Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Невероятное соединение
   27.11.2009, 19:16  
Невероятное соединение [история по вселенной MARVEL - Spider-Man]
Невероятное соединение

Пролог.

Нью-Йорк. Город ночью. На первый взгляд всё происходящие кажется спокойным, но всё это лишь на первый взгляд. В это время бывший фотограф из "Дейли Бьюгл" - Эдди Брок, соединившийся с симбиотом и прозвавший себя Веномом, снова попытался достать то, что ему давно требовалось - нейронный трансформатор.
Он залез на здание, добрался примерно до 40 этажа и заглянул в окно.
- Оно здесь! - Веном выбил в окно, и залез в помещение. Кругом было очень темно, так как на улице ночь, освещение в здании отключено.
Но это не мешало симбиоту добраться до цели.
- Иди к папочке! - Веном почти было добрался до заветной вещи, но тут ему помешали.
- Может быть, что ещё?
Веном поднял голову, но не успел увернуться от удара. Это был Человек-Паук. Он слетел с потолка и атаковал своего врага.
- ПАУК!? - Веном взбесился и напал на своего врага, но Спайди легко увернулся от удара, и нанёс свой.
Симбиот повалился на пол. Человек-Паук подошёл к врагу.
- Что тебе здесь нужно?
Но Веном не потерял сноровку, встал, и с разворота ударил Спайди ногой. Тот отлетел в сторону, и ударился об стенку.
- Не твоё дело, Паук! - Брок поднял стол и кинул в Паучка.

Пока его враг приходил в себя, Веном попытался поднять прибор, но он был очень большой. Не смотря на всю силу симбиота, на руках его было не утащить.
- ЧЁРТ! Где шляется Карнаж, когда он нужен?
Но тут в помещение влетел мутант – Росомаха, Логан.
- Что!?
- Что тебе здесь надо, проклятый симбиот? – Человек X выпустил своё оружие.
- За оскорбление ты ответишь! - Брок хотел нанести поражающий удар, но Спайди вовремя пришёл в себя, и спас друга - Росомаху.
- Теперь-то ты не уйдёшь! - Питер обвязал Венома паутиной.
- Что тебе здесь понадобилось?
- РРР! - Веном набрался сил, разорвал паутину, раскидал Паука и Логана в стороны, и после чего он скрылся во тьме ночного города.
Спайди очнулся после удара:
- Что же ему всё-таки тут понадобилось?
- Не знаю... - ответил Человек X - но явно ничего хорошего ждать не стоит.
Спайди поглядел на Логана. Всё это было очень странно.

Глава 1. Сделка симбиотов.

На улице был обычный летний денёк. Обстановка в городе, не смотря на каникулы стояла очень оживлённая. Каждый занимался своим делом - кто-то шёл на работу, кто-то к друзьям, отдыхать, или же просто помотаться по улице, походить по супермаркетам и всё остальное.
За всей этой жизнью наблюдал страж Нью-Йорка - Человек-Паук. Он как обычно сидел на крыше здания, рядом со своим другом - каменной гаргульей.
- Ээх, посмотри на это, друг мой! - Спайди обратился к своему каменному другу - посмотри на всё это... Ничего особенного! С одной стороны хорошо, что ничего не происходит - можно отдохнуть, но с другой стороны это очень скучно.
Паук повернулся к своему давнему знакомому, который оскалившись, смотрел в одну точку.
- Жаль, что ты всего лишь статуя, и не можешь поговорить со мной, хотя я итак понимаю тебя!
Вдруг всю эту беседу героя со статуей нарушил громкий звук. Спайди поглядел вниз.
- Ого, друг мой! Ты только посмотри! Видимо появилась работа для Паучка! До встречи! - с этими словами Питер спрыгнул со здания, и направился за машиной инкассаторов, которую кто-то грабил.

* * *

Человек-Паук приземлился прямо на машину, и залез внутрь. Он очень удивился, когда увидел, что машину грабит его старый знакомый - симбиот.
- ВЕНОМ!? Не ожидал тебя здесь увидеть! Что же с твоей репутацией? Я-то думал с такой силой можно совершать преступления более высшего объёма.
- ОПЯТЬ ТЫ! - Веном нанёс удар, но Спайди ловко отпрыгнул в сторону.
- Вот тебе денежки! - Паук кинул в своего врага мешок с деньгами. Веном потерял сноровку, и воспользовавшись моментом Питер с разворота ударил Брока. Паук медленно подошёл к симбиоту.
- Ну, выкладывай! Что ты тогда делал в лаборатории? Что тебе понадобилось здесь и сейчас?
После этих слов Спайди почувствовал удар в спину. Он отлетел в сторону, и ударился об стенку кабины. Питер медленно поднял голову и поглядел в сторону - его ударил Карнаж.
- Кэссиди?
- Карнаж! Запомни, Паук! УХА-ХА-ХА-ХА! Сейчас мы кого-то порежем на кусочки!
Человек-Паук заметил, что Веном очнулся, а Карнаж в этот момент хотел нанести ему удар. Питер быстро отпрыгнул в сторону, в результате чего Кэссиди ударил Брока.
- Чёрта с два, КЭССИДИ! Что ты творишь? - Веном рассердился на своего "сородича".
- Паук! Иди сюда, магазинам нужен паштет! - Карнаж выставил своё оружие.
- Сделай его из кого-нибудь другого! - Спайди пустил во врага паутину, но Кэссиди ловко перерезал её и с разворота нанёс удар Пауку ногой в грудь так, что Питер вылетел из инкассаторской машины. К счастью он вовремя успел выпустить паутину, и схватился её за бампер.
- Долго тебе не жить! - Карнаж оборвал паутину, цепляющуюся за бампер, но Паук успел подпрыгнуть, и нанести удар Кэссиди.
- Аах! - Кэссиди упал внутрь грузовика, и застонал от боли, но было видно, что самой боли он не почувствовал, а только притворился.
- ААРРР! - Веном накинулся на Паука, но тот отбил его ногами.
Карнаж пришёл в себя, и был готов продолжить битву.
- Иди сюда, красненький! - Спайди накинулся на врага, но Кэссиди выставил своё «ручное» лезвие, и нанёс Питеру рану. Тот упал.
- Теперь будешь знать, как нам мешать! - Кэссиди собрал мешки с деньгами, потом зашёл в кабину водителя, который отсутствовал (Веном успел скинуть его по дороге). Клетус взял кирпич, находившийся под сиденьем, для удержания равновесия (видимо сиденье было очень старое, да и сама машина тоже), и положил на педаль газа. Машина ускорилась.
- Приятной поездки! - Карнаж в последний раз пнул лежащего без сознания Спайди, и вместе с Веномом с деньгами в руках, выбрался из машины. Спайди лежал без сознания, а инкассаторское авто неслось с бешеной скоростью к обрыву недостроенной дороги.

* * *

Элегантная, быстрая, и очень ловкая Чёрная Кошка бегала по крышам здания среди белого дня. Ей тоже было немного скучно, поэтому она решила облачиться в свой костюм и немного побегать.
Вдруг она заметила, что по проспекту несётся инкассаторский грузовик, сметая всё на своём пути. Она так просто это не оставила и последовала за машиной. Когда Фелиция приземлилась на грузовик, и залезла внутрь, она увидела Паучка, который потерял сознание. Кошка быстро подбежала к другу и помогла ему подняться, но он был без сознания.
- Вставай же! - Кошка подняла друга, и тут поглядела вперёд.
Обрыв был уже близко.
- ЧЁРТ! - она быстро выпрыгнула из грузовика, который поехал дальше, сбил шлагбаум, и полетел вниз - в пропасть. После этого она поглядела на хаос, который устроила неуправляемая машина, и скрылась вместе со Спайди во тьме.

* * *

Наступил вечер. На фоне небольшое разрушенное здание, про которое видимо все давно забыли. Это было идеальное место для укрытия злодеев.
Веном и Карнаж вернулись в свой "Штаб" с огромными мешками денег. Они спрятались в здании, и начали обдумывать свои дальнейшие действия.
- Ну, что дальше? - спросил Веном.
- То, что мы хотели сделать. Пойдём туда, взломаем систему, и возьмём его! - Карнаж сжал свой кулак.
- Я надеюсь, на этот раз нам никто не помешает.
- Не волнуйся, на этот раз всё пойдёт, как по маслу - Кэссиди потёр ладоши.
Было понятно, что в этот раз они задумали очень коварный план.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 29.11.2009 в 13:38.
27.11.2009, 19:30
Очень здоровско! Сначало Веном, потом Карнедж, им что заняться больше нечем?!
Если честно даже не думал что Кошка будет участвовать! А тем двоим не помешало бы поиметь мозги!
Короче жду проду!!!
27.11.2009, 19:48
Хм... Интересненько. Веном, как всегда занялся своими злодеяниями, а Карнаж всё такой-же псих. Но вот я одного не пойму - по идее Веном и Карнаж враждуют, а здесь работают вместе. Надеюсь ты обьяснишь нам эту несостыковку. Кстати, надеюсь ты Логана не просто так приметил, так что надеюсь, что он снова появится. Жду продолжение!
   05.01.2010, 21:33  
Всем большое спасибо))) Рад что понравилось)))

Глава 2. Поиски цели.

В глазах всё расплывалось.
- ООх, чёрт, где я?
Однако через пару мгновений можно было разглядеть милое лицо девушки, глаза которой правда были скрыты.
- Ну красавчик, как самочувствие? - послышался голос этой девушки.
- Кошка!? - Спайди очнулся - Оох... Что со мной?
- Я спасла тебя , пока ты отдыхал в инкассаторской машине, которая на всех парах неслась в пропасть.
- Да? - Питера сразу как-будто стукнуло - О чёрт, Карнаж и Веном!
- А где спасибо?
- Они сбежали!?
- Я нашла в машине только тебя. И , например, денег не нашла. Себе упрятал, ха-ха?
- Сейчас не до шуток! - Питер вскочил с места и подошёл к краю крыши. - Я должен их выследить... Не помню такого, чтобы они были вместе.
- Я с тобой! - Кошка прыжком добралась до Питера.
- Нет Кошка! - ответил Спайди - Эти двое - круглые безумцы, бог знает, что они задумали.
- Но разве я стану тебе обузой, мм? - Кошка облокотилась на Паучка и посмотрела на него своими ехидными глазками.
- Нет... Но я не хочу, чтобы страдали другие. - с этими словами Спайди выпустил паутину и полетел в неизвестном направлении.
- Хмм... Ну если Паучок не хочет чтобы шли с ним, я пойду ЗА ним! Хе-хе! - подумала в мыслях кошка, и, выпустив верёвку, последовала за ним.


* * *


Военная база "Аккул Страйк".

По тёмным коридорам базы ходили двое существ.
Это были Карнаж и Веном.
Они находились в недрах базы. Потолки и стены заросли паутиной, на дверях появилась ржавчина. А всё потому, что эти коридоры давно никто и некогда не посещал.
Почему, спросите вы?
Да потому что здесь хранилось одна вещь, которая была совершенно секретной. О ней и знали то, человека 3-4, но теперь список пополнился.
- Это где-то здесь! - воскликнул Кэссиди.
Веном достал небольшой коробок. Нажав на кнопку, появилось некое свечение. Позже перед симбиотами появилась карта - галограмма.
- Мы сейчас здесь! - Веном указал пальцем на красную точку на карте.
- А прибор... - присмотрелся Карнаж - Вот он! - Синяя точка, обозначающая цель находилась буквально в нескольких сантиметрах от красной. - На настоящих габаритах, это... - он поднял голову.
Перед ними находилась огромная бетонная дверь.
Рядом небольшая панелька. Было ясно, что вход защищён под паролем.
- Ну и как нам туда пробраться!? - поинтересовался Веном.

*БААХ*

Дверь просто разлетелась на куски.
Сработала система безопасности.
- Вот это круто! - вскрикнул Брок.
- Да, он дал нам классное оружие! - согласился Карнаж, разглядывая свой мини-пулемёт.
- Не забывай зачем мы здесь! Нам удалось пробраться до сюда в тихоря, но выбраться...
- Не дрейф! Всё получится! - Кэссиди подошёл к небольшому пьедисталу, и взял оттуда небольшой предмет, который был похож на капсулу, хотя на самом деле таковой не был.
- Это оно? - спросил Веном.
- Да.
- Класс! И что с ним делать?
- Нашёл кого спросить! Давай, активируй телепорт! Надеюсь, энергии хватит...
- Хорошо.
Веном начал что-то делать с небольшой установкой, которую он таскал с собой.

- Почти готово! - сказал Брок.
- Немного странно, что этих идиотов ещё нет! - поинтересовался Кэссиди, намекая на охрану.
- Эти идиоты здесь! - после этих слов Карнаж получил удар ногой в лицо и отлетел в сторону, приземлился прямо на Венома.
Установка, над которой работал симбиот, отлетела в сторону.
Перед злодеями встал ни кто иной, как Человек-Паук!
Сзади успела прибежать охрана.
- Паук! - взревел Веном и поднялся с пола. - На сей раз я тебе отомщу за ВСЁ! - с этими словами монстр кинулся в атаку.
05.01.2010, 23:37
Кажись я понял что ты имел ввиду под выделенным "он"!!!
Кошка как всегда, "сама по себе"
Надеюсь паучок останется жив!
06.01.2010, 09:56
Классно_)А прода будет?
Кэссиди и Брок вместе))Два симбиота ,но по моим данным они соперничали!!!Наверно потому что я не читал предыдущие главы!
Лан не будем останавливаться на этих словах.Во общем фан-фик класс!

Последний раз редактировалось NOMAK; 06.01.2010 в 09:57.
20.12.2010, 13:24
Спасибо.Мне еще не доводилось читать фан-фики о человеке-пауке.Поэтому был удивлен немного...Мне казалось ,что spider man обойден вниманием в этом увлекательном жанре прозы ,ан нет.Вижу,что ошибся.Мне очень нравятся истории о Питере Паркере ,и комиксы от MARVEL о нем - моя страсть.Премного благодарен за встречу с любимым героем.Получилось очень интересно .Большой черепаший респект !
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):