Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Telegram о TMNT
   05.10.2021, 15:52  
Telegram о TMNT
Ребят, очень интересно ваше мнение.

Недавно запустил телеграм-канал https://t.me/teenage_mutant_hero_turtles.
В нём, в основном, визуал (картинки и сканы) - показательный и неожиданный - от приятного канонического (Mirage, Image, Archie, DreamWave, IDW) до китчево странного (Минск, ТАЛЛ Лтд, фан-арт, и др.)

Любой интерес от фанатов - радость для меня, т.к. люблю этих четверых, и очень хочу поделиться тем интересным, что удалось найти за всё это время.

Расскажите, как вам?
Миниатюры
01-Ryan Brown.jpg   iDkTMCMSdHo.jpg  
05.10.2021, 23:16
@A_Kowalewski, нормально, лайк-подписка
Единственное, я бы структуры какой-то добавил и дополнил всё это хештегами.
И такое я бы вообще в каждом тг канале сделал, если честно иногда хочешь что то найти, а признаков по которым ты мог бы фактический поиск по каналу осуществить, не очень то и много В инсте/твиттере с этим проще, забил хештег и результат готов (ну почти)
Спасибо за пост (1) от: SPredator
   16.10.2021, 13:40  
Спасибо за комментарии! 🙏
Про хештеги хорошая идея - подумаю. С одной стороны, не хочется "засорять" лишним: сейчас в обязательном порядке упоминаю год и издательство + мини-коммент иногда. С другой - возможно, хештеги - это не лишнее, а удобное.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
16.10.2021, 13:50
@A_Kowalewski, добавь возможность комментировать)
19.10.2021, 20:46
@A_Kowalewski, в смысле "очень однотипный стиль рисовки" Он офигенный, я себе даже постер может когда-нибудь сделаю с таким, чекни другие комы, там очень много крутых артов, динамичных
в тг комментарии закрыты, но меня так заштормило, что я написал сюда
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20211020-003742_Telegram.jpg
Просмотров: 30
Размер:	183,9 Кб
ID:	170842
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, SPredator, Wexton
19.10.2021, 22:34
@Шторм, не, ну это отписка. Единственный черепаший островок в телеге для меня отныне это "Новости 6-го ТГ-канала"
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
20.10.2021, 11:45
@Wexton, настоящая элита подписана на Новости Измерения Икс
Спасибо за пост (2) от: Krang, Rdan
20.10.2021, 18:49
Вот только новостей из Измерении Икс нет. Видать, совсем там всё вымерло под властью Кренга.
Миниатюры
28f9994ce09a9ec0d9e17ff850ea616b.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 20.10.2021 в 22:07.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Артём Ка
   02.12.2021, 17:08  
Просьбы о добавлении возможности комментировать возымели действие.
https://t.me/teenage_mutant_hero_turtles

В итоге, добавлены и #хештеги - по издательствам, и по специальным рубрикам #нунчаки_ренессанса (комиксные пейзажи, небоскрёбы и другая красота) и #жги (жареных гвоздей изволите?) - со всяким неофициальным визуалом.

В остальном - концепт тот же:
Один день = один пост о том, что зачастую теряется во время чтения номера целиком: забавные, неожиданные и просто эстетские моменты.

Спасибо за фидбек!
Теперь его можно оставлять и на самом канале - но и за комментарии здесь благодарность! Как видите, любые предложения по рационализации рассматриваются - и принимаются в первом чтении. Ну, иногда во втором.

Последний раз редактировалось A_Kowalewski; 02.12.2021 в 18:54.
Спасибо за пост (2) от: SPredator, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):