Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Черепашки ниндзя: погром мутантов|Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Кто идёт в кино?
Результаты опроса: Кто пойдёть в кино?
Пойду на первый сеанс 1 16,67%
Пойду, но позже 1 16,67%
Не решил 1 16,67%
Буду смотреть пиратку 1 16,67%
Подожду в хорошем качестве в интернете 3 50,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   06.07.2023, 13:52  
Черепашки ниндзя: погром мутантов|Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Кто идёт в кино?
Уже скоро мы сможем увидеть новых черепашек. Хотелось узнать кто пойдёт в кино, а кто будет смотреть дома.
Я пока не решил идти или нет. Если пойду, то придётся смотреть на финском. Правда я собираюсь в конце августа в Польшу, там вроде ест кинотеатры на украинском языке
Спасибо за пост (1) от: Spicy-turtle
06.07.2023, 14:11
Я если честно пойду, как никак контента по Черепахам сейчас не густо, да и самому интересно посмотреть на то, что там начудили авторы. От мульта я максимум ожидаю норм проходнячок на вечерок. Ни шедевра, ни полного помоя я от этого мульта не ожидаю
Спасибо за пост (2) от: Shmakodyavka, Саваки Ороку
06.07.2023, 14:26
В кино однозначно не ногой. Выйдет пиратка - гляну пару сцен, если найду что интересное - посмотрю потом в качественном рипчике полностью.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):