Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #119
   14.07.2021, 19:51  
[IDW] TMNT Ongoing #119
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT119_cvrA-copy.jpg
Просмотров: 18
Размер:	351,6 Кб
ID:	166853
Дата выхода: июль 2021
Создатели: Sophie Campbell, Kevin Eastman, Nelson Daniel
Обложки: Nelson Daniel, Kevin Eastman, Alex McArdell

Синопсис: Эйприл в бегах после того, как раскрыла план, имеющий страшные последствия для Мутант Тауна. Тем временем, Мутанималы предпринимают решительные шаги, которые ведут их к столкновению с Черепашками!

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles 119 (2021) (digital) (Raphael-Empire).cbr
15.07.2021, 11:55
Не читайте это, народ. Сплошная погань и радужные сопли, как бы дико не звучало подобное сочетание.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, Natasha35, Артём Ка
15.07.2021, 16:06
У складывается впечатление, что Бобби всё труднее находить положительные отзывы среди приходящих писем, теперь он ищет хотя бы те, что без нецензурной брани))

Всё очень плохо в этой арке, история тянется, неправильно расставлены акценты в повествовании, неправильная прорисовка окружения - можно было так красочно нарисовать заброшенный город, неправильно поставлены боевые сцены - Донни бросает свой шест, чтобы остановить противника, ну кто так делает?... Маленькие детишки следуют за Рафом, а он, обученный ниндзя, даже не замечает слежки, эта ссора ни о чем с Кейси. Всё, ВСЁ неправильно! А Бобби такой в конце "не нравится? берите Ронина почитать"...
15.07.2021, 18:18
На самом деле если бы я умела нормально излагать свои мысли и хорошо анализировать, то я бы написала в чем конкретно не так, но я думаю многие уже это написали. Хотя могу выделить две серьезные проблемы: сопливые филлеры, которые бессмысленно тянут сюжет и черепашки ниндзя, которые чуть ли не статисты. Я совершенно не разбираюсь в писательстве, но было бы лучше если автор бы сосредоточился на том как черепашки ниндзя выкручиваются из всей этой ситуацией с мутанттауном, где еще Стокман свои делишки мутит. Можно конечно развивать отношения Рафа с лисицей, но на фоне.

Последний раз редактировалось Natasha35; 15.07.2021 в 18:34.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 22:41, дата: 25.04.2024. Московское время: 22:41
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх