Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Deer Spirit / Дух-Олень
   05.05.2022, 20:18  
Deer Spirit / Дух-Олень
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EZOII9DR.jpg
Просмотров: 3
Размер:	89,2 Кб
ID:	177618Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4G2NPaoR.jpg
Просмотров: 8
Размер:	159,1 Кб
ID:	177619Нажмите на изображение для увеличения
Название: IcmqSvDv.jpg
Просмотров: 3
Размер:	112,2 Кб
ID:	177620
Дух-Олень - существо из плана Духов, неоднократно являющееся Леонардо во время его пребывания в Нортгемптоне, которое присутствовало только в м/с 2012 года, где и выступало в качестве таинственного посланника для лидера черепашек.

Мультсериалы

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: mGnyqAsn.jpg
Просмотров: 2
Размер:	223,5 Кб
ID:	177621Нажмите на изображение для увеличения
Название: WzkP5XkJ.jpg
Просмотров: 3
Размер:	133,9 Кб
ID:	177622Нажмите на изображение для увеличения
Название: aMcfKxZH.jpg
Просмотров: 3
Размер:	211,4 Кб
ID:	177623
● Упустив во время охоты в лесу оленя, Лео с лёгким разочарованием спрыгивает с ветки дерева и повреждает своё больное колено, после чего наш герой вновь встречает животное, смотрящее на него прямо в упор. Почувствовав в своей жертве нечто светлое, черепашка на миг обретает внутреннее умиротворение, однако уже спустя несколько секунд олень обрушивает на Леонардо всю свою мощь, принявшись нещадно избивать незадачливого мутанта. Придя в себя и добравшись до фермы, Лео объявил всем, что пребывая в Нортгемптоне, черепашки вошли в противоречие с природой и должны посвятить целых три дня медитации и самопознанию в лесу с целью примирения с самими собой как бы того и хотел учитель Сплинтер. Находясь в глуши, черепашки вскоре встречают Духа-Оленя в антропоморфном обличии и приняв его за мутанта нападают на него, однако используя мистические силы, наш таинственный посланник без особых проблем справляется с зелёными героями и бесследно исчезает, оставив Леонардо в лёгком недоумении от происходящего.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1civbJdU.jpg
Просмотров: 6
Размер:	147,0 Кб
ID:	177624Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS4HtZrH.jpg
Просмотров: 4
Размер:	123,1 Кб
ID:	177625Нажмите на изображение для увеличения
Название: 187IjXGq.jpg
Просмотров: 6
Размер:	157,9 Кб
ID:	177626
● Спустя какое то время, Леонардо вновь встречает Оленя, который заманивает его на старый веревочный мост, где вскоре на нашего лидера нападают воины клана Фут, стремящиеся сбросить черепашку в глубокое ущелье. Разделавшись с врагами и добравшись до вершины горы, зелёный герой в очередной раз натыкается на Духа, который хотел донести до мутанта некий урок, однако спустя мгновение, Лео подвергается нападению своего давнего противника Шреддера, желающего лишь размазать черепашку по скалам. После поражения от рук злодея, герой в панцире вскоре снова становиться свидетелем появления мистического животного, однако на этот раз он осознает, что боль была лишь в его голове, после чего Дух-Олень принимает бестелесную форму и сливается с Лео, тем самым донеся своё знание до лидера черепашек. Воспряв с силами, Лео вскоре побеждает Шреддера и благодаря таинственному посланнику обретает уверенность в том, что боли не существует, после чего все черепашки возвращаются на ферму, где незамедлительно планируют своё возвращение в Нью-Йорк, захваченный Креенгами.

Силы, способности и личные качества:


● Будучи мистическим существом, Дух-Олень обладает многими полезными навыками, включающими в себя полёт, неосязаемость, потрясающее проворство и даже способность превращаться из обычного животного в свою антропоморфную форму.

Интересные факты:


● В религии Синто, олень является посланником богов.
● Данный персонаж был основан на простом олене, на которого охотился Леонардо в TMNT #11.

Прочее:


● Первое и последнее появление Духа-Оленя состоялось в эпизоде под названием "Vision Quest".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 05.05.2022 в 20:46.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):