно мне интересно ПРОДА БУДЕТ ?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):