Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Продолжаете ли вы читать Онгоинг?
Результаты опроса: Продолжаете ли вы читать онгоинг?
Да, продолжаю читать 9 31,03%
Бросил(а) после 110+ выпуска 2 6,90%
Бросил(а) после 100+ выпуска 3 10,34%
Бросил(а) до 100 выпуска 13 44,83%
Не читал(а) вообще 2 6,90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   22.10.2021, 17:14  
Продолжаете ли вы читать Онгоинг?
Так как в данный момент онгоинг (не очень хорошо) пишет Софи Кэмпбелл, проведем небольшой опрос: продолжаете ли вы читать онгоинг?
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, Casey, Natasha35, Rdan, Wexton, Артём Ка , Шторм
22.10.2021, 20:13
Смешно читать нападки на юную неопытную студентку, тогда как Вальтс своим бездарным слогом слил потенциально интересную серию черепашек в унитаз.
22.10.2021, 21:35
Продолжаю читать, но плююсь на каждый выпуск. Искренне не понимаю что вообще происходит, почему эта история с мутантским городом настолько затянулась и почему все внимание сфокусировано на каких-то левых персонажах, а черепах практически вынесли за край повествования?
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, DemonS, Natasha35, Rdan, Wexton, Артём Ка
23.10.2021, 01:17
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Wexton, Артём Ка
23.10.2021, 08:20
Даже не пытаюсь вообще. Этот "Боди позитивный ЛГБТ-Зверополис" в стиле TMNT какая-то шляпа по всем параметрам.
Жду и надеюсь на то, что появятся новые адекватные авторы и художники, которую смогут подарить серии вторую жизнь.

Последний раз редактировалось Артём Ка; 23.10.2021 в 18:51.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.10.2021, 09:16
Читал в книжках от Комильфо. а так просто сканы пролистывал не читая, ну общую сюжетную канву знаю. Обязательно прочитаю все что было выпущено после дропа Комильфо разом, когда на форуме все допереведут до 100го выпуска.
23.10.2021, 12:20

  Сообщение от Артём Ка 

Даже не пытаюсь вообще. Этот "Бодипозитивный ЛГБТ-Зверополис" в стиле TMNT какая-то шляпа по всем параметрам.
Жду и надеюсь на то, что появятся новые адекватные авторы и художники, которую смогут подарить серии вторую жизнь.

Но первой жизни не было. Был бездарный Валтц, который не умел в сюжет, который использовал дурацкие камео ради камео, который страдал графоманией.
23.10.2021, 13:02

  Сообщение от Eternal 

Смешно читать нападки на юную неопытную студентку, тогда как Вальтс своим бездарным слогом слил потенциально интересную серию черепашек в унитаз.

Очередная порция бреда. "Юной неопытной студентке" 41 год и у нее/него за плечами более 100 комикс-проектов. О чем тебе уже писали, но ты как обычно проигнорировал и продолжаешь нести чушь.
Спасибо за пост (3) от: Natasha35, Wexton
   23.10.2021, 13:57  

  Сообщение от Eternal 

Но первой жизни не было. Был бездарный Валтц, который не умел в сюжет, который использовал дурацкие камео ради камео, который страдал графоманией.

Вау, сколько ошибок в одном предложении, давай исправлю вместо тебя:
Есть бездарная Кэмпбелл, которая не умеет в сюжет, которая использовала дурацкие камео ради камео, которая страдал графоманией.
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Артём Ка
23.10.2021, 17:41

  Сообщение от DemonS 

Вау, сколько ошибок в одном предложении, давай исправлю вместо тебя:
Есть бездарная Кэмпбелл, которая не умеет в сюжет, которая использовала дурацкие камео ради камео, которая страдал графоманией.

Ты не прав. Бездарным был Валтс, который не мог нормально закончить ни одну сюжетную арку, скатываясь в графоманию и самоповторы.
23.10.2021, 17:46
Бросил точно до 100ого выпуска, с кайфом бы продолжил, ибо желание имеется, но постоянно это желание вытесняется более сильными желаниями потратить время на что-то другое Надеюсь, когда-нибудь до 100ого все-таки дойти.
23.10.2021, 17:49

  Сообщение от DemonS 

@Eternal, в самоповторы у нас только ты скатываешься

Вовсе нет, это ваша компашка на протяжении года пишет одинаковые оскорбительные посты в адрес начинающей художницы/сценаристки.
   23.10.2021, 17:51  
Спасибо за пост (1) от: Natasha35
23.10.2021, 18:01
Уважаемый, @Eternal, по вашим представлениям начинающая художница/сценаристка сколько лет должно этим заниматься, чтобы быть именно начинающим???
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Артём Ка
23.10.2021, 19:27
Читаю. Вижу много бреда, от которого хочется люто сфейспламить, но также подмечаю много и довольно приятных мелочей, которые пока что худо-бедно спасают франшизу. Но я-то в принципе не притязательный чувак, я плююсь только если совсем уж ничо хорошего не вижу, а тут есть вещи, которые и не раздражают (к примеру, мне норм читать столько выпусков про местный "Зверополис", потому что в Черепашках всегда было дофига разномастных мутантов, и целый остров с лисами припоминаю, + в целом мне тупо интересно наблюдать, как они потихоньку выуживают пострадавшую часть города из тотальной кромешной ж*пы и пытаются наладить порядок), и даже радуют (к примеру, я лично люблю простую "бытовуху" и какой-то семейный уют что ли - не в плане, что вся серия обязана состоять только из этого, но в жизни у черепах настал такой период, где они пытаются наладить свою жизнь и жизни окружающих их людей-мутантов, при этом периодически влипая в какой-то экшон, и мне пока что этого достаточно). Не считаю, что Софи НАСТОЛЬКО плоха, насколько ее хают, по-моему, она средненький сценарист, но уж точно не полная бездарность. Она просто другая, она задает другой тон привычному произведению. Особых логических погрешностей пока не вижу. Много ее личного "хэдканона" — да, это есть, это не всегда меня радует, порой даже раздражает, но вроде бы это ни на что сильно не влияет, персонажи все еще при своих характерах, особенно черепашки. Много персонажей, много новых фоновых героев? Да, но не воспринимаю это как недостаток. К современной "повесточке" также отношусь ровно - ни ворчу, ни одобряю, она просто есть. Воспринимаю как данность. Щас без этого ни в одном произведении не обходятся, пора бы уже привыкнуть наверное х)

Итого: не хорошо, но и не ужасно (с) Терпимо, корочи. Слежу-читаю молча, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за пост (4) от: Natasha35, Rdan, Renat Axmetov , Wexton
23.10.2021, 20:00

  Сообщение от Butryuan 

Уважаемый, @Eternal, по вашим представлениям начинающая художница/сценаристка сколько лет должно этим заниматься, чтобы быть именно начинающим???

Это ее первая работа, а вы как последние шакалы набросились на нее.
23.10.2021, 20:04
Ложь. Это ее не первая работа. До этого она уже и сочиняла и рисовала комиксы. В том числе и по Черепашкам.
23.10.2021, 22:06
@Eternal, неправда, @ARTЁM, намного больше знает чем все мы тут вместе взятые, я полностью доверяю его мнению
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Артём Ка
02.12.2021, 18:25
Жду когда переведут следующие главы по хронологии чтения, то есть, почему то пропущенную 75 главу, хотя 76 главу перевели! Почему переводят так плохо? Предыдущие главы были переведены ещё 2020 году, а вышли они ещё аж в 2017 году!
Популярная японская манга переводится почти сразу, как выходит! Тот же Боруто, главы тоже выходят раз в месяц, а перевод в этот или следующий день! Хотя его нужно переводить с японского на английский, а потом с английского на русский!
Я через яндекс перевод с картинки быстрее переведу, чем дождусь хорошего перевода! Хоть и неточно, зато пойму общую суть!
Но не перевожу, а всё жду и надеюсь, что скоро переведут следующие главы.

Последний раз редактировалось Евгения Артемьева; 02.12.2021 в 18:47. Причина: Ошибка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):