Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   Анонс "Черепашки-ниндзя: Война Шреддера. Часть 1"
   23.05.2021, 21:14  
Анонс "Черепашки-ниндзя: Война Шреддера. Часть 1"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00a.jpg
Просмотров: 76
Размер:	1,89 Мб
ID:	164829

Сериал "Новые приключения Черепашек-ниндзя" закончился 12 лет назад, но одна, последняя его история так и не была рассказана. И вот теперь, собрав воедино всю доступную информацию, наше издательство с гордостью представляет финальную главу легендарной саги! Это будет не просто бой. Грядет ВОЙНА ШРЕДДЕРА!

Да, все верно - мы замахнулись на прямое продолжение всеми любимого м/с 2003! Художником серии выступил не нуждающийся в представлении Валентин Поткин, чей стиль ИДЕАЛЬНО подходит для этих комиксов. Остальные подробности проекта скоро последуют...
   30.05.2021, 12:56  
А вот и обещанные подробности:

1. В серии планируется 8 выпусков, первый из которых должен выйти ближе к концу этого года.
2. Сюжетно это будет прямым продолжением м/с 2003 года и кроссовера "Черепашки Навсегда".
3. В свое время авторы рассматривали несколько идей для несостоявшегося 8 сезона, но основной была идея "Войны трех Шреддеров" - Ч'релла, Кибер-Шреддера и Тенгу. В 1 серии 7 сезона есть даже короткий эпизод, где Черепашки попадают в будущее - в самый разгар этой войны. Именно эту идею мы и использовали для наших комиксов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 38
Размер:	64,7 Кб
ID:	165084
4. Как уже было сказано, художником серии выступил Валентин Поткин, за цвет же будет отвечать Марк Никитин.
5. На данный момент черновая версия 1 номера готова полностью, сейчас делается тушь и цвет.
6. Скрипт 2 номера написан на 80%, сюжеты остальные номеров пока на стадии расширенных драфтов.
7. У всех комиксов планируется минимум 2 варианта обложки.
8. Как и все остальные наши комиксы, релиз будет и в цифре и на бумаге. Предзаказ печатных версий будет открыт ближе к выходу 1 номера.
9. После выхода всех номеров, возможно, будет общее издание в харде.
10. Обновленная версия обложки, пара концептов и тизер:
Миниатюры
00.jpg   concept01.jpg   concept02.jpg   teaser2.jpg  
30.05.2021, 21:49
What an exciting project!

A dream come true to see any continuation of the "Shredder Wars" arc, but even more amazing to have Valentin Potkin involved!
   31.10.2021, 16:02  
Хочу напомнить, что сегодня в полночь предзаказ наших новых комиксов будет закрыт - спешите, следующий тираж состоится не раньше весны будущего года.

Ну а пока небольшое промо "Войны Шреддера"!
Миниатюры
teaser.jpg  
   18.11.2021, 17:34  
Уже завтра первые (самые нетерпеливые) счастливчики смогут почитать комикс, а пока я представляю Вашему вниманию превью первого выпуска!
Миниатюры
00.jpg   00a.jpg   01.jpg   02-03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg  
   19.11.2021, 18:41  
Ну а теперь обещанные подробности про релиз. Из первого выпуска осталось сделать лишь альт.обложку и анонс 2 номера для доп.материалов. Непосредственно сам комикс готов полностью.

Тем ни менее, печатную версию стоит ждать не раньше весны – ради сокращения издержек, мы совместим ее с одним из следующих релизов. Про открытие предзаказа на нее будет сообщено дополнительно.

Про электронную версию:

Начиная с сегодняшнего дня и до 5 декабря (ориентировочно) открывается предзаказ на электронную версию (pdf-файл в высоком разрешении с небольшим количеством водяных знаков и защитой от копирования). Цена на предзаказе – 50 руб. После окончания предзаказа стоимость электронной версии составит 100 руб. Бесплатная электронная версия в низком разрешении будет доступна с выходом 2 номера, примерно через год. Рассылка купленных электронных версий начнется по окончании предзаказа (или, если отсутствие альт.обложки и доп.материалов для покупателя не принципиально, то уже сегодня). Для получения всех остальных подробностей, способа оплаты и т.д. – просто напишите мне в личку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: teas.jpg
Просмотров: 26
Размер:	305,8 Кб
ID:	172287
19.11.2021, 22:15
Пятничный вечер, дома никого, в комнате приглушённый свет от лампы, на столе кружка чая и перед глазами продолжение любимого мною мультсериала. Что может быть лучше? Наверное только не электронная, а печатная версия этого комикса)) Но лучше нескольких выпусков сразу. Потому что история только только набирает обороты, как по законам жанра, сразу же интригующий конец с надписью "Продолжение следует..."

Хоть мне, как многим, 7 сезон не зашёл. Но все же это возможность вернуться в любимую вселенную черепашек ещё раз. За что хотелось бы сказать спасибо Артёму и всем, кто причастен. Жду облогу от Дарк Мэна и весны, чтобы обязательно поддержать печатное издание

Последний раз редактировалось Wexton; 24.11.2021 в 01:11.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dark Man, Артём Ка , сТРаж
   19.11.2021, 22:22  
@Wexton, спасибо большое за отзыв!
Я довольно долго думал, какой именно подход стоит избрать для комикса (в свете того, что 7 сезон особой популярностью в народе не пользуется). Но склонился все же именно к прямому продолжению, поскольку хотелось масимальной аутентичности, а именно так, в такой стилистике и сеттинге, и было бы продолжено само шоу. Но кое-какие огрехи все же будут исправлены.
Спасибо за пост (4) от: Dark Man, Wexton, Артём Ка
   21.11.2021, 10:00  
А вот и шикарная альт.обложка от @DarkMan!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00-02.jpg
Просмотров: 40
Размер:	1,28 Мб
ID:	172341

Напоминаю, что до 5 декабря вы можете приобрести электронную версию комикса всего за 50 рублей!
23.11.2021, 22:03
Купил, прочёл. Много расписывать не буду. Скажу только, что очень понравилось и я жду продолжения!
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dark Man, Wexton, Артём Ка
12.03.2024, 16:45
Особо много про первый выпуск ничего дельного не могу сказать касаемо сюжета, но в эмоциональном плане...во первых это явно больше соответствует духу черепах 2003, чем последние 2 сезона оригинала. Во вторых преображение Стокмана интересненькое . Понравилось в общем. Чётко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):