Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Комиксы на украинском языке   Усаги Ёдзимбо. Начало. Том 1
   31.01.2021, 16:44  
Усаги Ёдзимбо. Начало. Том 1
Усаги Ёдзимбо. Начало. Том 1
Нажмите на изображение для увеличения
Название: усаги.png
Просмотров: 29
Размер:	1,98 Мб
ID:	160159
Дата выхода: апрель 2021г
Создатель: Стэн Сакаи
Перевод: Вадим Скузь
Издатель: OTHER COMIX
Заказать/купить: здесь

Синопсис: Это издание включает в себя первые семь выпусков приключений Усаґи, объединенных в сюжетную линию «Самурай», знакомит нас с персонажем и создает основу для эпопеи, которая разворачивается в следующих выпусках.

Что в сюжете? К началу своих бесцельных блужданий самураем (ронином) без мастера, Усаґи прошел интенсивные тренировки у горного отшельника Кацуичи-Сэнсэя. Так он становится на путь воина, который в итоге приводит его к ключевой битвы при Адачигахари. И это только начало истории ...


Характеристики: Интегральный переплет, 16,2х22,9, 200 стр, на украинском языке.
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, Casey, DemonS, OZZY , Rdan, SPredator, сТРаж
31.01.2021, 18:50
Блин вроде Усаги вполне себе самостоятельный персонаж,у которого просто были кроссоверы с черепахами подумаешь, таких было много (Бэтмен,Сэвидж Драгон и т.д.), но Усаги у меня теперь так сильно ассоцируется с черепахами(да и не только у меня), что для меня он такой же теперь персонаж как Кейси или Эйприл, он неотъемлемая часть франшизы(в первую очередь благодаря мульту 2003-го), который теперь как по мне должен быть в каждой инкарнаций черепах
Так что я пожалуй буду собирать его комиксы, хоть там скорее всего даже кроссоверов с черепахами не издадут.
Спасибо за пост (2) от: Casey, SPredator
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):