Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Путешествие "От Черепашки к Черепашке"
   19.02.2023, 19:33  
Путешествие "От Черепашки к Черепашке"
Доброго времени суток, черепахофаны!
Под сильным впечатлением от бурного обсуждения влияния нейросетей здесь в теме " Лучшее изображение, сгенерированное нейросетью" https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=18397.
А также пообщавшись лично с @Виктория на тему как настоящее искусство невозможно без влияния автора-человека Мистер Форум - 2023 принял решение в отпуск отправиться в путешествие на Кольский полуостров в маленький северный городок Апатиты - место проживания художника, черепахофаната и прекрасной девушки @Виктория
Заручившись поддержкой @ARTЁM и, получив от него автограф - отправился в путь

Оказавшись на месте был под большим впечатлением от того какая тут белоснежная, на удивление тёплая северная зима

Встретились мы с Викой несмотря на холодное местечко тепло и т.к. была годовщина нашего любимого мультсериала TMNT 2003 - 8 февраля, то непременно отправились в местную пиццерию

Там долго общались и по черепашьей теме и по разным другим темам, интересным нам обоим) Да поржали над очередной поделкой нейросети чебупашкой

Ещё сходили в местный бильярдный бар, как оказалось не обычная бильярдная, а тематическая - в Скандинавском стиле
И не могли в связи с этим немного не помахать мечами, висящими прямо на стене

Потом обменялись подарками

И ещё немного пообщались и передали всему фан-сообществу черепашек пламенный трёхпальцевый привет

Продолжение своего знакомства в оффлайне с Викой и городом Апатиты напишу в другой раз
Миниатюры
yTRKS-8luqQ.jpg   photo_2023-02-08_07-17-16 1.jpg   zPW7UDBubes.jpg   6oXhicgvhIQ.jpg   A59XLhkEPUs.jpg   jbgt2P1tEZk.jpg   DE3fA0icgdo.jpg   K-JYokNFDCs.jpg   caHwpIcGzUg.jpg   tJBTZTNxL8g.jpg  
   19.02.2023, 20:07  

  Сообщение от Azgrim 

Молодцы! Не зря я тогда начал ту дискуссию, получается )

Да, как я и говорил, сходил на выставку по Эпохе Возрождения, задумавшись, когда последний раз был на подобных мероприятиях
Ну и купил там соответственно подарков, Виктории
Собственно решился лететь пока шла экскурсия - около пары часов на раздумья
Спасибо за пост (3) от: Azgrim , Артём Ка , Виктория
19.02.2023, 22:02
@Butryuan, да, здоровское приключение получилось. Спасибо за положительные эмоции, общение и необычный опыт! Была рада встрече. Надеюсь на будущее продолжение «черепашьей сходки»)))

И хотелось бы выразить отдельную благодарность Артёму и Шторму за участие в создании послания)))
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Azgrim , Butryuan, Артём Ка , Шторм
19.02.2023, 22:56
Если вдруг кого лихим ветром занесёт в Екатеринбург - пишите! Посидим за пиццей, пообщаемся )
Миниатюры
20230121_203336.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Butryuan, Артём Ка
20.02.2023, 03:22

  Сообщение от Butryuan 

Под сильным впечатлением от бурного обсуждения

Вброс удался!

Когда свадьба?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   20.02.2023, 10:30  

  Сообщение от Виктория 

@Butryuan, да, здоровское приключение получилось. Спасибо за положительные эмоции, общение и необычный опыт! Была рада встрече. Надеюсь на будущее продолжение «черепашьей сходки»)))

И хотелось бы выразить отдельную благодарность Артёму и Шторму за участие в создании послания)))

Вика, взаимно и я был рад живому знакомству
А уж как ты рассказываешь про город и то, как оказывается нужно смотреть на картины, браво)))
Теперь давай и ты к нам заезжай в Нижний как сможешь
@Krang дядь Кренг, как только нейросеть научится вкладывать душу в свои поделки так сразу
Спасибо за пост (2) от: Azgrim , Артём Ка
20.02.2023, 19:56
Не, я считаю, это прям эпохальное событие у вас вышло, форумчане то в зуме собраться не могут, а ирл встречались конечно некоторые, но мало таких эпизодов помню, а тут аж Мистер и Мисс этого вашего крупнейшего сообщества черепашек ниндзя в России встретились Еще и на дату чн 2003, еще и с пиццей и тд звучит как чья то, слишком смелая для реальности, фантазия Реально за вас рад
За мечи готов поставить супер лайк, еслиб он был

  Сообщение от Виктория 

И хотелось бы выразить отдельную благодарность Артёму и Шторму за участие в создании послания)))

Я, честно, даже не знал, что принимаю в таком участие, пока мне не показали обратную сторону автографа, но раз Трю решил этого тут не показывать, сделаем вид, что там ничего нет Но было приятно принять в этом участие, базару ноль
Спасибо за пост (1) от: Butryuan
   20.02.2023, 20:49  

  Сообщение от Шторм 

Не, я считаю, это прям эпохальное событие у вас вышло, форумчане то в зуме собраться не могут, а ирл встречались конечно некоторые, но мало таких эпизодов помню, а тут аж Мистер и Мисс этого вашего крупнейшего сообщества черепашек ниндзя в России встретились Еще и на дату чн 2003, еще и с пиццей и тд звучит как чья то, слишком смелая для реальности, фантазия Реально за вас рад
За мечи готов поставить супер лайк, еслиб он был


Я, честно, даже не знал, что принимаю в таком участие, пока мне не показали обратную сторону автографа, но раз Трю решил этого тут не показывать, сделаем вид, что там ничего нет Но было приятно принять в этом участие, базару ноль

Спасибо @Шторм за теплые слова за тот давний Фотошоп (а то на фоне ТаширПиццы как-то не очень) и конечно же за бесценную реакцию на утреннюю новость от меня по поводу этого подарка "мляяяя" , "я умер"
Годовщина мультсериала кстати случайно так совпала со встречей, но получилось клёвое празднование такого события как бонус
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Шторм
23.02.2023, 07:34

  Сообщение от Шторм 

этого вашего крупнейшего сообщества черепашек ниндзя в России

Не в России, а русскоязычного!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:32, дата: 29.03.2024. Московское время: 17:32
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх