Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #116
   21.04.2021, 13:45  
[IDW] TMNT Ongoing #116
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT116_pr-1-page-001.jpg
Просмотров: 6
Размер:	92,4 Кб
ID:	163414
Дата выхода: апрель 2021
Создатели: Tom Waltz, Kevin Eastman, Sophie Campbell
Обложки: Sophie Campbell, Kevin Eastman, Juni Ba

Синопсис: Это битва групп... века! Пока Дженника решает, что для неё важнее гармония или месть, музыкальная потасовка эпических масштабов против Бибопа и Рокстеди будет иметь серьёзные последствия для самого времени!

Англоскан:
Teenage Mutant Ninja Turtles 116 (2021) (digital) (Raphael-Empire).cbr
21.04.2021, 15:39
Помню когда впервые увидел обложку к 101-ому номеру от Дастина Вивера, мне представлялись совсем другие истории. Кто тогда мог предположить, что тот таинственный мутант-дикобраз будет впоследствии подыгрывать Дженнике на барабанах Весь потенциал сеттинга бездарно растрачен.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 36
Размер:	177,0 Кб
ID:	163420Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 13
Размер:	53,7 Кб
ID:	163419Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 21
Размер:	506,9 Кб
ID:	163418

Черепашки превратились в статистов второго плана. Их текущее положение, хорошо иллюстрирует сравнение панелей из данного номера и 49-го.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 63
Размер:	365,6 Кб
ID:	163417Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 62
Размер:	926,6 Кб
ID:	163416
21.04.2021, 16:31
Вы знаете подобные сюжеты а-ля "музыкальный альбом" должны рассчитываться на один, максимум два выпуска, тогда это был бы приемлемый филлер. Однако данное творчество можно отдать умирающим в пустынях - сплошная вода.
Я прочитала выпуск после просмотра фильма Дракон: история жизни Брюса Ли, и у меня возник вопрос, почему франшиза вдохновленная восточными единоборствами превратилась в сериал Ранетки.
Лита - абсолютно нераскрытый персонаж, как я говорила раньше, Дженника франшизе на фиг не нужна, маленькая ученица из будущего намного лучше вписывается в 1 сюжетную арку истории. Не нужна братьям никакая сестра.
Я словила флешбэк Арчи от разговора Рафа и Литы на крыше - стоит ли удивляться, что сцена совсем не дотягивает до оригинала...
Из Моны Лизы лепят какую-то левую активистку, феминаци, а я хотела, чтобы её арка была о её личных переживаниях. Для этого персонажа можно было такую классную историю придумать в духе фильмов Муха или Особь или Химера, но нет...
22.04.2021, 01:20
@Shmakodyavka, ну не может Софи в нормальный крепкий сюжет. Тут уж ничего не поделать. Остаётся только ждать, когда продолжением основного сюжета займутся другие авторы.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Natasha35
22.04.2021, 14:30

  Сообщение от Артём Ка 

@Shmakodyavka, ну не может Софи в нормальный крепкий сюжет. Тут уж ничего не поделать. Остаётся только ждать, когда продолжением основного сюжета займутся другие авторы.

Серия загнется раньше, чем Софи доползет до 124 номера... И если честно, Вальц меня тоже не устраивает...
Спасибо за пост (2) от: Natasha35, Артём Ка
24.04.2021, 18:53
@Shmakodyavka, вполне возможно, учитывая такое отношение к сюжету. У меня надежды только на Последнего Ронина. Основную же серию пора закрывать или перезапускать.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Natasha35, Shmakodyavka
24.04.2021, 20:13
Перезапускать рано. Я бы не хотела, чтобы онгоинг закрыли, по факту мы как раз добрались до пост-сплинтерской эпохи, где как раз таки можно что-то новое придумать. Опять можно вплести и обыграть 4 том Миража. Но нет, давайте все пустим на самотек...
Сделали бы какой-нибудь официальный а-ля MNT Gaiden, я б читала взахлеб.
Спасибо за пост (5) от: Casey, DemonS, Natasha35, Tineingener, Артём Ка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:07, дата: 27.04.2024. Московское время: 01:07
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх