Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT vs Street Fighter #1 из 5
   07.06.2023, 20:32  
[IDW] TMNT vs Street Fighter #1 из 5
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17(3).jpg
Просмотров: 11
Размер:	2,79 Мб
ID:	191483
Дата выхода: июнь 2023
Создатели: Paul Allor, Ariel Medel, Sarah Myer
Обложки: Ariel Medel, Freddie Williams II, Tom Reily, Vincenzo Federici, Elizabeth Beals

Синопсис: Когда престижный турнир по боевым искусствам приглашает бойцов отправиться в Атлантик-Сити и проверить свои навыки, Черепашки-ниндзя ухватываются за возможность посоревноваться. Но большая сцена означает большую конкуренцию, и всемирно известные УЛИЧНЫЕ БОЙЦЫ являются в полном составе, чтобы доказать мощь своих боевых техник, основанных на Психо-Силе. Но если вам и этого не достаточно, то знайте, что ходят слухи об исчезновении конкурентов, а личность спонсоров турнира окутана тайной. Не пропустите поединки ваших любимых бойцов, поскольку Герои в Панцирях встретятся с Рю, Гайлом, Чун-Ли и многими другими.

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles vs. Street Fighter 001 (2023) (digital) (Raphael-Empire).cbr

Последний раз редактировалось ARTЁM; 16.06.2023 в 00:29.
08.06.2023, 02:22
Плюсы:
Диалог Майки и Чуни на ринге забавный.

Ну такое:
По последним страницам сложилось впечатление, что бойцы по характеру больше похожи на версию из американского м/с, чем на версию из UDON'овского комикса (который является эталоном того, как надо адаптировать файтинги в сюжетном плане).

Минусы:
Капкоша так пиарил SF6 за счет задницы Камиллы, а в итоге ее даже не включили в кроссовер (Белову, а не задницу ). Зато Женька-черепаха зачем-то здесь.
08.06.2023, 05:40

  Сообщение от AleXviD 

(который является эталоном того, как надо адаптировать файтинги в сюжетном плане).

Пфф, сюжет в файтингах? Да кому он нужен (с) кто знает тот знает
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, Casey, Артём Ка
08.06.2023, 13:29
Не знаю, мне понравилось, в принципе норм для первого выпуска. Прикольная задумка с пропадающими бойцами на турнире, которую можно хорошо развить. Однако не очень понравилась штука с переносами. Типо анонсировано было, что комикс выйдет в мае, но вот пришёл июнь, а новостей о переносе нет(по крайней мере я ничего не нашёл). Ну а так в принципе неплохо
Спасибо за пост (2) от: Spicy-turtle, Артём Ка
08.06.2023, 13:30

  Сообщение от Faren boba 

Не знаю, мне понравилось в принципе норм для первого выпуска. Прикольная задумка с пропадающими бойцами на турнире, которую можно хорошо развить. Однако не очень понравилась штука с переносами. Типо анонсировано было, что комикс выйдет в мае, но вот пришёл июнь, а новостей о переносе нет(по крайней мере я ничего не нашёл). Ну а так в принципе неплохо

ОПА! Фареен, что за людии?)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 08:28, дата: 27.04.2024. Московское время: 08:28
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх